перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Андрей Малахов снял шоу об убитой матери с Урала

26 января 2023, 16:33
26 января 2023, 17:25
Если не виновен, то откуда знал где она спрятана?
Гость
26 января 2023, 18:09
Её ранее поисковый отряд нашёл!!! А он тем временем ДВА полиграфа прошёл ДВА!!! И показания дочери, папа проснулся, я ему сказала, что мама уехала... Вам это что-то говорит?
Гость
26 января 2023, 18:32
Гость
26 января 2023, 18:09
Её ранее поисковый отряд нашёл!!! А он тем временем ДВА полиграфа прошёл ДВА!!! И показания дочери, папа проснулся, я ему сказала, что мама уехала... Вам это что-то говорит?
Это говорит о том что дочь не знала чем папа занимался, наивная вы душа
Гость
26 января 2023, 19:33
Гость
26 января 2023, 18:32
Это говорит о том что дочь не знала чем папа занимался, наивная вы душа
Папа дома спал!!!папа ПРОСНУЛСЯ, дочь сообщила, что мама уехала... Или чо папа фреди крюгер- ходит во сне Умная ты наша
26 января 2023, 17:11
"Малахов разобрался, почему..." ...в Екатеринбурге не строят вторую ветку метро.
26 января 2023, 17:38
Ну и в чём состоит вопрос! Почему не строят Метро в Екатеринбурге...Вопрос Есть ! Ответа как не было, так и нет... Дак в чём же Малахов разобрался...???😜
26 января 2023, 20:33
26 января 2023, 17:38
Ну и в чём состоит вопрос! Почему не строят Метро в Екатеринбурге...Вопрос Есть ! Ответа как не было, так и нет... Дак в чём же Малахов разобрался...???😜
😁😁😁😁
26 января 2023, 17:01
Посадить надо создателей шоу, которые и без того не шибко умную публику приучают к постоянному копанию в грязном вонючем чужом белье.
27 января 2023, 08:45
Квартирный вопрос опять испортил людей. А что мамака не приютила сыночка своего после развода? Знала же, что разлад идет и угрозы. Знала, что сыночка ручки распускает. Забирала бы свое сокровище , сама же воспитала такое, и был бы он сейчас на свободе! И еще не понимаю, почему женщина с 5ю детьми должна еще и проблемы с жильем сама решать? Но мужиком будут называть самца.
26 января 2023, 21:28
Просто не рассчитал силу Просто знал ,где тело Просто не виноват
Гость
27 января 2023, 11:46
👍👍🔥
26 января 2023, 16:52
(здесь известная фраза Лаврова). Слова обвиняемого в суде "я не хотел её убивать" - мне кажется объясняют всё лучше Малахова. Если бы НЕ УБИВАЛ - дак и кричал бы это. 😉 (а про "хотела посадить" - ну ржака же ? он, получается, решил ей помочь ? 😁)
26 января 2023, 17:11
Когда надо у нас умеют убеждать...
26 января 2023, 17:19
26 января 2023, 17:11
Когда надо у нас умеют убеждать...
А вот это уже вопросы совершенно другого порядка. Тут гибель несчастной молодой женщины просто меркнет - ибо всё это чревато "несчастьями" намного большего числа людей .. (если я правильно понял ваш посыл)
Гость
26 января 2023, 18:06
Раскажи ка нам КАК за чикатилло ДВА человека к стенке встали Не виновные!!!и это уже доказанный факт!!! Что же они не кричали??? Так и здесь...
26 января 2023, 16:52
Все больше и больше верю, что он убил. Логика у его родственников железная. Он ее любил - говорит мать. Она не могла к нему в машину сесть - говорит сестра (если любил то почему не могла?)
26 января 2023, 16:37
началось ... очередной сериал ...
26 января 2023, 19:12
Он указал место сокрытия трупа. Ещё вопросы о виновности есть?
28 августа, 13:25
Кто угодно покажет, если с ним перед этим провести определённую работу и само это место подробно описать.
26 января 2023, 16:48
Малахов конечно эксперт.... А кому она ещё нужна была?
26 января 2023, 18:27
На похороны не пошли, сразу к Малахову по скакали
Гость
26 января 2023, 20:11
Ну так там денежки заплатили. И плевать стало на внуков, как они пережили этот момент.
Гость
27 января 2023, 11:45
вот. денег заработать побежали😶
26 января 2023, 18:52
Ну и про обман в заголовке: дак в чём там "разобрался" Малахов ? Или просто "развёл базар на тему" ? 😉😎
26 января 2023, 19:21
Помойная передачка, позор тем, кто её смотрит.
Гость
26 января 2023, 16:49
Мне, как психиатру интересно было бы изучить психическое состояние А. Малахова. Он уже в таком количестве эмоциональных отходов искупался, как это отразилось на его личности?!
Гость
26 января 2023, 16:51
точно!
26 января 2023, 17:06
ни в чём он не купался, там эти сценарии сочиняют, людям денег кидают, чтобы дакали или вякали
26 января 2023, 17:07
он сам своего рода отход.. а отходы в отходах не тонут, знаете ли
26 января 2023, 17:10
Кто про Малахова говорил-как в воду глядел, второй сезон сериала начался...
Гость
26 января 2023, 17:11
«он ее любил, потому и бузгал пострянно, а в реанимацию попала- ну не раасчитал мальца»!😀
26 января 2023, 16:54
Ясно, что свекровь с сестрой убийцы говорят обратное, в отличии от сына Любови, который с ними жил и все видел. Держись парень!
Гость
26 января 2023, 16:56
Ну если подумать кому еще,кроме него,понадобилось бы ее устранять?
26 января 2023, 17:22
Да хоть бы и был этот "кто-то" - тогда надо заявлять о непричастности и доказывать, что "собранная информация не является доказательством". А у нас: - признание - показал место - молчание адвоката по делу.
Гость
26 января 2023, 18:12
26 января 2023, 17:22
Да хоть бы и был этот "кто-то" - тогда надо заявлять о непричастности и доказывать, что "собранная информация не является доказательством". А у нас: - признание - показал место - молчание адвоката по делу.
Приходи, пообщаемся, минут через 30 собственноручно признание напишешь, что в Ленина стрелял
Гость
27 января 2023, 08:02
Гость
26 января 2023, 18:12
Приходи, пообщаемся, минут через 30 собственноручно признание напишешь, что в Ленина стрелял
Так это вероятнее.
Гость
26 января 2023, 16:41
Сейчас Малахов г... на вентилятор накидает!
Гость
26 января 2023, 16:51
Ну так и почему убили? Ответа что то не видно в тексте!!!
Гость
26 января 2023, 16:51
Не нашла ответа Почему? Разобрался же?!
Гость
26 января 2023, 17:21
"У нее была мечта посадить его" - вот Вам и пример, что не нужно откладывать свои мечты в долгий ящик. Ставим цель и добиваемся. Иначе... все может не очень хорошо закончится.
Гость
26 января 2023, 17:40
Жалко детей, если попадут к такой бабушке, которая очерняет убитую мать и оправдывает сына возможного убийцу.
Гость
27 января 2023, 11:44
👍👍👍
Гость
26 января 2023, 17:08
Луис альберто, ты не поверил мне но я тебе былаа вернааа!!))
Гость
26 января 2023, 17:20
А Малахову лишь бы шоу устроить.
Гость
26 января 2023, 18:39
за деньгами пошли
Гость
26 января 2023, 16:36
Кто смотрит эту шляпу, кроме е1?
26 января 2023, 19:24
Огромный рейтинг, как и у Соловьева.
Гость
26 января 2023, 20:07
Да как у свекрови язык поворачивается называть невестку пьяницей?? Вот сын ее похож на алкаша - характерные изменения в лице присутствуют. А судя по фото убитой - она алкоголь не употребляла совсем. 5 детей, 36 лет, жизнь в деревне с мужем, который ее избивает - а она выглядит цветущей молодой женщиной. Бил? Не так сама виновата, он же легонько. Тьфу! Днище! Надеюсь, детей ей не отдадут. Упырь не мог вырасти у порядочной.
Гость
27 января 2023, 08:03
Мог и ещё как .
26 января 2023, 18:45
главное - дети живы...
Гость
26 января 2023, 17:08
"Полицая не может, Малахов поможет!"
Гость
26 января 2023, 17:22
Не, ну если хрюканина и секс-игрушки, то Малахов должен был появиться обязательно
Гость
26 января 2023, 18:25
Сегодня посмотрела по ТВ передачу про Любу которые убили.Мама этого убийца делала мимику лица как будто слышит в первый раз.Понятно что этот муж её кончил.
Гость
27 января 2023, 08:06
Только за то что бил надо садить всех домашних насильников обоего пола , за мат и психологическое насилие !
Гость
26 января 2023, 17:19
После этой статьи не осталось сомнений в непорядочности матери и предполагаемого убийцы, как же можно пытаться заработать на шоу и наговаривать на убитую мать пятерых детей (свою бывшую невестку). После смерти человека нельзя говорить плохое, либо хорошее либо ничего! И в причастности её сына в убийстве тоже нет сомнений
Гость
26 января 2023, 18:26
Гость, Полностью согласна с вами.
26 января 2023, 18:50
А вот ВСПОМИНАТЬ самое хорошее, когда нужно что-то вспомнить и сказать - это да. Рекомендуется. Но и правду говорить, при этом, не запрещено, если расследуется дело. (однако, в силу причины "он не может ответить", все эти слова могут и должны ставиться под сомнение, до "особого подтверждения". имхо)
Гость
27 января 2023, 08:05
26 января 2023, 18:50
А вот ВСПОМИНАТЬ самое хорошее, когда нужно что-то вспомнить и сказать - это да. Рекомендуется. Но и правду говорить, при этом, не запрещено, если расследуется дело. (однако, в силу причины "он не может ответить", все эти слова могут и должны ставиться под сомнение, до "особого подтверждения". имхо)
Правду на шоу у Малахова? Открою вам тайну там говорят «герои» по сценарию, написанному спец.людьми, чтобы придать трагизма и драматичности и за это платят деньги. Идти и зарабатывать деньги таким методом это себя не уважать в первую очередь
Гость
27 января 2023, 09:10
Кто смотрит эти грязные Малаховский трусы
26 января 2023, 16:46
и почему ?
Гость
27 января 2023, 08:01
Не пойму мужиков. Плохая , никудышная баба , но детей делают , живут как макаки вместе . Разойдитесь , если не устраивает ! Уйдите с территории ! Что за извращение бить и воспитывать кулаками ?
Гость
27 января 2023, 08:56
Дак там и мужичонко не подарок
Гость
27 января 2023, 12:00
Почему уходить должен мужик из своего жилья то? Это вы собрали обратно колготки и трусы, с чем приехали из Ирбита и досвидания
Гость
27 января 2023, 15:56
Гость
27 января 2023, 12:00
Почему уходить должен мужик из своего жилья то? Это вы собрали обратно колготки и трусы, с чем приехали из Ирбита и досвидания
А по чему нет? Вещи в чемодан и на..., ыыы... Хотя я сама развелась, забрала детей и ушла от бывшего. Оставила бывшему все что совместно нажили
Гость
26 января 2023, 16:51
огоспади.. Малах-ву лишь бы сплетни и чернуху собирать.Вот работа, не дай Боже.
Гость
27 января 2023, 11:28
Кому ещё надо было её убивать? И они вместе выехали из деревни. По версии мамы что произошло? - они поссорились, она вышла из машины, муж уехал,а тут-как-тут ролик гулял маньяк и её убил ? Понимаю теперь жителей деревни, которые собирали подписи против того, чтоб детей отдали его матери : будет им промывать мозги что папа не виноват, папа хороший.
Гость
27 января 2023, 11:59
вот.да 👍мозги будет им клепать .что мать сама гуляла. а отец белый агнец ...
Гость
26 января 2023, 17:30
"У нее была мечта посадить его" Да!! У него была мечта! - (Борец за права негров Мартин Лютер Кинг)
Гость
26 января 2023, 18:01
давайте жить дружно
Гость
27 января 2023, 11:13
Случайное избиение это конечно огонь
26 января 2023, 16:58
полгодика в оркестре отыграет. свобода
Гость
26 января 2023, 17:51
Пересидок уже не человек........ Комментарии излишни....
Гость
26 января 2023, 22:19
Эфир от какого числа?
Гость
27 января 2023, 09:28
Шоу Малахова это конечно же источник истины 💩
Гость
27 января 2023, 12:40
как же без клоунов
Гость
27 января 2023, 12:40
пиариться на беде 💩💩💩
Гость
3 октября, 14:20
Моя то нитакуся не будет за прилавком в подсобке изменять мне аленю. Я ей верю,доверяю и даже ДНК не буду делать на 5 х детей. Алень хотел долю квартиры переписать на детей,это значит просто подарить бывшей,так как детей суди всегда оставляют с матерью
Гость
27 января 2023, 11:59
Пфф. У любой современной бабы мечта чтоб мужик сдох или сел а ей все имущество досталось.