С генералом он это, того, погорячился, походу. Недоглядел.
Гость
20 декабря 2022, 16:17
Вот поэтому все и переВОЗБУДИЛИСЬ!
Вывод - нельзя сзади силовиков высокопоставленных у нас в государстве пристраиваться!(только другим силовикам со званием повыше!)
А обычный люд... ну это ж обычный люд - хуже оскорбления у нас в стране нет чем - "гражданин"!
Это тоже... прям из названия статьи "бизнесмен" - не мошенник/жулик, а именно "бизнесмен"! - Сразу понятно, что это обыденность, как минимум для автора статьи - это ж бизнес!
Гринько/Хачатурова тоже по той же схеме работают. Осудили, денег дали - выпустили. Мошенничество доказать очень сложно, а кинуть- легко. И снова -бизнесмены. Причём всё это жульё искренне верит, что это-бизнес такой. Работа....
Гость
20 декабря 2022, 16:01
За пять лет
😁
___
что же в храме не танцевал вконтакте не писал армию не порочил
свой!
Гость
20 декабря 2022, 16:25
То есть, если бы генерал не лоханулся, то Дениска бы до сих пор продалжал облапошивать народ.
"Убитый бизнесмен Максимов, который незаконно застраивал земли ИЖС, — в центре фото. Справа от него — Денис Анисимов"
... тот что слева ещё не в розыске что-ли?
Гость
20 декабря 2022, 16:02
Это же каким надо быть гением чтобы до начала строительства заплатить всю сумму предоплатой непойми кому.
Гость
20 декабря 2022, 16:05
это когда деньги достаются легко
либо недалекие люди
ем не менее и таких нужно защищать но исполнительная власть не состоятельна в этой стране
Гость
20 декабря 2022, 19:30
Относительно генерала похвально то, что он не послушал свое окружение, которое наверняка предлагало свои подхалимские услуги в части обеспечения и материалами и рабсилой. Ведь и жулья в погонах и оборотней хватало, но здесь ему уважуха.
"Контора казалась серъёзной потому что располагалась в таком солидном месте"
Вы не шутите? Это банальное пускание пыли в глаза. В солидных местах располагаются офисы крупных представительств а не каких-то конторок. Сколько знаю таких застройщиков у всех офисы построены возле гаража со своей техникой. В сто раз солиднее показать заказчику строительную технику и ее рембазу а так же пример своей работы, чем съемный офис. На счет "трудно добратся" тоже глупый аргумент, если человек готовится жить в загородном доме - проблемм с перемещением у него нет
Гость
20 декабря 2022, 16:24
"он обманывал людей по очень хитрой схеме" - эта "схема" только для предельно незамысловатых обозревателей E1 "очень хитра". По-русски называется просто - кидалово.
Гость
20 декабря 2022, 16:30
Высоцкий нельзя назвать солидным местом, там много всяких разных людей и прохиндеев тоже
Гость
20 декабря 2022, 16:34
Неправильно ты пишешь. Там не люди - А ОДНИ 100% ПРОХИНДЕИ МЕСТО КОТОРЫМ - СОЛНЕЧНАЯ КОЛЫМА!
Гость
20 декабря 2022, 16:54
всякая шпана безнаказанно грабит и глумиться над людьми.Когда Новикова будете за тоже судить?
Гость
20 декабря 2022, 17:04
Новиков генералов не обманывал. Судить не за что.😁
Гость
20 декабря 2022, 16:58
Отдать 100% предоплаты за стройку. Вопрос один откуда у этих гениев вообще деньги появились?
Я вот тоже не пойму, откуда вас таких гениев берут. Дать наперёд не значит вынул и отдал! В магазине вы сперва оплачиваете а после получаете. А здесь, достаточно других нюансов. Наивные вы раз думаете что самый умный.
50 миллионов доказанного ущерба и штраф до миллиона рублей?
Гость
20 декабря 2022, 16:06
За генерала ему надо " скощуху " сделать.
Гость
20 декабря 2022, 16:16
Вот и однокашник приплыл
Гость
20 декабря 2022, 16:15
а соевп кто на фото? а вообще кто щас по полной проэедоплате возводит строймонтажные работы?!))😀
Гость
20 декабря 2022, 16:27
БЦ Высоцкий там с 2 по 55 этаж одни мошенники ... Е1 при этом любит рекламировать офисы и вообще офисных работников
Гость
20 декабря 2022, 16:36
Про генерала очень интересно: "Ему должны были возвести дом в Подмосковье, но, по всей видимости, стройку тоже не закончили.", -- на какие шиши?
Гость
20 декабря 2022, 16:55
денискины рассказы
Гость
20 декабря 2022, 16:56
68.87
рублей за доллар
73.17
рублей за евро
Враги России - в России поднимают вражескую валюту - это специально что бы вы беднели и ропотали на благо Вашингтона
Гость
20 декабря 2022, 17:08
Я так понимаю весь кипешь из за генерала ? Так бы просто замяли , как сотни остальных дел.
Гость
20 декабря 2022, 17:07
А генерал о переводе в Мосвку заранее знал. Хотел сразу в готовый дом заехать, да обломал его Дениска.
Гость
20 декабря 2022, 17:20
Справа или слева? На фото справа лицо закрыто...
Гость
20 декабря 2022, 17:21
"Кипеш" - мягкий знак здесь не нужен...
Гость
20 декабря 2022, 17:39
Ну дадут от 2 до 5 не более.
И ЧО?
Домов НЕТ денег НЕТ
По 1/3 уйдёт по УДО
И усё
МОЛОДЕЦ
Гость
20 декабря 2022, 17:45
Вам простому люду это всё не по зубам , а вот генералу да.
Гость
20 декабря 2022, 18:19
стоило задуматься сразу, как узнали, что в высоцком офис. я б задумался))
Гость
20 декабря 2022, 18:44
Ещё бы кто Мусихиным Дмитрием Вячеславовичем занялся,по такой же схеме обманул людей при строительстве дома на Шевелёва 1,фирма называется Интеркомплект строй,и ни кто его за хищение порядка 90 млн не посадил
Гость