перейти к публикации
91 комментарий к публикации

На Урале убийцу, который задушил и спрятал в лесу тело жены, привезли в суд

12 января 2023, 10:47
12 января 2023, 12:23
Просто Санта Барбара! "Старший сын Любови от первого брака — 17-летний Максим — живет с тетей Марией, сестрой Александра" "Я также буду сегодня писать заявление (парочку заявлений) по поводу избиения его матери, как всё происходило, в подробностях и сколько раз, — заявил парень перед началом заседания." Поясните о избиении ЧЬЕЙ матери говорит парень, который живёт у сестры своего отчима???
12 января 2023, 10:58
> В четверг, 12 декабря, Рука-лицо....
Гость
12 января 2023, 11:10
и? Сегодня четверг, как бы.
12 января 2023, 11:25
Гость
12 января 2023, 11:10
и? Сегодня четверг, как бы.
но 12 января так то
12 января 2023, 11:32
Не пора ли уже нога-яйцо?
12 января 2023, 11:15
В соседней новости убийца матери героем вернулся из ЧВК,в пакете правда,но все равно -Герой
Гость
12 января 2023, 11:35
Просто, ахренеть
Гость
12 января 2023, 12:04
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
12 января 2023, 12:17
ВОТ ЭТО ПОРАЖАЕТ. ДА СМЫЛ ВИНУ. НО НИКАК НЕ ГЕРОЙ ТОЧНО...
12 января 2023, 14:57
Судя по фото матери (где она одна) - всё она знает и понимает и про сына, и про "ситуацию" (тем более не впервой). А "мы не верим" - ну это такая фигура речи, скорее всего означающая, что "мы тоже всему этому не рады". И это уже правда.
12 января 2023, 13:09
Почему раньше писали, что он ранее судим за кражу, а сейчас в статье написано, что не был судим и только привлекался к административной ответственности за побои? Писать миллион статей одинаковых научились, а факты проверять - нет? В итоге судимость была или не была у человека?
Гость
12 января 2023, 11:18
Если ты знала что он неадекватный и запугивает тебя расправой-зачееееем ты просишь его отвезти тебя чтобы снять кв ??? С такими нужно общаться через суд и только в интересе детей. Детей жаль.
Гость
12 января 2023, 13:16
ЭТО С ЕГО СЛОВ. МЫ НЕ ЗНАЕМ ТАК ЛИ БЫЛО...
12 января 2023, 11:04
"На Урале убийцу, который задушил и спрятал в лесу тело жены, привезли в суд: онлайн." - Е1, собранные 1500 статьи опубликованные ранее? из нового - "Обвиняемого в убийстве жены Александра Белюшина привезли в Алапаевский суд под конвоем. Его заводили в здание с заднего входа."😐
12 января 2023, 11:32
что то противоречите, сначала текста пишите не был судим ,в конце что был судим
Гость
12 января 2023, 13:42
Все, что пишут журналисты надо делить на 10, а то и на 100. Часто высасывают из пальца информацию для сенсации. Откуда у них 100% информация, даже следствие еще не закончилось, не было вскрытия, следы ДНК преступника надо найти на теле и т д. Собрав полную базу доказательств, можно обвинять человека. А пока только домыслы для любопытствующих
Гость
19 декабря, 18:34
Уралец(за здравый), старая судимость (9лет прошло) не учитывается за давностью лет при следущем привлечении к уголовной ответственности
12 января 2023, 12:21
такая мама Раиса...свеженький новогодний маникюр в снежинку, реснички свеженарощенные...
Гость
12 января 2023, 11:48
Так все-таки кто тело-то нашел? Силовики или подозреваемый указал? Или е1 специально не пишет, чтобы интригу держать? или в голову этот вопрос не пришел?
12 января 2023, 11:51
Силовики, которые совершенно случайно гуляли в дебрях ельника в сугробах под Режом?
12 января 2023, 14:06
Нет, написали, что он сам указал место! Что доказывает его причастность
12 января 2023, 11:56
Вообще, в одной из этих новостей промелькнул комментарий какого-то «друга», мол они мило переписывались, шутили с ней. Конечно, они ругались, Отелло такое не будет хавать.
Гость
12 января 2023, 12:26
«По словам женщины, Александр часто менял работу. Трудился то скотником, то охранником. За плечами у мужчины был криминальный опыт, в том числе был судим за кражи.» «Силовики добавили, что ранее Белюшин не был судим» Как-то уже не верится женщине
Гость
12 января 2023, 11:01
Когда убьют , тогда и приходите - сработало на 100%
Гость
12 января 2023, 12:22
А ВЕДЬ ТАКИЕ СЛОВА ЭТО ПРАВДА. САМИ СТАЛКИВАЛИСЬ В 1995. ТОЛЬКО НАМ ГОВОРИЛИ . ТОГДА И ЗВОНИТЕ...
12 января 2023, 21:15
Ну да опер пообещал подписку если признается, он и признался....бред какой то. Хотя почему бред? убиенная к нему во сне являлась, он и взял все на себя.
Гость
12 января 2023, 13:27
Сам показал где спрятал тело, и тут же говорит "я не убивал" 🤔
Гость
13 января 2023, 08:23
фантастика, правда?!😂
Гость
12 января 2023, 11:05
Опять,еще на неделю растянут сериал....Зачем 100500 новостей про это
Гость
12 января 2023, 12:07
мамаша то понятно что сынка будет выгораживать. это когда сынок бузгал свою жену каждый день- все норм было, все правильно, чо..
12 января 2023, 12:27
Гость, вы всё правильно говорите. Маманя та еще!
Гость
12 января 2023, 12:28
ДА.ДА . ТОГДА НИКОМУ И ДЕЛА НЕ БЫЛО . ПОДУМАЕШЬ...
Гость
12 января 2023, 17:13
ога.... с 4 детьми от 3 бывших - женщина сказка - православная поди....
12 января 2023, 11:22
Авторы, будьте внимательны. Не жены, а бывшей жены. фактологическая ошибка. Впрочем вам не впервой на такие мелочи забивать.
13 января 2023, 12:49
не издевайся над авторами, может у них памяти на пять минут хватает, а дальше всё заново) как в фильме "помни"
Гость
12 января 2023, 11:52
Силовики говорят что сознался,он говорит что не убивал,ничего не понятно.Кому верить???
12 января 2023, 12:29
Гость, это он мамочке своей на суде шепчет губами-мама, я не виновен. А, так, да, на суде он признал вину.
Гость
12 января 2023, 11:28
Жаль детей , жаль его мать
12 января 2023, 11:07
Почему УБИЙЦ, он что один в трех лицах?
12 января 2023, 13:46
не виноватый он...она сама ушла...
12 января 2023, 11:34
Каждую неделю история про нового убийцу
Гость
12 января 2023, 11:04
Оу! 10 арестовали... За сутки провели следственные действия, собрали всю доказательную базу, все протоколы оформили.... Прям метеоры... Прям как Фанни Каплан....
12 января 2023, 11:40
Пенсионер, он написал явку с повинной, что тянуть
12 января 2023, 11:49
СЛЕДСТВИЕ еще будет идти. Сейчас ему не приговор выносят, а свободы лишают, что бы он улики потенциальные не скрыл (говорят же что личные вещи убитой не найдены, в том числе ее телефон, а там есть переписки). Никнейм говорит, что вы в возрасте должны быть, но размышление как у ребенка.
Гость
12 января 2023, 12:18
12 января 2023, 11:49
СЛЕДСТВИЕ еще будет идти. Сейчас ему не приговор выносят, а свободы лишают, что бы он улики потенциальные не скрыл (говорят же что личные вещи убитой не найдены, в том числе ее телефон, а там есть переписки). Никнейм говорит, что вы в возрасте должны быть, но размышление как у ребенка.
ПРО СЛЕДСТВИЕ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ .
Гость
12 января 2023, 12:21
Ну если место указал, то явно виноват
Гость
12 января 2023, 12:27
Либералам не докажешь. Будут верить, что тело само нашлось
Гость
12 января 2023, 11:06
Отелла, блин...
Гость
12 января 2023, 11:10
продолжение сериала
12 января 2023, 11:51
Тайна перемещения и исчезновения родинки...
Гость
12 января 2023, 12:29
Когда делаешь селфи вроде фотка может отзеркалится. Не знаю, связано ли это с моделью телефона, или настройками, или еще чем-то
12 января 2023, 13:12
Гость
12 января 2023, 12:29
Когда делаешь селфи вроде фотка может отзеркалится. Не знаю, связано ли это с моделью телефона, или настройками, или еще чем-то
Спасыбо, Кэп!
Гость
12 января 2023, 11:10
А в России есть что то хорошее, ну там больницу построили или школу, а то только одни убийства, не страна, а рассадник бандитизма! Пока сыны отечества на передовой, в тылу идёт разложение общества!
12 января 2023, 11:31
не на этом ресурсе про хорошее искать.тут только нагнетают.
Гость
12 января 2023, 15:42
Медный, на е1 об этом не пишут, только жизнь маргиналов, чтобы все себя быдлообществом начали чувствовать. Цель такова
12 января 2023, 11:14
если предположить что платят за колл-во статеек,тогда всё понятно,Настюха зарабатывает на поездку в турцию,ну или поход в секс шоп.
Гость
12 января 2023, 10:54
6 месяцев в рядах музыкантов - свободен
Гость
12 января 2023, 11:07
А есть уже решение суда , что он убийца? На каком основании такой заголовок?
Гость
12 января 2023, 11:53
Ужасная трагедия. Нужно быть терпеливее друг ко другу, не терять голову, если тяжело в отношениях... Время лечит всетаки, сегодня ненавидете за что-то, завтра уже не будете сердиться, а послезавтра опять дорогими друг-другу людьми станете. И такое в совместной жизни может повторяться много раз, как сказанно в Книге: ""есть время любить и время ненавидеть, время обнимать и время уклоняться от объятий". Ничего тут не поделаешь, мы все должны пройти это в совместной жизни. Главное - не делать непоправимых вещей.
12 января 2023, 15:43
Кто не знает любочку. Любу знают все.
Гость
12 января 2023, 11:33
Да, надеюсь, без ошибок. А когда ответит ТОТ, за убийство тысяч
Гость
12 января 2023, 13:15
БОТЫ.ЭТО НЕ ТОТ МАТЕРИАЛ ПОШЛИ ВОН
12 января 2023, 11:01
Как обратно повезут свистните
Гость
12 января 2023, 10:56
Январь, вроде,12
Гость
12 января 2023, 10:59
100 новостей ещё сегодня... какакая ешка никакая
Гость
12 января 2023, 12:27
Как то писали ранее ,что его на полиграфе проверяли .
Гость
12 января 2023, 17:32
Он что, жертву и ее сестру от любви великой бил?? Матери серийных убийц тоже в их вину не верят…
Гость
12 января 2023, 18:34
теория Ломброзо налицо
12 января 2023, 11:13
Будни Олопоевска.
Гость
12 января 2023, 17:15
екабуржской области - края ссыльных..... так что не надо про алапаевск - вся область такая , а центр грязи тут....
Гость
12 января 2023, 11:17
Очень странно что так быстро закрыли дело и передали в суд. Обычно это тянется месяцами, а потмо еще назначат суд через месяц-два...
Гость
12 января 2023, 12:25
ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС ТАК СРАБОТАЛ ...
12 января 2023, 12:46
Гость, никто ничего не закрывал. Следствие еще идет. Был суд, что избрать меру для Белюшина на период следствия. Избрали- 2 мес под стражей, на период следствия.
Гость
12 января 2023, 13:06
дело в суд еще не передали, суд выбирает меру пресечения
Гость
12 января 2023, 13:05
Адвокат тот еще) с весьма нелепым высказыванием - причастность к смерти не установлена, так как можно только предполагать от чего наступила смерть. А что можно предпологать как тело оказалось в ельнике? Сама пришла туда, легла, ветками себя завалила.
Гость
12 января 2023, 11:08
А могли выбить показания,не верю
Гость
12 января 2023, 12:00
Наш будующий штурмовик. Ни шага назад!
Гость
12 января 2023, 12:24
Не виновен говорите, а место гибели как он указал? Он там что экстрасенс что ли?
12 января 2023, 12:22
Мать-он не виновен, выбили показания. Он место захоронения тела бывшей жены назвал! А мать одно, что заладила. Какие ей внуки? Будет на детские пособия всю жизнь передачки сыночку своему таскать.
Гость
12 января 2023, 12:26
Старший сын Максим сейчас должен отомстить за свою маму.
Гость
12 января 2023, 13:13
Пойдёт на сво, простят.