перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Отец убийцы троих детей рассказал новую версию страшной трагедии

26 января 2023, 09:21
Родителей жаль, конечно. С таким ужасом и тяжестью на сердце жить им теперь. Ну и объективно на ситуацию им смотреть тяжело.
29 января 2023, 14:52
Нет, абсолютно, жаль только детей убитых.
26 января 2023, 07:58
Может мне кто объяснит, какое обезвоживание в городе? Бред же...
29 января 2023, 14:53
Доча в папу.
Гость
2 ноября 2023, 20:20
Воду наверное отключили…ха ха
Гость
26 января 2023, 08:11
Муж употреблял запрещенные препараты,а она,что святая ,тем же занималась.На фоне этого безумия убила невинных деток,нет ей прощения.Отец такой наивный,верит всему,что она говорит.В тюрьме будет кушать вкусненькое да сладенькое,а невинные дети,чем заслужили такую смерть?
Гость
26 января 2023, 12:31
отец есть отец...а она их ребенок...они родители...хотя я конечно не верю ей, в ее придумки про мужа , выход у нее был и не один. это ее совесть...только у нее ее нет. жаль безумно детей и ее родителей.
Гость
26 января 2023, 17:36
Какая наивность, ей мог препараты подмешивать муж
26 января 2023, 08:52
Тут, судя по тяжести преступления, и слабительное должно быть замешано.
Гость
26 января 2023, 07:56
Бывший муж он так записан, дал мочегонное, и потому я убила трех детей, выпустите меня на свободу))
26 января 2023, 11:51
Отцы, любите и защищайте своих дочерей, чтобы не пришлось потом передачи носить в сизо
Гость
29 января 2023, 13:46
Нет, не так. Отцы, воспитывайте дочерей, не делайте из них прЫнцесс, чтоб они потом убийство обезвоживанием не оправдывали.
26 января 2023, 07:55
Как забавно в этом мире. Когда женщина совершает преступление, обвиняют всех вокруг, а она жертва и у неё обстоятельства. Когда мужчина - виноват только он.
26 января 2023, 07:57
Ну вы не правы. Будь на ее месте мужик и интервью давал его отец, он тоже жертвой был бы. С тем же самым мотивом: "Женя Галина, развестись вздумала, детей забрала бы. А он так их любил-любил, что жить без них не мог". Вон оправдывают же мужа матери 5ых детей, которую муж задушил незадолго до НГ.
26 января 2023, 08:08
26 января 2023, 07:57
Ну вы не правы. Будь на ее месте мужик и интервью давал его отец, он тоже жертвой был бы. С тем же самым мотивом: "Женя Галина, развестись вздумала, детей забрала бы. А он так их любил-любил, что жить без них не мог". Вон оправдывают же мужа матери 5ых детей, которую муж задушил незадолго до НГ.
Как раз не оправдывают. Наоборот, при освещении стараются умолчать что эта мать пятерых детей от разных отцов любит выпить и любит многих мужчин, включая турка к которому собиралась переехать, так же в тени оставляют почему то полиграф показал что он не убивал. Мужчин легко сажают на огромные сроки по голословным показаниям. Женщин амнистируют прямо на суде за убийства двух детей. Глупо спорить с фактом, что в России наказание зависит от половой принадлежности.
26 января 2023, 08:40
26 января 2023, 08:08
Как раз не оправдывают. Наоборот, при освещении стараются умолчать что эта мать пятерых детей от разных отцов любит выпить и любит многих мужчин, включая турка к которому собиралась переехать, так же в тени оставляют почему то полиграф показал что он не убивал. Мужчин легко сажают на огромные сроки по голословным показаниям. Женщин амнистируют прямо на суде за убийства двух детей. Глупо спорить с фактом, что в России наказание зависит от половой принадлежности.
62388968, где вы такое насобирали? Нормальная она женщина была.
26 января 2023, 12:13
Больше всего жаль дедушку и бабушку...
29 января 2023, 14:54
Только детей, а эти дедушка с бабушка еще и смеют жалеть такое чудовище, ища оправдания.
26 января 2023, 08:52
она не повесилась в СИЗО на своих трусах?
Это что должно быть внутри у человека, который задушил своих детей в каком бы состоянии это не было сделано, а теперь когда уже мозги прояснились , просить найти себе адвоката получше? Как можно вообще дальше продолжать жить? Эта баба монстр!
26 января 2023, 11:32
Она убила его внуков, а ей за это сладости, не дай бог никому
Гость
26 января 2023, 14:43
У Вас внуки есть? А дети? Абсолютно разные ощущения.
Гость
26 января 2023, 08:32
Бессмысленно анализировать записки написанные в состоянии бредово-психического помешательства.
Гость
26 января 2023, 11:44
Конечно. При обезвоживание организма слабый, нет таких сил, чтобы сотворить такое
Гость
26 января 2023, 11:20
Ну хватит ересь то нести, не с одного мочегонное трёх детей не задушить. Бред бредовые. С наркоты какой нибудь, да, ещё допускаю, ну вот чтоб перепить моче гонки и убить троих!!!!
26 января 2023, 12:35
Это же отец её выводы сделал, не сильно это поколение в новомодных наркотиках. Откуда ему знать. Не знает он, что под солями и любовников в диванах и шкафах кухонных ищут, роботов в собеседриках, до жучки везде - все розетки разбирают. Сейчас может начнёт читать, да на спец форум зайдёт, придёт понимание.
26 января 2023, 08:22
Жалко ее родителей, конечно, представляю, какой у них сейчас ад в душе. Психиатрическая экспертиза покажет, что с женщиной на самом деле было. Есть ощущение, что конфликт в семье, с мужем, плюс уход за тремя детьми, среди которых младенец, хронический недосып и усталость и отсутствие нужной поддержки (наверное родителям ничего тоже не говорила, чтоб их не расстраивать) в сочетании с возможным психиатрическим расстройством (о котором возможно догадывался муж, вот и хотел развестись и возможно взять себе детей), дало такой результат. Я здоровая женщина, но у меня когда родился второй ребенок, иногда ужасные мысли в голову лезли просто потому что спала по 2-3 часа в сутки и некому было помочь. А тут трое, конфликты, возможно наркотики или секта... Бедные дети, бедные их родители(((
Гость
26 января 2023, 08:44
Соглашусь с вами… Моему второму ребенку было 3 недели, когда заболел старший трехлетка, муж уехал в командировку, моя мама - в отпуск, а свекровь отчаянно перерабатывала тонны заботливо выращенных ею помидоров. Прошло 8 лет, а я этот ад до сих пор вспоминаю - старший с температурой 39-40 до вызова скорой, с диком кашлем и последующей аллергией на назначенные препараты, младший с коликами. Я неделю спала урывками, молоко пропадало, а от смеси ребенку становилось еще хуже. Как только засыпал один, просыпался другой. Плюс отсутствие помощи и ощущение брошенности ой как давило на пролактиновый мозг. Так что если бы у меня были отягчающие в виде нарушений психики и употребления запрещенных веществ, не знаю, чем бы это закончилось.
Гость
26 января 2023, 09:13
Большинство пишущих на еодин это мужчины, которых бросили женщины. Не любили мамы. Сейчас ненавидят всех женщин и не верят, что женщины в массе своей куда порядочнее мужчин
26 января 2023, 11:06
Гость
26 января 2023, 09:13
Большинство пишущих на еодин это мужчины, которых бросили женщины. Не любили мамы. Сейчас ненавидят всех женщин и не верят, что женщины в массе своей куда порядочнее мужчин
А также женщины с синдромом диснеевской принцессы, королевны, львицы и прочие инстасамки... лишь бы их любили, холили и лелеяли. Детей хотят, а для чего они им не понимают сами, вот и выливается это непонимание потом в ваш ЛИЧНЫЙ ад...
27 января 2023, 10:38
почему никто не пишет ЗАЧЕМ эта .... выпила мочегонку ? да чтоб наркоту вывести и следы наркоты в организме скрыть ...
26 января 2023, 16:44
Ну, что про мужа и его отношение к произошедшему как-то УМАЛЧИВАЮТ мне показалось с самого начала. Если развивать эту тему - то стоит действительно проверить: может ли человек, обладающий "техниками, технологиями и веществами" воздействовать на людей таким образом, что они могут стать "послушным исполнителем чужой воли" ? Вопрос интересный, в теории. А вот про "мочегонное" - ну как с помощью мочегонки (которая есть в аптеках ?) можно сделать человека убийцей ? Все бы этим пользовались, было бы так просто. 😁
29 января 2023, 15:30
Муж ужасный человек, поэтому я убила троих детей. Л - логика.
Гость
26 января 2023, 08:28
вы представляете кто у нас работает в антинаркотическом отделе ? люди употребляющие наркотики , ещё и бывший зам
Гость
26 января 2023, 09:16
У реки, да не напиться Там 70% такие
Гость
26 января 2023, 08:33
Столько детей И никто стакан воды не дал... Всю теорию деторождения порушили
Гость
26 января 2023, 11:51
Не было обеспечения, было видео из суда в нормальном теле тетка
27 января 2023, 13:04
Странное конечно желание "ЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬСЯ" после содеянного... непостижимо со стороны... нормальный человек искал бы возможности уйти из жизни после такого... ужас
Гость
26 января 2023, 13:03
Какие бы отношения не были с мужем, это не даёт право убивать детей. Дьявол в этом случае жена. Многие пары разводятся, и живут дальше благополучно, но только от женщины в первую очередь зависит как семья и в первую очередь дети это переживут. А тут взяла и убила детей. Какое обезвоживание? Это бред полнейший
Гость
26 января 2023, 15:42
жалко только отца, и убитых деток. Еще смелости хватает адвоката просить.... слов нет...
Гость
26 января 2023, 12:40
Просит найти хорошего адвоката! Хочет смягчить наказание. А как она вообще собралась жить после убийства детей? Жуть!
Гость
26 января 2023, 17:41
Там муж та еще фигура, мог ей подсыпать препараты
26 января 2023, 15:33
Наркоманка на приходе собственными руками задушила своих детей а сама решила пожить.кому то ещё интересны причины???отец решил включить отца,вопросы у него.не поздновато ли?
26 января 2023, 08:30
Так и жалеет только себя, любимую. Как отец вообще не прекратил общение с таким нечто, мягко говоря.
26 января 2023, 14:24
то же обратила внимание-она ещё просит помощи у отца и своих родственников,что бы ей на адвоката наскребли. Если бы чувствовала вину вообще от всех адвокатов отказалась.
Гость
26 января 2023, 10:29
Это просто кошмар, перестаньте даже намекать на то что она жертва за такое ПЖ, но у нас гуманизм почему то по отношению к убийцам женского пола и дадут ей что то вроде от 12-15 лет максимум, а то и в спецбольницу до выздоровления.
26 января 2023, 18:23
я тоже пью мочегонные((( страшно стало теперь
26 января 2023, 11:48
Как она узнала что у нее именно обезвоживание? По симптоматике? Дак под симптомы обезвоживания подходит огромный список болезней. Хочет жалости что она больна - раньше надо было, как минимум обратится к терапевту.
26 января 2023, 12:36
У пересоленных порой ощущение, что они высыхают и начинают пить пить пить
26 января 2023, 12:44
26 января 2023, 12:36
У пересоленных порой ощущение, что они высыхают и начинают пить пить пить
ну обезвоживание это не только сильная жажда, а вообще иногда и вовсе нет ее как таковой, это я как человек с обезвоживанием говорю.
Гость
26 января 2023, 12:08
Ну естественно,муж - "дьявол во плоти",а она бедная и несчастная,да вот только в убийстве собственных детей не мужа обвиняют..
Гость
26 января 2023, 14:39
Так оно. Однако, и к мужу вопросов масса. Неужели не видел, что с ней происходит, при его-то профессии как можно не знать и не понимать этого? Да ну. Так что, скорее всего, два сапога... Просто у нее раньше чердак снесло.
Гость
26 января 2023, 18:45
Гость
26 января 2023, 14:39
Так оно. Однако, и к мужу вопросов масса. Неужели не видел, что с ней происходит, при его-то профессии как можно не знать и не понимать этого? Да ну. Так что, скорее всего, два сапога... Просто у нее раньше чердак снесло.
Гость, наркоманов много , но они детей своих не душат ! Виновата только она
Гость
26 января 2023, 21:27
Гость
26 января 2023, 18:45
Гость, наркоманов много , но они детей своих не душат ! Виновата только она
Нормальные люди от нариков бегут, прихватив детей в охапку. А он не бежал, почему-то, а наоборот.
Гость
26 января 2023, 08:08
Убить детей - это страшно. Как жить после этого? Любой бы лишился рассудка... Но. Насчет мужа и того, что он сводил ее с ума намеренно-очень верю, сама живу с таким моральным тираном и абьюзером. Разводиться надо скорее
Гость
26 января 2023, 08:18
Зачем разводиться - ты очень-очень его любишь
Гость
26 января 2023, 08:28
Гость
26 января 2023, 08:18
Зачем разводиться - ты очень-очень его любишь
Нет, просто они со своей зарплатой может дать детям многое. Поэтому пока терплю.
Гость
26 января 2023, 09:08
Лена, Беги... куда глаза горят от такого.
26 января 2023, 15:24
Какое страшное горе((( как же всех жалко… родителям -сил ((((
26 января 2023, 17:05
Эленика, убийцу НЕ Жалко
Гость
26 января 2023, 11:57
Надеюсь, она своих сокамерниц не передушит. Её в одиночную нужно.
Гость
26 января 2023, 16:45
Что за бред, смертельная доза Мочегонного😂
26 января 2023, 11:13
в чужой семье потёмки...
Гость
26 января 2023, 08:40
Ужасная ситуация... Какие моральные терзания испытывает этот человек, даже сложно представить... Как нормальному человеку переварить такое??? Она, в любом случае, его дочь...И психика человека так устроена, что будет подключать все ресурсы, чтобы не сойти с ума... Думаю, поэтому он верит в версию об обезвоживании... Иначе, как жить дальше? Самой ей тоже придется нелегко Наркотический бред пройдет, и всю жизнь придется жить с осознанием, что ты убила всех своих детей...Это очень страшно... Остается пожелать родственникам сил и терпения жить с таким грузом... Врагу не пожелаешь, ей Богу(((
Гость
26 января 2023, 11:43
Психолог походу нужен дяде или психиатр. Попытки оправдать сего монстра, это уже настораживает.
Гость
26 января 2023, 09:48
При разводах мужикам даже один ребёнок не особо нужен, а тут говорит, что трое детей нужны были отцу. Зачем??
Гость
26 января 2023, 11:51
У всех всё по-разному, но в большинстве случаев не нужны вообще
Гость
26 января 2023, 17:39
У нее был хороший официальный доход по месту работы. Потом бы алименты получал с нее. Он то без работы был
26 января 2023, 20:14
Гость
26 января 2023, 17:39
У нее был хороший официальный доход по месту работы. Потом бы алименты получал с нее. Он то без работы был
у полицейских подполковников очень большие пенсии.
Гость
26 января 2023, 11:20
Лучше всего для него было бы промолчать, чем пытаться оправдать то, что оправдать невозможно.
Гость
26 января 2023, 08:09
Жалко детей, невинные души , разбирайтесь муж/жена между собой
Гость
26 января 2023, 09:09
Чего-то я не понимаю. Мужинаркоман не хотел платить алименты на детей и хотел разводиться. С чего он будет деньги на адвоката давать? Ему и так все досталось. Зачем она пила мочегонные таблетки? Муж наркоман скорее бы наркоту подсунул. В общем, муж и жена-одна сатана.
Гость
26 января 2023, 11:53
90% мужиков мечтают избавиться от жены. Но все равно женятся.
Гость
26 января 2023, 18:47
Убила деток , теперь ищет на кого свалить ! Да , семья торчков, таких много , но другие не убивают детей ! Еще и троих сразу ! Жили такие вместе , детей рожали , а как ж..а, сразу муж веновен
Гость
26 января 2023, 19:03
Если родственники знали, или подозревали даже, что у их детей крыша едет, наверное надо было в опеку заявление писать. Ведь там дети . Сами родственники ну что могут? Позвонить да пожурить. А опека бы приехала. Они приезжают при любом подозрении. Даже при звонке от посторонних. С полицией и психологом.
Гость
26 января 2023, 10:33
зачем вы, женщины, рожает от наркоманов ?
Гость
26 января 2023, 12:05
Наркоманки рожают от наркоманов
Гость
26 января 2023, 21:09
Еще и наркоманки рожают не от наркоманов.
Гость
26 января 2023, 08:48
Жаль отца, сил ему выдержать все это. В один момент потерял дочь и внуков
26 января 2023, 15:38
У пенсов ныне всё замечательно. Даж на адвокаттов копить можно.
Гость
26 января 2023, 07:54
Тратится на копрокатв а данной ситуации бесполезно, сидеть придется очень долго.
26 января 2023, 07:57
Привилегированный пол. Много не дадут. Да и выйдет по амнистии. Совершил бы то же самое человек другого пола, пошел бы на пожизненное. У нас судят за половую принадлежность, а не за то что натворил.
Гость
26 января 2023, 08:17
Сеанс экзарцизма прошёл успешно
Гость
26 января 2023, 10:27
Сама вышла замуж, сама родила, сама убила и кто в этом виноват - муж что-ли? Бред!!!
Гость
26 января 2023, 17:20
То, что у товарисча, служившего в отделе борьбы с..., жена именно этими веществами злоупотребляла - ну, так совпало, да?
Гость
26 января 2023, 15:15
Нет оправдания тем, кто убивает детей!!!