перейти к публикации
114 комментариев к публикации

На Урале будут судить мужчину, случайно убившего ветерана Чечни

28 ноября 2022, 07:30
28 ноября 2022, 12:26
как я понял, во всем виновата та неадекватная девушка, которая побежала всем кричать, что в нее тапок прилетел. Не было бы её - не было бы и никаких проблем. Вывод: нужно за ранее думать, кого и куда брать на праздники. Соболезнования семье погибшего.
Гость
28 ноября 2022, 21:41
Никто же не знал, что у обиженной женщины такой неадекватный родственник, что без разбору и кулаками только все решает. И я здесь никого не защищаю. Обвиняемому самого максимального наказания. Семье погибшего соболезнования и сил пережить.
Гость
22 декабря 2022, 03:06
А я думал алкоголь и бесстыдство
28 ноября 2022, 09:04
Опять отклонили коммент по совершенно не понятным причинам! Когда уже удаление будет соответствовать ими же придуманным правилам!? Читаешь некоторые обсуждения, а там практически мат, а твое совершенно приличное мгновенно в бан. Как так?
28 ноября 2022, 07:44
Версия противоположной стороны будет, скорее всего, куда тривиальнее! Перепили, перессорились, подрались, минус один - случайно.
28 ноября 2022, 09:43
Академики уезжают за рубеж. Тут остаётся безотчётная злоба населения друг к другу.
28 ноября 2022, 11:58
Обидно,что зачинщице, в которую попал тапочек ничегошеньки не будет, так и дальше будет отмечать в саунах,обижаться, подстрекать мужиков.
28 ноября 2022, 16:28
+1
Гость
29 ноября 2022, 09:12
Есть такая категория барышень. и мужиуи ведутся. выбирается жертва льется в уши меня обижают и он всех гнобит, пока лбами не столкнутся. Думаю, все подтвердят наличие конфликта, а это подстрекательство.
28 ноября 2022, 09:19
Кто такой Владимир? Перечитывать лень, может, кто знает? - Антон и Марина были знакомы с 14 лет. - Дальше жизнь на долгое время раскидала нас, — рассказывает Марина. - Владимир пошел в армию. Его отправили на вторую чеченскую кампанию, после была еще служба по контракту. Вернувшись, работал на «Ависме», потом организовал свой небольшой бизнес.
Гость
28 ноября 2022, 08:07
Пить надо меньше. Синька - зло!
Гость
28 ноября 2022, 10:18
В крайности впадать тоже зло.
Гость
28 ноября 2022, 07:56
Никогда не понимал, когда встречают день рождения фиг пойми с кем. Тем более, когда день рождение совместное. А та "бабенка", я вот почему-то уверен, что преподнесла все так, что ее избили чуть ли не толпой тем тапочки. Поэтому у некоторых и включился боевой режим
28 ноября 2022, 15:48
итог сей басни - все беды из-за баб?
28 ноября 2022, 09:36
Синька - зло. Точнее не дло, а как пользоваться будете - не умеете пить культурно (мало, нечасто) - не пейте. Это ж как нож или огонь - если ваш разум использует это во благо себе и окружающим - на здоровье. А если во вред - не прикасайся.
28 ноября 2022, 13:04
А Вы думаете, что люди понимают культурно-не культурно, мало не часто? Я Вас уверяю Каждый думает, "да че я, я культур мультур, это другие не умеют а я умею", а потом начинается Бес попутал, да такое впервые, я не хотел и тд и тп. Или допустим человек пьет культурно, по выходным, дома, тихо мирно, "чтоб расслабиться". а сын его смотрит и говорит "Ну вот же, можно же культурно" и в 18 лет начинает пить "культурно", только проблема что тормозов как у папы нет, вот тут "культурное питие" папы может сломать жизнь сыну.
28 ноября 2022, 08:10
Смысл читать эту телегу??? Понятно что перебухали все и получили закономерный результат!
Гость
28 ноября 2022, 21:50
Ну вы наверное тоже иногда бухаете, как вы выражветесь? Откуда у вас столько ценизма, мужчина ждал такси, и ни с того на него напал неадекват. Кто запрещает выпить. Просто нужно не кулаками все решать, вот к чему это приводит, а не то что вы говорите перебухались. У нас и на трезвую голову полно неадектатов. Никому такой смерти не пожелаешь.
Гость
29 ноября 2022, 13:07
Гость
28 ноября 2022, 21:50
Ну вы наверное тоже иногда бухаете, как вы выражветесь? Откуда у вас столько ценизма, мужчина ждал такси, и ни с того на него напал неадекват. Кто запрещает выпить. Просто нужно не кулаками все решать, вот к чему это приводит, а не то что вы говорите перебухались. У нас и на трезвую голову полно неадектатов. Никому такой смерти не пожелаешь.
точно. и с такими вот согражданами и врагов не надо внешних.
Гость
28 ноября 2022, 08:32
Люди превратились в животных. Самое страшное, что таких все больше и больше. Ужас. Что ж вы такие злые!?
Гость
28 ноября 2022, 13:44
а чего вы хотите?? на людей ежедневно поток ненависти выливается с паРаша - ТВ. а люди, за редким исключением, этого даже не понимают. У них ТВ как "фон" работает... А там постоянные истерики и возгонка ненависти. в итоге даже на казалось бы безобидные замечания/события реакция сразу "забить/растоптать/уничтожить". при чём в принципе не разбираясь и не задумываясь, что случилось, когда случилось, зачем...
28 ноября 2022, 09:16
Ну то есть классика "двое пили третьего убили". Ну, в какой-то степени можно даже ухмылочку Путина понять, когда он говорит, что куча россиян пачками помирает от водки. С другой стороны, тот факт, что этот мужик на сына вину сваливает, после того, как изначально признался, этот факт заслуживает отдельного внимания. Браво, что сказать, на гражданке "лучшие" остаются судя по всему
28 ноября 2022, 09:48
Неужели нашёлся человек, кто прочитал всю эту телегу?
28 ноября 2022, 07:42
праздники по-салдински, все больше и больше какой-то сюр напоминает.
Гость
28 ноября 2022, 08:00
Вроде бы дикое и бессмысленное преступление на ровном месте. Но почему-то я не удивлён. Ибо для России это норма. Уважение к закону, человеческой жизни и отсутствие безнаказанности даже за мелкое нарушение - это где-то там, в другом мире.
Гость
28 ноября 2022, 13:49
можно подумать в других странах этого нет?...
28 ноября 2022, 18:16
"19 ноября 2022 года по меньшей мере пять человек были убиты и восемнадцать ранены в результате стрельбы в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо. Предполагаемый стрелок был ранен и доставлен в местную больницу". Для США это тоже норма?
28 ноября 2022, 10:27
Дикость
Гость
28 ноября 2022, 08:16
Чай с ягодой пили бы, беды не было бы.
28 ноября 2022, 17:31
опять беда из-за бабы! сколько можно? почему вы такие злые? вы должны гасить конфликты, а не разжигать? как сейчас живёт та, из-за которой это всё случилось?
28 ноября 2022, 15:42
"Владимир пошел в армию". Одно понять не могу -Владимир это кто?
28 ноября 2022, 18:23
Да не Владимир, а Алексей. И не пошёл, а полетел. И не в армию, а в Таиланд.
28 ноября 2022, 09:20
«Я спрашивала брата: что же у вас за друзья такие, что с вашей вечеринки не каждый может уйти живым?» - а я по другому спрошу: чтож вы за бабы то такие!? напились, поругались и мужиков своих втянули..
Гость
28 ноября 2022, 08:18
Синька до добра ещё не доводила
Гость
28 ноября 2022, 08:00
Странные подруги
Гость
28 ноября 2022, 08:21
Алкашка зло.
Гость
28 ноября 2022, 09:50
Скрепно, православно, и заметьте никакого ЛГБТ!
Гость
28 ноября 2022, 13:45
угу, все семейные порядочные люди. посмотреть приятно... откуда-нибудь со стороны... издалека...
28 ноября 2022, 08:15
"На здравую, адекватную и трезвую голову весь этот конфликт в сауне выглядит пустяком" И снова алкоголь, но без него же праздник не праздник, и отдохнуть без него нельзя, не оьучены этому люди
Гость
28 ноября 2022, 11:01
1. Алкашка - зло. 2. Знай, с кем бухаешь. Бухаешь с малознакомыми - будь осторожен в словах и действиях. А лучше - не бухай с незнакомыми. 3. Для России - типовая ситуация. Никто не застрахован от подобного - ни хорошие, ни плохие. Главная страховка - не пить алкоголь и держаться подальше от неадекватных, малознакомых приятелей и компаний.
29 ноября 2022, 00:14
А и со знакомыми бухаешь - тоже такое может случиться. Так что тоже не панацея
28 ноября 2022, 18:46
нажрутся так что тапки во все стороны и убивают один одного. праздник называется
28 ноября 2022, 11:29
Что за мыльная драма в рубрике криминала? Где хоть что-то о возбуждении уголовного дела? Где фамилии и имена подозреваемых? Мужик этот по-любому известен, поскольку приехал по наводке "подруги", где информация о том, что он сел пожизненно за умышленное убийство?
Гость
29 ноября 2022, 13:21
Так вроде же все написано про подозреваемого. И как зовут, и сколько лет, и по какой статье уголовное дело возбуждено. Информации, что он сел понятно, что нет, еще приговора не было.
Гость
28 ноября 2022, 11:02
Краткий пересказ: сауна + алкоголь = драка + труп.
Гость
28 ноября 2022, 08:23
Все беды,как обычно, из-за бабцов
28 ноября 2022, 09:37
Виноват тот, кто нанес удар. Волну гнали и убили - членистоногие.
Гость
28 ноября 2022, 08:00
А название статьи воспринимается примерно так: это умерший поехал кого то убивать...
Гость
28 ноября 2022, 08:04
Глубинный народ - жестокий с низменными инстинктами.
Гость
28 ноября 2022, 08:15
история о том, что нечего по саунам ДР праздновать
Гость
28 ноября 2022, 09:50
Бредятина. Писали про мужиков а получилось про баб.
Гость
28 ноября 2022, 10:51
А зачем приплели в статью "ветерана Чечни"? А если бы это был не "ветеран", то и фиг бы с ним?
28 ноября 2022, 10:57
как в 38 лет можно быть ветераном чеченской, пусть даже и второй? партизанил?
28 ноября 2022, 13:42
Тоже интересно.
28 ноября 2022, 18:20
На E1.RU и не такое случается.
28 ноября 2022, 15:33
от слов в тексте "мирное время" я поперхнулась, где оно мирное?
Гость
28 ноября 2022, 10:09
Как обычно все по пьянке, как обычно никто алкоголь запрещать не собирается, ведь чуть ли не вторая после нефти статья доходов бюджета
29 ноября 2022, 10:43
товарищи из «Боевого братства» — ветеранской общественной организации как то приняли участи в судьбе убийцы их побратима?брат за брата же кровь за кровь,или это слова всегда?
28 ноября 2022, 11:05
Зачем всякую муть сочинять ребенку? надо прямо говорить, что нету больше и никогда не придет. Дети все прекрасно понимают.
Гость
28 ноября 2022, 08:46
Обыкновенные салдинские будни: пережрались, передрались. Да какое там такси? Наверняка эти Михели в соседней "купели" телеса свои тоже грели. Областники...чё с них взять...
28 ноября 2022, 11:39
Это естественное событие. В государстве, где убийцы и грабители в почете, а норм. человек - неудачник. На гос. уровне поддерживается культ убийц, им дают награды, должности... Чем больше ты убил, тем ты почетнее в этом государстве.
Гость
28 ноября 2022, 11:00
Криминальная статистика показывает, что в России число умышленных убийств в разы меньше, чем количество бытовых убийств. Народ деградирует.
28 ноября 2022, 09:27
Стечение обстоятельств.
Гость
28 ноября 2022, 08:20
Подъехала реклама СВО. Мол, видите как бездарно люди гибнут от водки и от ДТП! Лучше погибнуть с целью, а, с какой целью, вам скажут по телевизору.
28 ноября 2022, 12:39
Видимо, массовое побоище случилось... Кто и кого - сложно теперь понять.
28 ноября 2022, 07:49
"И мы нашли друг друга заново." - она, без мужа с дочкой подростком, работающая на заводе. И он - бывший бизнесмен, прошедший военную кампанию. И все эти годы немного общались - аэродромы, аэродромы...к чему это я? Романтика же мужики, да?
Гость
28 ноября 2022, 08:58
Типичный праздник типичной русской семьи. Банальность их существования.
Гость
28 ноября 2022, 12:45
А не пробовали пить меньше???!
Гость
28 ноября 2022, 14:25
Из жизни глубинариев...
Гость
28 ноября 2022, 18:00
Не хотел про это писать, но это будни области. Самое плохое что это же поведение они тащат в город. Вместо того чтобы извиниться, вместе выпить и забыть, готовы разорвать друг друга Ну и да, подначила конечно племянница. Она видимо по жизни провокатор, знали таких.