перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Я, мама, невиновен!» Подозреваемый в убийстве матери пятерых детей на суде пытался оправдаться языком жестов

13 января 2023, 07:57
Мамка с сестрой лучше бы думали, что теперь с детьми будет. Про них они вообще забыли похоже.
Гость
13 января 2023, 15:57
Читать не пробовали? Мать Александра заявила, что будет бороться за детей
Гость
13 января 2023, 21:58
Гость
13 января 2023, 21:58
Читать не пробовали? Мать Александра заявила, что будет бороться за детей
Ак чукча не читатель. Чукча писатель.
14 января 2023, 03:20
Есть предложения?
13 января 2023, 08:31
А у нас в тюрьмах только такие и сидят. Одна половина - " Мы невиновные", а вторая - " Нас подставили".
13 января 2023, 10:17
А кто реально совершает преступления совершенно свободно сидит в думе и ничего им не будет, как и друзьям сидящих на высоких постах. Можно даже незаконное военное подразделение наёмников создать и никакой ответственности.
13 января 2023, 19:16
Ну зачем так. Не имею информации, но думаю, что полно и тех, кто "признал вину в полном объёме" либо частично.
13 января 2023, 07:25
Типичное поведение кухонного убивца
13 января 2023, 19:18
Хозяина "своего мира". (часто действительно ограниченного стенами квартиры)
13 января 2023, 07:48
Очень жаль детей.
13 января 2023, 09:35
Что только не придумают, что бы сыночка оправдать. Он же показал, где спрятал тело. Какие ещё доказательства нужны?
13 января 2023, 12:38
может тело нашли, а мужика заставили оговорить себя. У них для этого куча методов имеется.😞
Гость
13 января 2023, 15:58
Вроде писали, что тело нашли и его арестовали
13 января 2023, 13:28
Я понимаю ,что родственникам не хочется в это верить,но он ПОКАЗАЛ МЕСТО
Гость
13 января 2023, 07:39
А не кого не смущает тот факт что Он указал место где тело спрятал.
Гость
13 января 2023, 07:44
Приходи И И через 30минут чистуху подпишешь, что в Ленина стрелял...
Гость
13 января 2023, 08:57
Тело нашли поисковики 11 января и потом его взяли, Так что не понятно вынудили его признать или он.
Гость
13 января 2023, 09:04
А сумку и телефон куда дел - типа забыл, да ?
Гость
13 января 2023, 07:51
Видимо, где труп находится ему приснилось и он рассказал, а его в тюрьму. Только вслух в суде он об этом не сказал. Ничего не сказал. Ясень пень - виноват опер, он помог сознаться.
13 января 2023, 09:29
Про место ему подсказать могли в лёгкую.
13 января 2023, 11:49
Полиграф показал о его не виновности и мы очень хорошо знаем как выбивают у нас показания в полиции. Нужна проверка , но её не будет , потому что силовикам нужны лишь палки или отчёты
13 января 2023, 14:56
280253102, полиграф можно обмануть, поэтому суды и не принимают их в качестве доказательств
13 января 2023, 16:09
13 января 2023, 16:09
280253102, полиграф можно обмануть, поэтому суды и не принимают их в качестве доказательств
Кто вам сказал ? Это возможно, если вы в этом специалист. Наверное он не является специалистом, как вы:)))
13 января 2023, 18:14
13 января 2023, 18:14
280253102, полиграф можно обмануть, поэтому суды и не принимают их в качестве доказательств
Суды принимают во внимание результаты полиграфа , иначе их бы не использовали.
13 января 2023, 13:28
"по поводу избиения его матери" Что за чепуха опять ?! Его матери это значит матери Александра - Раисы -бабушки. Мальчик неправильно сказал,а вы переписываете.
13 января 2023, 08:38
Дело ясное,что дело темное. Про сумку с телефоном озвучили- теперь ее и подкнуть можно, и уничтожить... Виноватого без вины не существует- зачем женщину бил... Пятеро детей в такой обстановке, как дальше они будут жить?
13 января 2023, 10:21
Она гуляла и пила. Кем бы выросли дети с такой матерью, такими же.
Гость
13 января 2023, 07:42
Не хочется наговаривать, но его поведение и отношение к ней при жизни вполне дают право думать, что он убил. Подвозил ее он (возможно есть записи с камер, не думаю что все оглашается в ходе следствия сейчас для СМИ), где лежит показал... Не хочет упасть в глазах мамы, шепчет что-то, а мама не хочет верить. Почему активно детей хочет забрать бабушка со стороны отца, а не мама Любы? Может я что-то пропустила, не слышно про вторую бабушку.
Гость
13 января 2023, 07:58
Потому что потерпевшая никому не была нужна. И деваться ей было некуда.
Гость
13 января 2023, 21:14
У нее по моему только отец
Гость
13 января 2023, 11:51
Так не зря его подозревали сразу. Тот кто бил - тот и убьет запросто.
13 января 2023, 18:51
Бил и угрожал. Причём не только её бил. Всё это важно.
13 января 2023, 19:11
Про хорошего адвоката он правильно говорит. Даже если он убил - адвокат поможет получить возможный минимум. (т.к. должен предоставить суду все "смягчающие", а так-же всё "положительное")
Гость
13 января 2023, 08:38
Тут конечно очень много гипотез может быть и на первый взгляд все так и есть. Мужик грохнул жену что то не поделил и вот и все. Проблема решена. Но тут есть очень много фактов которые не растут. 1) и одно из самых сильных. Пройти полиграф, и если он не спецагент который прошел специальную подготовку, или не маньяк с бинарным разделением личности, то пройти её очень трудно... Да и не думаю что в полиции "дебили" сидят и не могут это понять. 2) нет не каких действительных доказательств что он это сделал, что я имею ввиду вот вас как пример душат вы что не будете сопротивляться, стараться нанести какие то увечья противнику ??? ( так и представляю что он её катает на машине потом остановился и говорит "ложись я тебя душить буду"). Нет так же записи что он как то с ней контактировал в этот момент И если посмотреть тут очень много странностей. Человек за решеткой и отвечает только короткими фразами, значит он закрытый для диалога, и отвечает односложными короткими ответами которые заранее заучил. Я бы на месте сотрудников полиции еще бы обратил внимание на ребенка сына 17 лет...И чтоб меня не запинали объясню почему мне кажется странные его поведение. 1,1 за все время если вы внимательно читали статьи , он не где не отсвечивал... и его как бы нету = а тут сразу я все напишу я все покажу все расскажу. Не думаю что если бы мою маму задушили я бы молчал и не
Гость
13 января 2023, 09:22
Такие же мысли проскальзывают... Особенно по поводу сына старшего и увечье от борьбы за жизнь, Я не думаю, что она хотела, чтоб её душили. Задушил дома и вывез в лес, только кто и когда? Отец на работе, сын чем занимается вообще? Сумочку так и не нашли с деньгами....снимите детализацию, для прояснения в каком месте совершенно убийство....
Гость
13 января 2023, 13:01
Согласен с написанным.
Гость
13 января 2023, 13:33
Зря вы думаете что обманут полиграф очень сложно! Я несколько раз проходила полиграф для приема на работу, так как сильно нервничала, в голове каша была, в итоге ни один полиграф не показал где я вру, хотя на несколько вопросов я действительно соврала! Даже на пробном тесте перед основным, мне сказали что когда меня спросят действительно ли меня так зовут, я должна соврать, в итоге я так и сделала и полиграф показал что я говорю правду! Как итог мне сказали что провести полиграф не возможно в моем случае.
Гость
13 января 2023, 09:19
да если бы это не он ,он бы не сидел спокойно ,а орал и возмущался...Сидит лицо руками закрыл...
13 января 2023, 11:53
Его обработали , после таких действий и ты молчать будешь.
Гость
13 января 2023, 09:17
А что ему ещё остаётся говорить????! Он же понимает что срок приличный и как детям в глаза смотреть.Тем более неоднократно видели что приходит на работу с синеками.Модет не нужно столько Пить ,что не распускать руки на жену и мать своих 5 детей ....И все помнить.Он один был с ней в это утро
13 января 2023, 18:53
Пятерых детей, из которых четыре - от него.
Гость
13 января 2023, 11:59
Если он не убивал,откуда он знал,где она спрятана....
13 января 2023, 08:09
Интересно, почему тогда полиграф показал что не он убил? Почему в каждом заголовке мать пятерых детей, а про него не пишут что отец четверых детей? Ещё интересно турок-красавец на похороны приедет? Как и местные красавцы?
13 января 2023, 12:59
Этот Максим раньше что молчал? Заступаться за мать не пробовал? Жаловаться кому-то? Сейчас этот мужик самый удобный обвиняемый. На полиграфе чист. После допроса в отделе сознался.
Гость
13 января 2023, 09:47
Васильев-младший тоже активно отмазывался. А ведь он двух человек в ДТП убил. Непонятное состояние, папашка с баночкой, чужая Киа Рио...
Гость
13 января 2023, 13:04
Вы пытаетесь понять убийство со стороны здорового человека, но есть еще состояния когда ты не понимаешь что ты сделал. Он совершил это безсознательно. И вот часто все преступники их не могут найти они не переживают за убийства вообще, например Чекатило, был порядочным гражданином в одной из своих жизней. А в другой на него что то находило и он убивал своих жертв. Есть личности которые что то скрывают подозрительные личности, вот от них можно ждать чего угодно.
13 января 2023, 18:57
Дак если он неоднократно избивал, при свидетелях, а так-же открыто (!) угрожал - то какое-же здесь "скрытное поведение" и "вторая жизнь" ? Он играл одну роль всегда, имхо.
Гость
13 января 2023, 08:42
говорил бы полиции что вот так мол и так батя избивает маму.... А ты сразу все так резко в нем поменялось. задушить прицепе мог и сам ребенок по физ. данным он в полне может... Особенно если жертва в горизонтальном положении. думаю массы его теля вполне хватило бы.... а вот батя взял все вину на себя чтоб не ломать жизнь молодому.... такое к сожалению часто бывает ... но это только еще одна гипотеза, думаю сынка тут тоже надо проверят как говорить "от" и "до"
Гость
13 января 2023, 12:08
Старший не родной. Зачем садиться в тюрьму и отправлять в детдом родных 4 детей?
Гость
13 января 2023, 09:20
ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ КОММЕНТАРИИ?? ОТПРАВЛЮ ЖАЛОБУ СЕЙЧАС
Гость
13 января 2023, 12:31
На счет полиграфа, можно выпить таблеток разных успокоительных и ты его пройдешь. На полиграфе надо тогда надо повторно проверять. Еще зависит от человека который анализирует данные, зависит от того какие вопросы человек задает. Если он на все вопросы не реагирует говорит об одном что способен обмануть полиграф. Если на вопрос вы избивали жену ответ Да и никакой реакции или вы убили и тот же ответ. Ваше имя такое тоже самое ответ. Что он может обмануть полиграф
Гость
13 января 2023, 14:56
в Сосьве вся зона такие. раз по пять- семь сидят ни за что!))
Гость
13 января 2023, 14:59
бузгал жену до синяков тоже не он. ночами инопланетяне налетали. а сам он мухи не обидит- мамаша задтвердит!
Гость
13 января 2023, 07:52
В рядах полиции регулярно находят коррупционеров - тонны денег в квартире, золотые унитазы и т.д. Это система такая? А как они борются с преступностью если среди них самих преступники? На пенсию все хотят?
13 января 2023, 19:11
ЧВК - ждет нвого героя
Гость
13 января 2023, 07:20
Похоже, что заставили взять вину на себя
Гость
13 января 2023, 08:35
Гость, откуда тогда знает,как убита и где тело?
Гость
13 января 2023, 08:59
Гость
13 января 2023, 08:59
Гость, откуда тогда знает,как убита и где тело?
Тело нашли поисковики, а не он рассказал, его потом взяли.
13 января 2023, 12:41
Гость
13 января 2023, 12:41
Тело нашли поисковики, а не он рассказал, его потом взяли.
Да ладно прямо таки поисковики нашли? Они часто пишут найдена, мертва, а кто нашел не пишут. Откуда уверенность что они нашли, а не он уже в тот момент сдался?
Гость
13 января 2023, 07:50
Пенты показали бутылку. Сознаешься во всем. нет уже давно доверия. а где кстати сумка, телефон? он не сообщил? как это?
Гость
13 января 2023, 09:52
Это ему за избиения более слабой по определению женщины. По совокупности.
13 января 2023, 17:13
Мутный дяденька.
Гость
13 января 2023, 12:53
вот по этому я и не женюсь, что-бы её потом не укакошить👹😠😂🤕😪
Гость
13 января 2023, 15:00
замуж выйди, на всякий случай)
13 января 2023, 19:08
Гость
13 января 2023, 19:08
замуж выйди, на всякий случай)
Пропаганда нетрадиционных, так-то. 😉😉
Гость
13 января 2023, 09:39
Чепуха остались детки сиротами
Гость
13 января 2023, 10:35
Детектор лжи прошёл! Он, что Штирлец, какой-то!? по любому выбили признания!
Гость
13 января 2023, 12:36
Детектор лжи надо перепроверять, и потом есть состояние организма у шизофреников когда человек совершил и сам не верит что он это сделал. Вот например СОН, вам приснилось вы кого то убили. И человек который убил ему это кажется как СОН. Вам же снятся сны когда вы кого то убиваете? И что потом? Если то что произошло на яву он тоже сном считает?
Гость
13 января 2023, 13:44
Тут вопрос к специалисту кто проводил, есть действительно люди в отношении которых не возможно применить полиграф, есть состояния при которых результат будет не правильным, препараты при употреблении которых результат может быть не правильным. Случаев куча, просто про это не пишут, несколько лет назад у нас в регионе тоже было убийство, подозревали дочь потерпевшей, она тоже полиграф прошла что это не она, а потом нашли доказательства неопровержимые, в том числе и видео с камер, и она созналась. Поэтому полиграф не 100% доказательство!
Гость
13 января 2023, 13:34
очередная санта барбара начинается лет на 5 щас
Гость
13 января 2023, 18:21
Родственникам со стороной Любы эти дети не нужны!
Гость
13 января 2023, 18:28
Убить жену он мог в алкогольном состоянии, когда себя не контролировал. Проспался и не понял что сделал. Зима труп мог и в багажнике спрятать, потом вывез. Тот что не признает и тут же показал где труп, весь странное состояние. Говорит я ее вижу во снах своих. Это что бред?
Гость
13 января 2023, 20:13
Тоже про сына старшего подумала, уж очень хладнокровен в интервью
Гость
13 января 2023, 23:53
А мамка о своих.ресницах думает вон какие накрашенные...
Гость
14 января 2023, 09:01
Он бы ещё сказал что это она его заставила.
14 января 2023, 03:20
А что, верю, наверняка хороший человек. "Подоляк попутал". Вангую нужно заранее наградить орденом сутулова, от НВК Скрепного и освободить!
14 января 2023, 03:25
Чем то мне напоминает это историю лашагина, прости господи ... "Я не я, и лошадь не моя" ... (( Бесы в городе? :-О
Гость
13 января 2023, 12:40
Может быть такая ситуация что он убивал под психическим воздействием и произошедшее он воспринимает как сон. Вам снился сон вы кого то убили? К примеру? Он убил но все что произошло для него как сон. Он не осознал еще свое убийство. К нему это еще не пришло к примеру. Вас проверяют на полиграфе про ваш сон, вы признаетесь в убийстве которое не совершали? Без осознания произошедшего это будет как сон.