перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесут приговор работницам автовокзала, которые воровали выручку

25 декабря 2022, 08:20
25 декабря 2022, 09:15
А что делать? И кассирши тоже хотят на Мальдивах отдыхать и на Лексусе кататься! Причём, согласно сказке Пушкина, чем баба старше и старее, тем ей прям до зарезу хочется быть и столбовою дворянкой, и вольною царицей, и даже владычицей морскою!
Гость
25 декабря 2022, 11:13
Не только бабам .
Гость
25 декабря 2022, 20:41
это вряд ли начальство украло, свалил на женщин. Такие суммы, не дураки вокруг
25 декабря 2022, 09:32
Все проблемы из-бап. Даже проблемы бап из-за бап
Гость
25 декабря 2022, 12:42
Подскажите, а кто такой бап?
25 декабря 2022, 08:32
Перевести их после отбытия наказания на должность водителей, пущай баранку покрутят до Североуральска несколько лет , тогда поймут, как тяжел труд в сфере пассажирских автоперевозок.
Гость
25 декабря 2022, 09:13
а ты иди в бизнес !
Гость
25 декабря 2022, 16:34
У каждого труд тяжёлый. Я 38 лет на дальнобое. Всегда 20 тонн за спиной. И не жалуюсь. Потому что люблю свою професси
25 декабря 2022, 08:25
Какие же там прибыли у вокзала, что алконачальство пропивая выручку в саунах и воруя миллионы только через 15 месяцев заметило что не они одни воруют?
Гость
25 декабря 2022, 14:27
в нашей необьятной копать и копать..не в низу... повыше...мы же стремимся к высотам.. дык. в чем проблема?
25 декабря 2022, 19:19
А они хоть рубль вернут обратно в бюджет?
25 декабря 2022, 10:55
Реального наказания не будет. Скажется половая принадлежность.
лет 5-7 дадут??? или пожалеют и 3 года??
Гость
25 декабря 2022, 09:34
Если ЕР поддерживали - условные сроки додут.
26 декабря 2022, 08:00
По современным меркам это не воровство. Потому их и судят. Вот те у кого в руках сейчас фабрики, заводы пароходы и вся страна , вот они и будут на свободе и будут еще обвинять др в воровстве.
Гость
25 декабря 2022, 11:11
Жить все хотят , не только депутаты и т п . Довели людей до ручки с нищими зарплатами.
Гость
25 декабря 2022, 13:13
Пусть теперь полы на зоне моют
Гость
25 декабря 2022, 09:13
Это ж какие мизерные получки там были , что женщины решились на такой отчаянный шаг !
25 декабря 2022, 11:02
Любого вopa так можно оправдать. Что мешало уйти на более высокие получки? Нежелание больше пахать?
Гость
25 декабря 2022, 11:12
25 декабря 2022, 11:02
Любого вopa так можно оправдать. Что мешало уйти на более высокие получки? Нежелание больше пахать?
Кто то за полляма кнопки давит . Не справедливо .
26 декабря 2022, 08:08
Гость
25 декабря 2022, 11:12
Кто то за полляма кнопки давит . Не справедливо .
Поэтому надо воровать?
Гость
25 декабря 2022, 12:20
там когда-то один руководитель этого автовокзала такое проделывал, что в сравнении с ним эти женщины - ангелы)
25 декабря 2022, 09:16
А когда дойдут руки до тех кто из казны у вас лярдами ворует?
Гость
25 декабря 2022, 13:18
ну это всё враки !!! они не воруют это называецца защита и обеспечение устойчивости рубля; развитие и укрепление банковской системы Российской Федерации; обеспечение стабильности и развитие национальной платежной системы; во !!! 😝😝😝😝😝😝
Гость
25 декабря 2022, 13:55
а ты знаешь сколько твой вождь зеленкин тырит? EU выделяет лярды на помощь? а где она? типа на патроны истратили? а не скажешь тогда откуда в пандорфе в аутлете банда окраинных все скупает с пачками евро. как мы в 90-? думаю, это они евроматпомощь осваивают. :)
25 декабря 2022, 12:31
А с перевозчиками автовокзал чем расчитывался? Изначально провальная это схема.
Гость
25 декабря 2022, 20:44
Думаю, максимум условку дадут . Вот если бы 10-15 тыщ украли отьехали лет на 7 на севера
Гость
27 декабря 2022, 02:40
Господи, больше шума. Пять миллионов на двоих, не разбежишься.
25 декабря 2022, 14:30
Воровки
Гость