перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Вину в содеянном признаю». Мать, убившая троих детей, пришла в суд с очередной запиской

28 декабря 2022, 15:45
Признает вину, горько раскаивается. Кому теперь ее раскаяние нужно? Дело сделано, детей обратно не вернуть. Сама то ой как жить хочет, ни чего себе не сделала, и бес ее туда не толкнул, шла бы сразу за детками.
28 декабря 2022, 15:51
Прикольно. За тройное убийство детей баб даже в СИЗО не закрывают, когда мужчин закрывают сразу по голословному не доказанному доносу про педофилию. Государство уже не стесняется делить людей по привилегированности пола.
Гость
28 декабря 2022, 16:03
Истину глаголишь
28 декабря 2022, 16:36
Еще и условно могут дать. Одной же дали условный срок за намеренное удушение своего младенца.
Гость
28 декабря 2022, 17:01
Если пойдет давление на баб кто рожать будет? Ты что ли? 😁
28 декабря 2022, 17:37
А когда назначат судебно-психиатрическую экспертизу и поместят явно больного человека в соответствующее учреждение?
Гость
28 декабря 2022, 15:53
Что значит до 20 лет? Ей смертная казнь слишком гуманное наказание. От 30 лет в одиночке на полуприсяде
Гость
28 декабря 2022, 16:20
это максимальный срок для женщин
28 декабря 2022, 16:34
До 20 лет потому что привилегированный пол. Больше закон не позволяет, который делит людей по половой принадлежности и один пол ставит откровенно выше другого. Сделал бы то же самое человек другого пола, 100% было бы пожизненное. В диком мизандрическом царстве наказание зависит от половой принадлежности. Ни в одной цивилизованной стране такого нет. В Китае если расстрел, то для мужчин и женщин. В США электрический стул тоже на равных.
28 декабря 2022, 16:52
Гость
28 декабря 2022, 16:52
это максимальный срок для женщин
Почему вообще в 21 веке наказывают не за содеянное, а за половую принадлежность ?
28 декабря 2022, 16:33
Как арестовали — так сразу все понимает! И облик скрыла, и отмазки, и раскаяния. Если бы действительно искренне верила в бесов и тд, если бы крыша поехала — так бы и продолжала про бесов. Перед кем раскаивается? Нет их.
Гость
28 декабря 2022, 15:45
Как она с этим будет жить ? Наркотики зло!
Гость
28 декабря 2022, 16:02
все записки пишет
Гость
28 декабря 2022, 16:26
бесы нашептывают
Гость
28 декабря 2022, 16:45
фантастику строчит
28 декабря 2022, 19:01
Бумага все стерпит 🤣
Гость
28 декабря 2022, 16:19
Когда соли отпустили
Гость
28 декабря 2022, 16:21
Наркотики - зло.
Гость
28 декабря 2022, 16:09
Наркотики нигого не щадят. Их специально так разрабатывают, что бы потом был такой эффект- убийство или самоубийство...🤷‍♀️
Гость
28 декабря 2022, 16:43
Вряд ли я захотела бы жить. А тут прикидывается овечкой.
Гость
28 декабря 2022, 16:47
Детей жалко, больше никого
Гость
28 декабря 2022, 18:43
За травку и то больше дают ...
28 декабря 2022, 15:38
два года принудительного лечения и в Ялту
Гость
28 декабря 2022, 16:01
в воркуте.
Гость
28 декабря 2022, 16:31
Думаю, что уже очевидно, что отец детей не случайно удрал перед обнаружением убитых детей. До сих пор про него молчат, а теперь еще и процесс засекретили.
Гость
28 декабря 2022, 16:13
Психотропные средства однозначно. Основной вопрос в этой ужасной трагедии, кем и для чего они были применены.
29 декабря 2022, 10:22
От безделья.
Гость
28 декабря 2022, 16:18
Она не могла дать показания в таком состоянии!
Гость
28 декабря 2022, 17:17
Сейчас уже творится дичь. А скоро к нам придут метавселенные и прочие виртуальные реальности. Вот где будет беда то.
Гость
28 декабря 2022, 19:15
Пожизненно детей не вернуть
Гость
29 декабря 2022, 07:48
Вообще нет равноправия ! Мужчина вечно виноват и должен ! На спецоперацию так же пихают их а не бабье ! Чуть что в педофилов запишут не раздумывая ! Где же равноправие ?? Пора спасать мужчин , бабы обнаглели и превратились в наглых манипуляторш !
Гость
28 декабря 2022, 17:16
Непонятно, признала вину полностью или частично. У других написано, что частично. А муженек-борец с наркотиками, сама невинность, рядом не видел... Против чего на работе боролся, на то в семье напоролся. Зря смертную казнь отменили, не доросли до этого!
28 декабря 2022, 15:44
Минимальная розничная цена на игристые вина в России вырастет более чем на 40% — с 169 до 239 рублей за 0,75 литра. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на приказ Минфина, опубликованный на портале правовой информации 27 декабря. Приказ вступит в силу с 1 января.
28 декабря 2022, 16:41
Козырный Джокер, вообще по фиг
Гость
28 декабря 2022, 16:14
Ярчайший пример того, какими могу оказаться родители, или один из них, при абсолютно радостной "афише" со стороны. Мамочка гуляла с коляской, детки были ухоженные, накормленные, умные, в секции ходили... Просто в иэодин момент взяла да и передушила выводок. Мать - это святое!
Гость
28 декабря 2022, 17:10
Те ,кто продал наркотики и кто подливал ей их ,тоже должны получить такой же срок ,как и она ... С неё это вины не снимает , сидела дома ,ничего не делала и от безделья начала с ума сходить ...
Гость
28 декабря 2022, 22:44
Гость, Вы, верите в то, что ей кто-то тайно подливал? ))))
Гость
28 декабря 2022, 19:24
Такая тема, и десять раз реклама ножей. К чему бы это?
28 декабря 2022, 21:54
Какая реклама? Много лет уже только на билбордах вижу. В браузере , ютубе и т.п. всё режится начисто.
Гость
28 декабря 2022, 16:46
Да, наркотики-зло. Но посмотрите , что говорят по телеку: известная актриса: " игра в театре - это как наркотик, надо ещё и ещё..."; известный спортсмен: " спорт - это как наркотик, трудно хотя бы день без него...:" Подобных высказываний за неделю можно услышать раз 100. Это называется нейро-лингвистическое программирование.
Гость
28 декабря 2022, 19:16
Бедные дети.Их не вернуть. Жалко.😭😭😭😭😭😭😭
Гость
28 декабря 2022, 22:40
устроили передача Малахова
28 декабря 2022, 17:21
Настю - оправдать.
Гость
28 декабря 2022, 21:51
И устроить в министерство образования Свердловской области,там примерно такие же кадры работают,Глацких например........
29 декабря 2022, 12:33
Гость
29 декабря 2022, 12:33
И устроить в министерство образования Свердловской области,там примерно такие же кадры работают,Глацких например........
Я считаю, что настюше пора работать думе. Заседать.
Гость
22 марта 2024, 13:38
А где были органы опеки, родители обвиняемой? Если муж такой сякой и в секту затянул и на наркотики посадил. Она видно не очень то сопротивлялась
Гость
28 декабря 2022, 22:44
Мутная история, очень мутная колите отца
29 декабря 2022, 10:19
Ну да, убил отец виноват только отец. Убила мать виноват отец. Баба же должна быть всегда жертва, а мужик тиран. Нам шэто всю жизнь культивируют. Вот и не вписывается в стереотипы? Даже не смотря на то что подавляющее большинство детоубийц это матери.
Гость
28 декабря 2022, 16:32
Может редакции пора ограничить количество негатива? Сколько ещё таких последователей отца Сергия прячется в своих квартирах от наркологов, психиатров и инспекторов ПДН... Еодиновцы, вы можете подстегнуть к очередному изгнанию бесов очередных сектантов. Алелуя
Гость
29 декабря 2022, 07:55
Пятнадцать лет растила детей, а что же случилось сейчас?😞
28 декабря 2022, 17:09
24! Не сдаёмся!