перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Подозревают Амирхана». В Екатеринбурге возбудили уголовное дело о расстреле охранников в БЦ «Манхэттен»

28 ноября 2022, 12:11
Полнейшее беззаконие в стране....
Гость
28 ноября 2022, 12:17
да ладно?- а по другому тут и не было.
28 ноября 2022, 12:35
Гость
28 ноября 2022, 12:35
да ладно?- а по другому тут и не было.
позорно все это, а еще кого то пытаемся жизни учить
Гость
28 ноября 2022, 13:01
28 ноября 2022, 13:01
позорно все это, а еще кого то пытаемся жизни учить
А кто такие "вы" и кого вы "собиратесь учить"?
28 ноября 2022, 12:16
ждём комментарии горелого что то типа криминала не обнаружено и ну и дальше как обычно никто не обращался и полиция ничего не знает
28 ноября 2022, 11:56
Не удалось полицаям дело замять.
28 ноября 2022, 18:22
Кстати да, на фоне последних проверок, им явно не до этого ))) вообще край наглости был, если они и при инспекторах из столицы продолжили дальше крышевать)
28 ноября 2022, 12:07
И эти полицаи собираются ехать наводить порядок ДНР и ЛНР!? Если они в своём регионе пустое место ,то уж там то себя проявят.
Гость
28 ноября 2022, 12:18
подстрекаешь к террористической деятельности? ну ну...
28 ноября 2022, 13:35
Гость
28 ноября 2022, 13:35
подстрекаешь к террористической деятельности? ну ну...
Вам, дорогой товарищ, везде мерещатся террористы. У Вас дежавю?
Гость
28 ноября 2022, 15:27
28 ноября 2022, 15:27
Вам, дорогой товарищ, везде мерещатся террористы. У Вас дежавю?
он "в своем глазу бревна не видит, кхм..кхм." (с)
28 ноября 2022, 12:41
разгуливать и стрелять в центре города в людей, видимо это норма в Екатеринбурге! и после этого еще полицаи возмущаются над жестокостью проверки
Гость
28 ноября 2022, 18:33
Это точно
28 ноября 2022, 12:14
Самое интересное в этой истории то, что арбитражный суд Свердловской области это соседнее здание. Просто никто не стесняется применять оружие в центре города по соседству с удом. Посмотрим у нас органы любят обрабатывать информацию из сми. Ждем решений и посадок в течении недели. Про всяких там Ахметов, как всегда показали свою трусость и беспомощность. Ну товарищи с огнестрельным оружием каждый герой. Спортсмены блин (с дробовиками).
Гость
28 ноября 2022, 12:35
кстати хороший ник - Спортсмен с дробовиком
28 ноября 2022, 12:18
Похоже на то, что бравурные отчеты ОБЭП'а о том, что с организованной преступностью в регионе покончено - блеф. Медальки, персональные пенсии, тёплые и доходные места придётся вернуть.
Гость
28 ноября 2022, 12:30
ЭБЭП вроде расформировали (отдел по борьбе с экономическимиприступлениями.
Гость
28 ноября 2022, 12:57
Гость
28 ноября 2022, 12:57
ЭБЭП вроде расформировали (отдел по борьбе с экономическимиприступлениями.
Человек путает ОБЭП и УБОП. Так бывает.
Гость
28 ноября 2022, 12:59
Ну дак ведь победили. Теперь никто не ходит и не кичится тем, что он "уралмашевский" или "центровой". Теперь такие ребята все сплошь сотрудники ЧОПов
28 ноября 2022, 12:18
Комментарии ведомства ждем по ситуации, прям с нетерпением. Какие меры приняты, чтоб не палили в соседнем подъезде с судом. Или если с судом палить можно, то в отдалении от суда вообще на улицу не выходить? Интересно на сколько оперативно отработала полиция по звонку также?
Гость
28 ноября 2022, 11:59
Полиция не поможет, у них проверка идёт Московская и они сломлены духом и мыслями
28 ноября 2022, 12:32
Старшим охраны скоро противоосколочные тактические очки придется закупать и заставлять подчиненных на смене в них сидеть на посту...
Гость
28 ноября 2022, 11:59
Как "оперативно" работает следственный комитет. Почему еще тогда в феврале следственный комитет не подключился сразу?
"Да это не дробь была, а конфетти из хлопушки"- комментарий милицейского с большой кокардой
Гость
28 ноября 2022, 12:03
главное, Амирхану не говорите, а то ментам придется перед ним извиняться.
Гость
28 ноября 2022, 12:35
Вот вообще не удивлюсь))
Гость
28 ноября 2022, 12:14
По улице идешь-то амирхан палит в твоего соседа , то зелимхан свадьбу празднует , задом едет по встречке да в воздух постреливает
28 ноября 2022, 13:30
Вы правы. Опасаюсь правильно ответить. Две статьи УК пришьют сразу.
Гость
28 ноября 2022, 12:17
Сочувствую пострадавшему. Наверняка, обычный работник, никак не причастный к конфликтам всех этих "управляющих" с дробовиками.
28 ноября 2022, 12:09
т.е. по городу перемещаются и ходят бородачи с оружием, и для горожан это нормально - такое предписание полиськи ? ДОЖИЛИ !!! Захват ТЦ -равносильно норд-осту, уже и жертвы появились а не попахивает ли это терроризмом уже ? может в москву в фсб отписать уже о произволе ?
Гость
28 ноября 2022, 12:13
Так напиши в Москву, чего ждать-то?
28 ноября 2022, 12:21
зачем в Москву, пиши в Великий Устюг, Бородачу, толку будет больше.😎
28 ноября 2022, 13:49
Гость
28 ноября 2022, 13:49
Так напиши в Москву, чего ждать-то?
помимо этого еще способен на идеи ? или шаурма - рот - жевал
Гость
28 ноября 2022, 12:41
Интересно в чечне и дагестане есть славянские группировки которые плющат чеченцев или дагестанцев таким образом?
Гость
28 ноября 2022, 12:18
Отправляйте на сво стрелков. Полгорода оглы с оружием бегает
Гость
28 ноября 2022, 15:34
Что сразу Оглы? Мну вот например Углу
28 ноября 2022, 12:09
криминальный авторитет)))))))) насмешили просто)))))))))
28 ноября 2022, 14:15
не зря проверка проходит судя по всему у них
Гость
28 ноября 2022, 12:15
А что по этому поводу могут сказать московские проверяющие?
Гость
28 ноября 2022, 12:20
беспредел как в 90 годы.....и полиция в стороне как обычно.........
28 ноября 2022, 15:05
Полиция и спец. Службы видимо настолько не компетентны, что их уже не во что не ставят!
Гость
28 ноября 2022, 12:09
бедный мужик, полиция будет работать или нет?
Гость
28 ноября 2022, 12:18
мужиг знал куда идёт.
Гость
28 ноября 2022, 12:26
Гость
28 ноября 2022, 12:26
мужиг знал куда идёт.
Гость, да ладно, он что банк охранял? а у него огнестрел был с собой или только дубинка, если хоть она была
28 ноября 2022, 13:31
Не, не будет.
Гость
28 ноября 2022, 12:16
Не там проходит СВО, у себя порядок навести не могут
Гость
28 ноября 2022, 12:30
Вот если мирное безоружное шествие вот это да, всех бы подняли. А тут с обрезами и с пистолетами бегают, полиции неинтересно.
Гость
28 ноября 2022, 12:31
Пострадавшим мужества. Спасибо любимому президенту за спокойствие в стране. Спасибо ему за все. За светлое будущее миллионов людей. Как же ты нам помог.
28 ноября 2022, 12:40
Такое ощущение, что в городе, полиции вообще не существует!!!
Гость
28 ноября 2022, 12:02
Только бы не девяностые!(с) Упс, а что это? Девяностые вернулись, добро пожаловать.
Гость
28 ноября 2022, 12:12
а где коментарии горелика
Гость
28 ноября 2022, 12:19
Гость, он под столом дрожит
Гость
28 ноября 2022, 12:27
очень бы хотелось, чтоб с него, сорвав погоны, которые он считает офицерскими, отправили пинком на незаслуженный отдых без выходного пособия и пенсионного обеспечения министерства, оставив ему социальную пенсию по старости, но уже по достижению им 65 лет. А до этого - охранником в этот БЦ, с Амирханом общаться.
Гость
28 ноября 2022, 12:57
Гость
28 ноября 2022, 12:57
очень бы хотелось, чтоб с него, сорвав погоны, которые он считает офицерскими, отправили пинком на незаслуженный отдых без выходного пособия и пенсионного обеспечения министерства, оставив ему социальную пенсию по старости, но уже по достижению им 65 лет. А до этого - охранником в этот БЦ, с Амирханом общаться.
Гость, ещё ,чтобы его обязали читать комментарии про него
Гость
28 ноября 2022, 12:04
дождались, с февраля полиции не было дело до этого бц. за бездействие нужно жёстко наказывать. вам полицаи уже никто из людей не верит, работать вы не хотите!!!
Гость
28 ноября 2022, 12:23
валера браво рапортовал, что это всего лишь спор хозяйствующих субъектов.
Гость
28 ноября 2022, 12:20
глаза лишился,кто будет возмещать ущерб,платить инвалидность?,думаю никто
Гость
28 ноября 2022, 12:21
Ну что полицаи, надо было дождаться что бы дело до стрельбы дошло?
Гость
28 ноября 2022, 12:12
гопота какая то а не криминал ...насмотрелись бригады...реальные бандосы кончились в 90е это все жалкое подобие
Гость
28 ноября 2022, 12:41
Куда они кончились то? 😁 после получения мандата?
Гость
28 ноября 2022, 12:53
Гость
28 ноября 2022, 12:53
Куда они кончились то? 😁 после получения мандата?
все мандатные это просто околоплавающие были когда то вот и выжили
Гость
28 ноября 2022, 12:33
а потом у полицаев вопросы почему же москвичи при проверке себя так ведут.....вот и ответ из за вашего непонимания работы на гос службе и бездействии
Гость
28 ноября 2022, 16:46
Дайте угадаю, сейчас будет ответ из полиции, что это отношения хозяйствующих субъектов или гражданско-правовые отношения. Ну и конечно лицо, совершившее преступление, не будет установлено даже при наличии видеозаписи
28 ноября 2022, 22:07
Всех сотрудников полиции, ГИБДД, Росгвардии отправить на СВО, а вместо них вернуть мобилизованных ребят. Пусть наводят порядок в городе.
28 ноября 2022, 22:34
И всё в то время, когда проверяющие из Москвы работают. Интересно, что они проверяют?!
Гость
28 ноября 2022, 12:45
Комиссия из Москвы как раз вовремя подъехала.
Гость
28 ноября 2022, 14:57
Что ни бородатый то со стволом. А полиции как и нет. Бабок вон вяжут
Гость
28 ноября 2022, 17:22
На химмаше мужика убили, пока полиция возбуждалась главный домой успел уехать.
Гость
28 ноября 2022, 17:55
там представитель неприкасаемой нации был.
Гость
28 ноября 2022, 12:53
хотите как в девяностых? спрашивал дедушка один😁
Гость
28 ноября 2022, 13:33
Бандитов ловить - это не мирные митинги разгонять. Это другое.
Гость
28 ноября 2022, 12:59
Куйвашев вручит рейдерам награду и сделает с ними селфи на память ??? 😂 интересно , интересно
28 ноября 2022, 12:58
Своих не бросаем 😏
Гость
28 ноября 2022, 14:04
Надо было Зелимхану звонить, он бы помог. Он всем помогает.
Гость
28 ноября 2022, 16:03
Бандитский Екатеринбург фильм 1-ый.😱
Гость
28 ноября 2022, 13:15
спасибо Путину, что сейчас не 90-е
Гость
28 ноября 2022, 13:18
Верховный не может ошибаться. Это какое-то недоразумение.
28 ноября 2022, 12:34
Что ж это за охрана. Один рисэпшэн.
Гость
28 ноября 2022, 12:31
90-е им не надо... там порядок был... там за слова спрашивали... а вы поколение пустозвонов не привыкли за слова отвечать!! ну так я надеюсь что скоро начнете!!