перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Екатеринбуржец мирно курил на крыльце бара, его избили «за компанию». Видео

24 января 2023, 15:35
24 января 2023, 15:58
полиция когда вы начнете работать по реальным делам, а не щемить комментаторов несогласных в инете?
24 января 2023, 16:26
Конечно комментаторов! У них удар то не поставлен! У большинства...
Гость
24 января 2023, 18:26
комментаторы иногда этого заслуживают.
24 января 2023, 18:28
никогда, ведь 80проц населения все устраивает.. а в том , что не устраивает все равно омерика виновата
Гость
24 января 2023, 15:48
Видите в охране "южан" - нехер делать в этом заведении.
Гость
24 января 2023, 16:25
С таким подходом лучше дома сидеть
Гость
24 января 2023, 16:41
Точно!👍
Гость
24 января 2023, 16:55
Гость
24 января 2023, 16:25
С таким подходом лучше дома сидеть
Это пусть они по домам сидят.
Гость
24 января 2023, 15:59
Менты, вы вообще есть?
Гость
24 января 2023, 20:16
Почти половина на Донбассе...
25 января 2023, 02:19
Выйди с плакатиком против президента узнаешь!
20 февраля 2023, 08:03
Ментов полно, милиционеров нет.
24 января 2023, 15:40
Кто то на родину за счёт нашего государства собрался. После отсидки.
24 января 2023, 16:24
Да никто никуда не поедет. У полиции принцип такой: "Вы никуда не денетесь, так и будете налоги платить чтоб им ЗП выплачивали. А если этих персонажей депортировать, то с кого потом доавку к зарплате получать?!"
Гость
24 января 2023, 16:35
Отсидка была бы если бы Иваны алиенов накернили. Сразу грачи из отдела "Э" бы возбудились и понеслась.
24 января 2023, 15:59
Прям "выключатель" :)) Найти не проблема, проблема желания и честности органов.
Гость
24 января 2023, 15:44
Сощувствую, теперь месяц кашу манную на курином бульоне. Полицаи как и принято никого не задержали.
24 января 2023, 17:28
Я слышал, этот лысый был против СВО и последними словами крыл первых лиц. Теперь заинтересуетесь?
Гость
24 января 2023, 20:37
Зачем слушал? Штраф тебе.
Гость
24 января 2023, 15:50
Полиция не ищет? Пишите в прокуратуру на бездействие полицайских.
24 января 2023, 15:52
Видно же сразу, что литературоведы собрались отметить день рождения Ивана Алексеевича.
Гость
24 января 2023, 15:41
закрыть и надолго
24 января 2023, 15:56
И с каких пор оперативно-розыскными мероприятиями участковые занимаются?
Гость
24 января 2023, 15:49
А мужик в шапке, которого вырубили первым - жив вообще? так ведь и умереть можно. А бойца бы под арест, да кто будет? Ну не полиция же!
Есть такая профессия - неграждан ан родину отправлять.
Гость
24 января 2023, 15:42
Ну и чё,и где ваши сыщики? Показательно будет суд или это другое? Или извинение на камеру и дальше живём?
Гость
24 января 2023, 15:56
Пятёру топнет - успокоится. Мамин боевик. Его просто ещё никто не бил в ответ, от души.
Гость
24 января 2023, 15:55
Опять чебуреки))))
Гость
24 января 2023, 15:46
Понятно, в бунин больше не ходим.
24 января 2023, 18:41
ждем всех в че почем, отоварим по полной)))
Гость
24 января 2023, 16:16
Какой поставленый удар😂 не попался ему еще боксер на пути
24 января 2023, 23:38
и не говори, бить не умеет
Гость
24 января 2023, 15:57
Закрыть Бунин и делов то, понятно же что агрессоры приближены к охране и управлению! Если бы сына чиновника любого избили, дак давно бы уже проверки посыпались
Гость
24 января 2023, 15:45
пора закрыть уже эту помойку. постоянно драки
Гость
24 января 2023, 15:52
Перелом скуловой кости это тяжкий вред здоровью, уголовное дело и срок лишения свободы. Дон.
Гость
24 января 2023, 15:57
Евгений, выздоровления вам. Но боюсь, что этим никто заниматься не будет. Это не бабушек с митингов скручивать. Тут серъезно нужно разговаривать, работу дополнительную проделывать.Что не посильно нашим полицейским органам.
24 января 2023, 21:26
Судя по справке из больницы, это была Евгения
25 января 2023, 23:54
24 января 2023, 21:26
Судя по справке из больницы, это была Евгения
Минусисты читать не умеют
24 января 2023, 15:45
Отличная реклама кабака
Гость
24 января 2023, 16:09
Далеко не первая. Народ видимо не читает.
24 января 2023, 15:51
Нашей милиции есть дел до жмуриков, все остальное не важно
Гость
24 января 2023, 16:06
Дак опять вопрос....а где же полиция??? что не статья....полиция в стороне стоит......не ищут никого.....за что они тогда такие ЗП получают???
Гость
24 января 2023, 16:28
Вы бы лучше сами устроились и гребли бы бабки лопатой, чем на диване
25 января 2023, 02:21
Выйди с плакатиком против президента узнаешь за что они зарплаты такие получают
24 января 2023, 15:46
так это поди то же охранники, просто смена другая
24 января 2023, 16:22
Россия выбрала путь охраны диких животных. Всё по заветам США и Евросоюз.
Гость
24 января 2023, 16:38
-=R=-, в США копы реагируют независимо от степени знакомств подозреваемого. Вплоть до обысков в домах президентов. У нас же все строго по классовой принадлежности, у черни прав меньше чем у нач.охраны бара.
24 января 2023, 18:29
азазаз вот я ж говорю) омерика виновата опять!! гады гадские
25 января 2023, 00:42
На спецоперацию всех этих избивал и в передовые отряды ЧВК "Вагнер", чтобы там показали какие они бойцы. Пятая колонна и не иначе похоже.
Гость
24 января 2023, 15:48
ментам абсолютно пофиг на ваши хотелки. вы никогда не найдёте справедливости с ними, забудьте и идите дальше
Гость
24 января 2023, 16:10
Диаспора и нач.охраны бара уже решили вопрос через свои контакты в силовых структурах? Классическая Россия. Попади «под раздачу» дочери Царя, ну так, случайно, и всех причастных уже отправили бы на пожизненное. Частями. А тут всего лишь рядовая чернь пострадала. Ну да это не имеет значения. Что там на Украине?
Гость
24 января 2023, 16:00
в России есть хоть какая-то власть?
Гость
24 января 2023, 16:11
Гость, власть работает на власть. И на друзей власти. Беды черни это проблемы черни.
Гость
24 января 2023, 16:08
Они все работают плохо участковые,это так везде,в целом во всей полиции России так.Полный провал в работе полиции.Они все там безграмотные.Жаловаться на них полицейских надо в прокуратуру.
Гость
24 января 2023, 17:30
Везде пихают участковых . Тут явная уголовка, этим должен следователь возбудиться ! Участковые бытовыми делами занимаются !
24 января 2023, 18:44
Борзые долго не живут! Это радует!
Гость
24 января 2023, 16:18
Лепса там не было замечено?
Гость
24 января 2023, 17:43
Полное бездействие полиции. Это жуть какая та. Как в Африке. АБСОЛЮТНО не работают. У меня также сына избили во дворе, есть видео, написали заявление в полицию - не было НИ ОДНОГО звонка.
Гость
24 января 2023, 16:48
Пока наши ребята за Родину жизни отдают - этот бородатый думает, что можно руки распустить?
24 января 2023, 18:30
ты че из Украины?
Гость
24 января 2023, 15:43
Метелица и его бесстрашные снежинки уже идут по следу?
24 января 2023, 16:26
Звучит как шоу-программа в ночном клубе
Гость
25 января 2023, 01:53
Не "идут по следу", а летят!!!
эпичные южпне красотки?))не?
Гость
24 января 2023, 16:03
пусть горелых выскажется
Гость
24 января 2023, 16:22
Значит фуфловое заведение, и не тратте свои деньги в нем.
Гость
24 января 2023, 16:47
зачем вы ходите в эти быдло места? кормите этих ослов. Не ходите. И это махальщик пойдет метлой улицы города убирать.
24 января 2023, 15:58
Гопники культурно отдыхают.
Гость
24 января 2023, 16:38
На 100% не скажу но вроде бы этот бородатый молодой человек бывает в драйф фитнесе который около дома кино. В эту качалку кстати, вообще ходит много интересных персонажей, если что 😁 один краше другого
Гость
24 января 2023, 16:49
от кармы не накачаешься
25 января 2023, 00:43
А где в последнее время полиция???
Гость
24 января 2023, 15:56
1.не найдут 2.когда определят кто, уедет к себе на родину-оттуда выдачи нет 3. где-то осталась русская охрана
Гость
24 января 2023, 16:57
а у нас полиция теперь только после появления новостей в СМИ начинает работать??? Так может пора нового начальника спросить, что за ерунда в его подчинении происходит.
25 января 2023, 13:14
вопрос лишь к русским, нафиг таскаться по чОрным барчикам ?
25 января 2023, 14:20
Точно знаю что в Парковом гастеры со строек устроили кражи сумок у баб.
24 января 2023, 17:40
Забавно наблюдать за курильщиками, как вокруг всех бьют, их самих бьют, а они постоянно затягиваются, несмотря ни на что. 😁