годами сидели бабушки-тетеньки сторожили, ни кто горя не знал...
но тут приказ, "бабушек" уволить - придёт ЧОП!!! Вы будете как за каменной стеной!!!
угу, пришел ЧОП - непонятные личности, "пропитой наружности", большинство вахтовым методом из глубинки и понеслось....
сей действо касается не только школ, но и дет садов...🔥🔥🔥🔥🔥
микшерныйпульт и ноутбуки на 350-450 тысяч? Там что, макбуки и Беринджер X32? Ниче школы жируют. У нас в актовом зале, когда я учился, был советский усь 100у-101 и четыре S-90. Во время мероприятий к этому подключался кассетный матафон, после мероприятия уносился обратно. Все
Гость
14 января 2023, 17:45
Нищеброды! Мы жили бохато. У нас был Карат, два комплекта Эско-100 и Гармония 70м. С двумя Маяками-233 мы рвали школу на части во время дискотек.
Х-32 дешёвый. Вот когда раритет Корг АХ-1000Г(процов) напёрли бы тут бы бородатые местные всех бы нагнули. За у мну есть такой, педалька даж целая. Вышлю замороченным. Пальцы у мну RG-Х больше не трогают.
то глаза рисуют..
то школу обворовывают...
охраннички блин...
Гость
14 января 2023, 14:43
Охрана в школах и детских садах - без слез не взглянешь! К тому же процентов 50 - нелицензированные. А росгвардия не проверяет...
Гость
14 января 2023, 14:53
— А гвардия… гвардия где?
— Вероятно, обходит с флангов.
— Кого?
— Всех!
Гость
14 января 2023, 14:58
Погугли сколько стоит лицензия, погугли на сколько возрастает зарплатка. Готов оплачивать все эти телодвижения и услуги по совсем другому тарифу? Зарплатуку от 45, вместо 12 по сути вахтеру?
Прикольные друганы у охранников.
Прикольные охранники за 12к дровяных рупий.
Гость
14 января 2023, 15:34
"может, захотел свести пару треков"
Да сейчас треки сводятся прямо в компьютере, без микшерного пульта. Я вот микшер вообще использую только как регулятор громкости для аудиомониторов.
Гость
14 января 2023, 17:41
Я думал на сортировке только таганский рынок и миллионы таджиков…. А там ещё и школа есть ?
Гость
14 января 2023, 16:10
охранники всегда больше всех воруют, эти мужики молодые без мозгов все разбазаривают
Гость
15 января 2023, 07:05
Нормальный не пойдет охранником рабствовать .
Гость
14 января 2023, 23:32
Если охранник скучал на работе, значит он не охранял объект, значит ЧОП несёт ответственность за произошедшее.
Гость
14 января 2023, 14:35
Обокрали при помощи охранника. Так сказано, будто пользовались им как стенобитным орудием или вместо фомки.
-При помощи фомки ограбили?
-Нет при помощи охранника.
А зачем покупать? Идешь побухать с охранником и дело в шляпе.
я, товарищ, алкогольный абстинент!
Ясно вам!
Гость
14 января 2023, 15:58
А почему срача нет, по поводу написания - " Микшерский или микшерный"?))) Обычно- сразу бойня начинается)))
Гость
14 января 2023, 17:15
Я всю жизнь называю как в статье - микшерный. А я с ними общаюсь уже лет 30. Микшерский - неправильно, на мой взгляд. Это уже тогда означает чей, а не для чего.
Гость
14 января 2023, 15:59
Одно радует, что в настоящее время всем пересидкам нашли достойное применение
Гость
14 января 2023, 17:34
В оркестр примут.
Гость
25 февраля 2023, 05:43
Разве вам, уважаемые сограждане и редакция Е1 неизвестно, что в охранником нормальный, реализовавшийся в жизни человек работать не будет? В охрану, как правило идут те, кто малообразован, ленив, и в этой жизни не сумел реализоваться.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%Школу на Сортировке обокрали при помощи охранника