перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор убийце женщины и двух ее сыновей

28 декабря 2022, 11:23
28 декабря 2022, 11:27
"— Назначить Виталию Насртдинову наказание в виде пожизненного лишения свободы, — огласил приговор судья." Прекрасный текст! Единственно верный в рамках нынешнего законодательства! Потом может еще репортажи про него снимать будут из серии "Пожизненно осужденные". Наверно к "Богу" обратиться!😠
28 декабря 2022, 12:32
И вот щас его кормить, одевать, обогревать, охранять. Лоб зеленкой помазать, а родным счет за патрон.
Гость
28 декабря 2022, 11:32
Хоть один нормальный приговор за последнее время
28 декабря 2022, 12:23
Не согласен он...себя-то ему жалко, 🤬
28 декабря 2022, 11:44
ох уж эта наркота и религия
28 декабря 2022, 13:14
А с религией то что не так?
Гость
28 декабря 2022, 11:36
Страшно подумать, что видел и слышал малыш, который последний ждал своей участи.
28 декабря 2022, 11:46
Гость, ужас просто …что ему пришлось пережить , ангелочек теперь на облаках
28 декабря 2022, 17:07
это страшно даже представить....
28 декабря 2022, 11:42
Действительно, зачем устраивают клоунаду. Смертную казнь и всё.
Гость
28 декабря 2022, 11:41
нет смысла в заключении пожизненного. только налоги на него тратить. В поле вывезти, в руку лопату и - КОПАТЬ!!!! Вот приговор справедливый. Другой подумал бы стоит ли делать подобное.
Гость
28 декабря 2022, 12:27
Так их и так кидают под бахмут в поле с лопатой
Гость
28 декабря 2022, 12:40
Гость
28 декабря 2022, 12:27
Так их и так кидают под бахмут в поле с лопатой
Понятно, а так официально через прессу. Что не повадно другим было.
Гость
28 декабря 2022, 15:11
Сколько налогов в год платишь, гость? 5 тысяч то наберется ?
Гость
28 декабря 2022, 11:35
Отличный штурмовик будет - подумал командир ЧВК... И написал кому то в телефоне...
Гость
28 декабря 2022, 12:20
В ответном смс получил добро
Гость
28 декабря 2022, 11:30
"Также с него взыщут около 12 миллионов в качестве морального вреда. " В пользу государства или кого?
Гость
28 декабря 2022, 11:43
подумай
28 декабря 2022, 11:58
Вспомнила случай. Одноклассница подала в суд на отца (он с ней давно не жил и в ее жизни участия не в виде денег, ни нормального присутствия не принимал) за то что он ее неоднократно оскорблял. Суд удовлетворил иск, вынес штраф отцу ... тадам деньги государству)))))))))))
28 декабря 2022, 12:12
У государства морального вреда быть не может. В пользу родственников. Другое дело, что с зарплаты осужденного взыскивать эти 12 миллионов придется лет триста наверное.
Гость
28 декабря 2022, 11:35
Почему не смертная казнь?
28 декабря 2022, 11:46
Слишком просто. Он должен жить в условиях ада и исключить возможность суицида
Гость
28 декабря 2022, 12:25
Потому что она его ждёт в оркестре. А по конституции так то ващет нельзя.
Гость
28 декабря 2022, 12:41
как у женщины с двумя малолетними детьми мог оказаться дома мойщик-рецедивист???? Зачем вообще домой кого-то приводить, если у тебя дома маленькие дети?
28 декабря 2022, 11:29
Саксофонистом в оркестр!
28 декабря 2022, 11:45
Вагнера играть к Пригожину и через пол года на свободе🤫
Гость
28 декабря 2022, 12:04
28 декабря 2022, 11:45
Вагнера играть к Пригожину и через пол года на свободе🤫
у Вагнера только есть вход...
Гость
28 декабря 2022, 11:41
А как он 12 млн выплатит из колонии?
Гость
28 декабря 2022, 11:53
Будет работать, шить одежду пожизненно. Сколько то выплатит + имущество какое-то конфискуют.
Гость
28 декабря 2022, 12:26
Пойдёт в оркестранты. Хотя бы половину выплатят
Гость
28 декабря 2022, 12:21
А женщинке, которая троих детей убила, такой же приговор, надеюсь, вынесут? Или, раз баба, как обычно всё с рук сойдёт?
Гость
28 декабря 2022, 12:27
Гость, сравнимы только количество жертв , но сравнивать рецидивиста -злодея и явно тяжело больную странно
28 декабря 2022, 11:37
пожизненное герой россии аллея славы под питером
Гость
28 декабря 2022, 12:22
Цветы и чествование героев каждый год. А честные и закопослушные так и умрут в нищете и безвестности
28 декабря 2022, 13:15
Вы хотите переключить внимание читателей? С какой целью?
Гость
28 декабря 2022, 11:33
А тем кто этим же занимается у соседей, когда приговор вынесут?
Гость
28 декабря 2022, 12:05
Удивительно, хоть здесь справедливость
Гость
28 декабря 2022, 11:55
Потом поедет в оркестр
Гость
28 декабря 2022, 12:27
Не потом, а сразу. Этап на запад, а там в атаку
Гость
28 декабря 2022, 16:57
а где он 12 лямов возьмет
28 декабря 2022, 11:36
Полина была умной жунщиной. Доброй, отзывчивой. Неконфликтной. Её сыновея - отличники, хокеисты, призёры.
28 декабря 2022, 11:51
я, товарищи, может чего не понимаю, но умные, добрые и отзывчивые занимают очередь за сидельцами, а предложи ей нормального и вменяемого - оскорбится
Гость
28 декабря 2022, 12:42
SIMQUORR, умная женщина стала бы домой уголовника приводить?
28 декабря 2022, 12:43
28 декабря 2022, 11:51
я, товарищи, может чего не понимаю, но умные, добрые и отзывчивые занимают очередь за сидельцами, а предложи ей нормального и вменяемого - оскорбится
Молюсь за неё. Она пережывает.
Гость
28 декабря 2022, 11:34
О ещё один оркестрант нарисовался.
Гость
28 декабря 2022, 13:23
Мы под санкциями, зачем нам мараторий на смертную казнь?!
Гость
28 декабря 2022, 13:45
В нашей стране опасно вводить смертную казнь. При нашем суде могут невиновного казнить. В штатах через 5 и более лет казнят после вынесения приговора.
28 декабря 2022, 17:57
Для безнаказанности.
Гость
28 декабря 2022, 13:01
Пора вводить смертную казнь
28 декабря 2022, 17:57
И понеслась.
Гость
28 декабря 2022, 14:33
Сразу начнет записываться в музыканты Вагнера.
Гость
28 декабря 2022, 19:48
Религия - опиум для народа и наоборот.. вапще нет разницы
Гость
28 декабря 2022, 12:57
Преступление ужасное, но он нужнее на фронте. Страшно подумать, как он будет кошмарить укров ради амнистии. Такие люди куют нашу победу!
28 декабря 2022, 17:54
"Виталий признал свою вину" *** Есть ещё добрые чувства в душе.