перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге иностранца-педофила освободили от наказания. Объясняем почему

13 января 2023, 15:52
сейчас подлечится и все по-новой??!
Гость
13 января 2023, 16:18
Он не сможет подлечиться, терминальный стадия болезни почек только диализ надо делать. Из-за него что ли в колонии диализный центр открывать?
13 января 2023, 15:46
Я худею с этой системы, ВАМ мало насилия и грязи, выпускаете на свободу ПЕДОФИЛА 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳, что бы он что тут делал😠😠😠???
Гость
13 января 2023, 15:55
А куда отпустят, в Россию? Или депортируют? А может на СВО его?
Гость
13 января 2023, 16:10
Помимо педофилов, выпускают и убийц разных, по окончанию срока. Что бы что тут делать?
Гость
13 января 2023, 16:25
Гость
13 января 2023, 16:10
Помимо педофилов, выпускают и убийц разных, по окончанию срока. Что бы что тут делать?
по окончанию срока. ключевое.
13 января 2023, 15:53
Вы так пишете - иностранец.. прям сама толерантность. Интересно, а из какой он страны? Наверно из Италии или Австралии
Гость
13 января 2023, 16:00
Венгр
13 января 2023, 16:02
Гость
13 января 2023, 16:00
Венгр
Гость, 🤣🤣😂
Гость
13 января 2023, 16:22
13 января 2023, 16:02
Гость, 🤣🤣😂
Из ссср
13 января 2023, 15:46
Вы там че совсем что ли? Ну давайте всех выпустим. Сгинул бы в тюрьме, не первый же и не последний.
Гость
13 января 2023, 16:38
Занесли, сколько надо
13 января 2023, 15:58
Какое милосердие😡
13 января 2023, 15:47
А оговоренный слепой массажист сидит и еще долго будет сидеть.
13 января 2023, 16:22
Да вы пускайте, только сразу на самолёт до родины проводите и пусть там лечат
13 января 2023, 15:57
Что думает по этому поводу потерпевшая 10 лет назад девочка, которой сейчас 19 лет? Как пережитое сказалось на ней? Поинтересовалась?
13 января 2023, 17:27
Извините, «+» хотела поставить.
13 января 2023, 16:29
Дурдом
Гость
13 января 2023, 15:50
зато у нас пол-России за булку хлеба сидят от звонка до звонка кому есть нечего реально я в шоке над правосудием!!! нашим гуманным
13 января 2023, 16:33
в колонии же тоже есть врачи, пусть там лечат...разве есть закон что можно не сидеть если заболел
Гость
13 января 2023, 15:48
"Закон суров, но справедлив" - педофила на свободу, и где справедливость? "а прокурор возражал" - прокурор, сделай правильный поступок - добейся, что-бы педофил не вышел!
Гость
13 января 2023, 15:50
Сколько уже случаев было унас, когда выпущенный педофил совершал еще более худшие преступления, сколько детей было убито из-за этого! И всеравно, похоже, никаких выводов сделанно не было... Уважаемые судьи, почему?
13 января 2023, 19:55
Потому что судьи тоже хотят отпускные получать..
13 января 2023, 15:55
Жамолхону оставалось сидеть еще несколько лет, но здоровье насильника ухудшилось, и его решили выпустить досрочно. Чтобы он успел ещё швахнуть несколько детишек перед кончиной
13 января 2023, 16:10
И всё это на фоне принятия закона об ужесточении наказания педофилам
Гость
13 января 2023, 23:09
Пока закон идёт сверху вниз, он становится мягоньким...... жалостливым
14 января 2023, 00:00
одним ужесточение, другим наоборот, послабление
Гость
13 января 2023, 16:04
Перед тем как сдохнуть он еще ребенка изнасилует. А РУССКИЙ парень сиди , просто за то что посидел на диване.
Гость
13 января 2023, 15:50
Тяжелобольного выпускают с казенного постоя чтобы не платить за лечение. Ход логичный. Выпускают преступника, которому по состоянию здоровья и моральному состоянию нечего терять в этой жизни (в том числе и саму жизнь). Он для удовлетворения может податься во все тяжкие. А точно ли ход логичный?
13 января 2023, 15:56
не выпускать. ему терять нечего.
Гость
13 января 2023, 15:50
Отпустить чтобы еще кому жизнь испортил?! Почки его вряд ли удержать смогут
13 января 2023, 16:09
Отправить на родину. Там полечат
13 января 2023, 16:30
как можно насильника отпускать из тюрьмы досрочно??? откупился ??? в штаны судье засунул руку? как??? сейчас все больными прикинуться....
13 января 2023, 15:43
раз не русский, то конечно пускай тогда отпускают. че смеяться то
Гость
13 января 2023, 16:17
А помните недавно история была про маньяка,которого выпускали,с гниющей головой типа недолго ему осталось,а он все жил и жил
13 января 2023, 16:21
Он не только жил, но и шатал все што не приколочено
13 января 2023, 20:46
Када этот великий стратег Русского Мира борется с геноцидом русского населения в одной восточноевропейской стране, в самой России происходит тотальный и методичный геноцид русских со стороны южан...
Гость
14 января 2023, 08:35
Факт этот уже не скрыть
13 января 2023, 16:00
будет продолжать свои мерзопакостные грязные делишки
13 января 2023, 16:18
ну и пусть бы оставался ,там навечно
Гость
13 января 2023, 19:06
педофилов досрочно нельзя. их вообще бы не выпускать
14 января 2023, 00:05
а иностранных можно
13 января 2023, 18:02
Ну норм чо, в оркестр не подходит же, а вакантное место отлёживает, так?
13 января 2023, 15:52
Да пускай идёт на улицу, на мороз. Недолго он протянет, и участь такую полностью заслуживает. А то ещё на казённых харчах его содержать. С почками в терминальной стадии - иностранцу на улице точно хуже чем в казённом доме. Пускай мёрзнет. До весны не дотянет всё равно.
Гость
13 января 2023, 16:25
Принесут в больницу в тяжёлом состоянии и будут ему делать диализ за счёт государства.
13 января 2023, 17:32
Гость
13 января 2023, 16:25
Принесут в больницу в тяжёлом состоянии и будут ему делать диализ за счёт государства.
Вот вот, причем в частной клинике
Гость
13 января 2023, 16:01
это же комбаджийский Космонавт
Гость
13 января 2023, 16:22
Шомалхон не Алексей, своих не бросаем.
Гость
13 января 2023, 16:30
как шпиливили делать здоров атут вот вам ,
Гость
13 января 2023, 16:51
Медальку то дали иностранному специалисту за культурное обогащение?
13 января 2023, 16:02
Сейчас его ждет диализ до конца жизни или, если повезет, пересадка почки. Достойная кара.
13 января 2023, 16:04
Посадят на кожаный диализ
14 января 2023, 00:03
а что он будет делать с детьми между диализами?
15 января 2023, 17:15
14 января 2023, 00:03
а что он будет делать с детьми между диализами?
Понятия не имею. Но жизнь на диализе полна ограничений. Умереть можно в любой момент. Это не то, что ты бегаешь полный энергии между диализами. Почитайте ради интереса.
Гость
13 января 2023, 22:05
Еврейская власть.
Гость
13 января 2023, 22:35
А тем временем, в Нефтекамске, захоронили бойца чвк Вагнер, погибшего в/на Украине. Захоронили с почестями, караул у могилы поставили из детей-юнармейцев, чтоб уважить, значит. А чвкашник мотал срок ранее за ПЕДОФИЛИЮ! Поймём и простим??
13 января 2023, 16:02
Однако сейчас у осужденного выявили серьезное заболевание, которое препятствует дальнейшему отбыванию наказания: хроническая болезнь очка терминальной стадии
Гость
13 января 2023, 16:07
У людей Хобл и сидят и не освобождает их никто - смешно читать ересь - господ иностранец имеет крутых друзей которые придумали ему освобождение - это же просто
Гость
14 января 2023, 10:57
Гость
13 января 2023, 16:07
У людей Хобл и сидят и не освобождает их никто - смешно читать ересь - господ иностранец имеет крутых друзей которые придумали ему освобождение - это же просто
У челлвека, снимпющего комнату, крутые друзья?
Гость
13 января 2023, 16:27
представители титульной народности в этой стране пользуются всеми благами. а коренных, которых не перемолют жернова СВО, загонят в резервации, полагаю, как в свое время индейцев в Америке.
Гость
13 января 2023, 16:19
.... сильно поплохело в колонии, но его никто не выпустит - он ведь не насильник!!!
Гость
13 января 2023, 16:21
Ну наконец то - фомилию убрал и пост встал, а ведь фамилию даже крверканную не пропускают - как боятся правды услышать.
Гость
13 января 2023, 17:04
Какой кошмар! На родину его! Бедный ребёнок!
13 января 2023, 17:06
Жомолхон родом из берлина. А его греческие сродственники - истонцы.
Гость
13 января 2023, 15:51
Дак там пусть и останеца под номером
Гость
13 января 2023, 16:17
Если писать не о чем - постится, со смыслом - нет, что за бред на этом сайте???
Гость
13 января 2023, 16:16
Раз раз
Гость
13 января 2023, 17:39
Таджик на Дэу Нексии вжик
Гость
13 января 2023, 23:09
А в ЧВК "Вагнер" он не захотел учавствовать?
Гость
14 января 2023, 00:47
Какое гуманное отношение к педофилу! А Навальному даже элементарные медикаменты не могут предоставить! Что сравнивать, где справедливость??!
Гость
14 января 2023, 02:44
Так пусть и сдохнет за решоткой. Или в Вагнер пусть идёт. Нафига отпускать?
Гость
14 января 2023, 11:44
Когда он опять совершит износ - надо по полной будет спросить и с сотрудников ФСИН и судьи. Прокуроры удивили... за справедливость оказывается.
Гость
14 января 2023, 14:17
очередной "оннамнужен"