Блоггер, скоро плеваться уже от этого слова захочется. Что не сделают чтобы не работать идти
Гость
6 декабря 2022, 12:30
Юрий с Екб, возможно Вы удивитесь, но Советский Союз давно распался и работа перестала быть отсидкой с 9 до 6, попробуйте побольше пообщаться с молодежью, мир откроется с новой стороны
Гость
6 декабря 2022, 13:42
Гость
6 декабря 2022, 12:30
Юрий с Екб, возможно Вы удивитесь, но Советский Союз давно распался и работа перестала быть отсидкой с 9 до 6, попробуйте побольше пообщаться с молодежью, мир откроется с новой стороны
Конечно, по всем пунктам вы правы. Но, вот, "на фига козе баян?" Юрий с Екб хотя бы мыслит здраво. Вы можете тоже самое сказать о молодежи?))
"завязала с криминалом и занялась бизнесом"
Как говорил миллиардер Рокфеллер: "Я никому не расскажу, как я заработал свой первый миллион".
Дело ясное, что дело тёмное.
Цитата в тексте "Она отказалась комментировать свое уголовное дело и заявила, что ни в чём не замешана.". А когда дадут червонец лет, то что она скажет ?
Гость
6 декабря 2022, 17:31
А на зоне спроси кто за что сидит?99 процентов ответят что они не виноваты
Каким бы слоем белил лицо не покрыли, а черновое происхождение не спрятать. Фейс то рабоче-крестьянский, одутловатый и асимметричный. Еще и по статье пошла. Круг общения видимо соотвествующий был изначально.
Гость
7 декабря 2022, 07:32
Вы ,видимо , дворянских кровей?))) Только в Екб дворян ещё в 1917 всех перестреляли))) смешно чернь изголяется на чернью, скрепно )) не завидуйте так сильно, а то такой успех и к вам может придти))
Гость
7 декабря 2022, 11:11
Гость
7 декабря 2022, 07:32
Вы ,видимо , дворянских кровей?))) Только в Екб дворян ещё в 1917 всех перестреляли))) смешно чернь изголяется на чернью, скрепно )) не завидуйте так сильно, а то такой успех и к вам может придти))
Это русский мир - тут холоп холопа за пайку сожрет 😂
Гость
6 декабря 2022, 14:49
Смешно. Надо запретить 19 летним бизнес открывать
Гость
6 декабря 2022, 15:33
Гггг, что то запрещать это тоже бизнес
Гость
6 декабря 2022, 17:14
Кому предлагают сочувствовать?
Педофилам?
Девушке, что предлагала себя, скорее всего за плату?
Следователю, что 4 год дело закрыть не может?
Гость
6 декабря 2022, 17:35
а где вы педофилов увидели? кто в этой истории педофил? о детях там даже речи нет, все взрослые женщины
Если б меня кто-то поджидал я бы с удовольствием примерил нож
Гость
6 декабря 2022, 12:13
Конечно никого не оправдываю, но всякое бывает, на то она и молодость чтобы делать ошибки!
Гость
6 декабря 2022, 14:11
Сейчас к ней и клиентки и ученицы повалят! Даже если посадят, будет в хороших условиях на заработанное бабло жить
Гость
6 декабря 2022, 20:04
а она то где образование получила? обучает она
Гость
8 декабря 2022, 19:28
Раньше Малёнкин друг Ройзмана ловил на малолеток пока не посадили за то что наркоту подкидывал гражданам а потом доставали под камеру мол поймали нарка.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
742мм 91%В Екатеринбурге судят красотку-блогера, ловившую «педофилов» на живца