перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В Свердловской области охрана ночного клуба зверски избила посетителей

16 января 2023, 11:33
16 января 2023, 11:48
Ну это же всегда так было. Напился, быканул, не вывез драку - получаешь по щам. Хорошая прививка культурного поведения, сразу понятливые такие становятся все...
Гость
16 января 2023, 13:11
Из личного богатого опыта?
Гость
16 января 2023, 13:26
Гость
16 января 2023, 13:11
Из личного богатого опыта?
А кроме "личного опыта" все остальное не считается да?
Гость
16 января 2023, 14:23
Ты застрял в 90х?
16 января 2023, 11:39
Отдыхать надо ночью. Под одеялом. С жэной.
Гость
16 января 2023, 11:56
кому и кобыла невеста
Гость
16 января 2023, 12:00
А может лучше помахаца
16 января 2023, 12:19
скучно живете)
Гость
16 января 2023, 11:40
Охранничек по центру кадра целенаправленно забивал лежачего. Вон какие пируэты показывает, герой блин, алкаша повалил и с упоением бьет.
Гость
16 января 2023, 12:09
Так то по делу бьет оленя. Они вчетвером на одного побыковать кинулись и конкретно парня поломли пока уже им не полетело.
Гость
16 января 2023, 12:16
Гость
16 января 2023, 12:09
Так то по делу бьет оленя. Они вчетвером на одного побыковать кинулись и конкретно парня поломли пока уже им не полетело.
Статью закона приведи, по которой можно устраивать самосуд?
Гость
16 января 2023, 12:29
Гость
16 января 2023, 12:09
Так то по делу бьет оленя. Они вчетвером на одного побыковать кинулись и конкретно парня поломли пока уже им не полетело.
пусть на ринг идет раз махаться умеет, в 40 лет на ринге уже не помахается
16 января 2023, 11:58
Похоже, все справедливо. Получили, что хотели.
Гость
16 января 2023, 12:17
Справедливо? Или только ПОХОЖЕ на справедливость?
16 января 2023, 12:22
Гость
16 января 2023, 12:17
Справедливо? Или только ПОХОЖЕ на справедливость?
Деталей не знаю... Когда наглый самоуверенный посетитель начинает хамить и пытается вступать в силовой контакт, иного варианта нет. Или просто расступиться и пропустить, но тогда последствия еще тяжелее.
Гость
16 января 2023, 12:26
16 января 2023, 12:22
Деталей не знаю... Когда наглый самоуверенный посетитель начинает хамить и пытается вступать в силовой контакт, иного варианта нет. Или просто расступиться и пропустить, но тогда последствия еще тяжелее.
всегда есть вариант - охранник не вправе избивать кого-либо, может вызввать полицию
16 января 2023, 11:42
Не только в Екатеринбурге видимо такое происходит... А может владельцы клубов одни и те же люди?
Гость
16 января 2023, 11:43
Надеюсь всем понятно, где они свое мастерство теперь показывать должны?
Гость
16 января 2023, 12:13
Эмм... как обычно - твоей маме?
Гость
16 января 2023, 12:19
Гость
16 января 2023, 12:13
Эмм... как обычно - твоей маме?
Из твоего богатого личного опыта?
Гость
16 января 2023, 12:55
Гость
16 января 2023, 12:19
Из твоего богатого личного опыта?
Конечно. У петросянов форумных мамки практически всегда любят пожестче. Потом благодарят. Опыт.
16 января 2023, 12:31
не ходите дети в африку гулять в африке гариллы злые кракодилы 😂😂😂
16 января 2023, 11:56
мобилизация почему мимо таких прошла?
Гость
16 января 2023, 12:28
не заметили проглядели молодчиков
Гость
16 января 2023, 12:30
у них бронь + скорее всего многоотцы на алиментах 😂
Гость
16 января 2023, 12:32
Это же отцы-одиночки, они детишек без матерей воспитывают
16 января 2023, 12:14
"охрана ночного клуба зверски избила посетителей" На нас нападать не надо. Сами друг друга перебьём.
Гость
16 января 2023, 13:01
"Вас" это любителей с ровного на входе побыковать?
16 января 2023, 14:17
Южан воспитывают.
16 января 2023, 12:15
Четверо мальчиков(с) Похоже,у амбалов, красоток и лютых событий появился конкурент
Гость
16 января 2023, 11:49
А чего так мало опубликовали? В указанном паблике куда более развернутая информация про это дело. Но суть одна - оказывается охранички там с жиру бесятся, наглеют, данный притон славится частыми инцидентами с охраной, которая мол потом всегда не при делах. А после этого инцидента все эти диванные бойцы резко куда-то делись, вместе с начальником охраны, мол пошли в очередной раз подчищать за собой концы.
16 января 2023, 13:01
Ну вот и проверили. Не стоит заходить
Гость
16 января 2023, 12:03
Зачем туда люди вообще ходят? Под низкокачественнный тыц-тыц-тыц бухие топчатся на липком от пролитых напитков полу. В туалете обычно одна кабинка не работает, во второй трахаются, а в третье швабры стоят. Еды в меню толком нет, одно бухло. Охранники - садисты на зарплате. Эти клубы зарабатывают на том, чтобы продать алкоголь дороже в разы, всё остальное, чтобы больше бухали, а если хорошо побухаешь и сделаешь хороший чек заведению, то тебя же и отметелят за твои же деньги. Только мазохист может в такие места ходить. Нормальную девушку там не найти. А ещё плюс всякие веселящие газ и димедрол в напитках.
Гость
16 января 2023, 12:14
Какие у вас глубокие познания. Опыт вам не зашел: навваливали по самое не хочу и телки не дали?
Гость
16 января 2023, 12:20
Не быкуй и никто тебя "метелить" не будет.
Гость
16 января 2023, 12:41
В такие заведения и не ходят чтоб нормальную найти. Там ищут только на ночь.
16 января 2023, 11:48
Потасовки, хлопки, детонации... Как надоело уже! Может хватит?
Гость
16 января 2023, 12:23
Шоу должно продолжаться.
16 января 2023, 12:45
дак вам давно говорят переезжай в Россию , у нас такого нету.
Гость
16 января 2023, 11:43
Почему они еще не на СВО?
Гость
16 января 2023, 11:54
Удивительно, пузатых дядек отправляют а бойцов нет.
Гость
16 января 2023, 12:02
Гость
16 января 2023, 11:54
Удивительно, пузатых дядек отправляют а бойцов нет.
Видимо бойцы могут увернуться, а пузатые нет)
Гость
16 января 2023, 12:36
Потому что они отцы-одиночки, чо не пончтно
Гость
16 января 2023, 12:11
Культурный отдых. Чтение, спорт, активные игры на свежем воздухе. Если серьезно - ночные клубы остались по моему глубоко в 90-х. Кто и зачем сейчас туда ходит? Вообще непонятно.
Гость
16 января 2023, 13:02
Тогда почему их не прикроют скрепные силовики?
Гость
16 января 2023, 11:45
Не стал писать заявление , поскольку это часть его работы ? Что за бред ??
Гость
16 января 2023, 12:10
Хорошо, если бы Мин. обороны после таких ситуаций, данных "бойцов ММА" к себе в военкомат пригласили и вручили повестки.
16 января 2023, 13:32
В клуб ходят найти женщину на ночь, и только. Женщин там обычно намного меньше, и начинается.
Гость
16 января 2023, 12:33
Бьют потому что им ниче не будет.
Гость
16 января 2023, 11:59
Администрация клуба, полагаю, свое заявление подтвердила записями с камер наблюдения?
Гость
16 января 2023, 12:02
НачОхраны уже заявил, что камеры не работали😂
Гость
16 января 2023, 12:29
Там кроме камер еще и свидетелей навалом. И не все вокруг готовы за любого носорога который сам отчаянно напросился постонать.
Гость
16 января 2023, 12:07
Из жизни колхозанов.
Гость
16 января 2023, 12:20
А чего администрация говорит как было, а не показывает? Если есть видео так и покажите что отгребли посетители за дело. Нет видео??? Тогда просто трЁп
Гость
16 января 2023, 12:44
В УВД обратитесь, тогда вам видео и покажут
Гость
16 января 2023, 13:03
А зачем? Пусть в суд подадут. А на суде и камеры будут и свидетели.
Гость
16 января 2023, 12:25
Зачем вообще ходить в такие места?
Гость
16 января 2023, 12:52
За люлями, за чем ещё!
16 января 2023, 15:15
всех охранников наказать рублем. и не 30 тыщ, а 3 миллиона деньги передать посетителям. утопия, конечно
16 января 2023, 15:14
"Один охранник пострадал. Он не стал писать заявление в полицию, потому что это часть его работы. " ахахахахахаа ну капец комментарии
Гость
16 января 2023, 11:51
Пришёл в клуб, получай в зуб. (народная мудрость)
Гость
16 января 2023, 12:32
😂 по клубам ходить - чужого барина кормить!
Гость
16 января 2023, 13:51
Пришла в клуб - оголяй пуп!
Гость
16 января 2023, 13:52
Гость
16 января 2023, 12:32
😂 по клубам ходить - чужого барина кормить!
По клубам ходить - со шляпы шалав в туалете кормить!
16 января 2023, 12:33
100 р на билет найти не смогли? Всегда так заходят - "дай только посмотрю", а потом ищи его там в темноте. Все стены предложениями о работе исписаны, на пару раз в кабак сходить хватит, а потом на исправление.
Гость
16 января 2023, 11:36
Будет ещё хуже. Скрепоносная нация.
16 января 2023, 11:38
вам уже страшно? а будет еще страшнее..
Гость
16 января 2023, 11:51
Не сцы, испугаться не успеешь, пугалгин.
Гость
16 января 2023, 12:10
Это ты про зачистку от бандерлогов котелка у города Артемовск? Так вам сразу сказали кто не сдался и свалить не успел будет в штабеле.
Гость
16 января 2023, 11:38
Вот что слепили единые дзюдоисты-хоккеисты.
16 января 2023, 17:32
УМЫШЛЕННОЕ причинение тяжкого вреда здоровью….бедные почки,еще не известны последствия,как бы не инвалидность….
Гость
16 января 2023, 18:45
49689148, Ренату надо в Екатеринбург в клуб «золотой тигр» там штангисты избивают пенсионеров, не брезгают !
Гость
16 января 2023, 11:42
Наверно спорили кто из них первым готов всё положить за родину
Гость
16 января 2023, 12:25
А правда что 100500 шютка йумора чубатого петросяна помогает на "мивину" хрювен накочерыжить?
Гость
16 января 2023, 13:35
Гость
16 января 2023, 12:25
А правда что 100500 шютка йумора чубатого петросяна помогает на "мивину" хрювен накочерыжить?
Какие уж тут шутки. Это ж цитата из судьбоносной речи Президента!
Гость
16 января 2023, 13:53
Про скрепы еще напиши и рыбу. без них методичка не проканает и перамога не настанет. Придется ложится спать голодным и на лавочке в парке вместо уютного хостела.
Гость
16 января 2023, 12:02
Не в клюб ходить надо, а в кружки марксистов! Пролетарии всех стран СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Гость
16 января 2023, 12:06
👍👍👍 СССР Лучше всех как выясняется, по другому мы не умеем!
Гость
16 января 2023, 11:42
Нормальные люди по клубам не ходят!
Гость
16 января 2023, 14:39
Конечно не ходят. У меня нет ни одного знакомого который попрётся туда хотя все состоятельные ,обеспеченые и молодые люди .
Гость
16 января 2023, 11:41
Их можно засудить и посадить. Но пацаны не поймут.
Гость
16 января 2023, 12:05
на СВО !вперед
Гость
16 января 2023, 12:02
возврат в 90е, нет?
Гость
16 января 2023, 12:10
Предлагаю поход в ночной клуб приравнять к полноценной акции BDSM
Гость
16 января 2023, 12:18
Во всем этом отсутствует главное: государство. Одни пьяные в общественном месте (по утверждениям очевидцев), приходят в заведение и бьют охранника. Другие толпой выбегают и бьют "в отместку". Вместо того чтобы остановить (пусть даже с применением силы) и вызвать представителей государства. Потом все так же тихо спускается на тормозах. Ни тех ни других не оправдываю (ситуация не известна), но как то мало роли государства в тех делах, где оно должно быть. Безопасность, комфортная среда, дороги, жкх и прочее. Зато везде, где не надо (цензура и прочее его как бы многовато).
Гость
16 января 2023, 12:40
В Каменске открывается центр бокса. Поединков будет больше или меньше? Они будут интереснее?
Гость
16 января 2023, 12:55
Радует, что ещё есть мобилизационный резерв. Всем участникам данного избиения удачной службы, слушайтесь командиров; служите достойно, а не так как вели себя в этой истории.
Гость
16 января 2023, 13:15
Рассказываю, был у нас такой замечательный клуб "ПОЗЕМКА", ныне именуется как "Градусы", так вот, говорят, что где надо, была целая стопка заявлений на охрану этой рыгалоки, но никто их не трогал, потому что хозяин клуба имел вес и деньги! Тут точно так же
16 января 2023, 11:45
В стиле ММА 😅
16 января 2023, 13:40
Видимо хорошо попросили вот и получили
16 января 2023, 13:56
Каменск- уральский находится в зоне восточно - уральского радиационного следа. Онкология у каждого второго. Алкоголизм, наркотики, заражённая вода, ядовитая еда.. Всё это отрицательно сказывается на поведение, мышление и мировоззрение мирян...
16 января 2023, 12:24
кому то жалко ? вот раньше рамс был еженедельный у космоса, эть дооо а сейчас так ! Главная цель охраны вывести из заведения - а там огонь не гори !
Гость
16 января 2023, 11:49
Это будущие жители академа.
Гость
16 января 2023, 11:54
Получили люлей от каменск-уральских людей.
Гость
16 января 2023, 12:08
Непонятно, почему такие активные люди в тёмном не на сво? Там молодых и здоровых не хватает. Фермеры и работяги не так активны