Я уже рассказывал тут недавно, как из полиции приехали через 9-10 минут после звонка, потмоу что в машине на улице кто-то капашится и срабатывает сигналка. Но это в загниващей.
Но мне боты местные рекомендовали сменить методичку и вообще гейропка загнивает)))
Как-то ломились в дверь пьяные люди, позвонил в милицию, а они сказали, что мы выезжаем только по факту проникновения в квартиру и на этом разговор был закончен с пожеланиями Всего Вам Доброго и Хорошего…
vernisag, да да, у меня тоже была похожа ситуация ответили примерно также. Причём так вежливо и искренне пожелали всего доброго и чтобы ситуация разрешилось миром сама собой)))
Гость
24 января 2023, 08:24
Та же история. Объяснили, что имеют полномочия приехать только если убьют - мол, тогда звоните, мы приедем.
Нападение на сотрудника полиции давно считается не основанием для задержания? В них только пластиковыми стаканчиками кидаться нельзя?
Гость
24 января 2023, 08:59
если на митинге против режима - то даже косой взгляд может повлечь тяжкие страдания сотрудника. а если классово и социально близкий бьет женщин и детей - то это братюня, который в принципе ничего плохого и не совершил?
на митингах же слабовики именно этим и занимаются, как я полагаю - женщин в живот пинают и крутят школьников?
Капеееец!
Ну, ладно, не знать, с кем связалась, его прошлое.
Ноэтот-то на весь город ославился!
И «я думала, она плохая»
Во-первых, все так говорят.
Во-вторых, дамочка, ты считаешь, даже если она реально плохая — бить ее можно??????
Альфасамец с баблом! 😎😁 Каждая вторая баба мечтает о таких ухажерах )
Вы загнули про каждую вторую, таких не много на самом деле. Но когда женщина с в/о и ж/о обеспечена и с хорошим доходом, то ей совсем не нужны необразованные и безденежные мужчины, но именно у таких персонажей "каждая вторая баба меркантильная" и мечтает о таких ухажерах.
Совершенно неадекватный взрослый мужчина, который видимо думает что ему все можно.
Лучше бы психиатру показался, чем баб себе искать.
Гость
23 января 2023, 19:28
Хоть и не понимаю таких теток, кто вот на такое заряться...
Но если человек нападает не в первый раз, то почему его хотя бы в СИЗО не посадят на 15 суток, там посидит, на горшок в углу при всех походит, и может исправится?
Тяжёлые условия жизни иногда исправляют людей....
Его вроде ж хотели обследовать на вменяемость после первой жены? Или перед законом все равны, но кто-то равнее?
Гость
23 января 2023, 19:20
почему ЭТО всё ещё на свободе? его надо пожизненно изолировать от нормальных людей
Гость
23 января 2023, 19:20
У меня вопрос. Сразу скажу, что я против виктимблейминга. Но ребят, прежде чем сходиться с кем-то (это касается обоих полов) ну выясните кто это. Что у них там в прошлых отношениях было! Это важно! Лучше уж быть одному, чем потом прятаться от таких зверей! Ведь никто не защитит! А Е1 спасибо, что показали лицо этого "героя"! Серьезно хоть людей обезопасили! Пусть видят его и стороной обходят!
Гость
23 января 2023, 19:23
Блин, хотел вопрос задать,а получилось утверждение..ну бывает.
В итоге ничего ему не будет) девушке терпения только .. пока не найдёт очередную мамзель
Гость
23 января 2023, 19:39
Знакомство в «Огоньке» чаще всего этим и заканчивается! Дама думала, что та плохая😂, следующая будет думать что обе были не достойны, ждём полгода и снова новости про бизнесмена и очередной жертвы 😂
при чем тут Огонек, с таким и в пятерочке можно познакомиться
Гость
23 января 2023, 19:18
Все просто. Полиция не работает. И закон тоже. В загнивающих США при таком раскладе на 100 м он бы не подошёл, сознавая, что ответственность наступит неминуемо. В России такие вопросы (да почти любые) решаются через связи. К сожалению.
В загнивающих США при таком раскладе приехавшие копы пристрелили бы вызвавшую их женщину, потому что она слишком громко кричит.
Гость
23 января 2023, 19:22
Ну, видать, этот товарищ так обществу нужен шо капец. Без него все рухнет! Вот и держат. А остальных людей мол не жалко, а фигли. Вот и ходит ЭТО по нашему городу
бери выше, до самого главнокомандующего пока не дойдет, ничего не поменяется
Гость
23 января 2023, 19:33
Редакция, покажите новую пассию, уж очень хочется для полного понимания ситуации всех героев детектива видеть в лицо
Гость
23 января 2023, 19:37
Вот когда убьет, тогда и приходите...
Гость
23 января 2023, 19:33
Скорей на зону!
Гость
23 января 2023, 19:32
закон у нас что дышло
Гость
23 января 2023, 19:21
Полицай умылся? ФУУУУУ.
Гость
23 января 2023, 19:42
кухоный боец
Гость
23 января 2023, 20:05
Интересно, а он родственник Трапезникову, который строитель и недолго Орджоникидзевский районом руководил, а потом его Высокинский снял за нечищенный Эльмаш?
Гость
23 января 2023, 19:28
А новая любовь не в курсе была, что он не мужик. Или я не такая!
Гость
23 января 2023, 20:13
в курсе, но верила, что он не такой, а жена попалась плохая
считаю, что данного товарища надо максимально долго держать на свободе, ибо он... как никто другой..... наглухо удаляет из женского менталитета архаичную тягу к альфа- самцам
Когда я была маленькая
Мама говориоа:
-никогда не встречай я с мужчиной, который плохо говорит о своей бывшей.
Ты будешь следующая.
Услышали как предшественницу поливают - беги со всех ног от такого счастья
Гость
23 января 2023, 20:48
Ну а если бывшая реальная стерва? Ну или изменила?
Бывшие бывают тоже не идеальны. Бывает так что хороший парень, а любит слепо, но доходит когда совсем поздно. Рукоприкладства никакого не было. Мамы не всегда правы. Я от лица девушки пишу, ситуации друзей. До человека должно дойти само.
Ну а если бывшая реальная стерва? Ну или изменила?
Бывшие бывают тоже не идеальны. Бывает так что хороший парень, а любит слепо, но доходит когда совсем поздно. Рукоприкладства никакого не было. Мамы не всегда правы. Я от лица девушки пишу, ситуации друзей. До человека должно дойти само.
Хороший парень себе никогда не позволит поливать грязью бывшую именно потому, что он хороший)) даже если она - конченая от слова совсем, он деликатно промолчит об этом))
Вот что делается с бабэнциями для которых деньги дороже всего на свете. Получайте.
Гость
23 января 2023, 20:06
Надо таких ставить перед выбором - или спонсировать российскую армию, или самому идти на зону.
Ну а бабам нет покоя. Этот мужик с деньгами и раньше вероятно был не особо джентельменом, но ведь деньги же, Турция (Египет), да и кровиночка от одного из предыдущих мужиков накормлена-одета. Зато с деньгами, да.
Гость
23 января 2023, 20:10
Ну что ждуны ждете пока убьет? Ну когда обои ворует человек быстро разбираетесь.
Гость
23 января 2023, 20:15
Карма у тебя такая, девочка - в России родиться. Плохо себя вела в прошлом воплощении, - отрабатывай. Для того и держат на свободе таких упырей, поэтому такие же упыри служат в полиции и в судах. Делай выводы и веди себя хорошо, чтобы больше сюда не попадать.
Гость
23 января 2023, 20:40
Надеюсь новый начальник полиции наведёт порядок! Закройте уже этого самозанятого пока не убил никого
Гость
23 января 2023, 20:43
Почему у нас так работают органы полиции хозяйка квартиры конкретно говорит выведите его из квартиры а полицейский ходит за ним как баран
Гость
23 января 2023, 19:41
За что боролась на то и напоролась.. Сама виновата
Гость
23 января 2023, 20:09
Ох уж эти 3 см трапезникова😆. Все никак не пристроит.
Гость
23 января 2023, 22:04
Ну в тебя стало быть пристраивал
Гость