перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Школу на Сортировке обокрали при помощи охранника

14 января 2023, 14:30
14 января 2023, 15:06
годами сидели бабушки-тетеньки сторожили, ни кто горя не знал... но тут приказ, "бабушек" уволить - придёт ЧОП!!! Вы будете как за каменной стеной!!! угу, пришел ЧОП - непонятные личности, "пропитой наружности", большинство вахтовым методом из глубинки и понеслось.... сей действо касается не только школ, но и дет садов...🔥🔥🔥🔥🔥
14 января 2023, 19:52
Это были авторитетные бабки. В школах их боялись.
14 января 2023, 19:55
14 января 2023, 19:52
Это были авторитетные бабки. В школах их боялись.
как говорится - от звонка и до звонка - ну в прямом смысле слова!
Гость
25 февраля 2023, 05:44
Абсолютно согласен!
14 января 2023, 17:05
микшерныйпульт и ноутбуки на 350-450 тысяч? Там что, макбуки и Беринджер X32? Ниче школы жируют. У нас в актовом зале, когда я учился, был советский усь 100у-101 и четыре S-90. Во время мероприятий к этому подключался кассетный матафон, после мероприятия уносился обратно. Все
Гость
14 января 2023, 17:45
Нищеброды! Мы жили бохато. У нас был Карат, два комплекта Эско-100 и Гармония 70м. С двумя Маяками-233 мы рвали школу на части во время дискотек.
Х-32 дешёвый. Вот когда раритет Корг АХ-1000Г(процов) напёрли бы тут бы бородатые местные всех бы нагнули. За у мну есть такой, педалька даж целая. Вышлю замороченным. Пальцы у мну RG-Х больше не трогают.
Гость
14 января 2023, 17:45
Нищеброды! Мы жили бохато. У нас был Карат, два комплекта Эско-100 и Гармония 70м. С двумя Маяками-233 мы рвали школу на части во время дискотек.
Ога, ещё инструменты вспомни. Там вообще печаль.
14 января 2023, 14:42
― Шакал я паршивый - у детей деньги отнял, детский сад ограбил!
Гость
14 января 2023, 18:00
ooooo.1962, это же из "Джентльменов удачи"! прикольно, в тему😂😂😂😂
14 января 2023, 14:41
Персонал набирают грамотно.
14 января 2023, 14:43
то глаза рисуют.. то школу обворовывают... охраннички блин...
Гость
14 января 2023, 14:43
Охрана в школах и детских садах - без слез не взглянешь! К тому же процентов 50 - нелицензированные. А росгвардия не проверяет...
Гость
14 января 2023, 14:53
— А гвардия… гвардия где? — Вероятно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Гость
14 января 2023, 14:58
Погугли сколько стоит лицензия, погугли на сколько возрастает зарплатка. Готов оплачивать все эти телодвижения и услуги по совсем другому тарифу? Зарплатуку от 45, вместо 12 по сути вахтеру?
15 января 2023, 09:26
А Росгвардия лицензированная?
Гость
14 января 2023, 14:58
Турма - Вагнер- Герой - Орден - МГИМО - Депутат- Госдума
14 января 2023, 20:50
Бабушки гораздо ответственно относятся к службе охраны! Я за 8 лет охранников что охраняют мой дом видел только в квитанциях на оплату!
14 января 2023, 14:32
пульт то какой?
14 января 2023, 15:07
mr. Crow, Микшер Pioneer DJM-2000 Nexus🤣
Гость
14 января 2023, 15:34
14 января 2023, 15:07
mr. Crow, Микшер Pioneer DJM-2000 Nexus🤣
Так в итоге куда вы его дели?
Гость
14 января 2023, 15:40
Гость
14 января 2023, 15:34
Так в итоге куда вы его дели?
В ломбарде.
Гость
14 января 2023, 14:33
Прикольные друганы у охранников. Прикольные охранники за 12к дровяных рупий.
Гость
14 января 2023, 15:34
"может, захотел свести пару треков" Да сейчас треки сводятся прямо в компьютере, без микшерного пульта. Я вот микшер вообще использую только как регулятор громкости для аудиомониторов.
Гость
14 января 2023, 17:41
Я думал на сортировке только таганский рынок и миллионы таджиков…. А там ещё и школа есть ?
Гость
14 января 2023, 16:10
охранники всегда больше всех воруют, эти мужики молодые без мозгов все разбазаривают
Гость
15 января 2023, 07:05
Нормальный не пойдет охранником рабствовать .
Гость
14 января 2023, 23:32
Если охранник скучал на работе, значит он не охранял объект, значит ЧОП несёт ответственность за произошедшее.
Гость
14 января 2023, 14:35
Обокрали при помощи охранника. Так сказано, будто пользовались им как стенобитным орудием или вместо фомки. -При помощи фомки ограбили? -Нет при помощи охранника.
15 января 2023, 09:27
Так оно и есть.
14 января 2023, 14:59
куплю ноутбук
Гость
14 января 2023, 15:09
А зачем покупать? Идешь побухать с охранником и дело в шляпе.
14 января 2023, 15:23
Гость
14 января 2023, 15:09
А зачем покупать? Идешь побухать с охранником и дело в шляпе.
я, товарищ, алкогольный абстинент! Ясно вам!
Гость
14 января 2023, 15:58
А почему срача нет, по поводу написания - " Микшерский или микшерный"?))) Обычно- сразу бойня начинается)))
Гость
14 января 2023, 17:15
Я всю жизнь называю как в статье - микшерный. А я с ними общаюсь уже лет 30. Микшерский - неправильно, на мой взгляд. Это уже тогда означает чей, а не для чего.
Гость
14 января 2023, 15:59
Одно радует, что в настоящее время всем пересидкам нашли достойное применение
Гость
14 января 2023, 17:34
В оркестр примут.
Гость
25 февраля 2023, 05:43
Разве вам, уважаемые сограждане и редакция Е1 неизвестно, что в охранником нормальный, реализовавшийся в жизни человек работать не будет? В охрану, как правило идут те, кто малообразован, ленив, и в этой жизни не сумел реализоваться.
14 января 2023, 15:41
ща пойдет на передовую поляков щелкать 😎
Пульт полляма Беринджер таки, обвяз ещё на 200к, сколько Шур-микрофонов?
Гость
14 января 2023, 14:53
это всё из-за иггишки скагабейниковой, клянусь ггукой!!!