перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор банде, совершившей 8 разбойных нападений

29 декабря 2022, 19:12
Орифжона Сатторова, Низами Рагимова, Руслана Ахмедова и Адыля Салаева все эти товарищи должны были работать на стройках
29 декабря 2022, 20:16
Три года поймать не могли? Или крыша хорошая была?
29 декабря 2022, 20:44
В цивилизованную страну не так просто въехать, контроль и бдительность. Правоохранители ещё до въезда решение примут, нужен ли там бездельник и бандит.
29 декабря 2022, 19:21
это вам не бюджетные деньги тырить.
Гость
29 декабря 2022, 20:07
Это вам не по Кокодему этаким фертом да без валенок рассекать!
Гость
29 декабря 2022, 20:08
Это вам не цацки пецкать!
Гость
29 декабря 2022, 20:08
Здеся вам ваще не тута!
30 декабря 2022, 09:31
Раз беспределили - пускай отбывают заслуженное!
Гость
29 декабря 2022, 19:24
А обнальщиков которых они хлопали к ответственности привлекли? И тех кто им позволял чемоданами наличку возить?
29 декабря 2022, 20:25
Когда человек въежает в страну , должна быть причина куда едет ,где будет находится ,чем заниматся ,кто из работадателей его ждёт. Идёт поток мигрантов и никто не знает чем они будут заниматься.
29 декабря 2022, 23:46
Надо было им налог в налоговую 13% заплатить.....и дальше работать!!))😉😉😉
Гость
30 декабря 2022, 06:15
Самозанятые .
30 декабря 2022, 12:59
Гость
30 декабря 2022, 06:15
Самозанятые .
Самозанятым налог гораздо меньше!!))😉😉😉
Гость
29 декабря 2022, 19:42
А когда банду из тюменцев привлекут? Которые грабят народ на регулярной основе.
Гость
30 декабря 2022, 06:15
Скорей бы .
29 декабря 2022, 20:27
Южные рэкетиры, там как раз местами до сих пор 90-е сохранились в чистом виде.
Гость
29 декабря 2022, 20:34
а чё 88млн возвращать не обязательно?....
Гость
29 декабря 2022, 19:46
Еще не известно сколько до этого денег российских было вывезено за пределы территории РФ,возможно этим криминальным квартетом ... А так они "Красавцы",технично отрабатывали деньги у торгашей. И так же технично их возможно и за границу провозили... Дело то шло не на копейки...умело работали
Гость
30 декабря 2022, 02:19
А банду крышующих такой наглый обнал и перевозку денег чемоданами к ответственности привлекли?
Гость
29 декабря 2022, 19:08
жаль... пусть грабили бы дальше этих барыг... которые у нас зарабатывали а деньги на родину вывозили....
Гость
29 декабря 2022, 19:30
Ты отборный гость
29 декабря 2022, 23:46
Однозначно!!))😉😉😉
Гость
29 декабря 2022, 22:20
Опять эта никому не нужная полиция... А где было большинство полпроцентных с фонариками? Ах да, под кроватями.
Гость
30 декабря 2022, 06:52
Нада закрыть Таганский ряд навсегда. Понаехали уже все стороны