перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Пусть этому извергу воздастся». Как на Урале хоронили жестоко убитую мать пятерых детей

18 января 2023, 09:18
Е1, успокойтесь уже! сколько можно то?! прощание, похороны, вы в своем уме там? все что можно вы "осветили" в 1500 новостях, и все равно никак не угомонитесь😐
Гость
18 января 2023, 17:27
скоро тут репортаж из гроба будет, слышал ....40 дней полгода год и т.д
18 января 2023, 08:50
Сейчас начнется сериал … «не смогли присутствовать так как были на съемке у Малахова …» Как засветиться на всю страну ? Иди лиши жизни человека ..
18 января 2023, 09:55
Россия :-( Одни хоронят, другие на центральном ТВ снимаются. Ну и ждем очередной статьи данной мыльной оперы, как снимали у Малахова.
18 января 2023, 08:30
Самый длинный сериалъ?
Гость
18 января 2023, 08:59
Ты уже вернулся , или всё ещё прячешься за границей?
18 января 2023, 08:21
Сейчас в чвк податься, через полгода на свободе, шанс есть.
Гость
18 января 2023, 09:59
С орденом героя россии, потом депутатом станет.
Гость
18 января 2023, 11:41
Гость
18 января 2023, 11:41
С орденом героя россии, потом депутатом станет.
Скорее похоронят рядом с женой, как "героя" Путинские скрепы
18 января 2023, 09:33
"Как на Урале хоронили жестоко убитую мать пятерых детей»" смысл этого заголовка? А что есть еще какие то другие способы похоронить? Почитайте в УК РФ что такое "жестокое убийство", не надоело одно и тоже мусолить? Про 9 и 40 дней написать не забудьте с красной полосой вверху...
Гость
18 января 2023, 11:42
ТАК ПРОШЛИ 9ДНЕЙ ДАВНО...
18 января 2023, 09:13
Капец.
Гость
18 января 2023, 10:03
Мужчина, отец разве мог так поступить со своими детьми, оставить их без матери!!? это же надо быть таким моральным уродом...
18 января 2023, 11:54
Гость, с она сама нашла себе это животное
Гость
18 января 2023, 09:47
роковая ошибка после развода жить в одном доме. Явно, что взрослые люди не до конца понимали эту ситуацию. Может быть у него и не было до поры до времени мотива, но жизнь под одной крышей уже бывших супругов - это несомненно фактор, который повлиял на ситуацию. Как был устроен быт у них? Бывшие супруги на одной территории. Бывшие - значит каждый сам себя обеспечивает, но, есть 5 детей, которых они должны совместно содержать, хозяйство, которое до развода явно вместе вели, явно кто-то из них пытался начать "новую личную жизнь", кто-то на это остро реагировал. Понятно, что точку в этом деле поставит Суд. Однако, у меня циничный вопрос: о чем думали люди, когда после развода остались жить в одном доме?
Гость
18 января 2023, 08:35
Сколько ещё дней мусолить будете? 9 или 40?
Гость
18 января 2023, 10:57
Самое главное все знали как он к ней относится отвечают в интервью ! А где вы все были почему не помогли не с жильем не с чем ? Все виноваты и на всех кто знал как она жила и ее избивал он ! Почему не протянули руку помощи ? Где вы все были ????
Гость
18 января 2023, 18:21
Наказать жестоко, осудить пожизненно. Это изверг! Лишил детей матери. Отец такой _детям не нужен. Я , как бывший психолог, не советую давать опекунство матери данного извергаОн будет периодически потом встречаться с детьми и травмировать их. Его нужно пожизненно лишить родительских прав и проживания даже в данной области, но алименты обязан выплачивать на 4 детей.Он никогда не должен встречаться с детьми, чтобы не травмировать их!!!
Гость
18 января 2023, 08:32
Взял искалечил жизнь и детям в том числе....земля пухом
Гость
18 января 2023, 08:38
админка админка, иди меси глинку
Гость
18 января 2023, 08:43
В деревнях разруха, люди нобожные и религиозные, все как 100 лет назад. 21 век прошел мимо.
18 января 2023, 11:53
Это ее любимый мужчина. Женщина выбрала этого мужчину отцом для своих детей
Гость
18 января 2023, 08:41
Возможно, выскажу не популярное мнение, но каждый сам кузнец своего счастья. Её вина в том, что она связалась с таким. Сомневаюсь, что убийца был ангелом до этого, а тут вселился бес и он её убил
Гость
18 января 2023, 09:10
Сначала подумала,что как это ,е1 и без фото из гроба? Ан нет, фото на месте.
Гость
18 января 2023, 12:18
Что за профессия такая, продавщица?
18 января 2023, 14:33
Кросавица и чудовищче.
Гость
18 января 2023, 11:40
ВОТ ТАК. ДУМАЛИ РОДСТВЕННИКИ ИЗВЕРГА СТЫДИЛИСЬ НА ПОХОРОНЫ ИДТИ.А ОНИ ЗА ДЕНЬГАМИ К МАЛАХОВУ ПОЕХАЛИ .ВОТ ПОВОРОТ...😱
Гость
18 января 2023, 08:50
Зачем снимать похороны, зачем это на всеобщее обозрение? Совсем сума сошли. 😠
Гость
18 января 2023, 10:26
согласна. Ради просмотров на все готовы😠
Гость
18 января 2023, 10:10
А мамашка с сестрой уже на передаче в Москве, денежки халявные получают ))) вот это семейка...
Гость
18 января 2023, 11:50
ВОТ .НИЧЕГО НЕ ПРОЙМЕТ ТАКИХ...
Гость
18 января 2023, 11:42
уважаемые журналисты, пожалуйста, пишите правильно! Кем работала погибшая? Продавщицей? Серьезно? Может лучше написать: работала продавцом?
Гость
19 января 2023, 07:25
Зачем вообще об этом писать? Хоть уборщицей, хоть кем, что это даёт, что меняет?
18 января 2023, 20:18
Почему все молчали что он её бил когда она была живая. Все знали. Когда убил, все заговорили, так он её бъет. Где вы все добрые люди были.
15 февраля 2023, 00:36
ну вот вы лично , почему отмолчались? хотя знали, что он её бъёт. но почему то решили для себя быть с ним заодно.........
Гость
18 января 2023, 09:12
Есть небольшой шанс стать героем по этому же профилю. И снова в новости.
Гость
18 января 2023, 09:38
ему уже возможно СВО предложили
Гость
19 января 2023, 10:34
Пойдет добровольцем в чвк, получит медальку, через полгода в депутаты
Гость
18 января 2023, 08:37
Просто так ничего не бывает. Довела до безумия мужика
Гость
18 января 2023, 09:03
судя по его лицу, он таким родился безумным. безмозглым точнее.
Гость
18 января 2023, 09:06
Чем довела до безумия отца-пересидка? Тем , что нарожала ему ненужных детей?
Гость
18 января 2023, 11:46
ФУУ ТАКИМ БЫТЬ...
Гость
18 января 2023, 09:04
Козырный джокер вернулся из-за границы, или всё ещё прячется?
Гость
18 января 2023, 11:45
ТАК ОН И ОТ ТУДА ПИШЕТ ИНОГДА...
18 января 2023, 10:31
То есть - государство его не наказало.
Гость
18 января 2023, 17:26
я понять не могу они сами фотки скидывают или позвали е1щиков туда поснимать за бабки.. ))че за мода на показуху тем более такую
Гость
18 января 2023, 17:29
из гроба будет репортаж на 40й день интересно
Гость
18 января 2023, 09:05
На этом ненашенском портале нельзя правду говорить?