перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Никакого раскаяния». В Екатеринбурге начали судить поджигательницу из США с накладными усами

26 января 2023, 20:42
"Говорит, что если бы ее отпустили в США, то она возместила бы ущерб." Долго я смеялся над новым анекдотом😁
Гость
28 января 2023, 05:46
Можно подумать хата на Уралмаще стоила двух лексусов, дома и бани! Были бы деньги не дралась бы за хату на Уралмаше!
27 января 2023, 11:58
"... при попытке улететь, в чемодане нашли парики и накладные усы, которые она надевала, чтобы не быть опознанной..." Не вдаваясь в подробности семейных разборок из-за недвижимости, можно предположить, что мадам патологическая жадюга: от улик не избавилась, а повезла с собою. 😁 На самом деле, ей бы хорошего специалиста в области психиатрии.
Гость
28 января 2023, 05:46
А где фотки следствия омериканки в усах?
26 января 2023, 19:16
Ладно риелтора, а брата то за что?
Гость
26 января 2023, 21:31
В смысле? Когда тебе дом и машину сожгут, посмотрю как за поешь…
Гость
28 января 2023, 05:50
Гость
28 января 2023, 05:50
В смысле? Когда тебе дом и машину сожгут, посмотрю как за поешь…
Ей ни брат ни риэлтор ничего не жгли.
26 января 2023, 18:31
Интересно, её в Вагнер возьмут?
Гость
26 января 2023, 18:36
Слишком крутая даже для них.
Гость
26 января 2023, 18:37
танки поджигать
26 января 2023, 19:37
переводчиком - вести допросы наёмников.
27 января 2023, 08:32
"уехала в Америку и вышла замуж, получила гражданство. Потом развелась с мужем и отсудила у него половину имущества, в том числе дом в штате Орегон" схема-то накатанная ))
Гость
26 января 2023, 19:36
«В 2004 году Елена покинула Екатеринбург, вышла замуж и получила гражданство. Потом развелась с мужем и отсудила у него половину имущества, в том числе дом в штате Орегон» - классическая современная женщина, ни копейки не вложив получила всё:D
Гость
28 января 2023, 05:48
И вы тоже говорите! С ее слов и ущерб возместит. Из Америги!
27 января 2023, 00:15
...Гражданку США впервые задержали в Кольцово ... От Российского гражданства она не отказывалась , поэтому на территории РФ она гражданка России, и только. Иное гражданство РФ не признается.
Гость
27 января 2023, 10:15
И как россиянке дадат условку
Гость
26 января 2023, 18:31
Рас гражданка США. Тогда обмен
27 января 2023, 10:47
У нее двойное гражданство) Обмена не будет
Гость
28 января 2023, 05:51
28 января 2023, 05:51
У нее двойное гражданство) Обмена не будет
Будет только обман и вишневый туман
Гость
26 января 2023, 19:44
Накладные усы это пять! Сразу вспомнилась госпожа Беладонна из мультика про Фунтика
Гость
26 января 2023, 23:48
Из-за наследства друг друга готовы поубивать. Мой родственничек тоже умом двинулся,когда решил себе всё захапать.
Гость
26 января 2023, 18:30
Менять будут? Бутов не осталось...
Гость
26 января 2023, 18:36
вот что америка делает с людьми
Гость
26 января 2023, 20:17
Лучшие люди пиндостании
Гость
26 января 2023, 18:38
За подготовку убийства надо давать срок как за настоящее убийство.
Гость
28 января 2023, 05:53
Так ее только за поджог судят
26 января 2023, 19:16
Жертва чего? Жадности, или мозгов?
27 января 2023, 10:33
По описанию на Пескова похожа была. Я уж обрадовался, что его судят.
26 января 2023, 18:43
В психушку и точка.
Гость
26 января 2023, 18:35
Какая то сказочная.........
Гость
26 января 2023, 18:45
Давайте ее на байдена махнем? Американцам все равно это хрыщ уже надоел
Гость
26 января 2023, 18:49
сексуальная красотка с накладными усаме (с)
Гость
26 января 2023, 19:15
Типичная американка!
Гость
26 января 2023, 21:23
Майор СВР ?
Гость
26 января 2023, 19:29
Двадцатчик ей дать, заслужила "америкоска"!
Гость
27 января 2023, 05:11
Я слежу за судьбой этой женщины Бедная женщина Она прилетела чтобы получить свое наследство, конечно ей нужны деньги , ведь двое детей и в сша жить и учить детей дорого Но брат и риэлтер нагло ее обманули так как видимо сами завистливые и вороватые Не сдержала гнев она - поджог И попалась Бедные дети далеко без матери и мы не знаем что там за изверг американец с ее детьми
27 января 2023, 10:46
Я посмотрю на тебя как ты запоешь когда твое имущество подожгут)))
27 января 2023, 18:31
"Бедные дети далеко без матери и МЫ НЕ ЗНАЕМ что там за ИЗВЕРГ АМЕРИКАНЕЦ с ее детьми" Так вы не знаете, но заочно обзываете мужа извергом, у вас все нормально с логикой? Женская солидарность?
Гость
27 января 2023, 23:43
27 января 2023, 23:43
"Бедные дети далеко без матери и МЫ НЕ ЗНАЕМ что там за ИЗВЕРГ АМЕРИКАНЕЦ с ее детьми" Так вы не знаете, но заочно обзываете мужа извергом, у вас все нормально с логикой? Женская солидарность?
Ну нам с телевизоров говопят они все там изверги, а вы телевизору не верите, не патриоты?
Гость
28 января 2023, 05:49
Хата на Уралмаше лучше дома в Орегона! А что такое Орегона?
Гость
31 января 2023, 12:38
Орегон, это штат в США.
Гость
1 февраля 2023, 01:19
Гость
1 февраля 2023, 01:19
Орегон, это штат в США.
Это про них фильм был «поворот не туда»?
Гость
27 января 2023, 09:18
Что же там за квартира на уралмаше такая, что за неё американка начала тачки жечь
Гость
28 января 2023, 03:41
Такая же хата как и эта американка!
Гость
26 января 2023, 18:44
зря она про США😆
Гость
26 января 2023, 20:25
на суде судья сказал:"25. До встречи".
Гость
26 января 2023, 21:35
Дак где дружок тутанхамон и Кетрин? Что про них известно?
Гость
26 января 2023, 23:46
Нельзя ездить в Америку,оттуда такими возвращаются. Хотя,если поискать,среди нас тоже можно таких найти,даже среди лиц мужескаго пола.
Гость
27 января 2023, 07:42
Признала три эпизода ( две машины, дом и баня) - так перечислено 4!
Гость
27 января 2023, 08:19
Хэ , во даёт !
Гость