перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мошенники забрали у пенсионерки миллион, чтобы поменять «старые» купюры на «новые»

26 января 2023, 19:49
должна быть специальная статья про мошенничество с пожилыми людьми. с утроенными сроками наказания.
Гость
26 января 2023, 20:07
По обычной поймать не могут
26 января 2023, 18:48
пенсионеры умеют копить...
Гость
26 января 2023, 18:08
Аферистки, верните деньги пенсионерке. Вас ждут тяжелые болезни, смерти близких, потеря недвижимости, несчастья и беды.
Гость
26 января 2023, 18:14
Верните с процентами морального ущерба, иначе руки отсохнут.
Гость
26 января 2023, 18:31
эти проклятия они сами зачесывают с детства всем лопухам
26 января 2023, 18:50
Гость
26 января 2023, 18:50
Верните с процентами морального ущерба, иначе руки отсохнут.
и морковка отвалится да?
26 января 2023, 17:57
хочу быть пенсионером ....и чтобы у меня был миллион
Гость
26 января 2023, 18:00
Ни говори ,как пенсионер так у него миллион, а то и не один .И всё их обманывают .Как знают куда идут.
Гость
26 января 2023, 18:16
Ну так доживи и накопи! Храни в шкафу, чтобы удобнее менять было😁
Гость
26 января 2023, 18:23
Когда станешь пенсионером, он тебе не понадобится.
26 января 2023, 18:04
без лоха и жизнь плоха
26 января 2023, 18:35
Свинячья логика.
26 января 2023, 18:45
за живое Идальгу 2 задел 😂😂😂👍
26 января 2023, 19:02
доживешь до её лет - поймешь
27 января 2023, 08:33
"в полиции Екатеринбурге." где-где? ))
26 января 2023, 19:22
Откуда лям в шкафу?
26 января 2023, 19:22
До поликлиники, не дошла?😂
26 января 2023, 19:41
моя мама, товарищи, говорит, что в кругу великовозрастных пенсионеров, к которому она близка, неприлично иметь в заначке менее семисот тысяч рублей.
Гость
26 января 2023, 19:47
Незлой, Правильно. Похороны нынче дорогие.
26 января 2023, 20:02
Гость
26 января 2023, 20:02
Незлой, Правильно. Похороны нынче дорогие.
у Кремлевской стены что ли?
Гость
26 января 2023, 20:09
26 января 2023, 20:09
у Кремлевской стены что ли?
Незлой, У китайской
Гость
26 января 2023, 18:03
Последствия советского воспитания - доверять «работникам почты», ТВ-передачам и статьям в газете Правда. Вопрос для начала - откуда «работники почты» знали о наличии у пенсионерки крупной суммы денег? Подходили «методом тыка» к пожилым людям? Но в этом случае возникла бы информация о череде обманов подобного рода.
Гость
26 января 2023, 18:41
Откуда? Сейчас через одного у пенсов денег полно. Уж поверьте , в курсе.
27 января 2023, 00:01
Все телефонные звонки-разводки у меня только в дневное время. Когда дома пенсионеры одни.
Гость
28 января 2023, 09:09
В вечернее время от банков названивают.
Гость
26 января 2023, 17:56
ай нанэ нанэ? они обычно по такой тупой схеме действуют
Гость
26 января 2023, 18:30
айнанэшка 146%
Гость
26 января 2023, 20:43
А потом Е1 нам тут выкладывает фото цыганских коттеджей и праздников, а мы Е1 спрашиваем - а кем они работают?
Гость
26 января 2023, 18:00
щас что не пенс то миллионер а все че то жалуются что денех у них нет
Гость
26 января 2023, 18:28
Это у них в крови, прибедняться, жаловаться, что все дорого, чтобы не отобрали, видимо, как раньше. Они, зачастую, отказывают себе в качественном питании, полноценном медицинском обслуживании, новой одежде, ремонте и, на протяжении многих лет, откладывают на "похороны". В итоге оказывается, что на прощание можно было пугачеву приглашать смело.
Гость
26 января 2023, 18:43
Гость
26 января 2023, 18:43
Это у них в крови, прибедняться, жаловаться, что все дорого, чтобы не отобрали, видимо, как раньше. Они, зачастую, отказывают себе в качественном питании, полноценном медицинском обслуживании, новой одежде, ремонте и, на протяжении многих лет, откладывают на "похороны". В итоге оказывается, что на прощание можно было пугачеву приглашать смело.
Хаха. В точку.
26 января 2023, 18:44
Гость
26 января 2023, 18:44
Это у них в крови, прибедняться, жаловаться, что все дорого, чтобы не отобрали, видимо, как раньше. Они, зачастую, отказывают себе в качественном питании, полноценном медицинском обслуживании, новой одежде, ремонте и, на протяжении многих лет, откладывают на "похороны". В итоге оказывается, что на прощание можно было пугачеву приглашать смело.
В точку. Моя бабушка (ей 92, вполне бодра, без маразмов) накопила около 3 млн. Постоянно подкидывает денежку внучкам и правнучкам, тем кто поближе живет. Сначала копила на похороны, потом уже по привычке откладывала. Не скажу, что в чем то себе отказывает в плане питания, но возраст не шуточный, и желудок переваривает далеко не все - ферментов уже не хватает. Поэтому на еду тратит мало. Лекарства мы сами ей покупаем, так что тоже минус статья расходов. И вот таких "миллионерш" у них пол-деревни.
Гость
26 января 2023, 18:38
Работаю с утра до вечера.. А миллиона нету.... Зато у бабки есть! А еще давайте всем старухам пенсию повысим! Пусть у них 5 будет!
Гость
26 января 2023, 19:27
Гость, +100
Гость
26 января 2023, 20:31
Гость
26 января 2023, 20:31
Гость, +100
Да и у нее не было. Вам-то что мешает также говорить?
26 января 2023, 21:02
Гость, бабушки впроголодь живут. Экономят.
Гость
26 января 2023, 18:12
Так это всех ждёт... 😎 А с деньгами и беды переносить легче🙂
Гость
26 января 2023, 20:04
А была ли старушка🤔
Гость
26 января 2023, 20:31
А бабка хитрая - отдала три листа, а говорит миллион... Я так у соседки такой же пожилой занял сто рублей, а она всем потом рассказывала, что я занял 10.000, а отдал только сотку
Гость
26 января 2023, 20:57
Молодцы,не чего скулить что денег!
Гость
26 января 2023, 21:39
а зачем менять? я не знал. пойду поменяю
Гость
26 января 2023, 22:30
почему мой комент о запрете печати подобных билетов банка приколов не пропустили?
Гость
27 января 2023, 02:49
А может ДЛЯ НАЧАЛА признать все купюры банка приколов и прочие "картинки иммитирующие дензнаки" фальшивой подделкой. И назначить срок до 10 лет за распостранение и продажу "сувенирной продукции". А то в любом магазине эту туфту продают. Изьять из магазинов эту бумагу дело одной недели. И тогда сотни "тетенек с почты" останутся сразу без рабочего инструмента.
26 января 2023, 19:24
Она наверно высшее образование получила в советском союзе
Гость
26 января 2023, 18:02
тут недавно писали одного пенса на 23 миллиона развели на зажигалках и ничего😂
Гость
26 января 2023, 18:08
Гость, этот пенс тебя купит, продаст, снова купит и снова продаст, при этом будет продавать каждый раз дороже.
Гость
26 января 2023, 19:03
Уж не симанович ли он часом
Гость
26 января 2023, 19:05
сколько же у них денег? подумать страшно...
Гость
26 января 2023, 18:13
Пенсионерам такие деньги ни к чему, я думаю. Пенсии слишком большие стали.
Гость
26 января 2023, 18:42
Да. У моей старухи пенсия 35тыс. Сидит и говорит, ну куда мне столько денег? У меня зп меньше☹️
Гость
26 января 2023, 20:06
Вот такой электорат и ходит на выборы и выбирает, не жалко, пусть все отдают
Гость
26 января 2023, 20:52
золотые слова
Гость
26 января 2023, 18:17
Богатенькие пенсионеры... Однако есть.
Гость
26 января 2023, 18:19
Скоро введут цифровые купоны и старые деньги превратятся в тыкву.
Гость
26 января 2023, 19:43
все бабки у бабок😁
Гость