перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В новогоднем Екатеринбурге грабят магазины: видео с наглыми взломщиками

5 января 2023, 13:06
"На улице Челюскинцев, возле железнодорожного вокзала ограбили продуктовый магазин" (с) Е1 "Момент кражи записали камеры наблюдения. Молодой человек, который рылся в ящиках стола, засветил свое лицо." (с) Е1 Таки, грабёж или кража? И что в этом контексте обозначает слово "засветил"? Опять жаргон для близости к пониманию читателем? А чего не "спалился"?
6 января 2023, 01:24
Может вы редактором пойдёте работать? ) Вот лично я не отличаю грабёж от кражи, не поделитесь различиями? И вообще, вам "шашечки или ехать"? Я двумя руками за профессионализм во всех сферах, но с другой стороны, получение информации для меня важнее. Вот вам рассказали информацию, а вы чем поделились с горожанами? )
6 января 2023, 11:18
Может вы редактором пойдёте работать? ) Вот лично я не отличаю грабёж от кражи, не поделитесь различиями? И вообще, вам "шашечки или ехать"? Я двумя руками за профессионализм во всех сферах, но с другой стороны, получение информации для меня важнее. Вот вам рассказали информацию, а вы чем поделились с горожанами? )
Андрей Екб, делюсь с вами: в 2021 году человечество придумало поисковые системы в интернете. Ими можно воспользоваться 24/7 абсолютно бесплатно и найти интересующую информацию. Ещё разбой есть, к вашему удивлению. Отдельное уголовное преступление, хотя тоже хищение.
Андрей Екб, делюсь с вами: в 2021 году человечество придумало поисковые системы в интернете. Ими можно воспользоваться 24/7 абсолютно бесплатно и найти интересующую информацию. Ещё разбой есть, к вашему удивлению. Отдельное уголовное преступление, хотя тоже хищение.
Комментатор комментариев, фигню я что-то с годом написал спросонья)
5 января 2023, 21:36
Скоро еще помилованные вагнеровцы подъедут и вообще заживем
6 января 2023, 01:27
Давеча поварёнок выступал, призывал относиться с уважением и пониманием.
Гость
6 января 2023, 02:20
6 января 2023, 02:20
Давеча поварёнок выступал, призывал относиться с уважением и пониманием.
Опять скакун на Русском сайте? Слышал что твой министр обороны прохрюкал?
Гость
6 января 2023, 06:10
Гость
6 января 2023, 06:10
Опять скакун на Русском сайте? Слышал что твой министр обороны прохрюкал?
Думаешь все что ли за дебилизм военный здесь ?
Гость
5 января 2023, 11:24
90-е возвращаются. Пора решетки делать на окнах.
5 января 2023, 12:11
В 90-х такого и близко не было.
Гость
5 января 2023, 12:12
Тогда по всему миру 90тые никогда и не заканчивались
Гость
12 февраля 2024, 12:30
Не сочиняйте. Это 2023 и точка.
5 января 2023, 11:31
опять это умилительное « воришки»🤮
Гость
5 января 2023, 14:55
Онижедети! Просто балуются!
Гость
12 февраля 2024, 12:30
Рифма "котишки", "шишки", "мальчишки".
Гость
12 февраля 2024, 12:31
Гость
12 февраля 2024, 12:31
Онижедети! Просто балуются!
Крупный деть😂
Гость
5 января 2023, 11:27
Ну вы держитесь там , всего вам доброго и💩🔥
Гость
5 января 2023, 18:42
Как не братья поживают без света и воды, магазины у них обносят и дают им ...?
6 января 2023, 00:55
и тебе💩не унывать😂
Гость
5 января 2023, 11:26
А что удивляться? То ли ещё будет...
Гость
6 января 2023, 03:29
Когда поляки в иванофранковск войдут.
Гость
5 января 2023, 11:26
Полиция хорошо работает только против тех, кто режиму угрожает.
Гость
5 января 2023, 11:29
Пригожин, пожалуйста в ЧВК их возьми!
Гость
5 января 2023, 13:21
пригожин, иосиф?пригожин/ муж Валерии?
Гость
5 января 2023, 17:19
Имеете в виду внутренних террористов, захвативших капитолий в сша?
5 января 2023, 20:50
Е1 вы уже научитесь отличать кражу от грабежа?
6 января 2023, 01:34
А в чём разница в данном случае? Если это была не кража, а грабёшь или наоборот, то "Рафик ни у чем не виноват!" ? (с) камеди.
Гость
6 января 2023, 03:14
6 января 2023, 03:14
А в чём разница в данном случае? Если это была не кража, а грабёшь или наоборот, то "Рафик ни у чем не виноват!" ? (с) камеди.
Фраза с 95го квартала?
6 января 2023, 04:40
Гость
6 января 2023, 04:40
Фраза с 95го квартала?
Я не пойму - вас на ферме ботов на меня распределили что-ли? )) Ну ведь честное слово, позорите контору и зря 15р получаете за свои нелепые, необоснованные комменты. ;) Ступайте скорее в окоп что-ли...
5 января 2023, 11:32
ни масок на лицах ни перчаток на руках. Совсем бесстрашные или специально в тюрьму хотят, чтобы под весеннюю мобилизацию 2.0 не попасть?
Гость
5 января 2023, 11:34
Воришка даже не прячет лица. А зачем ему лицо прятать? Он стаканчик пластмассовый ни в кого не кидает. Он магазин обворовывает. То-есть, для общества не опасен.
Гость
5 января 2023, 19:56
Не могут вора посадить, страну обносит, ещё просит. Стаканчик правдо не кидал.
6 января 2023, 00:54
Все правильно, у нас как вна франции, 600 машин сожгли и полиции пофиг😂
Гость
6 января 2023, 02:38
6 января 2023, 02:38
Все правильно, у нас как вна франции, 600 машин сожгли и полиции пофиг😂
У вас реально всё горит и милиции пофиг, надо ж как то греться, ДАИ вообще самоустранилась.
Гость
5 января 2023, 11:36
А полицаи получили по 250-350 тысяч новогодней премии за отличную службу
5 января 2023, 12:13
И продукты из магазинов.
5 января 2023, 16:44
Стабильность в нашей стране
Гость
5 января 2023, 17:20
В твоих сша еще стабильнее. Там магазины выносят днем.
Гость
5 января 2023, 18:16
Видал как в твоей какляндии магазины выносят ?
Гость
5 января 2023, 19:01
Да на окраине стабильно плохо.
6 января 2023, 03:57
найдут,даже не в перчатках
5 января 2023, 13:24
Статья 161 УК РФ. Грабеж. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества. То , что они делают - кража.
6 января 2023, 01:30
Простите, не уловил разницы То есть воры понимающие, что попадут на камеры видеонаблюдения, тем не менее считали, что они совершают кражу? )) Вам не кажется, что имеет смысл пересмотреть лингвистику применяемую в уголовном кодексе?
Гость
6 января 2023, 02:59
6 января 2023, 02:59
Простите, не уловил разницы То есть воры понимающие, что попадут на камеры видеонаблюдения, тем не менее считали, что они совершают кражу? )) Вам не кажется, что имеет смысл пересмотреть лингвистику применяемую в уголовном кодексе?
А как звучит на мове кодекс ?
Гость
5 января 2023, 14:22
Без маски , без перчаток, чувство безнаказанности???
Гость
5 января 2023, 11:49
Украл, выпил, в тюрьму... Никакой романтики!😜
Гость
5 января 2023, 21:27
Вагнер вроде добавляет романтики...
Гость
5 января 2023, 21:57
По куртке легко вычислить, вот только некому.
Гость
5 января 2023, 13:57
Даже пальчики на столе оставил. Быстро найдут. Объяснением может быть либо нарки, либо не хотят на спец операцию
Гость
5 января 2023, 23:49
если они в базе есть)
Гость
5 января 2023, 12:03
.. мало того,лицо не прятал! Так, ещё и без перчаток. смело, нагло однако!
5 января 2023, 11:28
Не плохо , надо было не экономить на бронированные стекла, хотя бы 1 класса ногой точно не выбьешь, скупой платит дважды
Гость
5 января 2023, 12:15
Не повезло Свердловску с жителями.
Гость
5 января 2023, 21:28
С обласниками, скорее всего. Так непроходимо тупы бывают только обласники
Гость
6 января 2023, 02:53
Свердловск в ЛНР.
Гость
6 января 2023, 20:58
екатеринбургу
Гость
5 января 2023, 15:16
Что в ресторане, что в магазине вроде один и тоже мелькает в светлой куртке.
6 января 2023, 01:36
Снято камерой ночного видения - ходит чёрного цвета.
Гость
5 января 2023, 11:23
Им покушать не дали😂
Гость
5 января 2023, 17:36
Не грабят а ОБНОСЯТ
Гость
5 января 2023, 15:04
Ребята одевайте маску и перчатки!!!
Гость
6 января 2023, 06:13
Маску зайчика .
Гость
5 января 2023, 21:58
Бронированные стекла надо ставить
Гость
5 января 2023, 22:00
Дак это те же самые
Гость
5 января 2023, 22:58
Мда, зависимость гонит на глупые поступки.
Гость
5 января 2023, 11:36
Областники скорее всего, потому лица и не скрывают. Либо с Артёмовска, либо с Каменск-Уральского. Жизнь ничему не учит
Гость
5 января 2023, 21:29
А что это вы тагильчан с вагонки несправедливо обошли упоминанием?
6 января 2023, 01:38
И ещё одна версия, почему не боятся - заезжие гастролёры из кремля! ;)
Гость
6 января 2023, 02:25
6 января 2023, 02:25
И ещё одна версия, почему не боятся - заезжие гастролёры из кремля! ;)
Так поступают только с банковской. Ещё скакунские писаки военных в гости зазывают.
6 января 2023, 12:55
странно,почему же такое происходит,все ведь хорошо же...
Гость
5 января 2023, 12:55
Ой да ладно Подумаешь, ящик с мелочью, сейчас почти все картой расплачиваются. Да и мобильник явно не последний айфон. Самый большой ущерб - разбитое стекло
6 января 2023, 01:36
Премировать?
Гость
6 января 2023, 11:22
То ли еще будет, скоро и по квартирам пойдут, уровень жизни то падает.
6 января 2023, 12:46
Так и по квартирам , чего туда лазить, раз всё падает, вы вот с помойки уже пишите , наверное, с Айфона небось
Гость
5 января 2023, 11:22
На фронт их!
Гость
5 января 2023, 12:11
Красавцы! Без масок, без перчаток!)))) Понять, простить, пустить на передок.
Гость
5 января 2023, 12:34
морозы лютые,дтп жуткие,пробки адские,воришки наглые и тд
Гость
5 января 2023, 11:36
Жизнь март - не только им грабить с псевдонатуральными продуктами
Гость
5 января 2023, 12:00
А вот и воришка
Гость
5 января 2023, 12:09
че даже еду не взяяли?)
5 января 2023, 12:14
Оставили на потом.
Гость
5 января 2023, 12:56
Там такая еда, что есть её можно уж совсем с голодухи
Гость
5 января 2023, 11:25
В жизнь март всё дорого, вот надоело им и бесплатно пожрали
Гость
5 января 2023, 12:12
Дак не покупайте, а то уже около 70 магазинов по городу
Гость
6 января 2023, 11:31
стабильность в святой руси!
Гость
6 января 2023, 13:21
Это чё, а что творится в католической какляндии?
5 января 2023, 14:25
Это владельцы жадные.
Гость
5 января 2023, 13:43
Оправдываешься перед хозяином? а то не заплатит злотый
Гость
5 января 2023, 18:11
Ну немножко и пограбят зато не как в Чикаго
Гость
5 января 2023, 21:29
как было бы жить хорошо без воров и прочей нечисти . надо руки рубить за кражу !!!!!
Гость
6 января 2023, 00:18
сказано-ночью а на видео вроде днем
Гость
6 января 2023, 06:09
Даже лица не прячут . Зачем ?
Гость
6 января 2023, 13:33
Помню в конце 80х были искатели острых ощущений, кто проигрывал тот должен совершить преступление в плоть до убийства. Думаю все из этой оперы.
Гость
5 января 2023, 21:25
Полиция обоснованно считает, что в нынешнее время больше угрозы исходит от протестующих чем от этих милейших бандитов налетчиков. Дожили...
Гость
6 января 2023, 03:03
От вас проститующих угрозы больше.
Гость
12 февраля 2024, 12:29
Это наверняка бывшие работники.
Гость
5 января 2023, 18:01
С каког перепуга они должы бояться камер ? Камера - не задержит , не оденет наручники , не помешает , не обьявит в розыск. Это всего лишь устройство которые ЛОХИ ставят для того чтоб посмотреть роли как их поимели.
Гость
5 января 2023, 21:12
камер опасаться стоит, сейчас даже мобилу на улице не отжать( везде камер понатыкали фулашди
Типичная РФ. Дальше будет больше.
5 января 2023, 13:29
Зимбабвийский Космонавт, да. Минуснул случайно.
Гость
5 января 2023, 17:21
Так же как в типичных сша?
Гость
5 января 2023, 18:27
В какляндии в магазин заходят с оружием и грабят в наглую. Вот это порядок, це европа.