перейти к публикации
44 комментария к публикации

Была под наркотиками? Восемь вопросов следствию о страшном убийстве троих детей в Екатеринбурге

27 декабря 2022, 13:41
"Мы составили вопросы, которые важны для понимания этого дела." - Е1, можно вас попросить об одолжении, все ответы (если они будут) на перечисленные вопросы, опубликовать в одной статье?😐
27 декабря 2022, 13:59
в одной статье мало рекламы, мало прибыли... а так 8 вопросов раскидают на 8 журналистов и они напишут 8 новостей... профит для каждого!
27 декабря 2022, 14:04
27 декабря 2022, 14:04
в одной статье мало рекламы, мало прибыли... а так 8 вопросов раскидают на 8 журналистов и они напишут 8 новостей... профит для каждого!
ну если они напишут по существу и то по факту, а так получается остается только догадываться на сколько статей "размножиться" ответ на каждый вопрос
27 декабря 2022, 14:13
27 декабря 2022, 14:13
в одной статье мало рекламы, мало прибыли... а так 8 вопросов раскидают на 8 журналистов и они напишут 8 новостей... профит для каждого!
Ага, если бы на 8 статей. Куда больше выйдет
27 декабря 2022, 13:46
е1* может хватит уже
27 декабря 2022, 14:28
Какие наркотики? Там и без них отлично штырит.
27 декабря 2022, 14:01
Агенты Малдер и Скалли ещё не подключились к этому делу? А то этот инцидент уже по их компетенции.
27 декабря 2022, 13:55
Прекратите уже набрасывать!!!
Гость
27 декабря 2022, 13:45
Сколько можно уже одно и то же? Вам самим-то не стремно?
27 декабря 2022, 14:48
Ладана надышалась или всё-таки опиум для народа.
Гость
27 декабря 2022, 13:40
Даешь еще 100500 новостей на эту тему!
Гость
27 декабря 2022, 13:47
Сколько можно это мусолить ?
27 декабря 2022, 14:25
У вас там в редакции "синдром Агаты Кристи" что ли случился??? У всех повально??? Что за детективные судороги 2-ой день???
27 декабря 2022, 14:55
С других ресурсов "Накануне трагедии женщина употребила синтетические наркотики. После этого ей показалось, что в детей вселились бесы, и она решилась на преступление. "
Гость
27 декабря 2022, 17:55
265831879, С ней в комнате был посторонний мужик. Почему не пишут кто это!
Гость
27 декабря 2022, 13:42
Это православный обряд изгнания бесов
27 декабря 2022, 13:51
а вот и нет. Уже давали представители церкви разъяснение, что изгнанием бесов человек с церковным чином. Обычные прихожане не могут проводить этот обряд. Это отклонение, то есть секта вероятнее всего... либо у женщины психика сломлена.
27 декабря 2022, 14:27
27 декабря 2022, 14:27
а вот и нет. Уже давали представители церкви разъяснение, что изгнанием бесов человек с церковным чином. Обычные прихожане не могут проводить этот обряд. Это отклонение, то есть секта вероятнее всего... либо у женщины психика сломлена.
Т.е. бесы все таки есть? 😂😂
27 декабря 2022, 14:55
27 декабря 2022, 14:55
Т.е. бесы все таки есть? 😂😂
ну "бесы" и у мусульман есть. Там если правильно знаю имамы этим занимаются. Верю ли я в них, это уже другой вопрос) (ответ нет)
Гость
27 декабря 2022, 14:01
Хватит уже про это.... Дети погибли, дети- такой страшной смертью... У матери- психическое расстройство, зачем бесконечно муссировать эту трагедию?
Гость
28 декабря 2022, 09:09
Нравится потому что, не завидуй
27 декабря 2022, 15:42
Муж не при делах. Глеб, ортём и марфа спровоцировали.Потом митрофан и серафим тоже.
28 декабря 2022, 00:17
А что говорит властелин колец??
Гость
27 декабря 2022, 16:28
Слушайте, вы угомонитесь????
Гость
27 декабря 2022, 17:56
Гость, Пусть пишут!
Гость
27 декабря 2022, 14:09
Всегда все проявляется, психиатры либо диагноз не умеют ставить либо не хотят связываться
Гость
27 декабря 2022, 14:35
Таблетки откуда? Значит были рядом. Почему? С ровного места. Если вдруг (невероятно) но.. Я даже не знаю где их купить. А здесь рядом. Кто?
Гость
27 декабря 2022, 14:41
Вот а кто то говорит наркоманы безвредные, один ушел и замерз, другая кинулась убила троих. Никто не проверяет чего они там вообще наглотались.
Гость
27 декабря 2022, 15:34
ой, ли? а не хотят ли от рпц внимание отвести, ведь это их жертвы
Гость
27 декабря 2022, 16:04
А что е1 у нас правоохранительные органы уже,такие вопросы задавать ?
Гость
27 декабря 2022, 17:48
Когда у нас возвратят принудительную госпитализацию кукукнутых, обследования и постановку на учёт. Бесконечные стрелки, сумасшедшие мамаши, бабки с кошками, толерантность просто достала. Будут умирать дети, будут взрывать газом дома - сажайте по клиникам, госпитализируйте. Развели стадо психологов, психотерапевтов, психиатров - толку чуть.
Гость
27 декабря 2022, 19:30
Теперь у неё много времени подумать, кто в кого вселился
Гость
27 декабря 2022, 20:47
Странно, что сми-инноагент так внаглую действует на территории РФ
Гость
27 декабря 2022, 21:25
Соседка видела, что из квартиры с наручниками вывели мать убившую своих детей и какого-то мужика тоже с завязанными руками
Гость
27 декабря 2022, 21:32
Может поддержки не было от родственников. Не денежной, то хотя бы духовной. Это важно.
Гость
28 декабря 2022, 09:08
Ну убила и убила, че бухтеть-то
27 декабря 2022, 13:58
лет пять дадут, может шесть, я так думаю
Гость
27 декабря 2022, 14:44
Других новостей в городе НЕТ!!
Гость
27 декабря 2022, 17:54
Гость, Сегодня нет.
Гость
27 декабря 2022, 14:33
Все странно. Но скорее, муж собрался уходить к более молодой женщине. Что-то стало толчком, чтобы сойти с ума. Это наиболее вероятнее. Дочь священника. С чего бы ей попасть в секту. И муж, то в командировке, то вдруг на пенсии. Задним числом что-ли? У моей сестры была подобная история. Родила второго. А он ей-я ухожу к другой. Она ему-ты же сам просил, чтобы я родила. Зачем? Ладно мы все сильные.
Гость
27 декабря 2022, 22:35
Фантазии при себе оставь она на 100% виновна. А не кто то другой
Гость