перейти к публикации

82 комментария к публикации

«Получил повестку». Подробности странной смерти мужчины в Березовском

23 ноября 2022, 13:12
"— Он писал в ней, что не хочет оказаться на передовой. В последнее время крепко выпивал. При этом серьезных проблем со здоровьем не было. Что с ним произошло — загадка для всех, — рассказал E1.RU один из соседей." -по-моему очевидно....😐
23 ноября 2022, 14:23
вчера Василий выпил литр пива, в чем новость (?), мы так и написали Василий выпил литр пива мдяя... ежики пробиваю дно
23 ноября 2022, 16:33
Соседа в разработку.много знает.
23 ноября 2022, 13:08
так вроде мобилизация закончилась?
Гость
23 ноября 2022, 13:12
че, президент указ подписал и даже номер есть 😂?
23 ноября 2022, 13:16
Закончицца водружением триколора на дом с химерами.
23 ноября 2022, 13:18
Гость
23 ноября 2022, 13:18
че, президент указ подписал и даже номер есть 😂?
тот самый вещал, что не надо указа
23 ноября 2022, 13:23
Получается на военкома Березовска теперь должно быть возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства....
Гость
23 ноября 2022, 14:56
Они его что поили?
Гость
23 ноября 2022, 15:20
А разве военком объявил мобилизацию?
23 ноября 2022, 15:41
Гость
23 ноября 2022, 15:41
А разве военком объявил мобилизацию?
военком подписывает повестку. он ответственное лицо за призыв граждан
Гость
23 ноября 2022, 14:12
А разве в 50 лет забирают? Или он офицер?
23 ноября 2022, 16:39
В 50 с воен.учета снимают. Запараноил.
23 ноября 2022, 13:05
Да ладно? А теперь возьмите и удалите обе статьи и напишите НОРМАЛЬНУЮ статью. Похоже вам нужна жесткая система в форме соленой вицы и гороха в подполе.
23 ноября 2022, 13:34
Выходит, мобилизация фактически не закончилась, а якут с солнцеликим очередной раз врут прямо в глаза народа?
Гость
23 ноября 2022, 13:39
62388968, не якут, а бурят😄
23 ноября 2022, 13:41
Гость
23 ноября 2022, 13:41
62388968, не якут, а бурят😄
"Да какая разница?" (С)
23 ноября 2022, 14:29
А еще прикольно что минусят исключительно боты, а плюсуют люди ))) Пригожинские кремлеботы не дремлют? )
23 ноября 2022, 13:46
мужику 50 лет, пришла повестка. военком попадет под статью доведение до самоубийства?
Гость
23 ноября 2022, 13:10
"Что с ним произошло — загадка для всех" - написал, что "не хочет оказаться на передовой". Это загадка по-вашему? По-моему, все ясно как Божий день!
Гость
23 ноября 2022, 15:19
Синька зло
23 ноября 2022, 13:09
"Редакция E1.RU выражает соболезнования родственникам Олега Михайлова." - вчера не стали выражать соболезнования, а выразили когда узнали что он против СВО?)))
23 ноября 2022, 16:26
КАКУЮ ЧУШЬ НЕСЁТУ С ЭТИМИ ПОВЕСТКАМИ !!!
Гость
23 ноября 2022, 13:13
а просто не идти, как сделали многие мои знакомые? и никто им ничего не сделал, пугали уголовной, а потом пропали...)))
Гость
23 ноября 2022, 13:50
да никакой уголовной не будет просто народ запуганый донельзя там штраф 500-3000 и то врядли а до уголовной чтобы дело дошло это вообше анрил
23 ноября 2022, 14:21
Гость
23 ноября 2022, 14:21
да никакой уголовной не будет просто народ запуганый донельзя там штраф 500-3000 и то врядли а до уголовной чтобы дело дошло это вообше анрил
сча в думе один хитрый законопроектик лежит, типа штрафов больше не будет, будет сразу пятерочка- думаю, что перед НГ примут...
Гость
23 ноября 2022, 14:27
Гость
23 ноября 2022, 14:27
да никакой уголовной не будет просто народ запуганый донельзя там штраф 500-3000 и то врядли а до уголовной чтобы дело дошло это вообше анрил
там уже мобилизационная повестка. Не пойти по такой - чистая уголовка. Административка за неявку по всяким "для сверки документов"
23 ноября 2022, 13:14
Это еще более странно чем самоубийство военного семью выстрелами из пяти пистолетов..
Гость
23 ноября 2022, 13:43
Кто-то добровольцем идёт, а кто-то вешается, что с мужиками делается.
Гость
23 ноября 2022, 13:17
Судя по тому что написано, выпивали все…крепко
Гость
23 ноября 2022, 13:08
откуда 50-летнему повестка? и ноябрь на дворе... мобилизация закончилась в октябре
Гость
23 ноября 2022, 13:13
Закончилась😂 А президент указ подписал об окончании и номер указа есть ?
Наивный чукотский юноша.
Гость
23 ноября 2022, 14:30
Он придет, ему дадут другую такую же мобилизационную на январь. А там либо заберут, либо продлят. 50 лет - для младших офицеров возраст призывной. Этот человек мог быть "пиджаком", то есть офицер после военной кафедры ВУЗа. Звание есть, не служил ни дня.
Гость
23 ноября 2022, 15:05
Закусывать надо.
Гость
23 ноября 2022, 13:15
Тут какие то дураки обзывают покойного, пишут, что он "жаль никого не забрал" - вы школьники или просто глупые? Человек отвечает исключительно за себя и свою жизнь и принимает решения только за себя. А не как некоторые - то свою мадам пытаются завалить с детьми и собой (тоже мне, фараоны египетские), то по школам с оружием бегают - вот где действительно убогость. Не пропагандирую вышеназванный поступок, но могу сказать - этот мужчина отвечал как взрослый адекватный человек исключительно за себя. Другими людьми, кроме себя, вы распоряжаться права не имеете.
23 ноября 2022, 14:49
Гость, а вы не могли бы это ещё одному человечку объяснить? Он правда в Москвах живёт
Гость
23 ноября 2022, 23:45
Не, ну а если другие - депутаты?
Гость
24 ноября 2022, 08:11
Гость
24 ноября 2022, 08:11
Не, ну а если другие - депутаты?
Их никто не выбирал.
Гость
23 ноября 2022, 13:12
Действительно, почему же он принял такое решение? Очень странно..
Гость
23 ноября 2022, 18:58
Человек с совестью .
Гость
23 ноября 2022, 19:00
Покинул этот мир с чистой совестью .... Светлая память.
Гость
23 ноября 2022, 21:19
Повестки убивают.
Гость
23 ноября 2022, 22:20
Оправляйте туда ментов Березовских , может меньше коррупции будет в Березовском.
Гость
23 ноября 2022, 13:40
сейчас любой суицид или подобное будут привязывать к повестке. ж - журналистика.
Гость
23 ноября 2022, 13:40
Чубайс не трус нанес ущерба 440млрди уехал спокойно
Гость
23 ноября 2022, 13:55
Потому и уехал спокойно, что столько много "нанёс". Главное знать кому и сколько нанести что б потом спокойно ноги унести
23 ноября 2022, 13:16
Переборщил видать с членовредительством...
Гость
23 ноября 2022, 14:01
дожил до 50 лет а яица не выросли
Гость
23 ноября 2022, 13:15
Совесть зато осталась чистой.
23 ноября 2022, 13:54
Глюки.
23 ноября 2022, 13:21
Лучше быть жертвой, чем палачом. А.П.Чехов
26 ноября 2022, 11:06
Просто нет в мужике стержня Он не был сделан из стали
26 ноября 2022, 11:05
Лучше бы наверно пошёл по повестке
Гость
23 ноября 2022, 14:00
Ужас
Гость
23 ноября 2022, 15:30
Действительно не понятны мотивы.Оттуда всё же есть шанс вернуться ещё и с баблишком.А тут выбрал 100% способ не вернуться.Вероятно он изначально хотел так и если записка реально его,то это так отмазка.
Гость
23 ноября 2022, 22:22
Вот ВАМ И БЕРЕЗОВКИИ ОФИЦЕР😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
24 ноября 2022, 09:04
Люди накладывают на себя руки лишь бы не попасть в этот ад, что творится? Когда все закончится, господи
Гость
29 ноября 2022, 14:26
Жду вашего звонка
23 ноября 2022, 14:02
Заместитель директора Центрального разведывательного управления США Дэвид Марлоу заявил о планах вербовать недовольных спецоперацией на Украине россиян. RT на русском.
Гость
23 ноября 2022, 13:21
Лучше так, чем погибать за кооператив озеро
Гость
23 ноября 2022, 13:27
Доведение о самоубийства, нет?
Учитель, да, если бы он отказывался по каким-либо законным соображениям, а его заставляли силой и тд. То да, вполне доведение. А тут просто повестка.
Гость
23 ноября 2022, 15:23
нас путин ведёт !!
23 ноября 2022, 22:52
👍Как транспарант-девиз на Агафуровских1
Гость
23 ноября 2022, 13:43
Пора навести в стране порядок, нужно формировать людей на силовой перевод и сверление правящей верхушки!
Гость
23 ноября 2022, 15:35
Пора запретить самоубийства!