не нужно платить маткапитал, тогда не рожали бы 5 детей.
В надежде наживы в 36 лет 5 детей!? Какие то разводы, переезды в Реж, переписки с турками, дичь!
Детьми нужно было заниматься, хозяйством, обустройством дома, быта.
Муж тоже не хозяин, кривые заборы, что рук нет? Дому лет 50 с лишним!
Какие 5 детей?????
Для дет дома рожали(
Да успокойтесь вы за турка,он Психолог,психолог!Ей хотелось разобраться(понять что так ,что не так),он бесплатно ,онлайн консультировал, им пытался бывший прикрыться,типа ревность,то да сё,смягчающие обстоятельства для себя...
Гость
18 января 2023, 07:49
Не мат.капитал нужен а зарплаты в 10 раз больше и пенсии .
Очень жалко мать пятерых детей, но нищета еще больше загоняет в депрессию. До чего царь и боярами довел Россию. Это какое то днище, из которого уже не выбраться. Вся эта нищета думает, что на них кто то напал.
Гость
17 января 2023, 12:57
Эх, вы , люююдиии, щетиной обросли ваши сердца, умы и совесть. Каждый день дети - то сгорают семьями, то в окна бросаются, то сиротами остаются, то их насилуют, издеваются - убивают обезумевшие, спившиеся от безнадеги и нищеты мамочки - папочки. А вы все время смотрите - а что там в США плохого, а что на Украине было "не так"! В совей стране вы не хозяева, ничего не делаете и пикнуть вам лень, чтобы порядка добиться и справедливости.
Эх, вы , люююдиии, щетиной обросли ваши сердца, умы и совесть. Каждый день дети - то сгорают семьями, то в окна бросаются, то сиротами остаются, то их насилуют, издеваются - убивают обезумевшие, спившиеся от безнадеги и нищеты мамочки - папочки. А вы все время смотрите - а что там в США плохого, а что на Украине было "не так"! В совей стране вы не хозяева, ничего не делаете и пикнуть вам лень, чтобы порядка добиться и справедливости.
а что сейчас этого в ЧВК - и он честнейший свободный человек - еще и почести воздадут !!!
У нас такая история, так поворачиваются отцы и деды из за оной ...
А не нужно поощрять разводы алиментами и тд. Есть этому всему разгульному образу жизни другая сторона. Как всегда и первый отец и второй все плохие. У нас выгодно от нескольких рожать , алиментов больше. Не женитесь и не живите с разведенными женщинами с детьми, а то покоя не будет.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%На Урале хоронят мать пятерых детей, которую задушил бывший муж