перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Экс-следователь объяснила, зачем нужен закон о борьбе с ЛГБТ-пропагандой

18 декабря 2022, 09:40
18 декабря 2022, 15:53
Переливает тётя из пустого в порожнее, а по сути ничего не сказала: закон о защите детей уже был. На каком основании они решили указывать взрослым, как им жить, что смотреть, что читать и слушать. А ещё больше вопросов вызывает та куча денег, которую они планируют грохнуть на создание комиссий и экспертизы. А от депутатских фантазий на тему скрепного домостроя уже просто тошнит
19 декабря 2022, 01:51
Тут весь замес не в основании, и в смысле, а в том, что зрители ящика увлёклись поиском каких-то невнятных врагов в оправдание происходящего безумия. Загибать пальцы и произносить вслух не буду, сколько оправданий придумывали происходящему за этот год, при желании найдёте. Теперь вот очередной шедевр - радуга. )
На США педочеловек на тебя нападет, ты можешь убить его, ибо действуют закон о самообороне, а как там у нас? Слишком сильно оборонялся от педофила и уехал на 9 лет.
19 декабря 2022, 03:36
В США принимают законы так - как все хотят. *** А у вас - как не хотят.
18 декабря 2022, 10:39
Манифест - документ. Кто подписал, регистрационнвй номер, организация?! Ну бред несёте.
Гость
18 декабря 2022, 09:57
Чем больше этой темы, включая негодование, как в этой статье, будет в СМИ и в публичном поле, тем больше она будет форситься. Что приведет к обратным результатам. Как это можно не понимать? Просто забудьте про это. Ни пропаганды, ни, тем более, контрпропаганды не должно быть вообще нигде. Пусто.
Гость
18 декабря 2022, 10:04
Они этого и добиваются. Только глупый не осознает.
18 декабря 2022, 15:24
так Пусто не выходит. вон они уже Радугу присвоили.
18 декабря 2022, 10:56
Все в кучу намешали.
Гость
27 марта 2023, 20:46
Ага, тоже не понял как то что к ЛГБТ стали толерантно относиться, может оправдывать преступление!?? Это как сказать, вот сначала приняли увеличение пенсионного возраста, а завтра будет за норму принимать педофилов. Или сказать, что сегодня заботятся о инвалидах, а завтра начнут ухаживать за педосексуалами... Мне хотелось сказать всю статью, что ты несёшь, мать! ))) А по факту, кажись я знаю как отменить реформу, надо просто чтобы педосексуалы написали новый манифест, типа если уж вы приняли такую жесть как повышение пенсионного возраста, то уж и нас потерпите )))) и снова здравствуй пенсия в 60 Не надо благодарностей!
18 декабря 2022, 18:55
"Ребёнок должен видеть норму", а правда должна быть правдой. Сказали в 2014 году, что территория Украины нам не нужна, значит так это и есть. Сказали, что поддерживаем ЛДНР, значит не трогаем Запорожье и Херсонскую область. Сказали, что в обозримом будущем пенсионный возраст повышать не будут, значит не повышают пенсионный возраст. Сказали, что всем равные возможности, значит всем равные возможности, а не по знакомству, по блату и за взятки! В противном случае это просто инструмент борьбы с неугодными. 😠
18 декабря 2022, 09:56
И в чём же привлекательность этих неформалов? Неужели мужик раскрашенный под женщину, лучше самой женщины?
Гость
18 декабря 2022, 10:25
гость есть гость, так они больные, доказано уже медициной
18 декабря 2022, 10:36
Гость
18 декабря 2022, 10:25
гость есть гость, так они больные, доказано уже медициной
Гость, можно пруфы на источники?
Гость
18 декабря 2022, 10:38
Гость
18 декабря 2022, 10:25
гость есть гость, так они больные, доказано уже медициной
Зачем врать, если медициной доказано обратное?
18 декабря 2022, 11:40
Зачем вообще эту тему постоянно поднимают? Я до недавнего времени и не знала, чей радужный флаг и т.д. Чем больше говорильни, тем больше внимания сами привлекают. А гомосексуалисты всегда были и будут, никуда от этого не деться. Да и пусть будут, я лично к ним спокойно отношусь, каждый человек сам в праве решать, с кем ему быть, если это не дети и животные.
Гость
18 декабря 2022, 14:13
Нет не "всегда были" а "расплодились", потому что перестали нести ответственность по УК.
Гость
18 декабря 2022, 14:52
Гость
18 декабря 2022, 14:13
Нет не "всегда были" а "расплодились", потому что перестали нести ответственность по УК.
Серьезный вывод... Такие серьезные выводы должны опираться на научно признанные исследования. Есть у вас? Дайте ссылку, мы ознакомимся..
18 декабря 2022, 15:03
Гость
18 декабря 2022, 14:13
Нет не "всегда были" а "расплодились", потому что перестали нести ответственность по УК.
Всегда и во все времена. А ответственность по ук им нести не за что, когда двое взрослых людей по взаимному согласию, это не преступление.
Гость
18 декабря 2022, 10:27
много написали - одна заковырка, у нас уже был закон о запрете пропаганды среди детей и молодежи, чем он вам не подошел? он как раз и был принят чтобы защищать от того что вы тут расписываете или закон не работал? если где то не работал - так это вопрос к вам, вот таким вот следователям и прочим причастным то что принято сейчас - это максимальное ужесточение для взрослых, причем с такими формулировками что пострадать может практически любой, в том числе невинный человек, если кто то поставит себе цель этого человека наказать и именно поэтому он и вызывает такие "ожесточенные" споры у нас много товарищей, готовых в связке бананов увидеть хулу и пропаганду, вы дали им возможность законно ломать жизни окружающим или чем то не понравившимся людям с такими вещами надо очень аккуратно, любителей перегибать на местах хватает, выслуживающихся перед начальником тоже
Гость
18 декабря 2022, 09:54
Мама-мама, а папа- бабушка, вариант нормы многих российских семей
Гость
18 декабря 2022, 10:09
Потому что ваша норма - пьющий и бьющий мужик - их не устраивает.
Гость
18 декабря 2022, 18:16
Гость
18 декабря 2022, 10:09
Потому что ваша норма - пьющий и бьющий мужик - их не устраивает.
или папа не покупающий туры в Турцию дважды в год ? или не могущий купить маме мерседес ?
18 декабря 2022, 10:35
Мне вот интересно,где все находят пропаганду ЛГБТ?Я за 35 лет не встретил ни одного гомосексуалиста.Лесбиянку встречал,но там природа сильно отыгралась на женщине,поэтому у нее другого выбора и не было.Зато пьяных,обдолбанных,злых,невежественных,агрессивных людей(???) встречаю с завидной регулярностью.
Гость
18 декабря 2022, 10:56
Посмотрите любой свежий фильм, сериал или новую игру. Всюду, везде, даже если это нелепо или не имеет отношения к смыслу фильма\игры впихнут этих ЛГБТ, в т.ч. показаны такие отношения у подростков. Как пример - сериал Бескрайнее Небо (сам сериал зачетный, но вот эти вкрапления... буэээ, мерзость), недавновышедшая игра Last of Us, etc..
18 декабря 2022, 11:12
Гость
18 декабря 2022, 10:56
Посмотрите любой свежий фильм, сериал или новую игру. Всюду, везде, даже если это нелепо или не имеет отношения к смыслу фильма\игры впихнут этих ЛГБТ, в т.ч. показаны такие отношения у подростков. Как пример - сериал Бескрайнее Небо (сам сериал зачетный, но вот эти вкрапления... буэээ, мерзость), недавновышедшая игра Last of Us, etc..
гость, ну давайте будем только Машу и медведя смотреть,где вообще показаны отношения ребёнка и животного. И да,много ли людей,посмотрев перечисленные вами фильмы и поиграв TLOU сменили ориентацию?
Гость
18 декабря 2022, 16:52
Вы не поверите, но у нас в городе очень много подобных мужчин…Просто раньше это не афишировалось, но с каждым годом становиться все больше тех, кто открыто об этом рассказывает, и вот уже оказывается, что половина твоего окружения интересуется отнюдь не противоположным полом…
Гость
18 декабря 2022, 09:53
А можно заняться какими то более массовыми проблемами? Например, запретить регулярно повышать цены. Или запретить ставить в очередь к врачу на несколько месяцев. А может обязать обеспечивать школьников учебниками?
18 декабря 2022, 13:50
Тогда много вопросов будет. Им зачем это надо
18 декабря 2022, 10:52
Странные рассуждения. Начинает обсуждать закон об ЛГБТ, но бОльшая часть текста посвящена педофилии и тому «как там у них». Кстати, сюжет на 4 канале о малоимущей Екатерине Герлах - это о ком-то другом или так живут сотрудники СК? « Екатерина Герлах пошла на принцип. Как малоимущая, она получает пособие в управлении социальной политики. Однако в последней выплате ей начислили больше, чем положено на 12 тысяч рублей. Деньги попросили вернуть. Однако женщина отказалась сделать это добровольно.»
18 декабря 2022, 11:47
Нужно обратно признать гомосексуализм психическим расстройством. По сути это так и есть расстройство полового предпочтения. Или почему тогда другие расстройства не выдают за норму? Например шизофрению?
Гость
18 декабря 2022, 13:09
Потому что шизофрения это болезнь, а гомосексуализм нет. Что тут непонятно?
Гость
18 декабря 2022, 17:30
Гость
18 декабря 2022, 13:09
Потому что шизофрения это болезнь, а гомосексуализм нет. Что тут непонятно?
В старых учебниках вообще-то болезнь. И признак серьезных расстройст хуже шизофрении.
Гость
18 декабря 2022, 18:05
Гость
18 декабря 2022, 17:30
В старых учебниках вообще-то болезнь. И признак серьезных расстройст хуже шизофрении.
А в ещё более старых учебниках Солнце вращается вокруг Земли.
18 декабря 2022, 13:45
В России эту статью педалируют, для борьбы с неугодными режиму, а не для борьбы за нравственность.
Гость
18 декабря 2022, 09:54
Охота на ведьм, чтоб отвлекать от реальных проблем электорат.
18 декабря 2022, 10:16
именно такк
18 декабря 2022, 13:51
100%
Гость
21 декабря 2022, 13:29
А поумнее что-нибудь?
Гость
18 декабря 2022, 10:31
Главное чтобы люди не думали от кого реально все беды и проблемы вот и подкинули им ложную цель
18 декабря 2022, 13:54
Ну конечно, постоянно так делают
Гость
18 декабря 2022, 10:46
Пол сменить нельзя, можно изувечить своё тело.
Гость
21 декабря 2022, 13:30
Дали бы инструмент, я бы им помог, чем мог, чтоб не смердили здесь
Гость
18 декабря 2022, 09:46
других проблем в государстве нет 💩
Гость
18 декабря 2022, 10:28
Не с тем они борются вот бы с реальными преступниками и преступлениями так боролись но нет занимаются опять чем то малозначимым с таким рвением
Гость
18 декабря 2022, 10:37
А почему она не пишет, что уже просто за домогательства там можно присесть, а за совращение сидеть до пенсии, за изнасилование до смерти или на стуле.
Гость
18 декабря 2022, 10:15
Историю бы почитали, что ли занокотворцы... в Европе тоже начинали с арестов и принудительного лечения и к чему в итоге пришли?? Так наперегибали, что сейчас не знают как пргнуться извиняясь ....
Гость
18 декабря 2022, 10:24
Все верно. Любые запреты неизбежно ведут к полпуляризации
Гость
18 декабря 2022, 10:19
Бывший следователь (как и прочие силовики) не имеет права рассуждать о том, какие нормативные нормы полезны для общества. Профессиональная трансформация неизбежно приводит к тому, что позиция сводится к "ужесточать, контролировать, наказывать". Впрочем, я полагаю, разумные и адекватные люди и так видят в каком "правовом" государстве мы живём и понимают по какой причине.
Гость
21 декабря 2022, 13:55
А ты считаешь, что имеешь. Ты кто, Господь Бог?.. В чужом - соринку, а в своём бревна не видим.)) Может, в словоблудии тут поупражняться решила?
18 декабря 2022, 12:06
как то очень много разговоров на эту тему, это беда номер один в нашем государстве?
Гость
18 декабря 2022, 10:27
Разумеется, всё это исключительно ради заботы о пастве 😂 Только в чём реальная опасность, никто не знает.
Гость
19 декабря 2022, 00:22
Ни в одной стране , что на западе также в других странах Педофилия не поощряется , какой бред я тут читаю . И если бывают случаи , как ив любой стране , также и в России , наказывается законом , и уже давно . Жила в России и в другой стране .
18 декабря 2022, 10:45
Прискорбно, что 25% проголосовавших не согласны с автором. Либо эти люди не читали, либо саботажники, либо педофилов. Печально, в общем
Гость
18 декабря 2022, 11:20
Автор намешал в ЛГБТ педофилию и вообще всякие фантазии. За педофилию во всех перечисленных странах светит большой срок, как и у нас кстати.
Гость
18 декабря 2022, 11:23
Либо это люди, которые принимают решения сами, не спрашивая у бывшего мента "А как правильно, тетенька, подскажите?", это люди, которые сами воспитывают своих детей и не говорят, что их испортили компьютерные игры.
Гость
18 декабря 2022, 13:14
Гость
18 декабря 2022, 11:20
Автор намешал в ЛГБТ педофилию и вообще всякие фантазии. За педофилию во всех перечисленных странах светит большой срок, как и у нас кстати.
Это пока. Когда-то в США был уголовный срок и за публичные ЛГ действия. Так и тут дойдут, что за PDF-файлы сажать не будут.
18 декабря 2022, 13:55
Герлох. Ныне много странных фамилиёф.
Гость
18 декабря 2022, 10:08
Прекратите эту тему которая порождает еще больше такого ужаса На что мы обращаем свое внимание то прирастает
Гость
18 декабря 2022, 11:33
Что бы не говорили, не писали, не запрещали, дети всегда смотрят на своих родителей! Поэтому воспитывайте детей своим примером! Пойду, пожалуй, погуляю с ребенком в выходной: прогулки на свежем воздухе и беседы с дитем лучшая профилактика!
Гость
18 декабря 2022, 11:50
Запретите левшам на людях писать левой рукой. А то ещё увидевшие сие безобразие и пропаганду тоже станут леворукими. Норма - праворукость. И точка.
19 декабря 2022, 16:31
!!!!! докатимся снова до этого!!!! меня переучивали в совдепии.
Гость
18 декабря 2022, 10:21
Соловьиный кисель похуже любой лгбт-пропаганды будет.
Гость
18 декабря 2022, 14:25
Видеть норму? А что норма в нашей стране? Ненависть всех против всех? Это да. Зависть, хроническая озлобленность, желание в любой момент кого-нибудь убить. А вот чтобы любить друг друга, понимать и прощать - это не про нас, это про загнивающий развращенный Запад.
Гость
21 декабря 2022, 15:36
Из обиженных?..
18 декабря 2022, 13:01
Темы: НАТО, ЛГБТ, Сарматушку на Штатушки, Кризис в ЕС, Высмеивание Байдена, УКРАИНА...это всё темы для россиян чтобы отвлечь от главного, это поднятие цен на продукты, ЖКХ, падение экономики, дефицит автомобилей, проблемы в авиации, космосе...да везде!
Гость
21 декабря 2022, 13:34
Не надо бурчать тут и валяться на диване. Флаг в руки и - вперёд!
20 декабря 2022, 08:22
И где они ( эксперты ) это всё берут ? Веяние времени ?
18 декабря 2022, 14:46
Искусственная проблема для отвлечения внимания от более насущных проблем! Цены, ЖКХ и прочее...
Гость
21 декабря 2022, 13:35
Оскомину набило уже? Больше ничего не видишь?
28 марта 2024, 08:55
-"Екатерина Герлах сама столкнулась с этой проблемой еще во время работы в органах" -половых?
Гость
18 декабря 2022, 18:47
Авторке пожелание - научиться внятно формулировать свои мысли, и уже после изливаться публично. Материал из серии: сделала не я, а стыдно мне. Не позорьтесь, сидите молча.
Гость
18 декабря 2022, 10:49
Что значит смена пола? Пол сменить нельзя. Можно изувечить своё тело и гормональный фон - но, к примеру, от этого мужчина не превратится в женщину.
Гость
18 декабря 2022, 12:46
вот вечно мешают одно с другим - педофилы отличаются от лгбт тем , что взаимодействуют с лицами не достигшими возраста согласия, а значит занимаются формой насилия
Гость
18 декабря 2022, 14:09
зачем защищать? сказали "цыц" да и хватит
Гость
18 декабря 2022, 17:37
Ребенок вообще ничего видеть не должен, вообще-то.
Гость
18 декабря 2022, 21:29
"норму", мадам, едросы давно анулировали
Гость
19 декабря 2022, 15:01
То есть, госпожа Герлах интересовалась в рабочее время манифестами неопределённых личностей и занималась исследованием иностранных ресурсов? А теперь ещё об этом и публично рассказывает на Е1? А ничего, что теперь переведённые госпожой Герлах на русский язык тезисы могут прочитать российские педофилы? Как давно эта женщина интересуется этой темой? Почему она распространяет эти сведения ещё и на городском портале? Сама, небось, не знает, что это - пропаганда? За эту статью надо бы проверить эту мадам.
20 декабря 2022, 11:47
Нельзя гендерного обижать.
Гость
21 декабря 2022, 14:02
Он и так " обиженка"
Гость
18 декабря 2022, 10:43
Что значит смена пола? Пол сменить нельзя. Можно изувечить своё тело и гормональный фон - но, к примеру, от этого мужчина не превратится в женщину. Это всего лишь лишившийся причиндалов мужик с раздувшимися от уколов и таблеток грудными железами.
18 декабря 2022, 11:43
Бабе тем более невозможно полноценно превратиться в мужчину.
Гость
18 декабря 2022, 17:29
Ты уже 3 коммента про это тут написал, почему тебя так беспокоит возможность смены пола?
Гость
21 декабря 2022, 13:36
Гость
18 декабря 2022, 17:29
Ты уже 3 коммента про это тут написал, почему тебя так беспокоит возможность смены пола?
А тебя?..
19 декабря 2022, 01:48
А у тебя не детей, ни мужа. Обидно наверное? Но виноват это сто пудов ЛГБТ пропаганда. ;)
Гость
21 декабря 2022, 13:37
Ты чё биографию пишешь, что всё знаешь?
19 декабря 2022, 17:23
Герлох обязан находится на дальнем востоке.
18 декабря 2022, 18:15
Удивил результат опроса "Согласны с автором?" в конце статьи. Почти треть не согласно. Становится страшно...
18 декабря 2022, 19:52
Отчего вам страшно? Авторша сначала шарится по специфическим форумам, а потом натягивает свой шок на целую страну. Что она, что депутаты с этой инициативой могут хоть наизнанку вывернуться - табуирование определённых тем не избавляет общество от самих явлений
Гость
21 декабря 2022, 14:01
18 декабря 2022, 19:52
Отчего вам страшно? Авторша сначала шарится по специфическим форумам, а потом натягивает свой шок на целую страну. Что она, что депутаты с этой инициативой могут хоть наизнанку вывернуться - табуирование определённых тем не избавляет общество от самих явлений
Хочется чтобы ты лично столкнулся с этой темой на практике на своих отпрысках.
Гость
18 декабря 2022, 10:24
Ешка никак не может слезть с этой темы, говорит - своих не бросаем