перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге будут судить замначальника отдела полиции, задержанного ФСБ

22 декабря 2022, 20:55
т.е. было в 2018 летом, а в 2022 зимой, более 4-х лет продолжает работать??? 😱
22 декабря 2022, 21:14
«Два оперативника»… А почему судят одного? А не «группа лиц…»?
22 декабря 2022, 21:11
ПРИГОВОР БУДЕ ТАКОЙ: -"Уважаемые товарищи судьи, Деточкин конечно виноват, но он не виноват"! 😉
23 декабря 2022, 01:30
Вся маршрутка в судорогах бъется. Юморнул так юморнул
Гость
22 декабря 2022, 21:02
всю полицию давно пора судить
22 декабря 2022, 23:35
"Все надо делать по правилам". Слова моего начальника. Как напишешь бумаги, так и спросят!!!! Ну это у нас, у медиков!!!!!
22 декабря 2022, 21:06
Так вроде своих не сдают.
Гость
22 декабря 2022, 20:52
А по другим аналогичным делам, где такие сотрудники незаконно проникают в жилище и находят запрещённые препараты, никого не судят, кроме барыги, наплевав на положение конституции РФ о неприкосновенности жилища
Гость
22 декабря 2022, 21:57
Затягивают, что бы сроки кончились.
23 декабря 2022, 00:34
Да нет господа, это скорее неугодных сливают!!!! Просто так в нашей полиции работают еденицы!!!! А у большинства бизнес!!!!
Гость
23 декабря 2022, 01:28
Это точно
Гость
22 декабря 2022, 21:08
Что-то знает, отмажут, так как рядовых сотрудников в таких случаях увольняют сразу 😐
Гость
23 декабря 2022, 01:36
Не завезли %% в кремлевский общак, их слили. Нужно ДЕЛИТЬСЯ!!
22 декабря 2022, 23:42
Еще бы посадить весь Комитет по строительству города Екатеринбурга, тех, кто уже уволен и кто выписывал разрешение на точечные застройки-судить, а весь гребаный новострой-снести. Особенно торговые павильоны на Уралмаше, и дом дружбы с Азербайджаном в Пионерском .
Гость
22 декабря 2022, 22:42
Че то часто слишком стали тут ловить взяточников.😳 Наверное эпидемия началась в связи с удорожанием жизни?😳
23 декабря 2022, 00:37
Земляк, это не угодных ловят!!!! В Тюмени вон перед нг так на каждом перекрёстке с тебя питик сдерут
Гость
23 декабря 2022, 07:49
Всем здравствуйте, уважаемые читатели если по честному то там совсем другая ситуация, нашли козла отпущения, почему же не написали про второго фигуранта который перед этим задержанием уже был осужден за тоже самое ему тогда дали четыре года условно, а в этот раз он вообще отделался штрафом потому что дал показания какие было нужно на Алексеева, а второй свидетель который дал показания на Алексеева сидит за килограмм наркотиков и как вы считаете кто на самом деле виноват в том что произошло в 2018году . А еще насколько мне известно Алексеева был оправдан областным судом но по какой-то причине сейчас он будет судится районным судом как такое вообще может быть что районный суд отменяет постановление областного суда. Вот и подумайте кто тут виновный а кто жертва
Гость
26 декабря 2022, 17:40
Все в точку
Гость
26 декабря 2022, 18:02
Дима Изибаев, не ужели! И хорошо ли тебе живётся?
Гость
26 декабря 2022, 18:48
Подставлял и будет подставлять. На этом все и держится
Гость
26 декабря 2022, 18:21
Ай яй комментарии удаляете
Гость
26 декабря 2022, 18:46
Я тоже заметила
Гость
23 декабря 2022, 11:25
Почему в Калмыкий не арестовывают начальников МВД и Прокуроров , или ФСБшники с ними дружат и по дружески закрывают глаза .
Гость
26 декабря 2022, 17:24
Никакой справедливости
Гость