перейти к публикации
94 комментария к публикации

Убийца из Кировграда изнасиловал двух детей-близнецов

28 декабря 2022, 12:19
28 декабря 2022, 13:42
"за гранью сознания" это кормить его за наш счёт все его жизнь. Для таких был "электрический стул"
Гость
28 декабря 2022, 22:00
дак при кормлении тихонько по ложечке убавлять пайку то...причем убавлять на глазах осужденного....
28 декабря 2022, 13:26
тетки, вы чем думаете вообще??? всех уголовников собрали. как вы собираетесь строить отношения с человеком у которого не одна судимость и довольно тяжёлые статьи. это просто за гранью разумного. детей очень жалко.
Гость
28 декабря 2022, 14:51
Думаете он сказал ей:что сидел несколько раз , грабил, 5 детей на стороне. Вот такой я «хороший», давай знакомиться ???? Или у него на лбу написано? очень жаль женщину , детей, животных 😭😭😭😭😭
28 декабря 2022, 15:10
у него на лбу чтоли написаны его судимости? думаешь он ей рассказал сразу? "мадам, давайте познакомимся, кстати, у меня три судимости!"
Гость
28 декабря 2022, 15:35
28 декабря 2022, 15:10
у него на лбу чтоли написаны его судимости? думаешь он ей рассказал сразу? "мадам, давайте познакомимся, кстати, у меня три судимости!"
Да, у каждого рецидивиста на лбу написано слово "тюрьма" . Просто так зона не отпускает, это клеймо на всю жизнь. Только слепая это не увидит.
28 декабря 2022, 12:27
Это не человек. И сейчас его еще и государство будет пожизненно содержать. Не справедливо.
Гость
28 декабря 2022, 13:36
Ну.. Возможно, что пожизненно - это очень недолго для него. Думаю, его уже ждут в тюрьме и совсем не для задушевных разговоров
Гость
28 декабря 2022, 14:19
Его пригожин отмажет.
Гость
29 декабря 2022, 05:00
Очень справедливо.
28 декабря 2022, 12:35
Ну , с новым годом что ли. Темы все чернее пошли. Спасибо редакции.
Гость
28 декабря 2022, 13:20
34587108, да уж тема самая новогодняя
Гость
28 декабря 2022, 13:33
У ешков осталось три дня, стараются из-за всех сил😂
29 декабря 2022, 13:12
Гость
28 декабря 2022, 13:33
У ешков осталось три дня, стараются из-за всех сил😂
Это люди и нелюди стараются, а епортал делает своё дело.
28 декабря 2022, 12:54
Что движет такими людьми, не понятно.
28 декабря 2022, 20:56
Инстинкты☝️
28 декабря 2022, 21:18
Так женщина поди и не знала, что он уголовник. А уголовники хорошие психологи, подкатил к ней наверное грамотно, сладости принес, вот сердце женщины одинокой и растаяло. Бабы, не водите к себе домой мужиков, не теряйте головы. Встречайтесь на нейтральной территории хотя бы полгода-год, понаблюдайте за мужчиной в разных ситуациях. Маньяки вон многие примерными семьянинами были на протяжении многих лет, а вы едва знакомые штаны домой тащите. Глупо!
Гость
29 декабря 2022, 09:08
Совершенно верно!
Гость
28 декабря 2022, 13:43
"В то время рабочий проживал со своей сожительницей и тремя детьми. Вскоре сожители поругались и его благоверная выставила кавалера за дверь." Вот она наверное восем раз перекрестилась.
Гость
28 декабря 2022, 21:13
Левой ряткой
Гость
29 декабря 2022, 23:56
Гость
28 декабря 2022, 21:13
Левой ряткой
И руками и ногами!!! Бог уберёг её...
Гость
31 декабря 2022, 21:48
Но сначала почему то с ним спала.Тоже не знала ??
28 декабря 2022, 12:30
Понимаете, почему раньше мужа дочери выбирал отец? Их пещерные инстинкты походу не исправить.
28 декабря 2022, 15:10
раньше было лучше... всю историю человечества становится всё хуже и хуже...
28 декабря 2022, 12:27
Что-то мне подсказывает, следующий заголовок будет о том, что собака и кот также были изнасилованы. А если серьёзно, то сколько можно смаковать эти ужасы, растягивая новость на несколько выпусков?
28 декабря 2022, 13:08
Как же он может отрицать изнасилование, если он "ничего не помнит"? Однако телефон и ювелирку подтянул.
Гость
28 декабря 2022, 17:44
В несознанке был. Ничего не помнит. Может подарили
29 декабря 2022, 04:30
"За его плечами серия судимостей, в том числе две — за грабеж, а также за убийство" --------------- как вообще за убийство он мог выйти на свободу? человеку которого он убил уже нет и не будет никогда. что это за суд такой, по которому убивший этого человека на свободу выходит? либо вышка , либо пожизненное должно быть
28 декабря 2022, 21:09
таких заграничных надо навечно закрывать с принудительными работами, чтобы не просто так сидел на шее у государства и в одиночку, а то вдруг он опять за границы выйдет.
Гость
28 декабря 2022, 12:47
Зачем я это прочитал... Жесть!
29 декабря 2022, 12:27
Всех с Наступающим
29 декабря 2022, 12:27
Всех с Наступающим!
29 декабря 2022, 12:26
Всех с Наступающим! 💩
28 декабря 2022, 12:34
зря первый брак не сохранила
28 декабря 2022, 13:44
Таки дамы обычно выбирают из одного "теста" мужиков, не факт, что её первый был лучше.
Гость
28 декабря 2022, 17:33
28 декабря 2022, 13:44
Таки дамы обычно выбирают из одного "теста" мужиков, не факт, что её первый был лучше.
Ну зато настоящий мужчина.
Гость
28 декабря 2022, 12:39
Дичь какая то. Но сейчас дадут лет 20, через полгода уйдет в вагнер и потом придет «героем» и опять натворит делов.
28 декабря 2022, 13:45
самое меньшее, что ему светит - это пожизненное. А с таким сроком в ЧВК не берут.
Гость
28 декабря 2022, 13:49
Пожизненно уже дали ему.
28 декабря 2022, 13:51
Таких не берут в музыканты.
28 декабря 2022, 15:06
Вот и знакомься с людьми на улице. С наступающим всех
Гость
31 декабря 2022, 21:50
Она не на улице с ним познакомилась
Гость
28 декабря 2022, 12:22
Посадить обоих на пожарное ведро конусное
28 декабря 2022, 12:57
сейчас опять будет вагон сообщений о смертной казни....
Гость
28 декабря 2022, 12:23
Проще закрыть тему, сам держать тут мрдераатора
Гость
28 декабря 2022, 13:22
Хорошо убийцам в России. Убил раз, отдохнул, убил троих. Отдохнет. Выйдет. Убьет еще.
Гость
28 декабря 2022, 12:23
Ну что этого можно сразу в оркестр , а через месяц он герой страны-изгоя
28 декабря 2022, 13:35
То есть , страна не изгой США может вести воины по всему миру, а Россия сразу же изгой только за одну? Вы по-гуглите, будете страшно обрадованы, как США мир наводила в 19, в 20-м и 21-м, веках. Воевала за пределами своей страны, между прочим. Хорошо же вам мозги промыли, раз вас это не смущает. И еще. В музыканты не берут тех, кто сидит за сексуальные преступления, а уж тех кто сидит пожизненно тем более. Так, что пусть ваши друзья из стран НЕ изгоев спят спокойно.
Гость
28 декабря 2022, 21:01
28 декабря 2022, 13:35
То есть , страна не изгой США может вести воины по всему миру, а Россия сразу же изгой только за одну? Вы по-гуглите, будете страшно обрадованы, как США мир наводила в 19, в 20-м и 21-м, веках. Воевала за пределами своей страны, между прочим. Хорошо же вам мозги промыли, раз вас это не смущает. И еще. В музыканты не берут тех, кто сидит за сексуальные преступления, а уж тех кто сидит пожизненно тем более. Так, что пусть ваши друзья из стран НЕ изгоев спят спокойно.
Купена, учите историю
29 декабря 2022, 06:05
Гость
28 декабря 2022, 21:01
Купена, учите историю
А вы учили историю? Вот данные с открытых источников список стран в которых побывал сапог американского солдала или американские бомбы с воздуха:1801 - вторжение в С.Африку, 1812-вторжение в С.Америку, 1815 - Сев.Африка, 1845-Сев.Америка, 1856- вторжение в Китай, 1861- Сев.Америка, 1898-Самоа, Куба, 1899-Филиппины, 1906- Куба, 1912-Никарагуа, 1915 -Гаити, 1916-Доминикана, 1917-Европа, 1918- РОССИЯ (!), 1941-Европа/вост.Азия, 1950- Корея, 1954-Гватемала,1958-Ливан,1959- Лаос,1964- Вьетнам, 1965- Доминиканская республика, 1967-Камбоджа, 1977-Сальвадор,1980- Иран,1982- Ливан,1983-Гренада, 1986-Ливия, 1989-Панама, 1991-Персидский залив, 1992-Сомали, 1992-Босния и Герцеговина(Югославия), 1994-Гаити, 1999-Югославия, 2001- Афганистан, 2003-Либерия, Ирак, 2011-Ливия, 2014-Сирия, 2015-Йемен, Камерун, Ливия. Не хило, так да? Можно просто восхищаться и как это у США так получается?
Гость
28 декабря 2022, 13:20
Человек не встал на путь исправления! На пожизненное определить.
Гость
28 декабря 2022, 14:22
Может его убрать случайно , проще , сложить так сказать обстоятельства ….
Гость
28 декабря 2022, 13:41
Ещё больше церквей, надо ещё больше что бы уж совсем снесло крышняк.
Гость
28 декабря 2022, 13:51
странно, что он не в думе до сих пор.
Гость
28 декабря 2022, 23:06
в «Яблоко» вступил уже
28 декабря 2022, 23:17
Мне вот интересно, какой психикой надо обладать сотрудникам, которые на месте такого преступления исследуют и собирают улики. Я бы не смог, честно.
28 декабря 2022, 16:02
Дичь... А как он их изнасиловать мог?
Гость
29 декабря 2022, 00:56
С какой целью интересуетесь?
28 декабря 2022, 14:05
Неадекват. И родители такие же
Гость
28 декабря 2022, 23:55
Почему у нас нет смертной казни?! Почему это существо должно жить, зачем ?главный вопрос
Гость
4 января 2023, 12:04
За гранью сознания это вся вот эта история......почему это человек вообще существует...
Гость
3 июля 2023, 12:10
Возможно она его спровоцировала чем то, с такими людьми надо быть вежливыми и не грубить
Гость
28 января, 00:56
Мужика на зоне уже кикнули. Жаль Полину и мальчиков близнецов
28 декабря 2022, 13:05
Е1 ошибки в тексте, садитесь два
Гость
28 декабря 2022, 12:51
Зачем смаковать такие гадости
Гость
28 декабря 2022, 13:57
Сами то читаете о чем пишете
Гость
28 декабря 2022, 13:04
ну гигант.....
Гость
28 декабря 2022, 23:37
Бедняжка, ему не дали, он сразу в состояние аффекта впал. Женщинам, кстати, тоже отказывают, только они насиловать от этого не лезут.
Гость
28 декабря 2022, 13:27
Люди уже снова "пожирают" друг друга, и различные писания и веры в разных богов не остановили за столько столетий это, и благополучный капитализм тоже. А что есть другое?
Гость
28 декабря 2022, 19:59
размычка
Гость
28 декабря 2022, 13:16
Трешак будет усиливаться с каждой неделей в стране изгоя.
Гость
28 декабря 2022, 13:56
Вы уж определитесь сначала кого изнасиловали???? Только ко удалять правду можете
Гость
28 декабря 2022, 13:55
Сначало маму детей писали, теперь уже самих детей. Писаки, что пишете?
Гость
28 декабря 2022, 19:09
баба жжот канеш
Гость
28 декабря 2022, 12:32
Зачем нам эти новости из жизни нищебродов?
Гость
28 декабря 2022, 23:07
читай про таких как ты
Гость
29 декабря 2022, 00:58
Не все такие успешные и благополучные как вы. Мы вам сильно завидуем
Гость
28 декабря 2022, 17:38
Пятеро малолетних детей, еще двое у жертвы Таких призывать нельзя. Многодетный отец, наказание ещё смягчить, кто ж деток его содержать будет. Женщины, заменители мужчин продаются в десятках магазинов на любой вкус и кошелёк. Зачем вам такие автослесари ???
Гость
30 декабря 2022, 00:00
При чем тут его дети, Сын за Отца не в ответе!!! -не не слышали???
Гость
28 декабря 2022, 12:23
О как
Гость
28 декабря 2022, 13:10
Уеш эков три дня осталось до нятия куша😂 Вот и стараются из-за всех сил😂
Гость
28 декабря 2022, 13:52
Такие еще с СВО скоро вернутся, вот будет потеха.
Гость
28 декабря 2022, 23:23
В бахмуть!