перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Екатеринбурге бизнесмен-драчун устроил очередной дебош

8 декабря 2022, 20:06
8 декабря 2022, 21:05
полицаям бы не помешало научится писать, хотя бы для начала разборчиво.
Гость
8 декабря 2022, 21:02
Трапезников сутки держал Александру в загородном доме и избивал. Позднее у нее случился выкидыш. То есть погубил ребенка, и не в сизо? И продолжает совершать преступления?!
Гость
9 декабря 2022, 09:38
Да именно так! Да здравствует российский, гуманный суд!
Гость
9 декабря 2022, 10:36
Да! Кто платит тот и папа. Вот интересно кто в суде прикрывает этого наркомана? Самое интересное, что предыдущая история про жёсткое избиение жены и потерю ребёнка получила огласку на всю страну, только ленивый об этом передачу не выпустил на нашем TV и ничего, все ок, ачетаково?
Гость
12 декабря 2022, 15:19
Кто платит тот и папа. Да здравствует наш гуманный, российский суд!
9 декабря 2022, 09:20
Задержать для начала - не судьба? Недостаточно оснований?
Гость
8 декабря 2022, 20:27
бизнесмен-драчун
9 декабря 2022, 02:23
еще и капитан голландского судна, наверное. со штурвалом 😁
8 декабря 2022, 20:24
Типичная разборка в процессе развода, к сожалению. А Тигуан, скорее всего, куплен на его деньги, как бы это не трактовал семейный кодекс
8 декабря 2022, 20:32
MаcFrost, не факт
Верно глаголишь.
8 декабря 2022, 21:42
"Бизнесмен-драчун" - кому новый ник?
8 декабря 2022, 20:26
Если делить деньги на её и его, то не надо вступать в брак. в чем проблема? А еще если не вступать в брак, то не нужно разводиться! Думайте)
Гость
9 декабря 2022, 07:30
Тоже не пойму , зачем эти сложности ?
8 декабря 2022, 23:46
Судя по заголовку, все мы иногда бываем бизнесменами))
Гость
9 декабря 2022, 06:44
Знаете, бомжи тоже своего рода бизнесмены
Гость
8 декабря 2022, 20:36
в тюрьму его
Гость
8 декабря 2022, 20:50
Гость, ты кто такой? Давай до свидания!
Гость
8 декабря 2022, 20:13
Неадекватный он
9 декабря 2022, 09:21
это все из-за романтики!
Гость
8 декабря 2022, 21:07
Девочки записываемся на ноготочки.
9 декабря 2022, 10:45
хорошего бровиста не подскажете?
8 декабря 2022, 21:31
Чувак не дожидаясь весны поехал чтото
Гость
8 декабря 2022, 22:13
Половский печенег, иди сала покушай
9 декабря 2022, 07:47
Может он с осени
Гость
9 декабря 2022, 09:39
🤣🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2022, 21:09
мобилизуйте дебошира
8 декабря 2022, 20:24
Анастасия или Александра? Или сколько у него жен
9 декабря 2022, 04:30
Сначало убьют , тогда и приходите) плавали -знаем
Гость
9 декабря 2022, 13:01
Ну конечно, зачем такого "социально неопасного" гражданина в СИЗо содержать... Он-же вообще "безопасен" для социума...
8 декабря 2022, 20:37
Драчун звучит двусмысленно . Написали бы - кухонный боксёр .
8 декабря 2022, 20:42
а чо кстати с этим, который расфигачил машину жены на ауди кушке по-моему около цирка, машина жены помяла другую (солярис чтоли) и этот мужик позвал владелицу соляриса в баню урегулировать вопрос и предлагал подружек с собой захватить?😁
Гость
8 декабря 2022, 20:32
— рассказала в полиции пострадавшая Анастасия, жена Дмитрия. Так вроде другая жена была?
Гость
9 декабря 2022, 06:46
Так наверное уже и новая в разряд бывшей перешла. С таким кухонным бойцом с большой головой и ногах в узких джинсиках мало кто жить хочет
Гость
8 декабря 2022, 20:54
Вот враньё, не было удара, ретировался из записи.
Гость
8 декабря 2022, 22:15
Душа у бабы тяжела, и вечно склонна к укоризне, то жизни нет без мужика, то есть мужик, но нету жизни...
Гость
8 декабря 2022, 20:48
Судебная система на стороне ж! Развод на деньги! Месть должна быть тихой и холодной!
Верно глаголишь а судебной системы в стране нет независимой.она вся зависит от одного человека в стране
Гость
9 декабря 2022, 07:59
С трезвой головой!!!
Гость
8 декабря 2022, 20:20
В депутаты ?
Гость
8 декабря 2022, 20:39
Парф, бабк то ?
8 декабря 2022, 22:06
я так понимаю что она направо редко ходила, в основном налево видимо, вот поэтому и дверь левая помята
Гость
8 декабря 2022, 20:11
Очередной бедный мужик, которого баба развела на деньги.
Гость
8 декабря 2022, 20:37
👍
Верно глаголишь.это сплошь и рядом.с "дамами"в наше время надо быть начеку.
Гость
8 декабря 2022, 20:43
Какого икса он тонированный ездит?
Гость
8 декабря 2022, 20:47
Хочет и ездит, на штрафы деньги есть
Гость
9 декабря 2022, 06:49
А тебе какого икса что он ездил тонированный?
Гость
8 декабря 2022, 20:42
Этож сколько крови надо было выпить мужику что бы у него такое отношение стало в супруге ? Сама виновата я больше чем уверен. Женщины у нас умеют быть психологическими тиранами а строить из себя жертв.
8 декабря 2022, 20:45
о эти тиранши. А сил уйти то нет что ли ? Потом ходят машины пинают от бессилия.. когда сам неумный
8 декабря 2022, 20:57
Стонут и строят из себя жертв только вы - мужики!
Гость
31 июля, 12:50
Ребёнок тоже виноват? 🤦‍♂️
Гость
8 декабря 2022, 20:16
да все понятно,очередная леди хочет у бывшего все забрать.
Верно глаголишь.сама наверно только по жизни ногти и делала.точнее делали за его деньги.
Гость
8 декабря 2022, 20:52
Они Оба Супер Звезды!? У обоих авто с тонировкой? Не удивительно, что нашли друг друга и были вместе! Два сапога, пара. Один другого, стоит!
Гость
8 декабря 2022, 21:09
так а чо элитка ёбурга на
Гость
8 декабря 2022, 20:44
Мало того, что реклама выскакивает при просмотре видео по два раза, так с телефона ещё и смотреть нормально невозможно - все перекошено :-/
Гость
8 декабря 2022, 21:00
Судя по видео это парковка у ДК Химмаш
Гость
8 декабря 2022, 21:03
семейные разборкм,расходимся
Гость
8 декабря 2022, 22:13
Мож а-о
Гость
9 декабря 2022, 12:25
Это Романтично, сказала бы мама…
Гость
9 декабря 2022, 14:02
Представитель пернатых 😁
Гость
23 января 2023, 19:24
Какой там номер неадеквата на Камри? 001? Походу номера типа 001, 007 уже диагноз автоматически
Гость
8 декабря 2022, 20:56
Надо закон ввести: баба занимается психологическим насилием - тюрьма. Психологическое-моральное насилие зачастую гораздо ужаснее чем физическое.
Гость
8 декабря 2022, 21:04
Угадай, Да говорят, она ещё та Штучка
Гость
8 декабря 2022, 20:44
Когда мужик своим горбом зарабатывает материальные блага, а потом ему говорят, отдай половину. Крышу конечно тут сорвёт. Не будьте Аленями, никогда ничего не оформляйте на себя в браке. Максимум, что может получить потом жена, это автомобиль. И то, если хорошо себя ведёт
Верно глаголишь.с современными "дамами"надо быть начеку.
10 декабря 2022, 13:15
Верно глаголишь.с современными "дамами"надо быть начеку.
ну и нафиг вы такие жлобы сдались нормальным женщинам))))
Гость
8 декабря 2022, 20:16
Многие тут комментируют под дудочку редакции, я могу сказать следующее: по видео ничего не понятно, это раз. Бьет значит любит, это два. Сладкое портит фигуру, это три.
8 декабря 2022, 20:43
Бьет значит любит - уголовная статья
Гость
8 декабря 2022, 21:27
8 декабря 2022, 20:43
Бьет значит любит - уголовная статья
monashka, ну это если тебя
Гость
8 декабря 2022, 20:48
ну ну,ждун на месте
Бла бла бла.мешочек запаха.помолчи.
Гость
8 декабря 2022, 20:37
Драчун-это род деятельности,жизненный принцип или манера поведения? Я хоть и тётенька,но на стороне Дмитрия Трапезникова.
15 декабря 2022, 06:35
Ваше мнение очень важно для нас, держите в курсе.
8 декабря 2022, 20:16
"Если честно, дорогая, мне наплевать." (Gone with the Wind/Унесённые ветром)
Гость
9 декабря 2022, 09:17
Мне на тебя тоже