перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Или будешь моей, или убью». Бывший муж убитой многодетной матери угрожал ей перед расправой

11 января 2023, 13:08
Е1, я так понимаю, ждем комментарии всего поселка? сколько там население примерно, что понять сколько серий вы опубликуете?
Гость
11 января 2023, 13:20
Пока вы открываете эти новости, читаете и активно комментируете, они так и будут множится. Просмотры, реклама - это бизнес.
11 января 2023, 13:28
Жаль женщину, не того она выбрала себе в мужья.(
Гость
11 января 2023, 13:54
довыбирала, так часто бывает, когда меняют мужиков
Гость
11 января 2023, 14:08
Гость
11 января 2023, 14:08
довыбирала, так часто бывает, когда меняют мужиков
Какому нормальному мужику нужна баба с прицепом, а тут с целым автопоездом. Только маргиналы и остаются.
11 января 2023, 13:52
Бывший муж ведь через детектор прошел. И детектор его не расколол.
Гость
12 января 2023, 07:35
Так это специально сказали , чтобы усыпить бдительность убийцы
11 января 2023, 13:41
Когда уже начнут защищать женщин от домашнего насилия? Когда введут законы, запрещающие приближаться ближе чем на 100 метров с пострадавшей стороной?
11 января 2023, 13:47
И возле каждой разведёнки мента с рулеткой поставить? Это вам не United State of America, помнится у нас закон приняли об открытом алкоголе на улицах, когда начали штрафовать, хватило на неделю, сейчас плевать всем. Точно так же будет и со 100 м условными.
11 января 2023, 14:06
4565645654, а когда уже женщины поймут, что выходить замуж надо за того, с кем будешь всю жизнь. Когда поймут женщины, что замужние женщины не должны прыгать по мужикам, а должны заниматься детьми, домом. 5 детей остались без матери, лишь только потому что кроме, как плодиться матери ничего не надо было, главное мужики и их половые органы. Что хотела, то и получила. В данном случае жалко только детей.
11 января 2023, 15:44
11 января 2023, 15:44
4565645654, а когда уже женщины поймут, что выходить замуж надо за того, с кем будешь всю жизнь. Когда поймут женщины, что замужние женщины не должны прыгать по мужикам, а должны заниматься детьми, домом. 5 детей остались без матери, лишь только потому что кроме, как плодиться матери ничего не надо было, главное мужики и их половые органы. Что хотела, то и получила. В данном случае жалко только детей.
Да конечно, пусть лупит муж всю жизнь, подумаешь… еще напишите, что муж красавчик, что убил ее… ну что за бред, жить с тираном в кайф чтоли? Вот из-за таких рассуждений, сама виновата, многие терпят и молчат. Детей очень жаль, но мать тут точно не виновата…
11 января 2023, 13:27
Санта-барбара?
11 января 2023, 23:40
Да там на лице все написано у него, унылая печалька, неуверенный, абьюз, ничего из себя не представляющий.. Девушка красивая , улыбчивая была .. жалко..
11 января 2023, 13:42
Как, интересно, теперь полиция будет объяснять провал по полиграфу..?? Муж прошел полиграф, было написано, что он непричастен к пропаже! Значит полиграф может врать?
Гость
11 января 2023, 13:49
А полиграф и не является доказательством.
11 января 2023, 13:50
Можно прибор обмануть.
Гость
11 января 2023, 21:39
Ее бм-психопат,такие на раз обходят полиграф,т.к.те доли в мозгу которые становятся активными у здоровых людей и считывает полиграф,а у таких эти доли в мозгу не срабатывают,поэтому полиграф и не достоверен о чем и говорят психологи
11 января 2023, 13:33
Сериал растянется на год такими темпами, с опросом всех соседей, друзей, любовников итд итп.
11 января 2023, 13:54
Трагедия в семьях дети без матери и отца зато "сказал - сделал".
Гость
11 января 2023, 13:56
v.g.ole, мужик!!!!
11 января 2023, 16:45
Конечно он ее боялся потерять, ведь кому он нужен кроме нее
11 января 2023, 13:29
Допереписывались.
11 января 2023, 13:08
Надоели уже, "то да потомуШто" одно и тоже. Делайте одну тему и пережевывайте сколько влезет...
Гость
11 января 2023, 14:43
Ой бежать от него надо было, когда звоночки начались. Потихоньку собрать минимум вещей на первое время и пока его нет- схватить детей и мчать подальше, бросить все. Легко конечно рассуждать... Жаль детей: матери нет, отца не простят никогда, двойная боль.
11 января 2023, 13:25
Нииногой в проклятый загс
Гость
11 января 2023, 13:13
Дошутились,допереписывались? Теперь не до шуток,не до переписки
Гость
11 января 2023, 13:17
Ещё один.
Гость
11 января 2023, 13:36
в мире животных
Гость
11 января 2023, 13:09
Что обсуждать ??? Это личная жизнь семьи и не надо это обсуждать!!!
Гость
11 января 2023, 13:16
Это такая слишком обычная ли, ная жизнь. А она ведь пыталась изменить.
11 января 2023, 13:51
Убийство матери пятерых детей (да и вообще любого человека) - это не "личное семейное дело", а уголовное. И "интерес" общества понятен. Даже не интерес, а наблюдение и попытка узнать "что и где пошло НЕ ТАК".
Гость
11 января 2023, 13:34
«Или будешь моей, или убью». Бывший муж убитой многодетной матери угрожал ей перед расправой" Когда убьют, тогда и приходите. Спасибо полиции за быстрое раскрытие дела. Правда если бы меры были приняты вовремя, мужик за угрозу убийства сидел годик. Жена переехала и может все и обошлось бы. Но обратились, когда убили
Гость
11 января 2023, 13:30
Вот так в наше время разводиться, сразу убьют. Не имеешь права, ты уже собственность мужа, раз когда то печать поставила.
Гость
11 января 2023, 13:37
традиции, домострой
11 января 2023, 14:40
Ну так не ставь печать. В чем проблема?
Гость
11 января 2023, 15:55
Бывали случаи когда и отказывались печать ставить, а все равно убивали, посчитав, что главное что он решил, что женщина это его собственность.
Гость
11 января 2023, 13:12
Близкий друг? 😂
Гость
11 января 2023, 13:17
Что тут удивительного? Друзей не бывает?
Гость
11 января 2023, 13:29
Ну всё! Можно сегодня "телевизор" не включать.
11 января 2023, 15:00
Королевна.
Гость
11 января 2023, 13:18
Ещё бы не ревновал. 5 детей. Любила это дело все таки, как ни крути.
11 января 2023, 13:52
А вот это ТОЧНО - дело личное. Что и кто любит.
Гость
11 января 2023, 14:24
Это миф. Женщины не любят это дело. Не встречал таких. Уломать можно либо деньгами либо статусом.
Гость
11 января 2023, 19:47
Гость
11 января 2023, 19:47
Это миф. Женщины не любят это дело. Не встречал таких. Уломать можно либо деньгами либо статусом.
Тут ни статуса, ни денег, но 5 детей настроено. Так что у вас ошибочка. Очень уж любят оне это дело сётаке
Гость
11 января 2023, 13:49
Очередное доказательство, что замужество женщинам не нужно. Лучше быть одной, чем с таким. (ПС: я мужчина, хотя конечно местные мдшники не поверят 😂)
11 января 2023, 14:47
В современной системе, где мужик либо уходит на теплотрассу, либо убивает и в тюрьму - не нужно ни мужчинам, ни женщинам.
Гость
11 января 2023, 13:23
Ты Владимир своей вины то не чуешь? Для чего написывал замужней женщине зная, что муж ревнив? "Ненадружился" в детстве?
Гость
11 января 2023, 13:44
Ей уже не общаться?
Гость
11 января 2023, 14:17
Гость
11 января 2023, 14:17
Ей уже не общаться?
С мужчинами - нет. Ревнует, значит любит.
Гость
11 января 2023, 15:27
Гость
11 января 2023, 15:27
Ей уже не общаться?
Результат общения вам известен. У замужней женщины с пятью детьми не должно быть ни желания, ни времени с посторонними мужчинами общаться.
Гость
11 января 2023, 13:24
ревность страшная штука)))
11 января 2023, 13:56
жалко конечно,девка то ещё годная была.
Гость
11 января 2023, 19:51
Годная? После 5 детей то?
11 января 2023, 22:59
Видимо не сработало обычное пожелание от правоохранителей - "Звоните когда ... (что ни будь случится)"? ((( Соболезную родным... А где же наши омбудсмены, комитеты по защите материнства были? Или тут все в порядке было в семье - вышиванку не носил и запрещённые песни не пел?
Гость
11 января 2023, 13:08
Какая разница кто и что сказал!? Главное то, что он сделал! Если я человека назвал к примеру «насосом», он из—за этого не превратится в механическое изделие накачивающие воздух для мячей и шин!
Гость
11 января 2023, 13:13
а воздух делится на виды? какой-то для мячей и шин, какой-то для дыхания?
Гость
11 января 2023, 14:06
Ну зато те, кто злорадствовал по поводу «красавца-турка», могут быть спокойны. Муж бил, да убил. Все в порядке, по их мнению.
Гость
11 января 2023, 13:41
ну на ровном месте ревновать бабу с пяти детьми ни кто не будет... значит были моменты...
Гость
11 января 2023, 19:51
Конечно, были моменты. Ведь 5 детей вылезли то откуда? Вот то-то и оно!
Гость
11 января 2023, 16:34
А подождать и собрать всю информацию и сделать один обзор с проверенной информацией слабо?
Гость
11 января 2023, 18:19
Ну што вы, тогда же у местного мужла не будет повода женщин грязью обливать, а е1 этого никак допустить не может.
Гость
11 января 2023, 13:17
А то через один пускаешь
Гость
11 января 2023, 13:29
"Я все взял на себя", сказанное своей матери, звучит интересно. Один ли он убивал? И он ли? За два дня ещё угрожал.
Гость
11 января 2023, 14:03
Кое кто, сами знаете, ревнует подобным образом Украину. Вот и думайте осуждать или поддерживать убийц.
Гость
11 января 2023, 14:08
Я таких людей не понимаю. Человек прекрасно знает, что муж ревнивый, но как ни в чем не бывало продолжает вести переписку с его женой, прикалываться, шутить. Такое ощущение, что он сознательно провоцировал конфликт в семье. Возможно, из зависти к чужому семейному счастью.
Гость
11 января 2023, 14:26
Да уж счастья - полные штаны.
Гость
11 января 2023, 14:37
всё будет в одном тексте пусть. Уже 25очерк с утра, не много ли
Гость
11 января 2023, 15:24
Эх близкий друг,три недели молчал чего ты,раз знал что пропала и угрожали чего ни куда не обратился за 3 недели ,а люди ноги сбивают топливо расходуют в поисках
Гость
11 января 2023, 19:43
Не ходите девки замуж За Ивана кузина Потому что у Ивана Большая кукурузина
Гость
11 января 2023, 19:48
Теперь уедет на заслуженный отдых на 10 лет.
Гость
12 января 2023, 10:11
последствия декриминализации семейного насилия... за одни только угрозы бывший должен был быть сесть...
11 января 2023, 13:21
😢😢😢😭🙏🙏🙏 Вот до чего доводит ДРУЖБА между мужчиной и женщиной ...
Гость
11 января 2023, 13:46
Ага. Ни с кем не общаться.
11 января 2023, 13:31
Своей всегда также говорю.
11 января 2023, 15:21
"Своей"... *рукалицо*... С чего это вдруг женщина в браке вашей собственностью стала? Из-за вашей неуверенности в себе?
Гость
11 января 2023, 13:43
инкубатор + маргинал, классика.
Гость
11 января 2023, 16:06
и чё?поделом, сама прЫнца выбрала
11 января 2023, 18:12
У вас любой бекззащитен. * А государство понимается в смысле системы преследования.