Ну то есть был под подпиской и скрылся от правосудия, так? Ведь суд же ему выезд ограничил, скорее всего городом, максимум с пригородами, когда он это подписывал читал. Когда уезжал, не знать это просто не мог. Просто скрылся. Суд 100% должен это учесть при определении меры пресечения в следующий раз. Хотя следующего раза может и не будет, уедет заграницу, куда-нибудь в Карабах до окончания срока преследования. 😠
Нет желания съездить за ним? Привезешь - восстановишь справедливость правосудия
Поеду если призовут. А вот интересно кто его призвал, если он под следствием, а их под подпиской не призывают?! Ну разве что, только по блату, как у нас обычно. Одно слово - сбежал! 😡
Ну Мерзлякова жжëт! Выдаëт отмазы подследственным!
А чо, так можно было? 🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2022, 10:12
При этом она не могла не знать, что он на подписке. Она - соучастник побега и даже организатор. Она должна сидеть в тюрьме. И такой человек у нас при должности уполномоченного по защите прав граждан. Чудо чудное.
у нас в стране вообще законы работают, или они просто так написаны, чтобы видимость правового государства создать?
Гость
8 декабря 2022, 01:38
У вас в стране дейсвительно всё так, ещё вы угрожали нам. Поэтому и СВО у вас прводим мы.
Гость
7 декабря 2022, 15:34
Ну ваще...под подпиской о невыезде был и оказался выехавшим,а за него типа чиновница,которая и обязана тоже блюсти закон вписалась справкой...ну блин ...что сказать можно о таком исполнении законов в государстве...сбежал ,но в командировку,это сильно
Гость
7 декабря 2022, 15:48
Люди не приходят на суд, чтоб уехать и пересечь границу с чужой страной, чтоб взять против неё оружие и им за это все ни чего не будет. Кто проклял нашу страну ? Почему все встало с ног на голову.
Гость
7 декабря 2022, 15:51
Вы сами и прокляли 😂😂😂 Честные выборы вам были не нужны, сменяемая власть не нужна. вы сами бились в экстазе от сильной руки и присоединения новых территорий, на концерты с флажками ходили. Теперь - хлебайте полной ложкой.
Так и есть, сейчас укроина оккупировала территорию РФ : ДНР, ЛНР, Херсон. Российские парни едут защищать и освобождать свою территорию . А кто проклял вашу страну, так это вам виднее.
Так и есть, сейчас укроина оккупировала территорию РФ : ДНР, ЛНР, Херсон. Российские парни едут защищать и освобождать свою территорию . А кто проклял вашу страну, так это вам виднее.
С чего вдруг лугандония стала российской территорией? Не надо нам вашей земли. Успокойтесь. Пора по домам расходиться.
Гость
7 декабря 2022, 15:27
Знаком с Евгением по многим его поступкам и могу заявить что человек он порядочный.
Гость
7 декабря 2022, 15:37
Порядочные не скрываются.
Гость
7 декабря 2022, 15:58
Ага, а судят его за что?
Гость
7 декабря 2022, 15:59
У нас в России весь Кремль в таких порядочных, как ваш этот десантник.
Гость
7 декабря 2022, 18:29
Это новая фишка теперь? Сначала бывший глава МУГИСО, теперь этот...
Гость
7 декабря 2022, 19:19
А им потом медаль и справку, что херои. И дело уголовное прекратят.
Про Тетерина ничего не скажу, но Пьянкова-то как отмазывает товарищ Чайка и Ко.
Гость
7 декабря 2022, 16:21
Сначала пьянкова там спрятали от правосудия, теперь этого
Гость
7 декабря 2022, 16:51
Так можно было.
Гость
7 декабря 2022, 19:27
Пример Пьянкова вседозволенностью опьяняет-зарожает,
На уклонение от правосудия вдохновляет.
И, тот, кто такими командировками бравирует,
Тот, несомненно, спецоперацию дискредитирует.
Пьянкова ишшет? Проверяет, чоб человечьи права покрываемых подозреваемых в казнокрадстве не порушились?
Гость
8 декабря 2022, 00:55
Срок судопроизводства ограничен , там пересидит , не факт что на передовой , потом приедет и получит вердикт о невозможности привлечению к ответственности из за пропущенных для этого сроков .
Гость
7 декабря 2022, 16:09
Читаю комментарии ваши екатеринбуржцы и вижу , что и у вас всё довольно тухло в сознании пишущих, как и в более глубокой, и менее интеллектуальной региональной России .Красноречия мысли и слов не увидел.
Красноречия мысли? Менее интеллектуальной? Довольно тухло в сознании? Батенька, вы попробуйте сначала читать классическую русскую литературу а уже потом писать на форумах умное
Красноречия мысли? Менее интеллектуальной? Довольно тухло в сознании? Батенька, вы попробуйте сначала читать классическую русскую литературу а уже потом писать на форумах умное
Ты за себя говори. Нужна защита - обращайся в полицию. Я не просил себя защищать от Украины, факт 100%!! 👆
Все вы поначалу так говорите .
Мол , я не просил...
А как прижмет слегка , так сразу - Караул! Спасите! Помогите!
Короче , пострадавшие .
Компенсацию надо...
Все вы поначалу так говорите .
Мол , я не просил...
А как прижмет слегка , так сразу - Караул! Спасите! Помогите!
Короче , пострадавшие .
Компенсацию надо...
тебя прижало?
прими смекту.
угнетенный. все враги у тебя вокруг?
Отклонили комментарий со словам вобла даже с заменой буквы звездочкой:) Совсем вас прижали, да, редакция?:)
А суть в том, что уже был прецедент, совсем недавно, бывший министр уехал туда же.
Гость
7 декабря 2022, 15:27
Там и раньше скрывались подследственные или алиментщики, например Моторолла.
Гость
7 декабря 2022, 16:15
262171081 7 дек 2022 в 15:42 Поехал добровольцем вину кровью смывать. (В сторону Монако)
Гость
7 декабря 2022, 16:31
Чужой пример заразителен...Женьке Справляло-Волновалову большой привет.
Гость
7 декабря 2022, 22:28
Десантник блин. Душка маловато , сбежал, не смог с честью мужской грешок свой принят! Да что говорить глядя на десантников щас и на своего отца это небо и земля, не все конечно.
Гость
8 декабря 2022, 06:12
А там ленточку перейдёт и всё.
Гость
8 декабря 2022, 09:30
Вот это да! Оказывается сейчас от суда можно избавиться уехав якобы биться за Донбасс!!! И самое интересное что тебе за это ничего не будет, а может дадут и орден и станешь героем! Вот то новое, что юристам ещё и не снилось!😁
Гость
8 декабря 2022, 10:07
Человек находится под подпиской о невыезде, но просто сбежал, а помог ему в этом уполномоченный по правам человека. Этого уполномоченного положено обвинить в пособничеству побегу и посадить в тюрьму, но этого не случилось.
В российский суд смачно харкнули, а он просто утерся, сделав вид, что ничего не произошло. Вот позорище!
Гость
8 декабря 2022, 13:20
Губер не должен поддаваться шантажу со стороны полукриминальных "обществ".
он решил что надо кровью и потом искупить !
достойный поступок !
Гость
7 декабря 2022, 17:27
е1, я уже давно понимаю, что вы публикуете только самые отстойные комменты. ..а кто будет воевать за вас, потребителей-любителей прохладной жизни, явно не те, кто кричит женам-заберите нас отсюда, тут стреляют...
Гость
7 декабря 2022, 17:42
Да союз десантников работает по гуманитарка разве это плохо.? Ну уехал приедет не чего страшного хорош тут раздувать!!! Сами увезите груз сначала потом коменты пишите.
Гость
7 декабря 2022, 19:02
А почему не на передовой ваш СОЮЗ . Гуманитарку могут и жены возить Хватит нам тут баки заколачивать своей нужностью . 20 лет горланили , что можем повторить . Пузанами своими трясли на парадах . А как боевые начались , они гуманитарку стали возить .
Гость
7 декабря 2022, 15:57
О, пополнение батальона Монако, к Маматову в отряд поехал.
Гость
7 декабря 2022, 17:15
Вся политика Кремля и правительство заслужила осуждения со стороны общества и смену власти , а вместе с ней всё это путинское время исследования и расследования со стороны уголовного права. Только так можно будет перенаправить развитие россии в цивилизованное русло иначе всем нам и будущим поколениям россиян крышка беззакония и несправедливости обеспечена.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%Главный десантник Екатеринбурга уехал в Донбасс и не пришел на свой суд