перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Мать пятерых детей нашли мертвой

11 января 2023, 12:09
11 января 2023, 12:30
Е1, какой эксклюзив? 1500 новостей настрочили, это безусловно кошмар как-то, но зачем раздувать это с добавлением пары строк?!
11 января 2023, 17:47
Он ее бил, гонял, а она ему рожала и рожала. Во, веселуха!
Гость
11 января 2023, 22:20
Хотела семью.
12 января 2023, 01:43
Я тоже непонимаю зачем рожать было
11 января 2023, 20:46
Конечно сейчас никто не верит в его виновность, прям ангел с крылышками, своих собственных детей не пожалел, оставил без матери…
Гость
11 января 2023, 17:20
Пересидки добрыми не бывают, фляга уже свистит..... Бедные дети...........
Гость
11 января 2023, 13:41
Да, сразу надо было бывшего колоть, странный полиграф, нельзя ему верить. Сколько уже таких случаев было в последние годы, муж первый начинает искать, ходит со всеми, такого праведника из себя корчит, а в итоге он и есть убийца.
Гость, сколько случаев было, по традиции именно муж становится первым подозреваемым, а потом выяснялось что «жертва» в Тюмени так сказать отдыхает:D
Гость
11 января 2023, 12:57
Сплетни собираете, а не инфо. Пишите в одном месте когда всё станет доподлинно известно. Теперь до весны вам хватит писанины
Гость
11 января 2023, 14:15
Не любовь это, а болезнь.
11 января 2023, 12:50
Очень жаль... Надеялся, что жива... Думал к турку уехала... Поломанная детская жизнь...
Гость
11 января 2023, 12:56
Печатайте один раз, а не десять
11 января 2023, 12:38
"Собираем всю информацию об убийстве"...Вы не информацию собираете, а сплетни, какие погорячее😠😠😠... Информацию пусть компетентные органы собирают...
Гость
11 января 2023, 14:19
в нашей стране злоба и насилие первично, лечить это общество нужно
11 января 2023, 16:39
+ 1000
Гость
11 января 2023, 18:15
«муж ее часто бил» и она родила ему четверых. теперь я знаю- как детей делают
Гость
11 января 2023, 22:27
То бил, то не бил. В церкви женщин убеждают терпеть.
Гость
11 января 2023, 18:31
Плохо жили, зачем рожать столько детей?
Гость
11 января 2023, 22:30
А если оглянуться?
Гость
11 января 2023, 12:35
Вот мужчины , отцы совсем не думают о детях. Своё эго им дороже своих детей. Он не только жену убил , он детям своим всю жизнь поломал! Сейчас его посадят , его матери - бабушке по суду запретят видеться с детьми. Родители жены могут и не потянуть 5 - х. В итоге детей распределят всех по дет. домам. Вот стоило оно того ! Жена или муж , это не собственность , что бы у ноги сидели. Тем более развелись. Прости и отпусти . Чего с ней под одной крышей жить , сними квартиру , начни жить .
Гость
11 января 2023, 12:37
кто в суд то пойдет, что бабушке запретили видеться с детьми
Гость
11 января 2023, 12:43
Гость
11 января 2023, 12:37
кто в суд то пойдет, что бабушке запретили видеться с детьми
Родители жены или органы опеки и попечительства . У соседей такая ситуация была , правда один ребенок был. Родители жены забрали внука к себе , а матери отца , убийцы их дочери , запретили через суд общаться с ребенком .
11 января 2023, 15:29
это женщины не думают о детях а только как о собственности. Разводятся и пошла по рукам мужиков и детей также пускает.
Гость
11 января 2023, 16:19
А как же муж работал в ЧОП, если у него была судимость? 🤔
Гость
11 января 2023, 19:37
А это как то мешает? У нас вон щас судимым со статьями на аллеях героев с почестями хоронят
Гость
11 января 2023, 18:30
Турка -психолога наверное бывший придумал,чтобы от себя отвести подозрение,мол уехала с турком ищи-свищи.
12 января 2023, 01:56
Ага, раз сектанты не прокатили
Гость
11 января 2023, 12:24
Ужасно. Человека убили, детки остались без матери, отца посадят. Не стыдно теперь тем комментаторам, которые гадости писали про погибшую, пока шли поиски? Жизнь такая штука, не спеши лить грязь на ближнего, лучше следи сам за собой, за своим поведением. Детей очень жалко.
Гость
11 января 2023, 12:25
Гость, детям таких родителей будет правильно посидеть в детских домах и тюрьмах для профилактики!
11 января 2023, 12:31
Гость
11 января 2023, 12:25
Гость, детям таких родителей будет правильно посидеть в детских домах и тюрьмах для профилактики!
вы в своем уме это пишите?
11 января 2023, 12:32
Гость
11 января 2023, 12:25
Гость, детям таких родителей будет правильно посидеть в детских домах и тюрьмах для профилактики!
вам для профилактики не мешает обратиться к доктору
Гость
11 января 2023, 12:18
Типичная ешко, за 20 минут 3 одинаковых новости
11 января 2023, 12:23
Я предположила, что к вечеру будет 5 статей, но за 10 минут уже третья... В это время лихорадочно строчат четвёртую, скорее всего.
11 января 2023, 17:32
Ну не знаю, не знаю. Девочка же сказала, что отец спал, когда мама уехала. Так-то удобно всё на мужа списать: ссорились, ревновал, бил...
11 января 2023, 21:07
И что. Женщина вышла из дома пораньше,мужу позже позвонила попросила довезти
Гость
11 января 2023, 22:26
Может, ей сказали, что уехала.
Гость
11 января 2023, 13:03
Андрей Малахов уже обрывает телефоны чтобы пригласить Сашу на ток-шоу... Народ должен знать!
11 января 2023, 15:19
Потом еще и на НТВ позовут-выяснять может и дети не его
Гость
11 января 2023, 13:32
А о детях этот папаша не подумал? Что в детдом попадут пока он в тюрьме будет отдыхать?
Гость
11 января 2023, 15:26
Детей нужно передать семье погибшей.
Гость
11 января 2023, 17:42
детей жалко. Вырастут в детском доме. Почему нельзя было у бабушки оставить - они и так ВСЕХ потеряли
Глухая провинция, серость бытия, алкоголь и безнадега, неконтролируемое размножение как способ развлечься, конфликты на бытовой почве:( Видимо напился, взыграли все обиды, жена могла найти другого еще будучи в браке, вот он и решил поставить так сказать точку. Сколько таких историй было…а финальной жертвой как всегда остаются дети.
11 января 2023, 13:13
финальной жертвой будет общество. потому что непонятно кто вырастет из этих детей.
11 января 2023, 13:13
финальной жертвой будет общество. потому что непонятно кто вырастет из этих детей.
25976908, бессмысленно рассуждать кто из них вырастит, маньяки появляются и в т.н. полноценных, здоровых семьях
Гость
11 января 2023, 22:25
11 января 2023, 13:13
финальной жертвой будет общество. потому что непонятно кто вырастет из этих детей.
А откуда берутся мужья?
Гость
11 января 2023, 13:27
Отелло очередной
11 января 2023, 13:37
Для чего уже что то собирать? Закроют на 8-10 лет и все забудут. Какая уже разница что да почему...
Гость
11 января 2023, 13:36
Не знаю, я не экстрасенс и не психолог, но на видео чётко видно, что брешет мужик!!!
11 января 2023, 13:31
А почему родственники в деревне детей отдали, что картошки мало?
Гость
11 января 2023, 12:31
зная, какими методами слабовики убеждают граждан написать явку с повинной, я бы не доверял на 100 процентов их версии об установлении душегуба.
11 января 2023, 13:34
Гость, ты читать умеешь? Муж сам указал местонахождение тела убитой. Что ещё надо?
Гость
11 января 2023, 16:12
11 января 2023, 13:34
Гость, ты читать умеешь? Муж сам указал местонахождение тела убитой. Что ещё надо?
и где это написано?
Гость
11 января 2023, 15:25
Мне не дает покоя турок-психолог! Что с ним не так?
Гость
11 января 2023, 22:04
Скрытый моньячело
Гость
12 января 2023, 00:27
Почему детей забирает опека если есть бабушки и дедушки 👻 для детей и так это ад а здесь ещё в дет доме!!! Там везде чужие люди!!!
12 января 2023, 13:15
Безответственность полиции списывать на "психологию" - бредятина. Он её избивал и ей подругу, но полиция отпустила потому что о нём положительные отзывы - как можно такой бред генерировать? И не нужно натягивать сову на глобус, то, что они делают и психология это не совместимо.
Гость
17 января 2023, 12:14
посадила бы.но не мое право.дело следствия...
Гость
17 января 2023, 12:12
я б его посадила.только за то.что постоянно бил..все идет из семьи матери.
11 января 2023, 16:07
область, товарищи, это Голливуд
Гость
11 января 2023, 12:23
Господи да пофиг от слова совсем))) В области и похлеще хорроры бывают
Гость
11 января 2023, 12:46
У меня не выходит из головы так называемый "турок-психолог". Тут бы Бастрыкину пристально посмотреть человечка, взять дело под личный контроль...
Гость
11 января 2023, 19:30
скрепоносцы
Гость
11 января 2023, 19:40
Типичная обласня
11 января 2023, 15:30
сначала эмоциональное насилие от женщины которое общество не видит , а в ответ прилетает физическое от мужчины которое общество видит. А женщина сухой из воды выходит.
Гость
11 января 2023, 16:12
в этот раз - замокрилась
Гость
11 января 2023, 15:57
Видать договорилась. Равноправие оно такое.
Гость
11 января 2023, 19:41
А теперь представьте какие трешовые новости нас ещё ждут из академа...там таких обласниц с "секретами" 95%...
Гость
11 января 2023, 19:49
Бывший муж который первый или второй? Или обоих задержали?
«рассказал близкий друг Любови, к которому бывший муж ее страшно ревновал» Что за БЛИЗКИЙ ДРУГ мужского пола?:) Нет, еще можно представить себе такую модель если тетка лес и/или мужчина сэргей, в иных случаях это либо действующие любовники, либо мужчина «клинья подбивает»:) Иных форм БЛИЗКОЙ дружбы быть не может, а тут прям вот созвоны и откровенные диалоги были. Ну не возникают семейные конфликты без участия женщины, каким бы монстром не был муж или таковым его не представляли.
Гость
11 января 2023, 14:04
Те, кто орал, что она сбежала с новым мужиком - ну как вам? Скрепно?
Гость
11 января 2023, 18:17
либеральненько