перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Она поймала его с сигаретой». Друзья подростка, которого задушила мать, рассказали о конфликтах в семье

27 декабря 2022, 12:42
Е1, да вы никак не угомонитесь....
27 декабря 2022, 13:04
А что не так?
Гость
27 декабря 2022, 13:34
А ты чё стонешь опять? Хватит бездельничать, работать иди. Залила своими соплями весь сайт
27 декабря 2022, 19:34
курение убивает)
27 декабря 2022, 12:55
Хватит писать одно и то же, стыдоба....
27 декабря 2022, 13:34
Ну правда, хватит уже мусолить эту трагедию.. Деткам пушистых облаков... Очень, очень жаль детей. Такого ужаса и страха натерпелись от родного человека..
27 декабря 2022, 12:25
С каждым постом на эту тему, эта история становится всё более мутной..
Гость
27 декабря 2022, 13:11
Наркота. Муж борец с наркотиками
27 декабря 2022, 12:32
Зачем замазывать лица, его не увидим нигде, не понимаю.
27 декабря 2022, 12:36
Законодательная норма такая. (
Гость
27 декабря 2022, 13:27
Если вы не понимаете, может, дело в вас?
Гость
27 декабря 2022, 12:35
Большое горе. Соболезную всем близким и родным. Одноклассники мальчика будут всю жизнь его помнить. Как помню и я погибшего одноклассника с начала нулевых. У нас в году в 2004 или 2005, один одноклассник утонул в водоёме, и учителя тоже говорили принести фотографии и написать про него рассказ из жизни. Мы делали огромную стенгазету ему в память, там было много-много рассказов про него и фото разные. Вот так на всю жизнь и запомнилась эта трагедия. Много лет прошло, но всегда, когда происходит очередная встреча одноклассников, мы вспоминаем нашего старого друга Ваню.
Гость
27 декабря 2022, 12:44
О у вас и встречи проходят. Я школу закончила как раз в 2005, один раз встречались.у нас в параллели убили парня, грабители пришли в квартиру.
Гость
27 декабря 2022, 12:48
Гость
27 декабря 2022, 12:48
О у вас и встречи проходят. Я школу закончила как раз в 2005, один раз встречались.у нас в параллели убили парня, грабители пришли в квартиру.
А у нас выпуск 2008 года. 5 человек уехали в другие города, ещё двое умерли уже после школы, а остальные все в Екб живут, встречаемся раз в 3-4 года. В целом, дружный класс у нас.
Если мои дети будут курить, то я их тоже буду очень жестоко наказывать, потому что я вообще не переношу табачный дым.
27 декабря 2022, 13:12
Бесполезно, мне даже тумаки не помогли, теперь всем стало всё равно, моё же здоровье....а здесь мне кажется что хоть он покурил, хоть не покурил, уже все дети были обречены...
27 декабря 2022, 13:32
Помню тоже баловалась в школе, мама как-то узнала на родительском собрании. Пришла и сказала мне спокойно: я знаю, что ты куришь, подробно рассказала о вреде, ругать не будет, но это моё здоровье и последствия для него будут. Вообщем с тех пор не курю, знаю, что подружки, которых родители наругали/наказали долго ещё курили, может и до сих пор курят. Запретный плод-сладок
27 декабря 2022, 15:35
Помню тоже баловалась в школе, мама как-то узнала на родительском собрании. Пришла и сказала мне спокойно: я знаю, что ты куришь, подробно рассказала о вреде, ругать не будет, но это моё здоровье и последствия для него будут. Вообщем с тех пор не курю, знаю, что подружки, которых родители наругали/наказали долго ещё курили, может и до сих пор курят. Запретный плод-сладок
Спасибо за совет. Что ж, буду иметь ввиду, вы меня убедили. Собственно, есть у меня кое-какие мысли по поводу финансового воспитания детей, можно, как вариант, на основе вреда здоровью сказать ещё и аргумент про "сжигание денег", а также и про расходы на последствия курения.
Гость
27 декабря 2022, 12:29
Почему не пишут ничего про отца? Ведь он наверняка в теме, что происходило дома, если мать пугала отцом. Дыма без огня не бывает.Очень очень жалко детей!!!!
Гость
27 декабря 2022, 13:02
Надо понимать, что отцу сейчас некогда раздавать интервью. Во-первых, допросы многочасовые и выматывающие, идёт следствие, различные экспертизы, в которых отец тоже участвовать должен. Во-вторых, организовать похороны - тоже огромное дело, довольно хлопотное и нервное. И самое тяжёлое - это горе, которое испытывает отец при потере всей семьи - это вам не передать словами, вы не поймëте его чувства. При всём при этом, логично, что он сейчас не может просто взять и давать интервью направо-налево. Вы реально ничего не понимаете что ли? Всё вам надо вечно разжевывать, как маленьким.
Гость
27 декабря 2022, 12:30
Когда расскажут чем кормила и как душила??Очень ждём , а то новостей совсем нет🔥💩💩
Гость
27 декабря 2022, 12:40
Кроме этой новости никаких других предновогодних не осталось?
27 декабря 2022, 12:46
она их породила...ну и т.д. ...
Гость
27 декабря 2022, 12:41
Результат творческого коллектива Соловьева (Шапиро) и усатого бесогона.
Гость
27 декабря 2022, 12:29
где папа в этой истории,???
Гость
27 декабря 2022, 13:11
Был в гостях у своей семьи
27 декабря 2022, 12:52
Она же женщина, пожурят и отпустят
27 декабря 2022, 12:28
Силовики!
Гость
27 декабря 2022, 13:38
Для еодишки настал звездный час:будут смаковать трагедию семьи - что было, не было и почему и кто виноват. Прав Толстой : « все счастливые семьи одинаковы , а несчастливые -каждые по своему».
Гость
27 декабря 2022, 12:48
а что говорит педиатор и дворник? Даю наводку- в Челябинске о них больше должны были знать. Вот если бы дети работали со школьным психологом, было бы больше известно.
27 декабря 2022, 12:53
если Е1 будет продолжать в духе начатого, они и в Челябинск сгоняют, только новости с добавлением пары строк, будут практически бесконечны
Гость
27 декабря 2022, 13:30
Поэтому в школе и попросили собрать данные, потому что они сами ни черта не знают о своих учениках.
27 декабря 2022, 12:29
И так будет с каждым, кто будет курить и пить.
Гость
27 декабря 2022, 12:29
В стархите подробности появились об этой семье
27 декабря 2022, 12:34
Хватает желтухи е1.
Гость
27 декабря 2022, 13:12
Следующей серией будет "обратная сторона быта Петровых. Мамка случайно застукала старшего сына с бутылкой пива и только соседская Катя не позволила свершиться процессу по правилам Линча". Чё так и будем дозированно из себя выжимать, блогеры?
Гость
27 декабря 2022, 13:17
А где папа?
Гость
27 декабря 2022, 13:25
Всё зло от бап
Гость
27 декабря 2022, 13:44
Школе очень повезло в плане получить такого директора. Педагог и человек который про любого ребёнка знает больше чем его родители. Он для них всегда свой.
Гость
27 декабря 2022, 13:56
путенские "скрепы" скрипят...
Гость
27 декабря 2022, 13:57
Срочнг надо прекращать гундяевское мракобесие
Гость
27 декабря 2022, 14:33
А вот на сайте школы 76, где учились два погибших мальчика, даже не упомянуто об этой страшной трагедии. Лишь приятные новости, да и планы на будущее!
Гость
27 декабря 2022, 14:40
Это говорит о том, что людям стало плевать друг на друга. Но не может это не заметно, что человек изменился. Тем более мужу. Значит ему было все равно.
Гость
27 декабря 2022, 16:11
Зачем писать одно и тоже
Гость
28 декабря 2022, 01:58
Директорам муниципальных школ как всегда всё фиолетово: солдат спит, служба идет. Спасибо Сибирцевой.
Гость
28 декабря 2022, 08:24
Школу оштрафовать надо за бездействие, сидели подростки в туалете для первоклашек, охрана это видела и ничего не предприняла!!!
27 декабря 2022, 15:47
Бедняжка 😢😢😢😭🙏🙏🙏Царствие ему небесного .
Гость
27 декабря 2022, 14:11
Прав Соловьев, бесы одолели
Гость