перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Последние слова «банды амазонок»: «До конца своей никчемной жизни буду чувствовать стыд и боль»

25 января 2023, 17:36
детей она рожать собралась для новой банды?
Гость
25 января 2023, 21:33
ДА УЖ...
Гость
25 января 2023, 21:36
Для смены режима на облегченный и кучи льгот.
25 января 2023, 17:03
Своих мало? Зачем новости о чужих!
Гость
25 января 2023, 17:11
всех на нары, пожизненно, это был бы справедливый приговор
Гость
25 января 2023, 18:00
Женщинам не положено. А вот то, что завалили полицейского со всей семьёй, и детей. Безусловно сделает жизнь на киче незабываемой.
Гость
25 января 2023, 17:19
ну и рожи у амазонок-то
Гость
25 января 2023, 19:35
Не надо нашему обществу отпрысков этой "Амазонки"!
Гость
25 января 2023, 21:34
👍 👍 👍
Гость
25 января 2023, 17:20
какие высоко духовные лица
Гость
26 января 2023, 00:54
Всем максимальные сроки! Всем! Они убили десятки людей! Убивали детей! Жесточайшим образом. Ни капли милосердия к убийцам! Мужикам пожизненно, женщинам 25 лет тюрьмы!
Гость
26 января 2023, 13:19
Вы думаете суд учтет ваше мнение?
25 января 2023, 17:19
в кино амазонки все красивые))))
25 января 2023, 19:33
мужичек то спокоен - видимо дошли слухи о героическом искуплении
Гость
26 января 2023, 07:42
создать семью, родить детей.. да боже упаси от такого потомства!
Гость
26 января 2023, 08:20
Жесть, убивать семью за шампанское и курицу. Действительно встала с колен скрепная страна
25 января 2023, 21:31
И не понятно как так: фигуранты задержаны в 2013 году, дают показания. И что, 10 лет идёт следствие или еОдины опять всё перепутали?
Гость
25 января 2023, 21:34
КАК ТО ТАК...
25 января 2023, 17:32
Всех в реактор
Гость
26 января 2023, 08:51
А почему женщинам не дают пожизненно, что за сексизм? Феминистки страны объединяйтесь, требуйте равноправия, что за беспредел?)
Гость
25 января 2023, 17:11
Ну а че такого??? Ну сядут, потом на сво и с медалями и почетом домой. Все по плану. Так ведь щас у нас
Гость
25 января 2023, 17:23
На сво не варежки шьют. Там еще надо остаться в живых.
Гость
25 января 2023, 17:58
Вот так да.
Гость
26 января 2023, 08:46
Закрыть и не открывать!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2023, 09:56
И им эти 10 лет зачтут за 15? И вот эту самую молодую в этот же день отпустят делать детей?
25 января 2023, 17:24
это их прозападные либеральные сказки довели до такого образа жизни, наслушавшись разной пропаганды от агентов влияния, что "воруй\убивай" образ жизни принесет счастье, а в итоге принес много горе и загубленных жизней.
Гость
25 января 2023, 21:28
Воры и убийцы существуют в любых странах, от коммунистического Китая до демократической Канады. А знаете кто ещё существует во всех странах? дураки и идиоты😉