перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Тело было спрятано в ельнике: следователи рассказали подробности убийства матери пятерых детей под Алапаевском

11 января 2023, 15:51
"Профессиональное чутье оперуполномоченных не подвело. Им удалось найти несколько зацепок" А как же результаты полиграфа?
Гость
11 января 2023, 16:18
это Алапаевск! и точка!
Гость
11 января 2023, 16:46
результаты полиграфа здесь не публиковали, а только заявления были
11 января 2023, 16:53
Никто истинных результатов не скажет,все секретно
11 января 2023, 16:03
можно подробности про детей узнать? Это все дети его?
11 января 2023, 16:10
Половина вроде его
11 января 2023, 16:14
11 января 2023, 16:14
Половина вроде его
пять пополам не делится нацело...
Гость
11 января 2023, 16:37
11 января 2023, 16:37
Половина вроде его
ЧЕТВЕРО ВРОДЕ ЕГО.
11 января 2023, 15:53
Вывод: Не ходите, девки, замуж!
Гость
11 января 2023, 16:04
ха,взамуж то хочется, )))))
Гость
11 января 2023, 16:05
...За хулиганов. Любите простых ботанов... Не курю не пью, полный сил, не бью, но скучный - дифирамбы не пою, цветы не дарю, сюрпризов не устраиваю!!! Подпись ботан...
Гость
11 января 2023, 16:10
Гость
11 января 2023, 16:10
...За хулиганов. Любите простых ботанов... Не курю не пью, полный сил, не бью, но скучный - дифирамбы не пою, цветы не дарю, сюрпризов не устраиваю!!! Подпись ботан...
Еще на других женщин не смотрю, верный до гроба, демократ - женщина может уйти если пожелает без последствий..
11 января 2023, 15:59
очень жаль детей! а он им скажет, извините так получилось....😠
11 января 2023, 16:26
Писали же, что из пяти только один ее родной.
12 января 2023, 00:00
12 января 2023, 00:00
Писали же, что из пяти только один ее родной.
читайте внимательно 😜
11 января 2023, 16:57
Как как тут психологически быть здоровым ребенком в такой семье.
11 января 2023, 16:35
есть понятие No show - неявка пассажира на рейс! Это правило действует для авиаперевозок, для жд перевозок, и для автобусных междугородних перевозок! Они не явились на рейс на Северном автовокзале, Всё! Родители должны были проконтролировать, что их дети (которые уже и не дети) пришли на тот автовокзал, на который надо! Это так вышло, что автобус заходит на Южный автовокзал, а мог бы и не заходить. А мальчики могли бы пытаться сесть на автобус, к примеру, на остановке Щорса или Большакова. Вы бы тоже кричали о бесчеловечности водителя?
Гость
11 января 2023, 16:41
НОМЕРНОЙ ГОСТЬ. ВЫ ЭТО О ЧЕМ😱
Гость
11 января 2023, 18:10
51561008, Выпей ещё!
11 января 2023, 18:38
Гость
11 января 2023, 18:38
НОМЕРНОЙ ГОСТЬ. ВЫ ЭТО О ЧЕМ😱
ДИР ДИР, я о том, что Вам, возможно, не известно и не знакомо. Google в помощь, некода тарить время на объяснения
Гость
11 января 2023, 16:00
Почему на месте преступления круглосуточно не дежурит штатный корреспондент е2 и не вещает круглосуточно? За что вам деньги платят?
11 января 2023, 16:10
Вот именно
11 января 2023, 16:28
Пока смертной казни нет, государство - соучастник убийств.
11 января 2023, 19:36
Все верно. Сейчас дадут ему десяточку с УДО и будет время еще жен завести. Нам же ценен любой производитель, особенно такой маргинальный!!
Гость
11 января 2023, 15:49
Сначала суд потом поедет на СВО и через пол года на свободу с чистой совестью.
Гость
11 января 2023, 15:50
как вы,ешка утомили
Гость
11 января 2023, 18:09
Местная. Вывод другой. Мужиков все меньше и меньше. В глубинке тем более. Каждая делает свой выбор. Некоторые не в пользу детей. Ту т надо честно. Хочешь гулять и собирать мужиков. Давай без детей. А уже родила, то как-то сама. Но у нас решают деньги. Которые и идут вот таким горе-матерям.
Гость
11 января 2023, 16:22
Я как раз проезжал этот участок вечером, стояла машина у ельника. Я еще подумал что тут так поздно делают, рыбаки чтоль или охотники.
Гость
11 января 2023, 18:36
Какого числа?
Гость
12 января 2023, 01:09
Вы имеете ввиду 22 декабря?
Гость
11 января 2023, 16:58
Уважаемый редактор.............Виновность определяет СУД. а вы уже вынесли вердикт.
11 января 2023, 17:08
Не женитесь на Разведенных с Подарками!!!
Гость
11 января 2023, 15:51
ешка,не вари
Гость
11 января 2023, 15:59
Где фото с места схорона? Пока не увижу не поверю!
Гость
11 января 2023, 17:09
Многодетность, бытовуха, ревность, измены, плохие отношения, избиения, недержание себя в руках->итог плачевный
Гость
11 января 2023, 16:41
что-то не то с многодетными семьями, то детей убивают, то мужья жен((( зачем рожать так много, многие семьи все равно не благополучные
Гость
11 января 2023, 16:59
Так вы сами ответили на свой вопрос: как раз-таки неблагополучные семьи плодятся без ума и памяти.
11 января 2023, 19:39
Так это их главное средство заработка!! Нормальных людей льгот лишают - маргиналам выдают!!
Гость
11 января 2023, 16:01
Пригожин еще не звонил многодетному отцу? Ждите звонка!
Гость
11 января 2023, 16:56
Ну что я и писал ранее, надо мужа трясти
Гость
11 января 2023, 17:02
Вот так люди на зону и попадают. Не убий!
11 января 2023, 15:51
Многодетность говорит о многом.
11 января 2023, 16:27
Кто родил ему четверых из пяти, и если та мать тоже умерла, то причина смерти?!
Гость
11 января 2023, 15:58
Главный подозреваемый пытлася "замести следы" в прямом или в переносном смысле? Метлу использовал?
Гость
11 января 2023, 16:17
Срочно на фронт. Есть еще время стать героем россии!
Гость
11 января 2023, 16:23
А разве уже есть приговор суда, о том, кто именно убийца? А куда делась призумция невиновности?
Гость
12 января 2023, 01:02
Скажите, он сам указал, где спрятал Любу и по его наводке ее тело нашли?
Гость
11 января 2023, 16:46
одинаково до лампочки
Гость
11 января 2023, 18:06
Гость старший не его
Гость
11 января 2023, 15:56
по фото было видно что муж ее убил
11 января 2023, 16:26
😲
Гость
11 января 2023, 15:52
И что, ну спряталась, играла в прятки и замёрзла, всякое бывает, может она там повеситься хотела, кто её знает, может она вся в крови, это означает что она пыталась выбраться из ельника так как замёрзла и поранилась до ран несовместимых с жизнью, а если у неё отрезаны конечности, это говорит о том что она порезал Вены неправильно!
11 января 2023, 16:30
Закусывай хоть
Гость