а какой комментарий оставил обвиняемый?
и не притянуто ли за уши обвинение?
Гость
15 декабря 2022, 17:00
Давай сразу про то что мальчонка не виноватник. И про то что "Кговавый ГежимЪ"ТМ мучает и преследует простых невинных любителей людоеда Гитлера. Сэкономь буквы.
Давай сразу про то что мальчонка не виноватник. И про то что "Кговавый ГежимЪ"ТМ мучает и преследует простых невинных любителей людоеда Гитлера. Сэкономь буквы.
😂😂😂
ну что вы всё в рамках закона
https://www.e1.ru/text/gorod/2022/05/08/71316338/
Гость
16 декабря 2022, 18:27
Хочешь проверить? Ты уже и так наболтала на статью. Скоро и тобой займутся
Помнится мне некоторое время назад, в среде футбольных фанатов было очень много ребят в военных ботинках. с бритыми головами и нетерпимостью к людям другой национальности... Где они теперь...
Сами вышли из всех юрисдикции кроме собственной, не это ли отрицание? Кстати реабилитировать или обвинить может только некая инстанция, такая, суд например, никак не один человек.
Гость
15 декабря 2022, 16:55
Тут автосалоны годами народ грабят и кидают . Ни кто не желает поработать?
Гость
15 декабря 2022, 17:15
В автосалоне?
Гость
15 декабря 2022, 17:18
Не в тему
Гость
15 декабря 2022, 15:44
идет охота на ... ведьм
скоро и костры и аутодафе вернутся
Гость
15 декабря 2022, 15:48
Ну по отрицанию решений Нюрбергского процесса в Германии например сажают уже давно
тут не написано, что он такого сказал. Но зная власти, уверенно даю 99%, что его судят ровно за то, что сказал очевидную правду! По крайней мере почти всех по таким статьям сулят только за правду.
Правда у каждого своя, только истина одна на всех. А истину мы узнаем вряд ли...
Зайко, "правда" - это факты, и они не могут быть у каждого свои, а истина - это адекватное отображение действительности в сознании. И критически мыслящие люди имеют все шансы познать истину. Может тебе буква "z" в нике мешает её постичь?
А интересно знать- ежели сейчас создать Международный трибунал за создание ГУЛАГа и прочих лагов в СССР, посчитать, сколько миллионов умерло в них от голода и болезней, сколько расстреляно, то обвинение правоприемнику можно предъявить? Преступления подобные без срока давности.
Гость
15 декабря 2022, 16:43
Это вы сейчас про англичан с бурами вспомнили?
Гость
15 декабря 2022, 17:14
Придется судить евреев и прибалтов. И за красный террор. И за коллективизацию. Все эти товарищи Троцкие, Лацисы и Петерсы... Грузия опять таки. А русским как пострадавшим вы все будете платить компенсации. С % и без срока давности. Отдельно за интервенцию, когда все те же "добрые дяди из миролюбивого НАТО" нагрянули "помогать" и славно делили Россию на протектораты, всякие карманные шарашки. Нынешние карты "демократического и рукопожатого устройства России" как лоскутного одеяльца как раз оттуда. И пограбили да порасстреливали они тут славно. Думаю такой трибунал будет просто необходим. Уж больно много долгов перед русскими у всяких мышебратьев и наших западных партнеров накопилось.
Гость
15 декабря 2022, 17:15
Гость
15 декабря 2022, 16:43
Это вы сейчас про англичан с бурами вспомнили?
нет.Он вспомнил автора текста Песня о встречном -Нас утро встречает прохладой... и о других русских и прочих советских людях, сгинувших в гулагах ни за хрен собачий.
Гость
15 декабря 2022, 16:03
Вывод: соц. сети нужны правительству не для общения граждан,а для отслеживания политических взглядов и волнений среди масс. Иметь своё мнение и выражать его в разрез общепринятому стандарту в этой странёшке запрещено.
Гость
15 декабря 2022, 16:35
Ну, так это везде так. Иначе зачем вообще в это дело столько денег вбухивать?
Гость
15 декабря 2022, 16:48
Сложное описание. Не надо запугивать людей. Как вы не поймёте, что страна летит вниз. Куча людей выехала из страны. Добрая половина сидит. Что ещё вам надо е1.
дак давно уже все очевидно, когда к ним прибегали с обысками(повость писали кстати) с тех пор они под колпаком гос цензуры, нельзя писать свободные заголовки не подлизывающие властям, и те которые могут оскорбить вечно оскобляющихся, заметили что в новостях про воблу нельзя коменты оставлять, вот, это один из результатов "сотрудничества" благо есть другие новости где можно комментить, правда ужесточили ценз-фильтр, что теперь комменты сами могут не оставляться, даже порой когда пишешь совсем безобидно - тоже не оставляется, а в то же время когда видишь некий бред, или то что явно не могли пропустить, все равно висят- загадка
Гость
15 декабря 2022, 17:09
Куча которая выпала из страны пусть обратно не спешит. Пусть все эти баристы, мамкины айтишники и дезигнеры поживут отдельно от РФ и наслаждаются там привычным образом прохладной жизни. Удачи им.
Куча которая выпала из страны пусть обратно не спешит. Пусть все эти баристы, мамкины айтишники и дезигнеры поживут отдельно от РФ и наслаждаются там привычным образом прохладной жизни. Удачи им.
Можно болтать что угодно, и как угодно обходить словами разными о его деянии... Чо написал-то обвиняемый!? А так попусту всё как и математик в первике, что он написал, кто с его слов импровизировал и дошёл до обвинения?
Гость
15 декабря 2022, 16:57
По этой публикации, суд в нашей стране по прежднему признает решения Международного военного трибунала. Отметим это сейчас себе на будущее, запомним...
Гость
15 декабря 2022, 19:41
Скорее всего просто сказал, что идёт в разрез с генеральной линией диктатуры
Гость
15 декабря 2022, 20:33
друг перед другом - кто больше сожрет порядочных людей
Гость
15 декабря 2022, 21:38
Странно, что националистский комментарий не потерли, а пошли стучать на придурка. План выполнять надо?
Гость
16 декабря 2022, 07:52
Так где комментарий ? Сомневаюсь что он про 41 год был .
Гость
16 декабря 2022, 07:56
Оптимизация медицины это как назвать ?
Гость
16 декабря 2022, 07:55
Маленькие пенсии и зарплаты это не оправдание фашизма ,?
Гость
19 декабря 2022, 02:21
1
Гость
15 декабря 2022, 15:56
Зря он пытался реабилитировать нацизм, сейчас не 90-е, когда можно было любую дичь нести прилюдно.
Гость
15 декабря 2022, 16:11
комментарий не читал но знаю точно: органы -не ошибаются.Слава великому Сталину!
Гость
15 декабря 2022, 17:25
Поищите на Е1, тут много любителей "холодоморов", "бомбить ковровыми" и т.д. и т.п.
Гость
15 декабря 2022, 18:54
Забавно, т.е. когда по каналу финансируему государством ведущий призывает сжигать и топить украинских детей, то это не нацизм, а тут смотрика возбудились сразу же.
Гость
15 декабря 2022, 18:13
Э.Лимонов с нацболами- нацисты правильные или не правильные?
Гость
15 декабря 2022, 18:20
Чем то похоже на масочный дебилизизм свобода слова где ???
Гость
15 декабря 2022, 19:33
Избежал мобилизации. Молодец.
Гость
15 декабря 2022, 16:05
Вот именно для таких и нужно возвращение смертной казни.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
Жителя Нижнего Тагила обвинили в реабилитации нацизма