Вы к кому обращаетесь!? К чиновникам? Да это все результат их работы! Вы когда поймете, пока народ сам не будет решать свои проблемы, ничего не изменится!
Здесь не просто насильственные действия (от 5 до 15), здесь убийство.
Гость
28 декабря 2022, 17:07
тут тяжкие телесные, повлекшие по неосторожности смерть. до 15 в пике.
только вот в ч. 4 ст. 111 нет верхнего предела. а тут от 5-ки начинается.
Гость
28 декабря 2022, 15:23
Половина таких... Вместо профессиональной армии и спецов...
Гость
28 декабря 2022, 18:25
Да, собственно, при чем тут армия? Как срез общества вполне годится. Как-то я бывал на сборах, дык там сборные "офицеры", по жизни из себя вообще ничего не представляющие, вдруг "обрастали властью" перед обычными пацанами. И это при том, что знали про 3-х недельный срок. А тут вдруг "проблема углУбилась", хотя ровным счетом ничего нового. В любом месте и в любое время человеком оставаться требуется, а это ни в армейских, ни в правоохранительных рядах ой как не приветствуется. Значит - все логично. С поправкой на принудительность предложения.
Гость
28 декабря 2022, 14:09
Какая разница где помирать там, здесь - всё равно себе приговор подписал.
ёклмн, разница огромная.Из тюрьмы выйти можно,из гроба проблематично.Даже если впаяют всю пятнаху,что весьма маловероятно,то отсидев две трети можно выйти по УДО.
ёклмн, разница огромная.Из тюрьмы выйти можно,из гроба проблематично.Даже если впаяют всю пятнаху,что весьма маловероятно,то отсидев две трети можно выйти по УДО.
Впаяли за отказ одному мужику всего 1 год и 8 мес колонии-поселения. вчера новость была.
Это как алкоголь влияет на управлением народом? Религия истинный рычаг для контроля и управления народом
Гость
28 декабря 2022, 15:48
Трагедия, погиб человек. Почему другие мобилизованные в вагоне не помешали этому убийству? Ведь врят ли они были там вдвоем. Вот что хуже всего - безразличие и невмешательство окружающих.
Гость
28 декабря 2022, 18:12
Такое же безразличие привело к власти бандитов!
Гость
28 декабря 2022, 21:55
Гость
28 декабря 2022, 18:12
Такое же безразличие привело к власти бандитов!
Не бандитов,а капиталистов
Гость
29 декабря 2022, 03:25
Гость
28 декабря 2022, 21:55
Не бандитов,а капиталистов
не, именно что бандитов
капиталисты деньги вкладывают в бизнес
бандиты - во дворцы и яхты
Гость
28 декабря 2022, 14:39
Нормальная российская обыденность.
Гость
28 декабря 2022, 17:59
они и поехали от семьи отдыхать и побухать, а тут такое
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В Челябинской области пьяный мобилизованный убил командира