"С обвиняемыми она познакомилась в одном из мессенджеров и приехала к ним в квартиру на Союзной. Там вместе с двумя взрослыми мужчинами и женщиной она пила, а также употребляла наркотики. После чего все трое вступили в интимную связь. Потом девушка уехала на такси домой, а затем вернулась с друзьями"
И это называется изнасилованием???
Гость
23 декабря 2022, 14:30
Мало ли, на что рассчитывала ученица коррекционной школы, чем её завлекли.
да тут не важно было изнасилование или нет, даже по согласию, это 134 УК, а там за "группу лиц" до 10 лет...так что при любом раскладе влипли мужики )))
заказное, не заказное, а нефиг пить и спать с несовершеннолетними, если сам не несовершеннолетний.
Гость
23 декабря 2022, 13:19
Number 1, заказное? Дяденька не заметили незнакомого/чужого ребенка у себя в квартире?
Гость
23 декабря 2022, 13:22
Да просто деградация. Никакого заказа не надо.
Гость
23 декабря 2022, 13:14
Вот со скольки тетки и начинают взрослую жизнь. Потом ,к 30, пропустив через себя не один паровоз народа, ожидают олигархат или депутата чтоб женился на ней, распрекрасной
Гость
23 декабря 2022, 13:19
Вот тут полностью согласен с тобой! Когда знакомишься с молодой, красивой,как бы даже скромной а потом она тебе вдруг говорит что у неё было 40 мужиков и теперь она ищет богатенького, то теперь больше ничему не удивляешься
Гость
24 декабря 2022, 12:44
Мужики тоже перепробовав целы провоз, тоже ждут богатую красотку, сплош рядом сейчас такое.
Если умные образованные люди такой образ жизни ведут, что ожидать от других. Дно просто. У девочек надо паспорт спрашивать всегда. Нынче и в 12 некоторые на 25 выглядят.
Гость
24 декабря 2022, 11:58
Вот это точно . Такие есть цветущие будто паспорт не их
Гость
24 декабря 2022, 12:07
" умные образованные люди" это вы про друзей девициных? Вряд ли они сильно образованные а будь они умные, дело бы до суда не дошло
Гость
25 декабря 2022, 01:49
да и добавлю что встречаются которые в 25 выглядят как 12 летние...
Гость
23 декабря 2022, 13:21
Приехала, оказала услугу, взяла деньги, уехала, написала заявление.
Ппц. Я когда вот по этой теме всегда первым делом спрашиваю паспорт. Сейчас начинают пить так рано что по виду в 15 могут и на 20 выглядеть на лицо то
Гость
23 декабря 2022, 14:47
Я понимаю, что журналисты - гуманитарии, но 1 школьница+2 мужика+1 женщина - это не "все трое"
"Там вместе с двумя взрослыми мужчинами и женщиной она пила, а также употребляла наркотики. После чего все трое вступили в интимную связь".
Собирательные числительные такие как "трое" по правилам русского языка не употребляются по отношению к женщинам. Т.е. тут налицо ещё одно нарушение грамматической нормы.
Гость
24 декабря 2022, 12:43
Дак генерал же только пил))))
Гость
23 декабря 2022, 13:41
Риелтора по суд, а мужикам - звание Героя, учитывая прошлые заслуги перед Отечеством...
Гость
23 декабря 2022, 13:33
Вот что людям не хватало И деньги у всех и почёт и уважение. Компания прекрасная для утех. Для чего нужна была девочка , да еще из коррекционной школы. Это уже распущенность. Сами делайте , что угодно и живите , как хотите , но других не впутывайте. За это надо сажать.
Гость
23 декабря 2022, 13:46
А девочке из коррекционной школы для чего нужна была эта компания? Это не распущенность ? "Другое"?
Гость
23 декабря 2022, 14:25
Гость
23 декабря 2022, 13:46
А девочке из коррекционной школы для чего нужна была эта компания? Это не распущенность ? "Другое"?
А тут не так важно, что ей было нужно. Взрослые дяди и тёти могут отвечать сами за свои поступки?
Гость
23 декабря 2022, 14:50
Гость
23 декабря 2022, 14:25
А тут не так важно, что ей было нужно. Взрослые дяди и тёти могут отвечать сами за свои поступки?
В 15 лет оказывать сексуальные услуги для вас не распущенность, все понятно, другого и не ожидал. А вот пользоваться такими услугами это конечно "распущенность"
Там уже ценник совсем другой. Если сутенёру денег зажали, тут-то подавно. Они же всё такие выдающиеся, заслуженные- перезаслуженные, пользуются уважением. 😂
Поймали на живца. Нормальная тема. Зажрались, потянуло на экзотику?
К ответу по полной.
Гость
24 декабря 2022, 10:43
А что для вас экзотика? Отсутствие интеллекта и коррекционная школа?
Гость
24 декабря 2022, 10:51
Обычная молодая русская, таких сотни на сайтах, в чем экзотика?
Гость
24 декабря 2022, 10:53
Надо было 40+ вызывать?
Гость
23 декабря 2022, 13:22
За сбыт наркотиков, я надеюсь, тоже обвиняют?
Гость
23 декабря 2022, 13:38
заказуха
Гость
25 декабря 2022, 02:19
почему? три гражданина по своей воле совершили правонарушение. Мы живем в правовом государстве и закон на стороне ребенка, закон суров но это закон.
Гость
23 декабря 2022, 14:23
Какое насилие? Там вроде как на чисто коммерческой основе были отношения.
Гость
25 декабря 2022, 02:16
теперь это чисто юридические отношения на основании Статей Уголовного кодекса.
Гость
23 декабря 2022, 14:13
Чем это похоже? Думайте, прежде чем говорить.
Гость
24 декабря 2022, 12:33
Вот вроде взрослы люди и знают чем такие связи заканчиваются, один раз фортануло, второй нет. Сами себе проблем нажили, столько сейчас таких разводов. С девочкой и так все понятно, добавить нечего.
обычно так злорадствуют возрастные тетки, на которых ровесники уже не обращают внимание
Гость
23 декабря 2022, 14:27
Гость
23 декабря 2022, 13:41
обычно так злорадствуют возрастные тетки, на которых ровесники уже не обращают внимание
Всем тётки только мечтами о сексе с кем попало живут? Это у кого такое мнение?
Гость
23 декабря 2022, 14:27
Гость
23 декабря 2022, 13:41
обычно так злорадствуют возрастные тетки, на которых ровесники уже не обращают внимание
ну вам спецам по 15-летним виднее...
Гость
23 декабря 2022, 13:12
Ну что тут скажешь....
30 лет без СССР...
Гость
23 декабря 2022, 13:22
А чо думаешь в эсэсэре такого не было...Просто не освещали
Гость
23 декабря 2022, 13:37
Гость
23 декабря 2022, 13:22
А чо думаешь в эсэсэре такого не было...Просто не освещали
Гость, это очередной сектант свидетелей безгреховной и безупречной жизни в ссссср, скоро их век подойдёт к концу. И они перестанут размазывать свою шизу.
Гость
23 декабря 2022, 14:14
Всякое было. Святых не было.
Гость
24 декабря 2022, 11:53
Специально указали имена чтоб ещё кто нашелся от них пострадавший ?
Если она занимается проституцией, то таких «изнасилований» было уже не один десяток, а может и сотня! Почему не сажают всех ее партнеров, а только этих?
Гость
24 декабря 2022, 19:36
И где этих партнеров искать если прошло уже много времени? Да и помнит ли эта нимфа всех своих партнеров?
Гость
24 декабря 2022, 21:55
Гость
24 декабря 2022, 19:36
И где этих партнеров искать если прошло уже много времени? Да и помнит ли эта нимфа всех своих партнеров?
Все они помнят
Гость
23 декабря 2022, 13:37
Заслуженным людям можно совершать преступления? Это смягчает вину? Или заслуги не дают совершать прттивоправные действия?
Гость
23 декабря 2022, 13:41
Какое преступление ? Приехала сама, употребляла, никто не бил, все добровольно
Гость
23 декабря 2022, 13:42
в чем преступление? Ии была оказана услуга, они ее оплатили
Гость
23 декабря 2022, 14:23
Гость
23 декабря 2022, 13:41
Какое преступление ? Приехала сама, употребляла, никто не бил, все добровольно
А можно пользоваться услугами несовершеннолетних, да ещё пользуясь их слабым рассудком? Вы такой же.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
718мм 79%В Екатеринбурге двух мужчин и женщину судят за изнасилование 15-летней