Более того, он сидит в коридоре, по которому проходят люди и напротив, через стеклянную дверь видно, что женщина работает на компьютере. Это, как он бы был в трамвае.
да даже если и было, за такое 8 лет? у девочки никакой травмы не останется, а ему жизнь сломают. тому же Васильеву например за 2 трупа дают 8, если уже не гуляет. тут все ясно, просто судьи и все ко замешан заднею уже не могут дать. нужно наказывать за клевету и жестко
Гость
25 января 2023, 15:00
Какие 8 ему дают? 4 года, из них он отсидел на курорте в сизо и скоро уже выйдет. Причём убийство совершил на чужой машине, в обжабанном состоянии
Гость
25 января 2023, 15:56
"у девочки травмы не останется"...
Девочка не останется без внимания, её будут преследовать и погонять за этот мерзкий проступок всю жизнь. Она не будет уже счастлива ни ко гда
Гость
25 января 2023, 17:31
жизнь их накажет. прилетит обраточка, обязательно прилетит.
Для совершения инкреминируемых ему деяний, нужно снять штаны или хотя бы приспустить. На видео видно, что штаны на месте, т.е. в худшем случае - это почесывание, а это уже не наказуемо.
Гость
25 января 2023, 14:05
"Я не уверен,что Сушко не виноват"... Слова следователя.
Да ты должен быть уверен на 100%. Иначе, какой то ты неуверенный следователь.
И ЗАЧЕМ ТЫ НУЖЕН?
Гость
25 января 2023, 13:51
Дак а где мастурбировал то ? на какой минуте. Вот Дзюба мастурбировал там всё четко. А тут?..... Надеюсь этой клеветчице в жизни ответ будет.
Гость
25 января 2023, 13:52
Ребенка ещё можно понять, может нафантазировать,а вот судья....
эээ, как следователь мог гарантировать УДО? Он никакого отношения к исполнению наказания не имеет. Сделка со следствием вполне официальный инструмент суда, о сделке известно всем сторонам и общественности, если она состоялась.
эээ, как следователь мог гарантировать УДО? Он никакого отношения к исполнению наказания не имеет. Сделка со следствием вполне официальный инструмент суда, о сделке известно всем сторонам и общественности, если она состоялась.
Как мы видим из новости - сделка и не состоялась
Гость
25 января 2023, 16:01
С таким никто не согласиться это на всю жизнь клеимо.
https://www.e1.ru/text/criminal/2019/04/04/66042724/
тут написано 6 лет дали, а не 8, и написано, что сможет выйти на свободу уже в 2022 году за счет года, проведенного в СИЗО, который равен 1,5 годам в колонии. А началось все в 2017 году. Прошло почти 6 лет с 2017 года, плюс год за 1,5. Он должен был уже выйти. Почему сидит ?
Откуда у Вас такие сведения? Год тюрьмы за 1.5 СИЗО? Чушь полная. В законодательстве четко прописано- персональная ответственность следователю,прокурору и судье если уголовное дело отменят,прекратят или обвиняемого признают не виновным. Поэтому,если человека брали под стражу и какой то неадекватный следак предъявлял обвинение,человека уже не отпустят будь он хоть трижды не виновен.Иначе придется наказывать служителей Фемиды. Круговая порука и на это никто не пойдет.....
Гость
25 января 2023, 14:01
Интересно получается если убить ребёнка то меньше дадут , чем если при нём штаны снять 🤷♀️
Твой сосед человек-наук, думаешь в других городах не так?
Гость
25 января 2023, 13:49
В который раз пересмотрела все видео. Ну руки же на виду!!! в них журнал и ручка!!! Ну что за бред?
Гость
25 января 2023, 13:55
Девочка сказала мастурбировал, значит мастурбировал, какие вам еще доказательства нужны?!
Гость
25 января 2023, 14:03
Бред длинною в 8 лет😞
Гость
25 января 2023, 14:06
Плечи и предплечья на виду. Кисти рук нет, дергаются там периодически и все.
Гость
25 января 2023, 14:15
Этих судей ктото явно за яйца держит. Давно пора возбудить дело по сфабрикованному делу тренера.
Гость
25 января 2023, 14:28
Гость, система держит за яйца. У следаков есть четкая установка - продавливать дела подобного рода до обвинительного приговора, у судей установка - обвинение и отказ по апелляциям/кассациям. Все под кнопкой ходим, выцепи взглядом любого ребенка, он просто может указать на тебя пальцем и сказать что ты его трогал. И ты гарантированно сядешь, даже если ребенок потом признается что соврал, его будут постоянно таскать к следаку и требовать сохранить прежние показания, в конце концов признают что ребенок изменил показания под давлением обстоятельств. Ты в любом случае сядешь. Я вот лично очкую когда в один лифт со мной заходит чужой ребенок. Просто напросто уже к вечеру могу оказаться в КПЗ, если этот тин заявит на меня что угодно.
Гость
25 января 2023, 21:34
Гость
25 января 2023, 14:28
Гость, система держит за яйца. У следаков есть четкая установка - продавливать дела подобного рода до обвинительного приговора, у судей установка - обвинение и отказ по апелляциям/кассациям. Все под кнопкой ходим, выцепи взглядом любого ребенка, он просто может указать на тебя пальцем и сказать что ты его трогал. И ты гарантированно сядешь, даже если ребенок потом признается что соврал, его будут постоянно таскать к следаку и требовать сохранить прежние показания, в конце концов признают что ребенок изменил показания под давлением обстоятельств. Ты в любом случае сядешь. Я вот лично очкую когда в один лифт со мной заходит чужой ребенок. Просто напросто уже к вечеру могу оказаться в КПЗ, если этот тин заявит на меня что угодно.
Или в таких случаях сразу выходить из лифта или не надо пользоваться лифтом вообще, а ходить по лестнице пешком. Ходьба полезна для здоровья и поможет избежать таких поклёпов.
Гость
25 января 2023, 22:31
ребенок должен был показать пальцем на того кто его научил это говорить, вот тогда было бы все красиво
Гость
25 января 2023, 14:00
С такой эрофантазией ей срочно в вебкамщицы!
Гость
25 января 2023, 15:03
Ну скоро ищите на экранах. Лёгкий заработок на судилищах приводит к вебкаму
Гость
25 января 2023, 16:16
Она как раз со сводным старшим братом (сын отчима) в одной комнате живёт. Поможет сняться, в случае чего.
Гость
25 января 2023, 14:30
Раз нет 100% уверенности в виновности - тренера на свободу, школярку-врунью в детдом, судью - на нары.
Все сомнения толкуются В ПОЛЬЗУ ОБВИНЯЕМОГО (УПК РФ, ст.14).
Гость, вот судью точно на нары, с нереализованными фантазиями. Надо же такое придумать, точнее додумать.
Гость
25 января 2023, 13:52
Правило российского правосудия - дела о «педофилии» обратного хода не имеют.У красных кхмеров так было - обвинение устами ребенка свято и сомнению не подлежит.
Одно время писали про другое видео,на котором всё видно,а кто-нибудь вообще его видел? Существует это видео или опять наплели?
Гость
25 января 2023, 19:02
никакого другого видео вообще не было, это следаки в СМИ информацию скинули, что типа у них есть другое видео....они закрыли человека по этой статье, то уже не выпустят и будут лепит дело и осудят точно....Слепой массажист тоже сидит, малолетка тоже ведь вспомнила, что несколько лет назад он к ней как-то не так прикасался, а мамаша написала заяву
Гость
25 января 2023, 16:00
На съемке ничего подобного невинно хоть убей. Если он даже это делал почему девочка не встала и тут же не ушла, а продолжает спокойно сидеть и смотреть в его сторону абсолютно спокойно. Это необъяснимо.
Гость
25 января 2023, 14:34
На видео ничего нет, вокруг до фига людей. Просто заплатили. Надо идти в высший суд не местный.
нет, жалобу подавали только в Челябинский кассационный суд. Тот даже рассматривать не стал. И потом на хождение по судам нужны деньги и немалые, его семья два года судилась, дохренища и так наверное бабла спустили.
нет, жалобу подавали только в Челябинский кассационный суд. Тот даже рассматривать не стал. И потом на хождение по судам нужны деньги и немалые, его семья два года судилась, дохренища и так наверное бабла спустили.
еще и семья этой малолетки с них требовала 300тр компенсации за моральный вред
Гость
25 января 2023, 15:06
Цука, что за страна то такая? Ваще в лифт, если там из молодёжи кто то уже есть, не зайду☝️видел, идёт мальчишка, у него шнурок развязался☝️хотел сказать, чтоб не упал☝️а потом подумал, пусть родители завязывают🤣🤣🤣
Гость
25 января 2023, 15:27
Гость, и ОЧЕНЬ правильно сделали. Потом рыдающий в связи с двойкой школе тин на вас пальцем покажет, скажет что «вы его трогали». А на деле он просто вас запомнил, потому что помогли.
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
25 января 2023, 14:37
А вот зэка, приговоренного к 23-м годам за убийство четырех человек, включая двоих детей, заказавшего свою племянницу, но поучаствовавшего в сво, помиловали, и теперь он нежится в Турции.
Он сидит за дело. и не нужно его защищать. Инцидент был и Сушко признал вину. Если ты не доволен видеороликом обрати внимание на склейки.в суде было полное видео. И потому дело закрыли родственники попросили. Заметь ни один из его родственников слова больше говорил.
Он сидит за дело. и не нужно его защищать. Инцидент был и Сушко признал вину. Если ты не доволен видеороликом обрати внимание на склейки.в суде было полное видео. И потому дело закрыли родственники попросили. Заметь ни один из его родственников слова больше говорил.
Что значит любого, по твоему любой такое вытворяет? Ты такой же значит как Леша. Ну сиди лучше дома там передергивай.
Гость
25 января 2023, 15:44
Тема такая: человек со связями узнал, что его благоверная бегает к тренеру не просто потренироваться. Придя к директору салона взял все видео с камер и нашел один момент (слабый), чтобы посадить молодца. Остальное дело техники.
Завтра точно так же посадят вас, если будете неугодны. Нельзя молчать в этом деле.
Гость
25 января 2023, 14:55
Дурдом
Гость
25 января 2023, 16:33
Я надеюсь этой девочке прилетит бумеранг за враньё. Дети врут, и очень сильно. Я снимала комнату в коммунальной квартире, у меня была соседка с дочерью ( 5 лет) девочка очень избалована, до нельзя. Мать второй раз вышла замуж. И не позволяла супругу вмешиваться в воспитание дочери. И девочка повадилась врать про отчима, что тот её бьёт или ругает ( и это в 5 лет). Я была свидетелем, что такого ни разу не было. По образованию я педагог, и решила вмешаться в эту ситуацию. Подвернулся подходящий случай. Мне надо было на кухню, я неслышно вышла из своей комнаты, в коридоре свет не горит, меня не видно. Кухня занята соседом, готовит обед, девочка его попросила дать ей мороженое, он ей спокойно ответил, ты же знаешь ,я не могу дать тебе мороженое, мама не разрешает. Девочка тут же вылетела из кухни ( меня не заметила) , влетает в комнату к матери и орёт, мама ,Андрей меня ударил ( имена я изменила). А до этого соседка мне стала говорить, что дочь начала говорить, что отчим её ругает и бьёт. А я то знаю, что это не так. Ну, и соседка на всех парах бежит из комнаты разбираться с мужем. А тут я стою. Девочка аж в лице изменилась. Я наверное единственный человек, которого она боялась и уважала, я никогда с ней не сюсюкала. Я говорю Маша, это же не правда, почему ты врешь, я стояла в коридоре и всё слышала. Ребенок сознался, что врала, чтобы мама ругала нового папу.
Гость
25 января 2023, 15:24
самый гуманный суд в мире....наркоманы и бандюганы гуляют по улицам, торгуют наркотой, а тренер присел просто так...
Гость
25 января 2023, 14:25
Ну не видно на видео чтобы он маструбировал! Не видно!!!
как и лошагина на одних косвенных уликах закрыли. чтобы не признавать свои ошибки конечно не выпустят
Гость
25 января 2023, 14:59
девочку на детектор
Гость
25 января 2023, 16:17
А за пытки в ик-2 двоим по 6 лет это каааак???????????????
Гость
25 января 2023, 15:35
Был на заседании одного из районных судов в Екатеринбурге. Такой суд, какой я видел, не суд, а безобразие, когда судья выносит решение об отказе иске не имея доказательных оснований для отказа. Ужас, такие суды нужно расформировывать.
Гость
25 января 2023, 15:45
Пусть ещё подают,в вышестоящие суды! нам так и не предоставили доказательств его вины! А вот Васильев людей убил и что-то о нём ничего не слышно,когда уже сядет?
Гость
25 января 2023, 15:50
Здесь один важный нюанс. Следователь и в целом система не могут признать ошибку следствия, или предвзятость следствия, что сидит невиновный человек. Нет обратного хода!!!!! Им проще оставить все как есть и плевать им на человека. В противном случае полетять головы у них, кто его осудил. Так что здесь бесполезно приводить миллиард доводов в пользу тренера, адвокат то это должен понимать.
Гость
25 января 2023, 16:24
Фековый инвалидизированый суд.За убийство дают меньше
Гость
25 января 2023, 15:32
Дети это зло. А женщины зло в квадрате. Мужчина есть одинокий воин пред ордами алчущих стяжательниц и обвинителей.
Гость
25 января 2023, 16:15
покажите нам это видео!
Гость
25 января 2023, 16:57
Судей самих после 2х дет работы надо сажать лет на 5. Есть за что .
Гость
25 января 2023, 14:59
Данная статья УК на особом контроле у государства, и был уже не один случай когда возбуждали и закрывали людей☝️на довольно таки, мутных основаниях, пора бы уже государству обратить внимание и на другую сторону этой "медали" там☝️не всё так просто и очень много нюансов, требующих анализа и доработки, так как уже предостаточно неприятных и непонятных прецедентов!🤨
Гость
25 января 2023, 16:47
Всем конечно добра! Но девочки явно хочется пожелать, чтобы ее таким вертолетом отмастурбировали!!!!!!!!!! А что поделать- такая жизнь!!!!!!
Гость
25 января 2023, 17:24
Я хожу в этот спортзал с 2016 года. Алексея и его жену, Ольгу, знаю хорошо. На момент этих событий она работала там же менеджером. Как раз в этой комнате, откуда идёт запись. Лёша прекрасно знал про все камеры, сомневаюсь, что, даже если бы ему приспичило, он это там сделал))) А ещё справа был рецепшн, там администратор постоянно находилась. Он типа перед ней это исполнял?))) А девочка могла на другой диван пересесть, если уж она увидела как дядя что то плохое делает. Но нет, она досмотрела шоу до конца)) Потом спокойно ушла с матерью домой и только через несколько часов примчался отчим с другом. Хотели бить Лёшу. Лёша на тот момент уже тоже дома был. Его вызвали. Оскорблённый "отец" бить передумал, весовые категории разные.
В общем, мутная история. Либо нам что-то не договаривают и не допоказыаают, либо правосудие не туда свернуло)
Действительно, на видео, удивляет поведение девочки. Даже если тренер что-то делал, то девочку это, видимо не испугало - то сидела, то ползала по дивану, но не уходила. Напротив дивана, кабинет, где сидит человек, прошла мимо тренера какая-то женщина, говорите, еще рецепшн рядом...Неужели человек до такой степени не может управлять своими действиями, что наличие других людей вокруг его не смущает...сомневаюсь. Думаю, девочка вполне могла и нафантазировать, мужские органы она могла увидеть и в семье, даже если и случайно. Сравнение в ее показаниях мужского органа с сосиской, при этом она еще и смеялась, ну не знаю, может она вообще палец приняла за мужской орган, пальцы и то больше на сосиски похоже.
Действительно, на видео, удивляет поведение девочки. Даже если тренер что-то делал, то девочку это, видимо не испугало - то сидела, то ползала по дивану, но не уходила. Напротив дивана, кабинет, где сидит человек, прошла мимо тренера какая-то женщина, говорите, еще рецепшн рядом...Неужели человек до такой степени не может управлять своими действиями, что наличие других людей вокруг его не смущает...сомневаюсь. Думаю, девочка вполне могла и нафантазировать, мужские органы она могла увидеть и в семье, даже если и случайно. Сравнение в ее показаниях мужского органа с сосиской, при этом она еще и смеялась, ну не знаю, может она вообще палец приняла за мужской орган, пальцы и то больше на сосиски похоже.
266321079, Живёт в одной комнате с 12-тилетним братом.
Гость
25 января 2023, 17:38
зато на сво не заберут молодого спортивного парня... выйдет и заведет здоровых детей, а то скоро одни нарки останутся для генофонда...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге суд отказал в освобождении тренеру, посидевшему на диване с девочкой