перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге начнут судить отца, который выкинул 11-летнего сына с балкона

2 декабря 2022, 14:19
Сомнительный выбор наследственного материала...
Гость
2 декабря 2022, 11:35
Это не отец, это.... жаль тут произносить нельзя, а то коммент удалят
Гость
2 декабря 2022, 12:14
Это не отец. Это воспитанник российской власти.
2 декабря 2022, 12:14
Обычные люмпены.
Гость
2 декабря 2022, 11:29
Там же вроде еще и мамаша не поехала с сыном в больницу, а осталась с мужем дома. Странно, что до суда дело дошло, и жена не поет дифирамбы, какой хороший у них муж и папа.
2 декабря 2022, 11:48
"он выбросил малыша из окна. Но прохожий услышал крики младенца и поймал его. Мужчину приговорили к четырем с половиной годам колонии." Ребенок остался жив - мужчину посадили. Мать убила ребенка и ее отпустили. Ибо "это другое".
2 декабря 2022, 16:05
Дно побито
2 декабря 2022, 11:39
Если бы был Аниськин, то ничего бы не было, но гайдаро-чубайсы так оптимизировали институт участковых, что от них только одно название осталось.
Гость
2 декабря 2022, 14:43
Че вызывать поилцию? Например в часа два ночи соседи не дают спать, ты звонишь у них никого нет, дай бог они под утро позвонят надо еще чтобы они приехали или нет? Вот скажите какое может быть психологическое здоровье у людей в городе когда подонки в городе просто бесприделят, на территорию квартиры полиция не входит, например к ним приехали они затихли уехали снова прыгать и сказать и кричать на весь подъезд что им п. Приходишь писать заявление, ну разве что этими заялениями полиция в туалете не подтирается а не работает с нмии
Гость
2 декабря 2022, 11:37
И именно такие активно размножаются
2 декабря 2022, 11:40
Но заметь сын не такой как папа, не стал маму добивать.
Гость
2 декабря 2022, 11:44
Споили россию....
Гость
2 декабря 2022, 12:31
Это что - любовь зла?
Гость
2 декабря 2022, 13:02
Почему нет высшей меры? теперь мы Европе ничего не должны.
Гость
2 декабря 2022, 11:28
бабам нравятся жесткие, плохие парни ничего не меняется
Гость
2 декабря 2022, 11:44
А зачем нужны такие, которые живут потом ещё в квартирах мышей😂 Настоящий мужик должен быть со своим жильем! А не поселиться к любовнице как нянька и прислуга😂
Гость
4 декабря 2022, 14:18
Это мужчины придумали
Гость
2 декабря 2022, 11:38
Редакция яано не пропускает комментарии с другой точкой зрения, явное женоненавистничество.
Гость
2 декабря 2022, 14:40
Страсти мордасти, вот если бы полиция работала бы, вызывали и забирали кого надо вот тогда никто бы не падал. Пример Америка и работа ее полиции, вот там офицер полиции имеет вес в обществе с ним спорить нельзя, а наши приехали постучали никто не открыл поехали дальше, несмотря на точ то за дверью куча подонков которых вот щас можно выловить.
Гость
4 декабря 2022, 11:24
Мальчик -герой
Гость
4 декабря 2022, 14:16
Кто бы что не говорил. А основные беды от мужчин... увы...
Гость
2 декабря 2022, 11:59
Плоды либерального воспитания в духе вседозволенности с одной стороны и проявления толерастности к таким вот духом свободным.
Гость
2 декабря 2022, 13:34
Кроме того, фигурант неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга Опять эта "мыльная опера" - " Когда убъют, тогда и приходите. "