перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Экс-сенатора Рауфа Арашукова и его отца приговорили к пожизненным срокам в колонии

Садите всех, и тех на кого они стрелки переводят, не жалко. Уверен что те тоже не чисты на руку!
27 декабря 2022, 19:53
Кооператив "Горы"
27 декабря 2022, 20:04
Как можно понять требование запретить занимать должности четыре года после освобождения, когда человека приговорили к пожизненному? Покойникам вроде должности не предлагают. Я думал это только в цивилизованном мире выписывают по 200 лет заключения или несколько пожизненных. Но и у нас, оказывается, странные прецеденты есть.
Гость
27 декабря 2022, 22:03
Приговорённый к пожизненному лишению свободы может через 25 лет просить УДО и выйти по нему на свободу. А выйдя на свободу, занять руководящую должность. По крайней мере, в теории. Понятно?
27 декабря 2022, 22:57
cosmos555, а кто сказал что они сидеть будут там всю жизнь? Потом по амнистии очередной выйдут на свободу и все)
27 декабря 2022, 23:02
Гость
27 декабря 2022, 23:02
Приговорённый к пожизненному лишению свободы может через 25 лет просить УДО и выйти по нему на свободу. А выйдя на свободу, занять руководящую должность. По крайней мере, в теории. Понятно?
Понятно. Спасибо за разъяснения. Раулю Арашукову через 29 лет будет 91 год. К тому времени он скорее всего уже потеряет интерес к должностям. И это правильно.
27 декабря 2022, 20:17
Это только один маленький гнойничок вскрыли. Представляете, если там как следует почистить?
27 декабря 2022, 22:39
Это кто такие минусят?
27 декабря 2022, 23:42
27 декабря 2022, 23:42
Это кто такие минусят?
Ботопользователи без единого коммента в профилях
28 декабря 2022, 08:58
28 декабря 2022, 08:58
Это кто такие минусят?
Арашуковы всякие)
27 декабря 2022, 20:08
На видео со следователем экс-сенатор сначала ухмыляется, а в конце погрустнел. Дошло, что крепко на этот раз попал. Что у него в голове происходило в это время, сложно себе представить.
27 декабря 2022, 22:56
А что там с васильевым? Его посадили или он весь срок на времянке проведёт 1к2?
27 декабря 2022, 23:06
Младшего вроде посадили на 9 лет, а старшего пока нет.
27 декабря 2022, 21:05
Нормальные у нас законы дают пожизненное, но еще и лишить права занимать должности сроком на четыре года после освобождения. Арашуков старший наверное прикол оценил.
28 декабря 2022, 12:33
Это на тот случай , если амнистия или президент помилование подпишет. Но это не точно. Может при таких раскладах и занимать должность в течении 4 лет то же снимается .
27 декабря 2022, 19:24
династия
Гость
27 декабря 2022, 21:38
mohin, династия по семье или по организации 146%???😳 Прошу уточнить.☹️
27 декабря 2022, 22:54
Барадулинский совхоз.
27 декабря 2022, 22:02
Когда в Невьянской администрации наведут порядок.Там тоже не один лярд распилили.
Гость
27 декабря 2022, 19:56
Хищения на 4,4 млрд, а штраф 1 млн
Гость
27 декабря 2022, 20:41
Туда и дорога им
27 декабря 2022, 21:12
Через полгода вывезут из тюрьмы под видом усопших
28 декабря 2022, 09:01
Дюма перечитал? )))
Гость
27 декабря 2022, 21:47
на первой фотке гномы из властелина колец, да?
27 декабря 2022, 19:26
Неможетбыть
27 декабря 2022, 23:07
Интересно, Пригожин берёт осуждённых по такой статье в свою ЧВК для участия в СВО?
28 декабря 2022, 06:41
Зачем всем этим высоким чиновникам/руководителям госкомпаний столько "советников", "помощников", "консультантов"? Они без их советов сами ни как?))
Гость
27 декабря 2022, 19:49
Гособвинение 5 декабря требовало приговорить их к пожизненным срокам. Прокурор также потребовала назначить им штраф в размере 1 миллиона рублей и лишить Арашукова-старшего, крупного бизнесмена газовой отрасли, права занимать должности сроком на четыре года после освобождения. Хотелось бы понять как скоро закончится пожизненный срок и когда ждать освобождения сих уважаемых людей.
Гость
27 декабря 2022, 20:45
Гость, через пол года.
Гость
27 декабря 2022, 20:45
Гость, а так будут сидеть в камере специальной с джакузи и красной и чёрной икрой.
27 декабря 2022, 21:13
Гость, через четыре и закончится. Не просто так прокурор просит. Прокурор -лицо осведомленное
Гость
27 декабря 2022, 20:51
Главное не останавливаться!👍
27 декабря 2022, 19:57
там еще одна дама ждет когда с нее неприкосновенность снимут, у нее и дочка имеется, такая же умница как мама, правда, пока не сенатор, только в президентши метила.
Гость
27 декабря 2022, 20:54
да, мизулиных то давно пора закрыть на долго
28 декабря 2022, 12:31
Тина Канделаки вроде с ним дружила
Гость
27 декабря 2022, 19:43
Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич-двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди, самым старшим из которых был 32-летний Паша Эмильевич, не считали свою жизнь в доме собеса чем-либо ненормальным. Они жили в доме на старушечьих правах, у них тоже были казенные постели с одеялами, на которых было написано «Ноги», облачены они были, как и старухи, в мышиный туальденор, но благодаря молодости и силе они питались лучше воспитанниц. Они крали в доме все, что не успевал украсть Альхен. Паша Эмильевич мог слопать в один присест два килограмма тюльки, что он однажды и сделал, оставив весь дом без обеда.
27 декабря 2022, 22:44
Познавательно.
Гость
27 декабря 2022, 20:52
Ну а ЧО газ бы не трогали, условно бы отскочили
Гость
27 декабря 2022, 20:16
Украли 4,4 млрд., штраф 1 млн. Всё что нужно знать о законах и судебной системе моей любимой Родины. Они будут жить в тюрьме как короли, а родственники будут жить как короли на свободе. А когда о них забудут, вместо них будет сидеть другой, очень похожий сиделец со стажем.Ничего
Гость
27 декабря 2022, 20:45
В "Черном дельфине" где содержат осужденных на ПЖ тяжеловато с королями. Глянь на ютубчике то как там осужденные на ПЖ весело существуют.
Гость
27 декабря 2022, 21:23
Гость
27 декабря 2022, 21:23
В "Черном дельфине" где содержат осужденных на ПЖ тяжеловато с королями. Глянь на ютубчике то как там осужденные на ПЖ весело существуют.
А что мне ютубчик, Я в течении одного дня посетил две разных ИК, просто так (Бесплатно!!!), без пропусков и разрешений. Главное знать нужных людей. За 1 млн.$ таких делов можно наворотить, а за 1млрд. рублей, можно всю зону "на уши" поднять.
27 декабря 2022, 21:58
Гость
27 декабря 2022, 21:58
А что мне ютубчик, Я в течении одного дня посетил две разных ИК, просто так (Бесплатно!!!), без пропусков и разрешений. Главное знать нужных людей. За 1 млн.$ таких делов можно наворотить, а за 1млрд. рублей, можно всю зону "на уши" поднять.
на третьей ИК проснулся?
27 декабря 2022, 19:40
смена элит в действии.. еще мгого не показывают сколько поменялось
27 декабря 2022, 21:55
А что с местными папой с сыном, с артёмовского вроде?
Гость
27 декабря 2022, 20:39
Странно, что их посадили пожизненно. Наверное, кто-то из нужных людей проплатил место на газовой трубе,- это моё личное мнение
Гость
27 декабря 2022, 20:47
Эти бородатые знают с рождения с кем делиться и поэтому долго не сидят.
Гость
27 декабря 2022, 20:57
Опять кормить их придется......
Гость
27 декабря 2022, 19:37
Вот там поймут что такое жить на воле.
Гость
27 декабря 2022, 19:37
Кто бы сомневался... Часть 267-я... У нас нет этнической преступности!
27 декабря 2022, 20:05
Когда Сонного Джо и его сына Хантера осудят за коррупцию?
27 декабря 2022, 21:26
Какие отвратительные рожи🤔
Гость
27 декабря 2022, 23:53
Велес Родолюбец, нельзя так, среди этих есть и опричники.
Гость
27 декабря 2022, 19:59
Компромат на всю элиту есть - видать более влиятельному дорогу перешёл.
27 декабря 2022, 21:06
Кадырову
Гость
27 декабря 2022, 19:38
В СИЗО им бороды не бреют? на блате сидят?
Гость
27 декабря 2022, 19:42
Дети лейтенанта Шмидта.
Гость
27 декабря 2022, 19:53
Гяди-ка, мафией занялись.
Гость
27 декабря 2022, 23:08
Они эти лярды за день освоили или годами тягали? А надзорные органы где были все это время? Скромно глаза в пол опускали? А сейчас брови хмурят. Театр абсурда.
Гость
27 декабря 2022, 23:10
Ща в ЧВК запишутся
Гость
28 декабря 2022, 00:56
Они столько наворовали, что им там филиал рая откроют и выйдут раньше срока. Не зря же ничего из Награбленного не конфисковали.
Гость
27 декабря 2022, 19:35
Забыли напомнить что подсудимые состояли в рядах "Единой России". Леха был прав.
27 декабря 2022, 20:31
Воровать вагонами и не залетать не всегда катит, надо еще и с паханом дружить.
27 декабря 2022, 23:03
Настоящие россияне сидят на фото.
Гость
27 декабря 2022, 20:01
А вообще в природе есть единоросы, которые не воруют?
27 декабря 2022, 21:07
Такого не бывает 😀
27 декабря 2022, 22:56
Гость, да, будущие единоросы😁
Гость
27 декабря 2022, 23:09
Те кто уже помер. Только так.
Гость
27 декабря 2022, 19:39
Главное, что единоросы, уже всё сразу понятно!
Гость
27 декабря 2022, 19:44
У следака Ролексы)
Гость
27 декабря 2022, 20:37
Ху из некст?
Гость
27 декабря 2022, 22:07
тоже наверное патриоты, за сво всяко
Гость
27 декабря 2022, 22:29
А КОГДА ОТМЕНЯТ ТАКИМ, ВОЗМОЖНОСТЬ удо?
27 декабря 2022, 22:30
"и лишить Арашукова-старшего, крупного бизнесмена газовой отрасли, права занимать должности сроком на четыре года после освобождения." Если к пожизненному, то как лишить?