перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Свердловской области нашли мертвой пропавшую в декабре мать пятерых детей

11 января 2023, 20:04
11 января 2023, 20:10
Ну и нафига?! Жил бы для себя и детей, чего было из-за женщины париться? 😠
Гость
13 января 2023, 02:04
Таким дети не нужны
11 января 2023, 20:13
"рассказали новые подробности" Сериал Лошагена вам уже никогда не переплюнуть. Это была криминальная вершина.
11 января 2023, 20:37
ну по фото бабулька то ещё в силе, довольно таки моложавая.Чем в интернате жить,лучше с бабушкой.
266554854, однозначно
Смотрите продолжение завтра и не переключайтесь! Новые подробности: что скрывал турецкий психолог, тайна Владислава, тест ДНК шокировал всех и другие моменты на еодин…
14 января 2023, 22:28
Это уже тема для Малахова .
11 января 2023, 20:11
Не удивлюсь если она именно после допроса к нему приходить стала...
Гость
11 января 2023, 20:37
👍😁
Гость
11 января 2023, 20:56
Там-то знатные шаманы, ага
Гость
11 января 2023, 20:29
Скорее всего во сне к нему стали приходить оперативники с паяльником.
Гость
11 января 2023, 20:37
😁
11 января 2023, 20:49
Гость
11 января 2023, 20:37
😁
И с белочкой
Гость
11 января 2023, 21:13
Точно💯 так и есть.
11 января 2023, 20:10
Как романтично. Еще и убил в красивом месте. Еще и повод для одной новости у е1.
Гость
11 января 2023, 20:45
Верните внуков бабушке. Перестаньте нарушать права детей! Согласно Семейному кодексу Российской Федерации, дети имеют право воспитываться в семье с родными людьми. Бабушка лично не совершала преступлений. Насчёт денег на содержание - тоже беспокоиться не стоит, нашим законодательством предусмотрены пособия и пенсия по потере кормильца на каждого ребёнка, у которого мать умерла. Так что хватит трепать нервы бабушке, а у детей нарушать их права! Верните детей!
14 января 2023, 22:31
Так папаша то живой !!!
Гость
11 января 2023, 20:27
Внуков бабушке надо конечно вернуть!!!
Гость
11 января 2023, 20:38
Зачем? Дальше уголовников выращивать?
Гость
11 января 2023, 20:47
Гость
11 января 2023, 20:38
Зачем? Дальше уголовников выращивать?
Своих, смотри, вырасти не уголовниками! Бабушка ни в чем не виновата! Бабушка преступлений не совершала!
Гость
11 января 2023, 20:55
Гость
11 января 2023, 20:38
Зачем? Дальше уголовников выращивать?
Если ты не в курсе, то среди преступников больший процент тех, кто рос в детском доме, чем тех, кто рос с бабушкой.
11 января 2023, 20:28
После стольких тем она скоро многим будет приходить во сне.
Гость
11 января 2023, 20:37
👍🤣
Гость
11 января 2023, 20:21
А до этого писали и говорили, что когда она поехала, он дома спал, а затем пошел на работу! Фантастическая история, то есть до этого пробили и он был на работе, а теперь его там не стало он в реж ездил? И на камерах видно как они вместе едут... Тогда б его сразу взяли😉
11 января 2023, 22:18
Может, пощадить уже чувства детей и родственников погибшей? За день одна новость преподана со всех мыслимых и немыслимых сторон, теперь уже и это: во сне увидел и сознался...Не, полиграф обманул, а тут приснилось - и сразу поверили...А если я сегодня увижу во сне, что у меня в сбербанке несколько счетов в разных валютах по миллиону на каждом, мне прям с утра бежать туда, и поверят?
Гость
11 января 2023, 20:16
Он же полиграф проходил...., который показал, что не виновен
11 января 2023, 21:00
Да же дважды, и оба раза невиновен, но после допроса во всем сознался...
11 января 2023, 22:42
Где об этом вы прочитали, на еодине? 😆 Думаете вам тут правду напишут? А может и специально написали, что прошёл, чтоб потерял бдительность и спалился на ерунде
12 января 2023, 07:30
Гость, да как вы не поймете то все! Полиграф это как дополнение, он не является основным доказательством вины
11 января 2023, 23:49
он её бил, а она рожала от него детей, четверых один за другим.
11 января 2023, 20:33
«…готова ради внуков на все…» 🤔
Гость
11 января 2023, 20:38
Горшочек не вари ©
Гость
11 января 2023, 20:52
Ошибка женщин обычно в том, что они рассматривают мужчин, как людей, но подавляющее большинство мужиков, как собаки и в хорошем и в плохом смыслах. Когда им предлагаешь поесть, они машут хвостиками, а порой могут просто разорвать горло.
Бориска, еще ошибка в том, что зная за уголовную статью партнера они думают, что с ними все будет иначе.
Гость
11 января 2023, 21:25
Точно.
Гость
11 января 2023, 21:26
Кормить нужно на растоянии, держать дистанцию.
Гость
11 января 2023, 20:48
Столько прожили,5 детей ,в результате развод ...Какое право он имел на ревности....?! Так хладнокровно не просто убить,задушить мать своих пятерых детей?!((( Не подумать о детях....Ведь никто и никогда им не сможет заменить родную маму.И захотят ли они когда вырастут после этого называть его папой?!....
Гость
11 января 2023, 21:00
Не все дети его. Но это не оправдание, да
Гость
11 января 2023, 21:30
Терпела, надеялась, пока не дошло, что только хуже будет.
11 января 2023, 20:41
борьба мужчины и женщины...в данном случае победил он...бывает, что побеждает она...
Гость
11 января 2023, 23:20
ooooo.1962, это да, инфаркты, алкоголизм, нищета - вот потенциальные состояния мужчин-жертв женской ментальной агрессии
11 января 2023, 21:28
Провинциальная романтика, как андеграундная культура - сложна для понимания.
Гость
11 января 2023, 20:37
Хоть что говорите, а без "мужика" все таки лучше, хоть голова не болит, нет проблем от него. И мне совершенно не грустно.
Гость, да много здравых женщин так живут сегодня. Ко мне на консультацию приходили в браке, в отношениях несчастные, через некоторое время понимали про себя все, и почему терпят таких, и почему страшно быть одной - как только осознавались - все! Свобода и дешевые душа - лучше быть одной и сильной, чем с ментальным инвалидом из-за жалости (к себе, либо к нему, не важно)
Гость
11 января 2023, 20:54
Надо просто серьезно подходить к выбору спутника в мужья, а не хватать первое попавшееся с лопаты.
Гость
11 января 2023, 21:28
Гость, да много здравых женщин так живут сегодня. Ко мне на консультацию приходили в браке, в отношениях несчастные, через некоторое время понимали про себя все, и почему терпят таких, и почему страшно быть одной - как только осознавались - все! Свобода и дешевые душа - лучше быть одной и сильной, чем с ментальным инвалидом из-за жалости (к себе, либо к нему, не важно)
Вот и я про тоже.
Гость
11 января 2023, 20:25
С заголовком однозначно что-то не то. Как понять - "в Алапаевском"? Имеется в виду город, район или что-то иное?
Гость
11 января 2023, 20:38
В селе Алапаевском наверное...
11 января 2023, 20:29
Алапаевск - дичь-столица области.
Гость
11 января 2023, 20:27
Так признания и не было же. Была оперативная работа.
Гость
11 января 2023, 20:55
А за что вернуть ей внуков??? За то что она так воспитала сына что он хладнокровно задушил их маму и спрятал под снег.....Конечно с родным человеком лучше,но не с этой бабушкой.Которая уже воспитала сына ((( ,и 5 детей остались без любимой мамы,а сейчас скорее больше заинтересована в пособиях за 5 детьми опекунство над несовершеннолетними
Гость
11 января 2023, 21:02
Воспитывать 5-х детей ради пособий немолодой женщине?
Гость
11 января 2023, 22:23
Про вторую бабушку тоже не забывайте, она тоже имеет право воспитывать своих внуков, и с её стороны ещё будет поддержка детям от родной тёти. Бабушка со стороны потерпевшей, как только придёт в себя от горя, пойдёт в опеку и решит этот вопрос с проживанием детей. Надеюсь, опека не откажет бабушке со стороны потерпевшей. А если откажет, то мы будем писать жалобу на опеку в прокуратуру.
Гость
11 января 2023, 22:37
Гость
11 января 2023, 22:23
Про вторую бабушку тоже не забывайте, она тоже имеет право воспитывать своих внуков, и с её стороны ещё будет поддержка детям от родной тёти. Бабушка со стороны потерпевшей, как только придёт в себя от горя, пойдёт в опеку и решит этот вопрос с проживанием детей. Надеюсь, опека не откажет бабушке со стороны потерпевшей. А если откажет, то мы будем писать жалобу на опеку в прокуратуру.
А что с ней? Почему она не может прийти в опеку?
Гость
11 января 2023, 21:06
Ждём фоторепортаж с красивого ельника, а так же мнение юристки, и прочих экспердов
Гость
11 января 2023, 22:20
на фронт надо отправить,там такой киллер пригодится
Гость
11 января 2023, 20:11
типичный вагнеровец
Гость
11 января 2023, 23:57
Типичный уралец
Гость
11 января 2023, 20:28
потом выяснится что это не он, е1 как будет опрадываться?
11 января 2023, 20:59
Дорогая редакция зачем в принципе нужны комментарии если ничего не возможно написать?
Гость
11 января 2023, 23:05
Всё просрано, Ну вы же все равно тут сидите? Так что редакции положить на недовольства, жалобы на принципы цензурирования, просто игнорят. Вот если публика свалит, тогда они наконец то зачешутся и хотя бы ценз.фильтр настроят нормально.
Гость
11 января 2023, 20:19
«Стала приходить к нему во сне»: как уралец сознался в убийстве супруги в АлапаевскОМ. Может, в АлапаевскЕ?
12 января 2023, 17:40
Это был острал.
11 января 2023, 23:51
зк опытный прохвост--смог полиграф обмануть. опасный человек. психопат или социопат.
Гость
11 января 2023, 20:19
е1 можно не использовать выражения "под Екатеринбургом" "под Алапаевском" ведь в тексте есть точные места происшествий. село Коптелово Алапаевского района.
Гость, может ты редактором устроишься на еодин?)
Гость
12 января 2023, 08:25
Гость, может ты редактором устроишься на еодин?)
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн, так назвался чтобы показать свою образованность. Чаще это означает обратное.
Гость
11 января 2023, 21:42
Бабушке по отцу ни в коем случае детей не отдавать!!! У неё уже была попытка воспитать человека - результат мы видим.
Гость
11 января 2023, 21:13
Про красивое место, которое так любила убиенная, сколько будет в эфире воспоминаний родственников и друзей? Будут ли реплики лесника и главы местного лесного хозяйства? К чему готовиться?
Гость
11 января 2023, 22:29
Митрофан Простаков, к первомайской демонстрации. Там будут поданы все ответы.
Гость
11 января 2023, 20:15
Сколько э1 платит родственникам за семейный фотоальбом?
Гость
11 января 2023, 21:12
Месяц сейчас будут выпускать катать.
Гость
11 января 2023, 21:23
"Преступление и наказание"
Гость
11 января 2023, 22:23
Тут сразу и ежу понятно было что муж убил нет е1 развели демагогоию на 3 недели
Гость
11 января 2023, 22:47
а почему администрация такая сцыкливая, и т рет ком менты? :)))
Гость
11 января 2023, 23:20
Закусывать надо !
Гость
11 января 2023, 23:33
Бабушкам надо детей вернуть , при условии , что они не пьющие
Гость
12 января 2023, 04:55
С непутевым связалась. Баба то вроде хорошая была. Но все пошло под откос.
Гость
12 января 2023, 07:53
Откуда такие зверства ? Зачем убивать мать своих детей , что в мозгах у некоторых ?
Гость
12 января 2023, 09:43
Света Барбара русской деревни.
Гость
12 января 2023, 10:28
красивая жызнь, не скучная
Гость
12 января 2023, 14:49
Вроде писали ,что его на полиграфе проверяли ... или он агент 007
11 января 2023, 20:14
Такая любовь! Нельзя судить мужчину за это!
Гость
11 января 2023, 21:56
Бедные дети и родственники! Примите соболезнования! Очень жаль Любовь, красивая, здоровая, но не попался ей нормальный муж, а достался закомплексованный и пьющий.
Гость
11 января 2023, 23:56
У нее был один муж, все дети его?