перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Стало известно, почему екатеринбурженка убила новорожденного и выкинула его

28 ноября 2022, 20:54
не послеродовая депрессия, а спланированное убийство, это итак ясно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 ноября 2022, 03:58
последнее слов за меконием
28 ноября 2022, 20:25
До того допили, что не заметили, как живот на лоб полез.
29 ноября 2022, 04:43
)))) очень смешно, мобилизация тоже прошла не заметно.
29 ноября 2022, 15:00
29 ноября 2022, 04:43
)))) очень смешно, мобилизация тоже прошла не заметно.
а ты не сравнивай, когда люди умирают за Родину, и когда мамашка за просто так взяла и убила только что родившееся дитя.
28 ноября 2022, 20:33
За попис на улице реальный срок дают, а тут….
Гость
29 ноября 2022, 06:15
Да это издевательство а не правосудие ! Убийца есть убийца .
28 ноября 2022, 20:25
Мдя...
28 ноября 2022, 21:20
Так она сейчас детей будет как тараканов истреблять, а че, первый раз прокатило , да уж ,гуманный у нас суд , и мамку убийцу пожалел и деток , не в детдом же сдавать, и папку , кого он сейчас будет на мороз после пива выгонять !!!!???
29 ноября 2022, 04:02
МАТЕРЬ-терминатор, пишите сценарий!
28 ноября 2022, 20:13
положительные характеристики. ? "Соседи не очень хорошо относились к семье из-за того, что оба супруга становились буйными после пива и на их разборки часто вызывали полицию. — У мужа крышу срывало как выпьет. Регулярно ор стоял в комнате. Постоянно пьяные разборки на фоне ревности. Она выбегала на мороз в одном халате, кричала: «Помогите», " а отрицательная тогда что ?
28 ноября 2022, 21:12
Так из школы были характеристики хорошие, не от соседей
28 ноября 2022, 23:00
для ешки, это положительные
29 ноября 2022, 12:23
жуть полная, а не семья.. толи еще будет...один раз спустили..что там вырастят? тех кто считает маме можно и нам тоже?
28 ноября 2022, 20:39
В сша женщину, задушившую таким же образом своего 17- месячного ребёнка отправили в тюрьму на всю жизнь
28 ноября 2022, 20:58
17-месячный - ДАЛЕКО не новорожденный, ст.106 - привилегированный состав, необходим факт убийства ребенка во время или СРАЗУ ЖЕ после родов. В большинстве случаев основным доказательством в таких делах является факт обнаружения мекония на теле ребенка.
28 ноября 2022, 21:17
28 ноября 2022, 20:58
17-месячный - ДАЛЕКО не новорожденный, ст.106 - привилегированный состав, необходим факт убийства ребенка во время или СРАЗУ ЖЕ после родов. В большинстве случаев основным доказательством в таких делах является факт обнаружения мекония на теле ребенка.
А в России кому то дали хотя бы 25 лет за смерть 17-месячного?
28 ноября 2022, 21:39
28 ноября 2022, 21:17
А в России кому то дали хотя бы 25 лет за смерть 17-месячного?
Про 17-месячных в России статистики нет (это только в замшелых США учитывают, кстати, можно Вас попросить ссылку на источник дать?), у нас есть, например, такое: 13 мая 2021 года в лесополосе поселка Большое Козино Балахнинского района было найдено тело школьницы. 12-летняя девочка погибла насильственной смертью. Как выяснило следствие, ребенка перед смертью еще и изнасиловали. 49-летний Сергей Матюшин напал на пятиклассницу, когда та шла домой из школы через лесополосу. Мужчина совершил над жертвой насильственные действия сексуального характера, а затем — три раза ударил ножом. От полученных ран школьница скончалась на месте. Мужчина был пойман. Суд назначил ему 24 года лишения свободы в колонии особого режима. Однако прокуратура обжаловала приговор — балахнинский Чикатило получил ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК. Здесь конечно не 17 месяцев, но все же. Или Вы считаете, что 1,5 лет и 12 лет в отношении ценности жизни или строгости наказания - это разница, которая, что?
28 ноября 2022, 21:07
я не понимаю, как может спокойно жить эта женщина. убила собственного ребёнка и ок. раскаялась. ещё фраза поразила, типа куда же её живых детей девать - не в детдом же. а если она и их того? кто из них вообще вырастет в такой семье?
29 ноября 2022, 04:00
А как может жить спокойно "женщина", которая отца, мужа и сына "отправила" навсегда родину защищать за неизбывную нищету?!
Гость
28 ноября 2022, 20:15
Да ей и эти дети не нужны, судя по фото. Стоит, как чужая тетя. Старший ещё тянется к ней, а младший, видимо, уже привык, поэтому сам по себе. Противно даже читать про таких... Плакала она... Крокодильи слёзы...себя жалела, а не малыша
29 ноября 2022, 07:02
никаких доводов быть не должно, это убийство жестокое, нечеловеческое, она и ее муж после этого преступления не имеют права продолжать находиться рядом со своими старшими детьми, а если им и двое станет тяжело содержать или помешают спокойно пиво пить,,,
Гость
28 ноября 2022, 20:11
Положительные характеристики? Это как? Если пишут, что после пива буйные, а она в халатике выбегала.
29 ноября 2022, 11:19
Вот они где, скрепы. Убила ребенка? Да ладно, простим, главное что семью разрушать нельзя Да детям лучше в детдоме жить чем с такими родителями
Гость
28 ноября 2022, 20:28
Соседи не очень хорошо относились к семье из-за того, что оба супруга становились буйными после пива и на их разборки часто вызывали полицию... А так то родители они хорошие 🤕🤕🤕
29 ноября 2022, 00:30
Вот таких не лишают родительских прав, убить собственного ребёнка. Это не мать.
Интересно, почему она его не сдала в дом малютки?
28 ноября 2022, 22:30
может и не знала , что они существуют , с деревни же приехало :((
29 ноября 2022, 04:07
Не успела
29 ноября 2022, 06:57
ей до пивной лавки ближе
28 ноября 2022, 20:25
Как все таки хорошо, что иностранцам запретили усыновлять наших детей и они могут счастливо жить в России и иметь самое лучшее детство.
29 ноября 2022, 12:24
стеб принят.
29 ноября 2022, 08:07
Какая мерзость. Нищета, пустота, моральная низость и убогость. Проще говоря — днище. Однако ж — глубинный народ.
28 ноября 2022, 23:33
с какой целью лицу у совершеннолетней замазано? При том, что вина доказана и она осуждена.
Ребенок формировадся, ждал когда выйдет на свет в этот мир, и так его тут встретила сама мать.
29 ноября 2022, 05:02
А "матушка" Роисса нас встречает иначе? от Афгана через Чечню до Украины!
Гость
28 ноября 2022, 20:56
Все соседи не лучшего мнения, а характеристики положительные! Срок условный! Странно. 😠😠😠
29 ноября 2022, 04:17
функциональное чтение? не, не слышал.
Гость
28 ноября 2022, 22:23
Если приехал из деревни и снимаешь комнату - то сразу становишься екатеринбуржцем? Регистрация хоть была? Зачем жителей Екатеринбурга приравнивают к каким то деревенским маргиналам? То что в деревне считается нормой, в городе может быть совершенно неприемлемо.
29 ноября 2022, 04:06
Да, вы батенька почти мАсквич! Поздравляю!
Гость
29 ноября 2022, 07:31
Они и овцелюбов понаехавших всегда "уральцами" называют.
Гость
28 ноября 2022, 20:06
контрацептивы попробуй
Гость
28 ноября 2022, 21:16
Вы цены на них видели? Не на зарплату продавщицы их покупать каждый месяц
28 ноября 2022, 21:20
Не лесбиянка же, скрепы не шатает. Простить и отпустить. Так, видимо?
29 ноября 2022, 04:20
нет, не так, есть ст.106 УК - причем, древня как планета Земля. Вот вобла гораздо новее.
Гость
28 ноября 2022, 22:29
Скажите: для чего такой мамашке дети??? Чтобы пособия получать? О детях кто-нибудь подумал?
29 ноября 2022, 04:07
Детеи ей для того, ддля чего вообще есть человек и кот и комар и амеба - плодится и размножаться бох завещал
Гость
29 ноября 2022, 07:32
Пособия сами себя не пропьют!
Гость
28 ноября 2022, 22:06
Ужас какой! Представляю каких детей она воспитает... Законы у нас дикие,то есть их нет совсем.
29 ноября 2022, 04:04
Есть, иначе юрист Федотова голодала бы
28 ноября 2022, 20:44
Куда ей мёртвого ребёнка тащить? На кладбище что-ли? Помойка рядом, туда и унесла.
28 ноября 2022, 20:46
На кладбище и не возьмут без документов, скажут иди регистрируй, а там морока.
29 ноября 2022, 04:55
Вот то, что на кладбище не понесла - тоже говорит в пользу ст. 106 УК!
Гость
28 ноября 2022, 23:09
Это преднамеренное убийство беспомощного ребёнка. Отцу и матери по 20 лет как минимум строгого режима положено. Дело нужно пересмотреть.
29 ноября 2022, 04:09
Да, но состав - та привилегированный, вспоминай 3 курс, или УрФЮИ?
Гость
29 ноября 2022, 07:32
29 ноября 2022, 04:09
Да, но состав - та привилегированный, вспоминай 3 курс, или УрФЮИ?
Выпускники УрФЮИ обычно с трудом даже читать могут.
Гость
28 ноября 2022, 20:41
Убийца не сна тебе не покоя
28 ноября 2022, 20:22
Что за фейк? У нас уже несколько лет как достигнуты все обещания наших хозяев - топ экономика мира, 2700 Долл зарплата, жилье 100м2 на семью, миллионы высокотехнологичных рабочих мест.
Гость
28 ноября 2022, 21:34
Про предохранители не слышали ????
Гость
28 ноября 2022, 20:51
Вот уж воистину, христианский бог — ужасно неприятное создание: жестокий, мстительный, капризный и несправедливый. 🤦‍♂️ Кто-то из кожи вон лезет, стараясь забеременеть и тратя кучу денег и здоровье на всякие гормоны и ЭКО, а тут - как ветром надуло. Кто-то посвящает время и силы чадам, трясётся над ними (у самого младший третий ребёнок), а у кого-то - весёлая жизнь под пивасик и дети как сорная трава.
Гость
28 ноября 2022, 20:59
Ну не дано вам. Зачем из кожи лезете, живите спокойно без детей.
28 ноября 2022, 21:09
я бы даже сказал - дети как расходный материал. и источник денег на пивас наверно.
28 ноября 2022, 22:36
Жизнь -это комедия ,написанная писателем садистом (В.Аллен)
28 ноября 2022, 20:47
Честно скать мне на это наср. Мир австралопитеков.
Гость
28 ноября 2022, 23:50
И что, эти "родители" жить дальше будут спокойненько, пивком баловаться и орать? Ну зашибись, милосердие...
29 ноября 2022, 04:09
А РФка не живет ли спокойненько после 24 февраля?
Гость
28 ноября 2022, 22:11
Двое детей маткапитал должен быть. Комнату на него купить можно в чем проблема.. А это умышленное спланированное убийстао. Кто даст гарантию после такого что с другими детьми будет всё хорошо.. Семья пьющая да ещё и убийство.. Где соцзащита??
29 ноября 2022, 04:05
Вся соцзащита уже года как на Канарах живет, Ширли-Мырли не смотрели что ли?
29 ноября 2022, 14:34
Друг друга покрывают. Отборная парочка. Что будет с детьми если их не чем будет кормить? Пристальное внимание обратить надо.
Гость
28 ноября 2022, 20:50
Вы в своём уме? Убить ребёнка и пожалеть немать.Из-за жилья. Посадить и надолго.
Гость
28 ноября 2022, 23:05
В чем проблема у них была родить третьего и на маткапитал или субсидию за третьего в 450 тысяч ( платят с 01.01.2019) и 150 тысяч от Св.области купить садовый домик в черте города???? Ну или комнату в общаге. Говорить, что нет своего жилья и при этом избавиться от ребенка, который мог бы помочь решить жилищную проблему
29 ноября 2022, 04:08
Какой расчетливый
Гость
29 ноября 2022, 09:23
450 тыщ это 10 зарплат средних. Сколько ты думаешь ей придется не работать что бы вырастить младенца до того возраста чтобы хотябы в ясли отдать? Сколько денег на одежду и еду уйдет? Выгоды нет.
28 ноября 2022, 22:28
может она пожалела третьего...
29 ноября 2022, 10:08
женщине давно пора было сходить к женскому врачу за помощью! и не было бы проблем и убийства!
28 ноября 2022, 20:14
А вот если такое сделал бы муж, при такой же причине, ему бы впаяли максимум.
29 ноября 2022, 05:00
Аналогичная статья для мужчин была бы за мастурбацию, вам оно надо?
Гость
28 ноября 2022, 20:30
после пива буйные, а после водки что будет
29 ноября 2022, 06:47
Гость, армагедон 2000
Гость
28 ноября 2022, 23:15
Сделала бы перевязку труб, не было бы таких проблем
Гость
28 ноября 2022, 20:42
опции российского ук: оскорбить ветерана - 5 лет лишения задушить новорожденного - 2 года ограничения
Гость
28 ноября 2022, 20:48
Не захотела воспитывать... От кажись. Нужно и этих детей забрать. А то вдруг не захочет воспитывать, передумает...
Гость
28 ноября 2022, 20:45
Скрепы! Национальная идея! Европа загнивает! Вокруг враги! Абырвалг!
Гость
28 ноября 2022, 20:47
Даже на пресловутую родовую травму не ссылалась!Характеристика ИЗ ШКОЛЫ?достаточно+раскаялась.4 человека живут в 1 комнате пьянки-скандалы при детях+как-то же делают ещё детей.Где же наша знаменитая ОПЕКА????Главное ++++ убийство младенца.
29 ноября 2022, 05:04
Судя по некоторым репликам - на Е1 много бывших студентов (выпускников) УрФЮИ.
Гость
28 ноября 2022, 21:26
Дааа, ну и дела, ну и люди, просто как с таким обществом строить светлое будущее.
29 ноября 2022, 04:03
Вадим Вадимыч вам его уже построил, в пятницу телек не смотрели?
Гость
29 ноября 2022, 09:16
Потому что бэби-боксы нужно делать нормальные. Без камер, без розыска, без уплаты алиментов и без порицания общественностью. 🌵 Ёжики кололись, плакали, нотпродалжают жрать кактус 🌵🌵🌵🌵
Гость
29 ноября 2022, 13:10
Вот полностью согласна. Оставила бы в бэби-боксе без всяких претензий со стороны государства, младенец бы живой остался. А так наставили этих бэби-боксов, типа оставляйте, но мы вас потом найдем, там у нас камера, нафига они тогда нужны. Как всегда все через ж.... А так оставляли бы такие нерадивые мамашки младенцев, сколько детских жизней бы сохранили.
Гость
29 ноября 2022, 01:22
1. Нет жилья в городе. Это отговорка, а не уважительная причина. Приехали из деревни. А в деревне, что на улице, в шалаше жили? Наверняка какая ни какая хатенка-избенка была, пусть даже у предков. 2. Работу и надо сказать с нормальной, по нашим временам зарплатой имеют. 3. Она работает продавцом. Что и кому она продаёт в школе не понятно, если характеристики на неё оттуда? 4. Как и кем она допущена работать в школу с детьми с такой славой в социуме? И где теперь она будет работать с такой широкой известностью, на каких условиях и на какой зарплате и как это скажется на оставшихся в живых детях? Судьи проявили не гуманность, а преступное безразличие и попустительство, к ней самой и к судьбам оставшихся детей, ведь у неё уже есть теория и практика невыполнения родительского долга оправдание его отсутствия и ухода от ответственности. 5. Куда смотрит соцслужба и ювеналка в таком случае? Полагаю, автор чего-то недоговаривает, недосказывает и о чем то умалчивает.
Гость
29 ноября 2022, 07:53
Это что за суд такой. 2 года за убийство новорожденного. Ничего не понимаю. Бред. Слов нет.
Гость
28 ноября 2022, 21:33
Жизнь у дамы не сахар. Осуждать не могу. Ещё 150 лет назад за смерть младенца никому и ничего не было! В России в 1901 году доля умерших в возрасте до 1 года составляла 40,5% от числа родившихся.
Гость
28 ноября 2022, 22:32
Точно, а ваще когда то младших в голодное время ели!!! Давай ей грамоту дадим и материальную помощь
Гость
29 ноября 2022, 19:49
Гость
28 ноября 2022, 22:32
Точно, а ваще когда то младших в голодное время ели!!! Давай ей грамоту дадим и материальную помощь
В голодное время и сейчас съедят все и всех. Это борьба за выживание.