перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Они выгоняли бесов друг из друга». Отец женщины, задушившей своих детей, — о том, что ее толкнуло на убийство

27 декабря 2022, 15:24
казалось бы он сам работал с сектами, должен был знать их схемы (чаще всего там единый "скелет"). Но все равно попал под влияние... Думается травма головы дала о себе знать.
Гость
27 декабря 2022, 15:41
А полицейские все такие. Думаю, что борец с наркотой, сам на ней посиживал и травма тут не при чем. Их каждый год осматривают заметили если бы что не так. . То есть осмотр - тоже липа?
27 декабря 2022, 15:57
Гость
27 декабря 2022, 15:57
А полицейские все такие. Думаю, что борец с наркотой, сам на ней посиживал и травма тут не при чем. Их каждый год осматривают заметили если бы что не так. . То есть осмотр - тоже липа?
я из текста поняла что его "попросили" уйти.
27 декабря 2022, 16:34
Ну да ну да... Вспомнить хоть историю, когда тоже два "борца с наркотой" прижали наркодиллера который оброк не оплатил, отмели у него всё, да поехали в ведомственную сауну, там и ширнулись, один уехал насовсем второго откачали...такие вот борцы.... или то что как какой "борец с коррупцией" так коррупционер уже многих не удивляет...
27 декабря 2022, 15:20
Во всей этой истории одного понять не могу. Детей жалко безумно , но старший то парень что не сопротивлялся ? Не одна там мать явно была
27 декабря 2022, 15:32
Она его уговорила и он перестал сопротивление, сейчас смотрю новости, это со слов убийцы, ужасно это всё... родители наркоманы, ничего хорошего в этом нет, рано или поздно произошло бы что-то невменяемое....
27 декабря 2022, 15:35
27 декабря 2022, 15:35
Она его уговорила и он перестал сопротивление, сейчас смотрю новости, это со слов убийцы, ужасно это всё... родители наркоманы, ничего хорошего в этом нет, рано или поздно произошло бы что-то невменяемое....
Вы правы абсолютно. Ребятишек жалко. Слава богу хоть и вырос в 90-е на Керамике, и на наркош насмотрелся , но Бог миловал
Гость
27 декабря 2022, 15:36
27 декабря 2022, 15:36
Она его уговорила и он перестал сопротивление, сейчас смотрю новости, это со слов убийцы, ужасно это всё... родители наркоманы, ничего хорошего в этом нет, рано или поздно произошло бы что-то невменяемое....
Религия -- наркотик.
27 декабря 2022, 15:01
через новость эта новость.
27 декабря 2022, 16:42
А не была ли роль мужа "руководящей и направляющей" ?
Гость
28 декабря 2022, 00:30
возможно, следствие покажет но достаточно того, что они оба были в унисон, усиливая друг друга, а не компенсируя, как чаще бывает
Гость
27 декабря 2022, 15:10
ну по крайней мере эта новость хотя бы содержательная, а не копипаста с предыдущих
Гость
27 декабря 2022, 15:13
Религиозные фанатики это жесть, приходилось сталкиваться. От них нужно держаться подальше.
Гость
27 декабря 2022, 15:30
Мы видели, что они готовы творить, чтобы воткнуть храм в центре города
Гость
27 декабря 2022, 16:23
Справедливости ради: фанатизм плох везде, не только в религии.
Гость
28 декабря 2022, 00:28
то что Вы называете фанатиками, это просто истинно верующие, в отличие от ряженых, которые больше про деньги, чем про веру
27 декабря 2022, 18:01
Исландия, ни тебе попов, ни бесов. Живут нормально люди без религии..
Гость
28 декабря 2022, 02:18
вообще-то классическая лютеранская страна
29 декабря 2022, 09:27
А храмы у них для чего?
Гость
27 декабря 2022, 15:14
Гениально выставлять фото человека но прятать лицо
Гость
27 декабря 2022, 15:40
Так мужик - то ясновидящий, раз он увидел, что гробы несёт вместо мебели... Он ещё тогда предвидел какие гробы будут 😳
27 декабря 2022, 21:05
Сейчас 15-ти летние сами кого хочешь задушат! 😬
Гость
27 декабря 2022, 15:03
Сейчас найдут следы наркотических веществ в крови и все спишут на это, религия будет не при чем.
27 декабря 2022, 15:20
уже нашли какую-то синтетику
Гость
28 декабря 2022, 11:17
28 декабря 2022, 11:17
уже нашли какую-то синтетику
Все,попы отмазались....
Гость
29 декабря 2022, 06:00
Гость
29 декабря 2022, 06:00
Все,попы отмазались....
А при чём тут вообще попы? Разве в статье есть хоть слово об их какой-то причастности к этой истории? Я понимаю, что из вас прёт воинствующий атеизм, но с бухты-барахты вешать обвинения на людей, к этой истории никак не причастных - подловато, не находите?
27 декабря 2022, 21:42
Ударился. Сначала головой, потом - в религию.
27 декабря 2022, 16:28
А нельзя объединять в одну новость, дополняя
27 декабря 2022, 16:28
???
27 декабря 2022, 23:55
За что боролся на то и напоролся Слава
29 декабря 2022, 09:31
А если это проклятие, цыганок например? Ведь много цыган связных с торговлей наркотой. Что-то ему внушили, напугали. Я их знаю, они еще те.
29 декабря 2022, 09:39
29 декабря 2022, 09:39
А если это проклятие, цыганок например? Ведь много цыган связных с торговлей наркотой. Что-то ему внушили, напугали. Я их знаю, они еще те.
Вполне возможно
27 декабря 2022, 22:07
Наркота погубила очередные жизни и судьбы.
Гость
28 декабря 2022, 11:39
Религия погубила и ещё погубит.....
Гость
29 декабря 2022, 06:18
Гость
29 декабря 2022, 06:18
Религия погубила и ещё погубит.....
А какая именно религия? И почему огромное количество религиозных людей никогда никого не убивали? Погубила именно наркота.
27 декабря 2022, 15:47
Зарабатывал. Потихоньку.
27 декабря 2022, 15:22
Всё что нужно знать о полицейских🤦‍♂️ Бывших это тоже касается
Гость
28 декабря 2022, 11:21
Все что нужно знать о верующих.....
Гость
27 декабря 2022, 16:47
Ничего удивительно, полно случаев, когда борцы с наркотиками сами на это дело подсаживаются. Их же никто не остановит.
Гость
27 декабря 2022, 15:18
через полгода на суде установят, что они были Свидетелями Иеговы, а парень, которого вывели из квартиры - пастор этих Свидетелей, проводил изгнание бесов. Свидетели Иеговы - это другое... У них есть лицензия на убийство детей, выданная им прогрессивной общественностью Скотного двора.
Гость
27 декабря 2022, 15:25
свистун, иеговисты самые мирные, против любого насилия. Единственное - против переливания крови, но не все из них такие маньяки
27 декабря 2022, 15:34
я, товарищ, как то в Тбилиси взял такси на всю ночь..... таксист меня вежливо спросил насчёт Свидетельства Иеговы.... под утро, товарищи, я уверовал!!!
29 декабря 2022, 09:33
Вы пишите полную ерунду. У свидетелей нет икон и они собираются все вместе.
Гость
27 декабря 2022, 16:21
Если бы у меня бывший муж, в свое время не был милиционером.Ничего бы не писала. Но прекрасно видела, как был при деньгах после дежурства. А работал в аэропорту. На этой почве были скандалы. Я сказала, что для меня это не приемлемо. А тут, смешно. Человек занимался работой с наркотиками. А уволили за езду на машине. Кому вы сказки рассказываете?
27 декабря 2022, 17:04
Ну и что вы этим хотели сказать?
Гость
28 декабря 2022, 02:16
28 декабря 2022, 02:16
Ну и что вы этим хотели сказать?
То, что они не с трудовых доходов кормятся. И уже не скрывают этого.
Гость
28 декабря 2022, 11:29
Гость
28 декабря 2022, 11:29
То, что они не с трудовых доходов кормятся. И уже не скрывают этого.
А чиновники ,крупные и не очень,с трудовых доходов кормятся и покупают себе недвижимость за границей? Но это другое......
Гость
27 декабря 2022, 14:56
РЕлигия - ЗЛО
Гость
27 декабря 2022, 15:03
Отчего такой вывод?
Гость, все верно! Религия - это увод от реальности. Есть планета и на ней животные и растения. Все есть естественный биологический процесс. Физика и химия. Человек состоит из костей, кожи и мяса. Существо хрупкое и недолговечное. Есть еще психика. Стабильная и пошатанная. Пошатанная - если вливать в нее то, чего не существует в материальном мире.
Гость
27 декабря 2022, 15:15
Смотря какая религия. Буддизм вполне себе... Хотя это скорее не религия, а философия.
Гость
27 декабря 2022, 14:59
Все буднично. Православие головного мозга. Что скажет РПЦ? Ничего... Типа норм.
Гость
27 декабря 2022, 15:28
Скажут что это "неправильные" верующие - деньги не гундяеву заносили 😂
Гость
27 декабря 2022, 15:33
Православие скажет, что убийство и наркотики- грех. И ничего общего нет у психически нездоровых людей и верой в Бога. Вот пишут, что люди религиозные..то , что у них иконы были, ещё не значит , что они были православными людьми. Тут корреспонденты все в кучу собрали , а дело похоже на секту, где людям с неустойчивой кукухой хорошо мозги промыли.
27 декабря 2022, 17:10
Это все вообще к православию никакого отношения не имеет.
Гость
27 декабря 2022, 20:00
Через новость что ни новость, новость. Собака предчувствала. А белки в Верхнем уфалее? Так то не менее 90% населения психически нездоровы - просто по тротуару уже ходить по человечески разучились, все смерти ищут. Но у государства на профилактику нет денег.
Гость
28 декабря 2022, 11:28
Не денег,а желания Ибо капитализм,а на профилактике денег не заработаешь.... Берём благословенную Америку,в этом раю на земле самое большое в мире количество сумашедших на свободе ввиду того что деньги на их лечение и содержание не выделяется,и мы семимильными шагами идём по их стопам......
Гость
27 декабря 2022, 17:44
Боролся с наркотиками все было хорошо. Хватало и ему и жене . На пенсии запас закончился и пришла беда.
Гость
27 декабря 2022, 18:02
Извините мне мой цинизм. Но я связи вообще не вижу. Отец травмировал голову и возможно употреблял запрещённые препараты. Но ведь мать, если и употребляла то травмы не было. Почему она убила? Может это отец убил, а вину свалил на неё?
27 декабря 2022, 23:30
Не диагностированная официально родовая травма дает тот же эффект.
Гость
28 декабря 2022, 00:55
Стресс, постоянное напряжение, уверенность, что справятся сами.
Гость
28 декабря 2022, 11:32
А может сосед?а может дворник из соседнего двора?а может инопланетяне?
Гость
27 декабря 2022, 18:47
Сейчас в больнице врачи больного от здорового отличить не могут. Пожалуйтесь терапевту,что плохо засыпаете ночью,он вас с радостью к психиатру отправит) А там залечат так,что превратитесь в зомби,а в лучшем случае депрессию получите. А реально психически больному дадут права на вождение авто и справку для ношения оружия.
28 декабря 2022, 10:56
Ну сказки какие! На оружие тесты проходят, которые здоровые не все из пройдут. А насчёт железной телеги не знаю...
Гость
28 декабря 2022, 11:34
А что не так? Сейчас капитализм,все продаётся и покупается,главное это деньги Капитализм же это счастье,что вам не нравится?
29 декабря 2022, 09:42
Я не знаю с какими врачами терапевтами вы говорили, а мой терапевт выписал мне мелатонин. Не благодарите.
27 декабря 2022, 16:37
Вся семья неясная. на день рождение дочки подарил 550 тысяч, а шкафы таскать грузчиков не может нанять...
28 декабря 2022, 10:57
В шкафах деньги лежат,:)
Гость
27 декабря 2022, 15:09
Есть только один сертифицированный бесогон в стране, это Никита Михалков. Надо было к нему обращаться, а не заниматься самобесогонством.
Гость
28 декабря 2022, 11:38
Михалков то тот ещё борец с бесами))))))
Гость
27 декабря 2022, 15:14
Как ни странно, но бесы таких очень любят
28 декабря 2022, 10:54
Это из своего опыта?
Гость
28 декабря 2022, 11:30
Бесы любят тех кто в них верит....
Гость
27 декабря 2022, 15:49
Не путайте Христианскую Церковь, где главный Божий закон " Не убий" и секты! Была бы верующей ходила бы просто в Церковь.
Гость
27 декабря 2022, 15:51
Она в Церковь и не ходила. Она ходила в Монастырь. Это страшнее.
27 декабря 2022, 16:36
А что читают представители Христианской церкви когда оружие водой окрапляют или когда в Храме армии выступают?.... цирк....
Гость
27 декабря 2022, 15:14
Е1! Мухи, котлеты! Всё в кучу свалили! При чем здесь религия (вера в Бога!!!) и сатанизм?!
Гость
27 декабря 2022, 15:26
Отец Сергий выгонял бесов. Довыгонялся до высшего уровня, посягнул и был ограблен и посажен.
Гость
27 декабря 2022, 15:30
Гость
27 декабря 2022, 15:30
Отец Сергий выгонял бесов. Довыгонялся до высшего уровня, посягнул и был ограблен и посажен.
Габышев тоже вон доизгонялся - тоже посажен 😂
Гость
27 декабря 2022, 15:34
Настя такое в здравом уме совершить не могла! Тут помимо адекватной веры в Бога присутствует явное влияние псевдо-религии! И очень жесткое влияние !! Настя -адекватный!! светлый, открытый, добрый человек ….такое она могла совершить исключительно поехав крышей , и никаких наркотиков, это не про них …
Гость
27 декабря 2022, 15:27
Она не с нашей церкви
Гость
28 декабря 2022, 11:39
С какой не с вашей?
27 декабря 2022, 15:05
Ну дак, город бесов ведь.
Гость
27 декабря 2022, 17:59
Да чёт теперь не смешно стало совсем.
Гость
27 декабря 2022, 16:54
Похоже на процесс антирелигиозной пропаганды
27 декабря 2022, 22:35
Очень верно подмечено!
Гость
28 декабря 2022, 11:42
Ага,и антинаркотической тоже......
Гость
27 декабря 2022, 15:30
Опять в тексте виноват не кто убил, а кто то другой муж 😁 Религия это зло в чистом виде.
Гость
27 декабря 2022, 18:11
а вы как считаете? по обнародованным уликам выходит, что мать тоже жертва
Гость
27 декабря 2022, 15:36
религия-опиум для народа
Гость
28 декабря 2022, 02:21
Столько убийств уже несколько веков, а люди все выводы сделать не могут.
Гость
28 декабря 2022, 11:41
Гость
28 декабря 2022, 11:41
Столько убийств уже несколько веков, а люди все выводы сделать не могут.
Попы не зря свою зарплату получают ....
Гость
27 декабря 2022, 15:40
это компухтерные игры виноваты.
Гость
27 декабря 2022, 16:17
Раз отмазали.Ну понятно.
27 декабря 2022, 16:57
вы написали:: - отец уверен она уже планировала убийство. это не так.
Гость
28 декабря 2022, 16:02
Религия - опиум для народа...!!!
Гость
28 декабря 2022, 18:26
Ну вот, а принято считать, что с ума поодиночке сходят... И религия тут не при чем. Это одержимость, а не вера никакая. Очень жаль загубленные жизни.
Гость
29 декабря 2022, 12:45
Могу предположить, что отец семейства мог все это сделать, подставив свою жену, которую подпаивал запрещенными препаратами. А так как за плечами опыт работы в полиции, то вообще не проблема. Дело на самом деле очень сложное и запутанное. Надеюсь следователи смогут распутать этот клубок!
Гость
26 января 2023, 11:39
Фото взято с одноклассников. Ссылки найти не могу. Есть её страница?
Гость
27 декабря 2022, 15:36
Не связывались бы с религией и о вселяющихся бесах бы ничего не знали. Глядишь все живы бы были. Это и не только их касается, между прочим.
Гость
28 декабря 2022, 11:44
Как не связыватся если это на данный момент установка государства?
Гость
27 декабря 2022, 15:30
Религия - яд! береги ребят!
Гость
27 декабря 2022, 16:02
Мозги надо иметь.
Гость
28 декабря 2022, 11:46
В наше время это стало непопулярно.....
Гость
28 декабря 2022, 03:46
Кошмар, как жить? Одни бесы обсуждают других бесов...
Гость
28 декабря 2022, 11:46
Не нравится?вперёд в рай,там вас уже заждалась достойная вас компания
Гость
27 декабря 2022, 14:55
сколько еще мусолить тему будете?
Гость
27 декабря 2022, 16:19
Вы правы
Гость