перейти к публикации
233 комментария к публикации

Кто такие «четырехсотые»? Рассказываем про новую группировку, нарушившую баланс сил в Екатеринбурге

9 декабря 2022, 08:29
Статья 209 УК РФ. Бандитизм наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет, в чем проблема в течении дня поймать посадить и забыть?
9 декабря 2022, 12:40
самих себя?
Гость
9 декабря 2022, 13:02
Тебе же пишут, что шишка за ними стоит. Пока МСК не заинтересуется, все будет стоять мертвым колом.
Гость
9 декабря 2022, 13:04
Действительно. Ведь доказывать уже ничего не надо. Достаточно обвинить.
9 декабря 2022, 08:12
" Рассказываем про новую группировку, нарушившую баланс сил в Екатеринбурге" А про группировки МВД, Росгвардия и ФСБ, обязанные эти силы обнулять, рассказать ничего не хотите?
Гость
9 декабря 2022, 09:19
Тут даже искать не надо, берём базу номеров ГИБДД и всех 400 к ногтю.
Гость
9 декабря 2022, 12:45
Сегодня прямая линия с губернатором, задаём вопросы)
9 декабря 2022, 13:35
Ну дак днем то они МВД, Росгвардия и ФСБ ....
9 декабря 2022, 07:34
«двигаются под крышей» етить сленг 😁 все такие че кого 😬😅
10 декабря 2022, 11:37
чОткие пацанчики😁
9 декабря 2022, 09:50
Сейчас термин У ВОЕННЫХ 400- сотые очень интересный 🤣🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2022, 08:26
80 бойцов, 10 бригадиров.....можно сказать рота бойцов для СВО. Почему еще не там?
Гость
9 декабря 2022, 13:37
Потому что у них у всех справки об очень слабом здоровье
Гость
9 декабря 2022, 13:59
Так забирают только работающих.
9 декабря 2022, 14:50
если бы их там с большой вероятностью делили на двое, то да, ок, пусть отправляют. иначе мы (вы) сделаем из горстки хулиганов с хлопушками-травматами отморозков с боевыми действиями за плечами.
Гость
9 декабря 2022, 08:35
Четырёхсотые пишут заявление в полицию)))) Олег Вагин и Григорий Цыганов перевернулись в гробу...
Гость
9 декабря 2022, 09:58
Ахахх
Гость
9 декабря 2022, 10:49
сейчас понятий нет
Гость
9 декабря 2022, 13:39
Гость
9 декабря 2022, 13:39
сейчас понятий нет
Все верно,сейчас есть власть доллара,а при достижении цели в зарабатывании денег,все средства хороши
9 декабря 2022, 08:04
Закончат точно также как и их легендарные предшественники. Лягут в могилы
Гость
9 декабря 2022, 11:12
Ну положим предшественников только малая толика в могилах лежат, основная масса - кто в думах заседает, кто управляющими компаниями заведует😉
Гость
9 декабря 2022, 13:38
К сожалению нет
Гость
9 декабря 2022, 08:41
Уважаемый комиссар Свердловской области рота подготовленных бойцов, позывной четырехсотые, готовы принять участие в СВО на передовой...
Гость
9 декабря 2022, 07:53
начните с гибдд, номера раз одинаковые)) совпадение? 😶
9 декабря 2022, 09:31
Гость, так само получилось, записывались через госуслуги в порядке очереди. Ничего нового.
9 декабря 2022, 07:38
Надо прекращать платить налоги. Те, кого мы сдержим, не выполняют свои должностные обязанности
Гость
9 декабря 2022, 13:23
Strogov Ivan, и платить будем Чятырехсотым
Гость
9 декабря 2022, 18:02
По отношению к "обычным" неплательщикам свои обязанности они выполнят легко и с радостью
Гость
14 декабря 2022, 00:45
Не налоги, а общак...
9 декабря 2022, 09:54
Там где они устроили перестрелку, рядом, в 20-и шагах футбольная площадка для мини футбола, где тренируются пацанята 7-12 лет. Ладно ни в кого не попали. Какой вы пример показываете. И сотрите в памяти свои "иконы".
9 декабря 2022, 12:45
Так там и аллея где народ гуляет, детские площадки рядом
9 декабря 2022, 08:40
Ешка ты где такие новости то хоть берёшь???
Гость
9 декабря 2022, 13:34
Че прямо сказать можно ?
9 декабря 2022, 07:36
Знаем кто, знаем где, знаем что делают, а сделать ни чего не можем.
Гость
9 декабря 2022, 08:14
Не то, что не может, а не хотим, потому, что так выгоднее)
Гость
9 декабря 2022, 09:24
Наверное забор у драмы эти спортсмены и держали.
Гость
15 декабря 2022, 10:51
Гость
15 декабря 2022, 10:51
Наверное забор у драмы эти спортсмены и держали.
эти не способны против тех, кто держал, и полминуты выстоять.
9 декабря 2022, 08:04
Четырехсотых нужно пополам поделить.
9 декабря 2022, 10:53
Нормально. А что делает т.н. власть? А, законы о ЛГБТ-пропаганде принимает... Сытый конному не пеший.
Гость
9 декабря 2022, 18:04
Пропаганду преступных сообществ уже запретили. Эффект налицо!
Гость
9 декабря 2022, 09:00
А почему им повестки не принесли?
Гость
9 декабря 2022, 08:42
Увезите их в военкомат и все кончится сразу 😄
Гость
9 декабря 2022, 08:55
У нас вообще город Екатеринбург или Мексика? В фавелах тише живут🤦‍♂️. Ау, Мешков выгляни в окно кабинета…..
Гость
9 декабря 2022, 13:42
А ему это надо ?
Гость
15 декабря 2022, 10:55
фавелы в Бразилии
Гость
9 декабря 2022, 08:41
9 декабря день борьбы с коррупцией, официальный российский праздник. Я правильно понял, что статья приурочена к этой дате?
Гость
9 декабря 2022, 08:14
Ребята в отличной физической форме, надо их на передовую. Там и зарплата хорошая будет, раз не привыкли тут работать.
9 декабря 2022, 10:22
Статьи 353, 354 УК РФ.
Гость
9 декабря 2022, 14:04
Так блатные не работают😁
Гость
12 июня 2023, 18:32
Гость
12 июня 2023, 18:32
Так блатные не работают😁
Блатные и заявы не пишут друг на друга.
Гость
9 декабря 2022, 07:47
какой нефиг баланс сил??? город захлестнули преступники!!!!
9 декабря 2022, 11:02
скоро бойцы с фронта вернутся,привезут свои инструменты отнюдь не травматические и понеслась. Помним скорбим.
Гость
9 декабря 2022, 09:51
Можно данный материал считать обращением в следственный комитет и Отдел по борьбе с организованной преступностью? Е1, можете передать материал в эти отделы? Или слабо?
9 декабря 2022, 14:46
Там уже прочитали
Гость
12 декабря 2022, 09:37
Новостной портал виноват в том, что соответствующие органы не выполняют свои обязанности? Не, ну это уже шедевр демагогии и передергивания
Гость
15 декабря 2022, 10:57
УБОПы расформировали, вроде как, давненько причем
Гость
9 декабря 2022, 09:17
ну и почему они все еще до сих пор не за решеткой ???
Гость
9 декабря 2022, 14:13
Это вы про их крышу из силовиков?
Гость
9 декабря 2022, 08:04
Ну все, приехали! Это что такое?! А где доблестная Росгвардия?! Почему все еще не пристроены?!
9 декабря 2022, 12:17
Причем тут росгвардия, они же не с плакатами на пикетах стоят, да и обои не тырят😂
Гость
9 декабря 2022, 08:06
вы бы сходили на Северное кладбище...
Гость
9 декабря 2022, 11:42
Там ОПГ Глухова плотно сидит на теме.Все всё знают и никому дела нет из власти до полного беспредела
Гость
9 декабря 2022, 14:09
И на широкореченское
Гость
9 декабря 2022, 08:18
Ну если они на свободе, значит всё в порядке. Платят налоги?
9 декабря 2022, 09:48
Наличными
11 декабря 2022, 03:09
И в "нужный" карман.
9 декабря 2022, 07:45
А почему они до сих пор не сидят? Не хочет этот вопрос еодишечка задать компетентным органам?
9 декабря 2022, 08:27
Нет, еодин не хочет задавать вопросов, а хочет делать вбросы и формировать общественное сознание типа "как в России жить плохо". Изложенный материал достоин низкопробного художественного произведения не имеющего связью с реальностью.
Гость
9 декабря 2022, 14:01
А потому, что руководители полиции, СК, Росгвардии, ФСБ сидят не на своих местах.
9 декабря 2022, 14:37
А вы думаете они не в курсе? )
9 декабря 2022, 10:10
Да почему вы в открытую говорите об ОПГ и почему они существуют???
Гость
9 декабря 2022, 13:47
Потому что крыша у них неплохая
10 декабря 2022, 05:54
Гость
10 декабря 2022, 05:54
Потому что крыша у них неплохая
Гость, рубироидная?
11 декабря 2022, 03:32
И кстати, хотел бы выразить определённый респект Е1 за то, что не опасаются поднимать подобные темы, да ещё и с детальным освещением. И есть чёткое ощущение, что через год-полтора подобных статей уже не будет: или силовики прижмут подобные "бригады" (как это было в начале "нулевых"), или эти "бригады" основательно укрепятся и разовьются (как было в начале 90-х) - и тогда Е1 уже не будет таким смелым (и без всякого сарказма это пишу).
Гость
9 декабря 2022, 08:11
Зачем тогда нам полиция ?если вот такое тут
Гость
9 декабря 2022, 13:44
Где вы полицию видите?всех посокращали
Гость
9 декабря 2022, 14:17
Гость
9 декабря 2022, 14:17
Где вы полицию видите?всех посокращали
Их сокращать, что ворон пугать- согнали с одного дерева, тут же появился СК, Росгвардия и пр. Общая численность силовиков в России 5,5 млн чел.
Гость
9 декабря 2022, 22:17
Гость
9 декабря 2022, 22:17
Их сокращать, что ворон пугать- согнали с одного дерева, тут же появился СК, Росгвардия и пр. Общая численность силовиков в России 5,5 млн чел.
К сожалению три четверти из них это руководство и проверяющие,они получают неплохие зарплаты и ни чего не делают А тех кто непосредственно должен крутить ласты этим новоявленным рекетирам, их к сожалению практически ни кого не осталось,и с каждым днём становится все меньше ,так что скоро будете платить 400 как миленькие
Гость
9 декабря 2022, 08:05
Все "авторитеты" двигаются под полицией!
9 декабря 2022, 08:07
+ 100 500
Гость
9 декабря 2022, 13:43
Полицией в наше время ни кого не напугаешь,сейчас все "бандосы" крышуются ФСБ и прокуратурой
Гость
9 декабря 2022, 22:14
Да,и что?
Гость
9 декабря 2022, 08:46
О каком балансе сил идет речь?
9 декабря 2022, 08:46
до чего озеров довел город(
9 декабря 2022, 15:14
Скоро в депутаты выбьются.
9 декабря 2022, 14:42
такие группы появляются от безвластия. причем даже особо не скрываются. ликвидировать такое "новообразование" - проще простого, но, скорее всего, просто не выгодно.
Гость
9 декабря 2022, 22:34
Естественно,они помогают крепко стоять на ногах кое кому из правящей в городе верхушки ,за что и получают крышу Все взаимосвязано🤷
Гость
9 декабря 2022, 22:43
Естественно невыгодно,потому они и появились,так сказать пользуясь тем что власть ни чего с ними сделать не может.... .....или не хочет.....
Гость
9 декабря 2022, 08:37
Были 400-сотые, а станут все 200-сотые...
Гость
9 декабря 2022, 22:13
Как вы сами ими не стали.....
9 декабря 2022, 10:46
Раз е1 выпустило материал, значит дали команду.
Гость
9 декабря 2022, 10:09
Хотите как в девяностые? говорили он...погружая страну в Средневековье.
Гость
9 декабря 2022, 07:40
Мойдодыр принимай пополнение.
Гость
9 декабря 2022, 11:20
А менты где? Ой,простите,полицейские.Где мэр, где губернатор? Или опять Соловьёву вмешиваться? Ах да,я забыл,хрюканину надо фильтровать.
9 декабря 2022, 17:22
Судя по их делам, им нужно не 400 номер делать, а 666)типо шестёрки чьи-то. По заказу шуршат когда дядьки большие их заказывают)))
Гость
9 декабря 2022, 22:21
И эти дядьки на очень короткой ноге с администрацией и силовиками,потому и не боятся они ни чего
9 декабря 2022, 11:56
Я думал "четырехсотые" - пацанчики, которые на 400р заправляются, когда на движухи выезжают😄
11 декабря 2022, 18:19
)))
Гость
9 декабря 2022, 09:12
Рыба гниет с головы и уже практически сгнила.
9 декабря 2022, 10:13
Гость, 100 раз уже сгнила
10 декабря 2022, 23:46
уже хвост догнивает
10 декабря 2022, 10:46
А воз и ныне там.....
Гость
9 декабря 2022, 14:02
Все имена, личности известны, но никто не вмешивается. СТабильность? рывок или прорыв?
Гость
9 декабря 2022, 22:36
Коррупция это одна из составляющих капитализма
11 декабря 2022, 03:24
Гость
11 декабря 2022, 03:24
Коррупция это одна из составляющих капитализма
Хотя официально признанные "рекордсмены" по коррупции - это страны "третьего" мира (Центральная и Латинская Америка, Африка, местами Ю/В-Азия). Но уж никак не Германия и не Бельгия (попробовали бы вы сами лично предложить сотню евро "на карман" дорожному полицейскому в Зап.Европе! 🤣) А кроме того, могу напомнить такие фамилии, как Рашидов, Медунов, Соколов - они действовали в махровые социалистические годы и все были членами КПСС. 😉
Гость
9 декабря 2022, 07:44
То ли еще будет…(
Гость
14 декабря 2022, 00:53
Страшно...
Гость
9 декабря 2022, 08:42
Пока менты заняты ЛГБТ, посадками за комментарии во ВКонтакте и политическими преследованиями , самое время заняться созданием ОПГ. А чо, всё равно никто не накажет.
Гость
9 декабря 2022, 10:22
Как же вы правы!
Гость
9 декабря 2022, 22:18
Ибо демократия и капитализм....
Гость
9 декабря 2022, 12:15
Блин , они ведь опасные ... Проще бороться с пластиковыми стаканчиками , обоями и студентками с плакатами.
9 декабря 2022, 21:22
опасные, мусор вывозят и людей краской обливают))
Гость
9 декабря 2022, 07:59
все всё знают но полиция как обычно сидит в своём отделе за железной дверью. позор