перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Екатеринбурге против высокопоставленного гаишника начали проверку из-за инцидента на АЗС

3 февраля 2023, 10:50
А толку то что!? Одного "астраханского" за тонировку ловили и что.... 250 рублей заплатил и дальше продолжает руководить, а те кто его "оформлял" получили "по самое не хочу" а ещё поют про какую то коррупцию.
3 февраля 2023, 10:31
"Майор Дмитрий Тюкин возглавляет отдел по профилактике и контролю за дисциплиной (КПО) и должен сам бороться с подобными нарушениями. Но что-то пошло не так." - карты перепутал?😳
3 февраля 2023, 10:42
чо то тюкнуло видимо тюкина😂😂😂
Гость
3 февраля 2023, 10:48
Кто-то же стуканул на товарища ,видимо не товарищ он ,своим товарищам!
Гость
3 февраля 2023, 10:53
3 февраля 2023, 10:53
чо то тюкнуло видимо тюкина😂😂😂
По привычке, как на юге .
3 февраля 2023, 10:22
Тоже мне новость. Да там каждый, у кого есть топливная карта себе горючку мутит
Гость
3 февраля 2023, 20:26
Дисконнект, это что же получилось - борцы-воры?😳
4 февраля 2023, 08:55
Гость
4 февраля 2023, 08:55
Дисконнект, это что же получилось - борцы-воры?😳
Нет. Воры - воры, а борцы - иноагенты!
3 февраля 2023, 10:29
А чему здесь удивляться?
4 февраля 2023, 19:12
Вот именно: тюменский своих тащит в Екатеринбург, астраханский - своих, - чем не ОПГ? 😎
3 февраля 2023, 10:51
Ничего удивительного вообще нет
Гость
3 февраля 2023, 10:21
Почему Валера всегда молчит, когда залеты у сотрудников? Покрывает?
Гость
3 февраля 2023, 11:18
Это его работа, другого от него не ждите и не ругайте. Ему за это платят з/п. Как говорится - ничего личного.
Гость
3 февраля 2023, 11:25
он думает, что их мундир имеет какую-то честь. и, типа, ее хранит. 😂😂😂😂
3 февраля 2023, 19:43
Гость
3 февраля 2023, 19:43
он думает, что их мундир имеет какую-то честь. и, типа, ее хранит. 😂😂😂😂
во во, а корочка = бронежилет, как некоторые считают)))))
Гость
3 февраля 2023, 10:32
Вообще не удивили ! Это только цветочки , копните поглубже и ягодки вылезут!!!!!
3 февраля 2023, 10:42
Арбузы вылезут, астраханские.
Гость
3 февраля 2023, 12:27
3 февраля 2023, 12:27
Арбузы вылезут, астраханские.
Арбуз- это и есть ягода!
Гость
3 февраля 2023, 10:24
На пенсию в 45, и бенз на халяву. 😁
3 февраля 2023, 23:10
"Но что-то пошло не так." Давно уже что-то идет не так. Или кто-то не заметил?
3 февраля 2023, 10:59
Да это скорее всего, просто какие то внутренние разборки...может местные с пришлыми поляну делят, или ещё что в таком духе...Как то слабо верится, что там все такие честные, что для них заправка по служебной карте, это так недостойно, что против начальника отдела проверку начали...По ДТП, так вообще притянуто за уши...Даже по закону, если нет пострадавших и взаимных претензий, можно не фиксировать в ГИБДД аварию...ПДД 2.6.1
3 февраля 2023, 11:17
Что значит не за что у меня жена работает в такой структуре вольнонаемной так их за штрафы на автомобили объяснительные заставляют писать а тут целое дтп захотел скрыть обратно в степи пусть едет
3 февраля 2023, 11:41
3 февраля 2023, 11:41
Что значит не за что у меня жена работает в такой структуре вольнонаемной так их за штрафы на автомобили объяснительные заставляют писать а тут целое дтп захотел скрыть обратно в степи пусть едет
Да я не спорю, что повод есть...мой коммент о другом...что это не реальная борьба с нарушениями, а просто внутренние разборки...
Гость
3 февраля 2023, 14:05
3 февраля 2023, 14:05
Что значит не за что у меня жена работает в такой структуре вольнонаемной так их за штрафы на автомобили объяснительные заставляют писать а тут целое дтп захотел скрыть обратно в степи пусть едет
Пусть в Тагил красную зону топтать едет,или в чвк,Украину топтать....
3 февраля 2023, 12:40
должен был сам бороться с подобными нарушениями. Но что-то пошло не так. Да всё так! Просто они его побороли, их же много. Так бывает. Не расстраивайся, Дима.👍
4 февраля 2023, 22:41
"Дмитрия Тюкина называют человеком из «астраханской» команды. Он перевелся в Екатеринбург вместе с нынешним главой УГИБДД Алексеем Спиридоновым и получил эту должность после того, как начальником свердловского ГУ МВД был назначен генерал Александр Мешков, ранее возглавлявший полицию Астраханской области." - КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ЭТА ПРАКТИКА ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ СО "СВОИМИ" ЛЮДЬМИ?
3 февраля 2023, 13:36
Чему удивляться, структура повязла в коррупции и кумовстве.
Гость
3 февраля 2023, 14:08
А другие структуры нет?
Гость
3 февраля 2023, 10:33
Я вас умоляю, по сравнению с другими "подвигами" наших доблестных правоохранителей это просто детские шалости.
Гость
3 февраля 2023, 14:04
Это только один малюсенький горшок тюкина,а вот если капнуть поглубже.....но это нельзя,крыша не велит((
Гость
3 февраля 2023, 10:33
Никогда такого не было и вот опять 😂😂😂
Гость
3 февраля 2023, 10:39
А чего прокурорских не разоблачают? Они же покрывают весь этот беспредел... Надеюсь хоть прав лишат и попрут из органов охранять какой-нибудь магнит
Гость
3 февраля 2023, 14:08
Ага,щас,как его начальник (он же лучший Друг) скажет,так и будет.....
Гость
3 февраля 2023, 10:27
Уволить! с малого воровство и начинается.
Гость
3 февраля 2023, 10:51
Особенность нашего времени: все всё врут и воруют.
Гость
3 февраля 2023, 12:20
ужасно конеш, никакой порядочности у людей, норм приличия совсем не осталось. Все скурвились, достоинство, честь это вообще из мира фантастики. Почему так случилось?
Гость
3 февраля 2023, 11:15
Власти тюменские, менты астраханские. Вроде бы это мы город-миллионник и мы должны со всеми делиться нашими опытными кадрами. А как на самом деле всем видно. В Москве видят, что свердловчане отстаивают свои интересы и закидали нас сельскими кадрами с периферии, а они как саранча - нажиться и слинять - короче нас за людей не ставят и выжженное поле после себя оставят.
3 февраля 2023, 13:07
Надо же какая сво.....!!!😐😐😐
Гость
3 февраля 2023, 11:43
В МВД честных выжимают. Пьяный поедешь ментов искать и не найдешь в нашем городе. А почему? да потому что заправлять не чем патрульные машины. Руководство свои заправляет и всех своих родственников еще и продают.
3 февраля 2023, 19:53
У нас в городе астраханский застройщик появился - случайное совпадение, не более. Про тюменского застройщика молчу. Местных только березками гнобят и прочими новостями...
3 февраля 2023, 20:58
Я думаю, ему очень стыдно..... Им всем очень стыдно, особенно, когда попадаются, но стыдно из за того, что попался.
3 февраля 2023, 12:05
Добро пожаловать,приходи на Чкалова 1,анкету заполниш и в бой!!!
3 февраля 2023, 11:34
Кто то удивлен этой новостью? Герой нашего времени😂Кто-нибудь может поделиться новостью про порядочного и нормального полицейского? Или это будет фантастическая история😂
3 февраля 2023, 11:48
Типичная система - если не удобен стал кому-то, инфу сливают в прессу. А инфа есть на любого, скорее всего.
Гость
3 февраля 2023, 12:23
Как у Путина. Не берет к себе , если на человека нет компромата, нечем будет шантажировать в своих интересах. так что порядочным людям с кристальной чистотой прошлого нет места у власти
Гость
3 февраля 2023, 23:42
Гость
3 февраля 2023, 23:42
Как у Путина. Не берет к себе , если на человека нет компромата, нечем будет шантажировать в своих интересах. так что порядочным людям с кристальной чистотой прошлого нет места у власти
Это он сам тебе рассказывает или голоса из розетки?
Гость
4 февраля 2023, 11:43
Гость
4 февраля 2023, 11:43
Это он сам тебе рассказывает или голоса из розетки?
А «голоса из розетки» это про радио или телевизор?
3 февраля 2023, 12:46
Отмажут его к гадалке не ходи
Гость
3 февраля 2023, 11:38
"Все мутят как могут" гайцы вообще не привыкли жить за свой счет. Это самые большие любители ХАЛЯВЫ
4 февраля 2023, 02:35
Гость, это раньше было, когда столько камер небыло 😁сейчас оони уже боятся взятки брать. Ну может в деревнях ещё осталось такое. В мегаполисах опасно стало)
3 февраля 2023, 16:15
Госслужба самая не эффективная структура.. Стремиться не к чему, нужно лишь уметь протирать штаны..
Гость
3 февраля 2023, 12:01
стандартная ситуация. самые большие взятки берут начальники отделов по борьбе с коррупцией грустно....
Гость
3 февраля 2023, 14:28
Такова система🤷
3 февраля 2023, 13:03
Пенсию мою украли. налоги с меня дерут безбожно. ещё и бензин воруют за мои налоги. тошно.
3 февраля 2023, 18:04
у многих людей в министерствах, автомобили не по "назначению" ездят за народные деньги и что ? неоднократно был свидетелем как привлекали служебные авто бюджетных организаций для доставки "разносолов" к подъезду хозяев "жизни" ну и водиле естественно премия - удивили они, пха
Гость
3 февраля 2023, 12:01
вы задрали казнокрады уже сил нет
4 февраля 2023, 02:42
С кем не поделился?!
Гость
3 февраля 2023, 10:25
да сколько можно брать на работу к нас приезжих... своих нет что ли... возьмите меня начальником гибдд и я наведу порядок! не будет тошнотиков на дорогах и баб из за которых пробки постоянно! будете раз в год каждый год пересдавать мне на права! не будет продажи прав!! не будет больных и эпилепсиков за рулем! будкт только те которые умею ездить и умею это делать на отлично!
Гость
3 февраля 2023, 10:27
тебя сначала в школу надо, на уроки русского языка взять. Прогуливал, видимо.
Гость
3 февраля 2023, 10:45
Гость, беги на урок, перемена закончилась
Гость
3 февраля 2023, 11:01
Госномер почем сделаешь?
3 февраля 2023, 10:27
Как можно обсуждать что то на Е1 когда они сразу трут плюсы и минусы за комментарии!?
Гость
3 февраля 2023, 11:00
Кто за что борется в нашей стране, если всякие генералы майоры и тд исполняют, что хотят. И ведь ни чего им не будет.
Гость
3 февраля 2023, 11:24
Валераааа, алло, твое ведомство прекрасно само себя очерняет чернее некуда, никакие "доброжелатели" не нужны. и ты - один из этих очернителей, кстати.
3 февраля 2023, 22:11
интересно, кто проверяет отдел по профилактике нарушений дисциплины? сразу фсб может? потом выяснится, что его уволили уже месяц назад и всё такое..
4 февраля 2023, 02:49
Что то пошло не так уже давно...
Гость
3 февраля 2023, 11:51
Прям, удивили... Водитель начальника каждый день заправляет "левые" автомобили, сливает и продаёт бензин, за который платим мы, потребители услуг. Начальникам, как правило, счётчики бензина не устанавливают
Гость
3 февраля 2023, 14:28
Зато им устанавливают большие зарплаты
Гость
3 февраля 2023, 17:44
Имя начальника пожалуйста в студию...
Гость
3 февраля 2023, 10:47
Ну а что?, он думал если он из другого региона, бензин оплачивается))))) ну и амортизация разумеется)))
Гость
3 февраля 2023, 13:05
Кто-то же должен для Мешкова каштаны из огня таскать))))
Гость
3 февраля 2023, 18:37
Чего удивительного ? Все госслужащие так делают . Власть же им можно
4 февраля 2023, 10:04
И какое моральное право они имеют что бы спрашивать с нас. Показывают свою значимость _ мы вводим строгие меры наказания и кол-во ДТП сокращается вот какие мы хорошие правильным курсом идем.
3 февраля 2023, 16:02
Вы ещё проверьте, что за перец живёт на Сыромолотова 14, который лет 10 как возит своих детей в садик-школу на служебном авто с мигалкой, и по пол дня потом стоит у дома.
Гость
3 февраля 2023, 14:01
Всех гаишников до одного немедленно надо отправить в ЧВК Вагнер искупать кровью вину перед народом и всеми гражданами нашей Родины.Кто придет живым,можно помиловать и простить.
Гость
3 февраля 2023, 14:32
Тебя бы тоже туда
Гость
3 февраля 2023, 15:23
Гость
3 февраля 2023, 15:23
Тебя бы тоже туда
зачем ему туда? он исправно налоги платит и своим трудом приносит обществу пользу, в отличие от протирателей штанов и перекладывателей бумажек с одного края стола на другой. взятки, полагаю, он тоже не берет.
Гость
3 февраля 2023, 11:32
Ни чуть ни удивлен , знаю что в КПО берут взятки с ИДПС,
Гость
3 февраля 2023, 14:30
И не только с идпс,кпо самая коррумпированная служба,так что то о чем статья это так,всего лишь цветочки,ч не удивлюсь если у него дома при обыске найдут полтонны денег....
Гость
3 февраля 2023, 13:41
Блин, сколько же там отделов.
Гость
3 февраля 2023, 14:31
А сколько там начальников.......
3 февраля 2023, 11:11
Казнить, нельзя помиловать.