А что делать? И кассирши тоже хотят на Мальдивах отдыхать и на Лексусе кататься!
Причём, согласно сказке Пушкина, чем баба старше и старее, тем ей прям до зарезу хочется быть и столбовою дворянкой, и вольною царицей, и даже владычицей морскою!
Гость
25 декабря 2022, 11:13
Не только бабам .
Гость
25 декабря 2022, 20:41
это вряд ли начальство украло, свалил на женщин. Такие суммы, не дураки вокруг
Перевести их после отбытия наказания на должность водителей, пущай баранку покрутят до Североуральска несколько лет , тогда поймут, как тяжел труд в сфере пассажирских автоперевозок.
Гость
25 декабря 2022, 09:13
а ты иди в бизнес !
Гость
25 декабря 2022, 16:34
У каждого труд тяжёлый. Я 38 лет на дальнобое. Всегда 20 тонн за спиной. И не жалуюсь. Потому что люблю свою професси
По современным меркам это не воровство. Потому их и судят. Вот те у кого в руках сейчас фабрики, заводы пароходы и вся страна , вот они и будут на свободе и будут еще обвинять др в воровстве.
Гость
25 декабря 2022, 11:11
Жить все хотят , не только депутаты и т п . Довели людей до ручки с нищими зарплатами.
Гость
25 декабря 2022, 13:13
Пусть теперь полы на зоне моют
Гость
25 декабря 2022, 09:13
Это ж какие мизерные получки там были , что женщины решились на такой отчаянный шаг !
А когда дойдут руки до тех кто из казны у вас лярдами ворует?
Гость
25 декабря 2022, 13:18
ну это всё враки !!!
они не воруют это называецца защита и обеспечение устойчивости рубля; развитие и укрепление банковской системы Российской Федерации; обеспечение стабильности и развитие национальной платежной системы; во !!!
😝😝😝😝😝😝
Гость
25 декабря 2022, 13:55
а ты знаешь сколько твой вождь зеленкин тырит? EU выделяет лярды на помощь? а где она? типа на патроны истратили? а не скажешь тогда откуда в пандорфе в аутлете банда окраинных все скупает с пачками евро. как мы в 90-? думаю, это они евроматпомощь осваивают. :)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%В Екатеринбурге вынесут приговор работницам автовокзала, которые воровали выручку