перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Подъезды в Екатеринбурге атаковали вандалы с черной краской

27 декабря 2022, 07:30
Пора уже что-то делать с управляющими компаниями. Мафиозный бизнес. Видимо доходы у УК как от продажи наркотиков
Гость
27 декабря 2022, 08:14
Ой ну я не могу - пора разобраться с мафиозным бизнесом... Наивняк, главного не понимают, кто это все устроил, не понимают, что есть верховная мафия и все крутится вокруг нее.
27 декабря 2022, 08:18
Все разговоры про убыточность ЖКХ, в том числе управляющие компании это сказки. Оплата ЖКХ со стороны жителей 95%. Средств хватает на нормальное обслуживание дома.
Гость
27 декабря 2022, 08:40
Так вот я из статьи не понял, т.е. Гладков все собраные деньги от жителей спустил на устранение гарантийных обязательст Застройщика? Красаффчик! Вот это уровень управления жилыми домами!!!
Гость
27 декабря 2022, 11:09
Гость
27 декабря 2022, 08:40
Так вот я из статьи не понял, т.е. Гладков все собраные деньги от жителей спустил на устранение гарантийных обязательст Застройщика? Красаффчик! Вот это уровень управления жилыми домами!!!
Недостатки устранял застройщик за свой счёт после суда.
19 февраля 2023, 19:30
Гость
27 декабря 2022, 08:40
Так вот я из статьи не понял, т.е. Гладков все собраные деньги от жителей спустил на устранение гарантийных обязательст Застройщика? Красаффчик! Вот это уровень управления жилыми домами!!!
Ага, и поэтому из других домов тоже пожелали перейти к Гладкову, сдать ему денег на обслуживание и устранение неполадок. Наверное, читаете между строк?
27 декабря 2022, 08:02
все ук жкх попилены между бандитами. и покрываются сами знаете кем.
27 декабря 2022, 08:10
Это вообще тауншипы Кейптауна, а не ЕКБ. Власть в городе слепа и глуха - занимаеца набиванием карманов, а силовики ленивые как голубцы.
Гость
27 декабря 2022, 07:55
Люди не идиоты, если видят порядок, то хотят также в своих ЖК! Дайте людям право выбрать УК и жить с пониманием что хоть что то делается для них и никто не обманывает и не собирает деньги себе в карман! Очень показательег это! Люди выбирают для себя лучшие условия, но таких как этот Гладков,к сожалению, очень мало! Успехов ему всего не простом деле!
Гость
27 декабря 2022, 08:07
Живу в одном подъезде с Александром. Он честный и порядочный человек. У нас в доме нет воровства, всегда чисто.
Гость
27 декабря 2022, 08:42
Саша, ну хватит себя хвалить)))
Гость
27 декабря 2022, 09:34
Александр может быть не Александр (ха-ха-ха) Александр может быть и Алексей (и Алексий) Александр отличается талантом Как бы перевоплощением в людей
Гость
27 декабря 2022, 07:43
Тоже с удовольствием хотим перейти к УК Гладков
Гость
27 декабря 2022, 07:54
Вот если б они что нить антивоенное написали или против пy, то сразу бы нашли, как это обычно бывает
Гость
27 декабря 2022, 07:57
Без Путина и не блюется
Гость
27 декабря 2022, 07:58
Тебя быстро найдут
Гость
27 декабря 2022, 08:37
Правильно будет, если управляющие компании упразднить, а управление домами перевести в самостоятельные ТСЖ. И весь бизнес управляшек закончится на этом, нужно только законодательное решение на федеральном уровне.
Гость
27 декабря 2022, 08:50
👍👍👍
Гость
27 декабря 2022, 09:59
совершенно правильно
27 декабря 2022, 10:02
У семи нянек дите без глазу.... В мелких домах еще как то смогут собраться договориться, а когда владельцев 200+, и все тянут одеяло в свою сторону, то получается басня Крылова какая то "лебедь рак и щука". А активистов надолго не хватит...
Гость
27 декабря 2022, 08:38
Это Радомир так делает... На Высоцкого была похожая ситуация, дом хотел перейти от Радомира в ТСЖ. Дак все этажи с 1 по 9 черной краской ночью испоганили, и это при том что только сделан был ремонт подъездов.
27 декабря 2022, 09:28
Портя подьезды, за право их обслуживать - глупость какая то...!!)))😁😁😁
Гость
27 декабря 2022, 09:09
Шакалы …
Гость
27 декабря 2022, 09:43
Содержим полицию, для защиты чиновников, а не обычных граждан и их имущества. А вообще при капитализме не бывает частной собственности. Каждый проходимец и мошенник по закону жанра, лишит вас её при первой возможности, чтобы следующий более пронырливый лишил его.
Гость
27 декабря 2022, 10:27
«Ни разу никого не нашли» - странно, а за что тогда полиции такие премии выдали?
27 декабря 2022, 16:20
Возможно за это и выдали. 😉😎
27 декабря 2022, 14:06
Все купленно давно а территория это кормушки атома
27 декабря 2022, 10:33
Лайкфак...Когда в следующий раз разрисуют подъезд, возьмите похожую краску и напишите (где камеры не попадают) что нибудь про воблу...а потом пишите заявление ))
Гость
27 декабря 2022, 08:44
Нет доброго царя. Царь выполняет то, что нужно боярам, олигархам и чиновникам, а органы правопорядка созданы для того, чтобы это положение сохранялось как можно дольше. Так что сами стерегите своё имущество. Ваше дело содержать полицмейстеров и не вякать.
Гость
27 декабря 2022, 08:58
Гатлинг бы решил проблему с этими ниндзя.
27 декабря 2022, 08:39
Происки УК "Территория" - от них уходят дома - они в суды с организаторами по липовым предлогам и к спортсменам!
Гость
27 декабря 2022, 09:54
А почему эти "спортсмены" до сих пор не мобилизованы?
Гость
27 декабря 2022, 10:51
дак свои они, все повязаны...
Гость
27 декабря 2022, 09:19
Ук юг энерго также нам подьезд расписали, когда дом ушел от них
Гость
27 декабря 2022, 09:38
500т и ожерелье из их зубов подарю. На полицию не надейтесь
Гость
27 декабря 2022, 09:36
Радомир инвест очень не качественная управляющая компания
Гость
27 декабря 2022, 11:40
Ментам новую московскую проверку!😠
Гость
27 декабря 2022, 11:49
Все прибыльные отрасли были разобраны разного рода ворами (нефть, газ, металл и т.д.). На заре становления управляющих компаний, опоздавшим ворам оставалось только ЖКХ. Они его и прибрали.
Гость
27 декабря 2022, 12:27
ЖКХ - это золотое дно. Ничего не делается для жильцов, но бабки отдай.
Гость
27 декабря 2022, 14:13
Это безграмотная полиция никого не найдёт и не привлекет
Гость
27 декабря 2022, 08:57
Чтобы не было криминала в сфере ЖКХ необходимо весь жилой фонд передать под управление одной муниципальной организации, тогда и порядка будет больше, а так всякие бандиты так и будут держать в страхе жителей за свои же кровные, что очень печально!!! По такому принципу необходимо разобраться и с ритуальными услугами в городе, здесь вообще полный бардак!
27 декабря 2022, 10:06
И в эту организацию сажать людей через всеобщее голосование/выборы, на такие как обычно у нас проходят, а настоящие!
27 декабря 2022, 12:43
Ловите лайфкак Обклейте все подъезды буквами Z и V , сразу найдут вандалов
Гость
27 декабря 2022, 08:22
А почему офис УК Гладкова находится в жилом доме ТСН Рассветное и на счета этого самого ТСН не поступает арендная плата за этот офис? Или в этом и заключается "хорошее" управление жилыми домами?
Гость
27 декабря 2022, 08:39
а чтоб ты спросил...
Гость
27 декабря 2022, 08:44
Гость
27 декабря 2022, 08:39
а чтоб ты спросил...
Отличный ответ от представителя "честной" УК Гладкова.
Гость
27 декабря 2022, 09:10
Возьмите да спросите открыто у Гладкова или арендодателей, а не в комментах анонимно))))
Гость
27 декабря 2022, 09:17
При капитализме сплошные переделы собственности, до бесконечности.
Гость
27 декабря 2022, 10:14
Мы из своего ЖК еле вышвырнули ук Столицу, дак там такие же Братки из 90х, судились 2 года, подписи подделывали, сколько раз мы все в судах побывали доказывая что не подписывали их 150 собрание, многим угрозы поступали от них. В прочем так они не только в нашем доме делали
Гость
27 декабря 2022, 22:25
байден а зеленский в подьездах ссыт
Гость
27 декабря 2022, 07:56
А сколько платят за перекрашивание подъезда? Всё равно ничего не будет за это и ловить не станут. Можно подзаработать после основной работы.
27 декабря 2022, 08:00
Скукота, где сёр? Нет сёра/срача → скукота.
Гость
27 декабря 2022, 22:58
А лучше яйца между дверей и бряк со всей дури. 😜😂 Веселия до следующего нового года будет.