перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Стало известно, какой следователь будет вести дело о жестоком убийстве троих детей в Екатеринбурге

28 декабря 2022, 10:32
следовательно, должен быть супер судья, с вынесением самого справедливого приговора
28 декабря 2022, 11:06
Запрет любой религии ?
Гость
28 декабря 2022, 12:33
lapo4ka, аиешка где
28 декабря 2022, 10:18
Вот когда расследуете, тогда и напишите об этом!! Хватит по зерну вбросы эти писать!
28 декабря 2022, 15:18
Реально!
28 декабря 2022, 10:57
По фотке на первый взгляд подумал Ознобихин Игорь Сергеевич ( Реальные пацаны)
Гость
28 декабря 2022, 10:59
Реально похож......
Гость
28 декабря 2022, 12:48
тоже первая мысль была эта)
Гость
28 декабря 2022, 13:18
прямо с языка снял ))
28 декабря 2022, 10:21
Бумаг много надо собрать и написать. А так , убийца известен, причины тоже более менее понятны. Непонятно зачем тут супер спец понадобился.
Гость
28 декабря 2022, 12:13
тут некоторые (с богатой фантазией) писали про секту а это уже структура, возможно сетевая, есть лидер(ы) поиск может затянуться на годы
28 декабря 2022, 10:43
"Стало известно, кто" Мало информации, напишите за каким столом сидит следователь, на какой бумаге будет протоколы составлять, ну и хотелось понять, что думает о резонансном деле дворник в ТСЖ, может что-то замечал раньше?
28 декабря 2022, 10:42
главная загадка - кто были эти бесы...
Гость
28 декабря 2022, 10:59
В голове у матери?
Гость
28 декабря 2022, 11:02
ooooo.1962, после новогодних праздников сам нам расскажешь про них.
28 декабря 2022, 11:41
Гость
28 декабря 2022, 11:41
В голове у матери?
да вроде они к отцу приходили...а мать их испугалась...
28 декабря 2022, 10:23
Ну что, Михаил, попробуй докопаться до истины или хотя бы приблизиться к ней. И будет тебе почет и уважение от народа.
28 декабря 2022, 11:08
Ознобихин один в один ))) клёвый персонаж
28 декабря 2022, 10:40
это ж из реальных пацанов полицай
28 декабря 2022, 19:32
Такие случаи нужно недопускать, а сейчас ну расследуют, скорее всего все на наркозависимость спишут. А то что в Екатеринбурге секты "расцвели" и никто эти организации не закрывает. А они рекламируются в интернете. Завтра 29.12 в 10:00 в ДК Лаврова сходка как раз у сектантов "Пирамида Света" Фестиваль высших смыслов. Вот туда бы ОМОН приехал и задержал хотя бы половину этих мистиков. Наверное меньше бы было таких убийств
Гость
28 декабря 2022, 11:04
не суд над, а лишь решение вопроса об избрании меры пресечения. Уровень журналистов падает и падает
Гость
28 декабря 2022, 14:49
Мне вся эта история не нравится, что мать якобы сошла с ума, а нельзя допустить, что муж, уехавший к родственникам оставил детей в опасности, так как сам такую ситуацию и довёл, конечно этого и не доказать скорее всего, но откуда простите у мамы троих детей наркотики?! Когда муж допустим бывший силовик по этим вопросам, якобы "помешанный" слегка после аварии,да и бес в этом всём по её словам муж от которого она "спасала своих детей" в после родовой период, крики изгнания слышали соседи, старший сын устал от этого, всё странно если честно очень странно. Очень хочется прояснения данной ситуации, потому как ну не могу я проверить в то, что мать могла так поступить со своими детьми без определенного состояния, понимаете, где она брала наркотики, если таковой факт имеется?!
28 декабря 2022, 10:34
Какого цвета носки у следователя?
Гость
28 декабря 2022, 11:14
Мы на работе обсуждали эту историю. Многие думают, что возможно, детей убил отец, потом убедил сумашедшую жену взять всё на себя, потом уехал к родственникам, типа, алиби себе замутил. Похожий сюжет быть в романе у Донцовой. А ведь может такое быть. Может же?
Гость
28 декабря 2022, 11:28
Опечатка - быЛ в романе
Гость
28 декабря 2022, 13:03
может. но нормальный криминалист сможет по окоченению и пр признакам установить время смерти. итогда будет ясно, исключать эту версию или нет
28 декабря 2022, 12:03
Он же не сможет запретить экстремистскую религиозную литературу
28 декабря 2022, 15:08
Ознобихин из реальных пацанов 🫢
28 декабря 2022, 12:37
Раз убийца баба, то всё сделают по минимуму. Уже понятно, раз не поднимают это дело до федерального уровня и Бастрыкин не возбудился. Сделал бы то же самое отец вот тогда бы понеслось по максимуму!
Гость
28 декабря 2022, 10:14
Сколько можно уже мусолить эту тему?!
Гость
28 декабря 2022, 10:24
иии? кому это интересно? вам совсем писать не о чем?
28 декабря 2022, 11:09
Всё спишут на сумашествие, а не на религиозный фанатизм: у нас же нельзя оскорблять чуйки верующих.
Гость
28 декабря 2022, 10:48
Игорь Сергеевич точно
28 декабря 2022, 11:03
Это весьма особо важное дело для для летенанта. Младшога.
Гость
28 декабря 2022, 10:44
На Игоря Сергеевича похож из сериала "Реальные пацаны" ))))
Гость
28 декабря 2022, 10:14
Зачем возвышать какого-то следователя.Если больна,лечить.Если нет ПЖ.Все банально просто.И ненадо платить следователям и судьям за такой пустяк громадные деньги.Лучше отдайте пенсионерам МВД их ЕСВ которое неотдали с 2012 года ворье.Они без жилья десятки лет стоят в очередях а вы ворье.
Гость
28 декабря 2022, 11:02
Лечить?т.е. тратить бюджетные деньги на то что может принести горе ещё и ещё раз?
28 декабря 2022, 12:38
Гость, пустяк? Троих детей убили
Гость
28 декабря 2022, 12:03
Вылитый Ознобихин из Реальных пацанов. Помощника Базанова еще не хватает))
Гость
28 декабря 2022, 12:05
Убедили её в существовании бесов, запугали. Она и захотела всех освободить, пожалела.
Гость
28 декабря 2022, 12:47
Сегодня уже суд, а следователь только займётся делом. Непонятно
Гость
28 декабря 2022, 13:46
Расследованием жестокого преступления а что тут собственно расследовать когда все известно?
Гость
28 декабря 2022, 14:40
Почему в Ленинском районном суде будет рассматриваться дело, а не в Кировском, который окна в окна напротив дома, где произошло преступление?
Гость
28 декабря 2022, 15:13
До 20 лет?? Тут пожизненное надо давать
Гость
5 января 2023, 13:06
А че с Васильевым, еОдин?
Гость
28 декабря 2022, 10:20
Это копеечные дела которые в зарплату рядового ППС.Зачем возвышать то что делает ППС ник каждый день по 35 заявок выезжая .Бред сивой кобылы.Врач на скорой в 100 раз больше делает в день.Одно преступление,надо выбирать как ..........Зачем ????????Любой сможет за копейки.Любой !!!!!
28 декабря 2022, 10:30
На первый взгляд несведущего человека - всё просто, но распутать весь клубочек (роль отца, наркотики откуда, кто поставлял, на какие деньги приобреталось, был ли умысел, насколько мать не в себе ....) будет непросто, хотя любому диванному аналитику и так все понятно, но любой толковый адвакат разобьет его доводы вв пух и прах.
Гость
28 декабря 2022, 11:19
В чём фишка то... Преступление хоть и особо общественно резонансное, но совершено то в условиях явной очевидности...Его расследование вряд ли составит каких либо затруднений...
28 декабря 2022, 11:45
Вперед, капитан Очевидность.
Гость
28 декабря 2022, 12:48
А вообще прекратите будоражить общественность высосанными из чьих то уст подробностями