Ну это же всегда так было. Напился, быканул, не вывез драку - получаешь по щам. Хорошая прививка культурного поведения, сразу понятливые такие становятся все...
Гость
16 января 2023, 13:11
Из личного богатого опыта?
Гость
16 января 2023, 13:26
Гость
16 января 2023, 13:11
Из личного богатого опыта?
А кроме "личного опыта" все остальное не считается да?
Деталей не знаю... Когда наглый самоуверенный посетитель начинает хамить и пытается вступать в силовой контакт, иного варианта нет. Или просто расступиться и пропустить, но тогда последствия еще тяжелее.
Деталей не знаю... Когда наглый самоуверенный посетитель начинает хамить и пытается вступать в силовой контакт, иного варианта нет. Или просто расступиться и пропустить, но тогда последствия еще тяжелее.
всегда есть вариант - охранник не вправе избивать кого-либо, может вызввать полицию
Четверо мальчиков(с)
Похоже,у амбалов, красоток и лютых событий появился конкурент
Гость
16 января 2023, 11:49
А чего так мало опубликовали? В указанном паблике куда более развернутая информация про это дело. Но суть одна - оказывается охранички там с жиру бесятся, наглеют, данный притон славится частыми инцидентами с охраной, которая мол потом всегда не при делах. А после этого инцидента все эти диванные бойцы резко куда-то делись, вместе с начальником охраны, мол пошли в очередной раз подчищать за собой концы.
Зачем туда люди вообще ходят? Под низкокачественнный тыц-тыц-тыц бухие топчатся на липком от пролитых напитков полу. В туалете обычно одна кабинка не работает, во второй трахаются, а в третье швабры стоят. Еды в меню толком нет, одно бухло. Охранники - садисты на зарплате. Эти клубы зарабатывают на том, чтобы продать алкоголь дороже в разы, всё остальное, чтобы больше бухали, а если хорошо побухаешь и сделаешь хороший чек заведению, то тебя же и отметелят за твои же деньги. Только мазохист может в такие места ходить. Нормальную девушку там не найти. А ещё плюс всякие веселящие газ и димедрол в напитках.
Гость
16 января 2023, 12:14
Какие у вас глубокие познания. Опыт вам не зашел: навваливали по самое не хочу и телки не дали?
Гость
16 января 2023, 12:20
Не быкуй и никто тебя "метелить" не будет.
Гость
16 января 2023, 12:41
В такие заведения и не ходят чтоб нормальную найти. Там ищут только на ночь.
дак вам давно говорят переезжай в Россию , у нас такого нету.
Гость
16 января 2023, 11:43
Почему они еще не на СВО?
Гость
16 января 2023, 11:54
Удивительно, пузатых дядек отправляют а бойцов нет.
Гость
16 января 2023, 12:02
Гость
16 января 2023, 11:54
Удивительно, пузатых дядек отправляют а бойцов нет.
Видимо бойцы могут увернуться, а пузатые нет)
Гость
16 января 2023, 12:36
Потому что они отцы-одиночки, чо не пончтно
Гость
16 января 2023, 12:11
Культурный отдых. Чтение, спорт, активные игры на свежем воздухе. Если серьезно - ночные клубы остались по моему глубоко в 90-х. Кто и зачем сейчас туда ходит? Вообще непонятно.
Гость
16 января 2023, 13:02
Тогда почему их не прикроют скрепные силовики?
Гость
16 января 2023, 11:45
Не стал писать заявление , поскольку это часть его работы ? Что за бред ??
Гость
16 января 2023, 12:10
Хорошо, если бы Мин. обороны после таких ситуаций, данных "бойцов ММА" к себе в военкомат пригласили и вручили повестки.
100 р на билет найти не смогли? Всегда так заходят - "дай только посмотрю", а потом ищи его там в темноте. Все стены предложениями о работе исписаны, на пару раз в кабак сходить хватит, а потом на исправление.
УМЫШЛЕННОЕ причинение тяжкого вреда здоровью….бедные почки,еще не известны последствия,как бы не инвалидность….
Гость
16 января 2023, 18:45
49689148, Ренату надо в Екатеринбург в клуб «золотой тигр» там штангисты избивают пенсионеров, не брезгают !
Гость
16 января 2023, 11:42
Наверно спорили кто из них первым готов всё положить за родину
Гость
16 января 2023, 12:25
А правда что 100500 шютка йумора чубатого петросяна помогает на "мивину" хрювен накочерыжить?
Гость
16 января 2023, 13:35
Гость
16 января 2023, 12:25
А правда что 100500 шютка йумора чубатого петросяна помогает на "мивину" хрювен накочерыжить?
Какие уж тут шутки. Это ж цитата из судьбоносной речи Президента!
Гость
16 января 2023, 13:53
Про скрепы еще напиши и рыбу. без них методичка не проканает и перамога не настанет. Придется ложится спать голодным и на лавочке в парке вместо уютного хостела.
Гость
16 января 2023, 12:02
Не в клюб ходить надо,
а в кружки марксистов!
Пролетарии всех стран СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Гость
16 января 2023, 12:06
👍👍👍 СССР Лучше всех как выясняется, по другому мы не умеем!
Гость
16 января 2023, 11:42
Нормальные люди по клубам не ходят!
Гость
16 января 2023, 14:39
Конечно не ходят. У меня нет ни одного знакомого который попрётся туда хотя все состоятельные ,обеспеченые и молодые люди .
Гость
16 января 2023, 11:41
Их можно засудить и посадить. Но пацаны не поймут.
Гость
16 января 2023, 12:05
на СВО !вперед
Гость
16 января 2023, 12:02
возврат в 90е, нет?
Гость
16 января 2023, 12:10
Предлагаю поход в ночной клуб приравнять к полноценной акции BDSM
Гость
16 января 2023, 12:18
Во всем этом отсутствует главное: государство. Одни пьяные в общественном месте (по утверждениям очевидцев), приходят в заведение и бьют охранника. Другие толпой выбегают и бьют "в отместку". Вместо того чтобы остановить (пусть даже с применением силы) и вызвать представителей государства. Потом все так же тихо спускается на тормозах. Ни тех ни других не оправдываю (ситуация не известна), но как то мало роли государства в тех делах, где оно должно быть. Безопасность, комфортная среда, дороги, жкх и прочее. Зато везде, где не надо (цензура и прочее его как бы многовато).
Гость
16 января 2023, 12:40
В Каменске открывается центр бокса. Поединков будет больше или меньше? Они будут интереснее?
Гость
16 января 2023, 12:55
Радует, что ещё есть мобилизационный резерв. Всем участникам данного избиения удачной службы, слушайтесь командиров; служите достойно, а не так как вели себя в этой истории.
Гость
16 января 2023, 13:15
Рассказываю, был у нас такой замечательный клуб "ПОЗЕМКА", ныне именуется как "Градусы", так вот, говорят, что где надо, была целая стопка заявлений на охрану этой рыгалоки, но никто их не трогал, потому что хозяин клуба имел вес и деньги! Тут точно так же
Каменск- уральский находится в зоне восточно - уральского радиационного следа. Онкология у каждого второго.
Алкоголизм, наркотики, заражённая вода, ядовитая еда..
Всё это отрицательно сказывается на поведение, мышление и мировоззрение мирян...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
В Свердловской области охрана ночного клуба зверски избила посетителей