перейти к публикации

98 ответов к публикации

«Поначалу отрицал причастность». Следователи раскрыли, кто именно уронил девушку с 25-го этажа

22 ноября 2022, 14:51
Я правильно понял, что было видео как чел не удержал девушку на балконе и уронил вниз. Проблема состояла в том, что мужик паспорт не показал на видео, пришлось много работы проделать, а именно посмотреть записи камер с холла дома, на которых четко видно лица входящих. Молодцы пилицианеры.
22 ноября 2022, 16:50
Запутанное дело раскрыли.
Гость
22 ноября 2022, 17:48
А кто тебе мешал фонариком посветить из-под дивана? Батарейки кончились или доллары?
Гость
23 ноября 2022, 09:54
Молодцы! В короткий срок проделан обширный комплекс ОРМ 😁
23 ноября 2022, 06:56
он прям как образ "славик и димон") галустян короче без бороды и немного жирный
Лучше б почки лечил да диализ делал.
22 ноября 2022, 15:10
А аппараты для диализа есть? OMRON жи всё.
3 года? Дак может отпустить сразу, если он раскаился, как например Мужик который убил сотрудницу Россельхозбанка.
Гость
24 ноября 2022, 13:02
И 3 года не дадут. Статья 109. наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
23 ноября 2022, 09:51
Это нормально для врачей. Накосячил и в отказ.
Гость
22 ноября 2022, 15:08
Мужику 36 лет, а поведение десятилетнего подростка. Да и погибшая хороша (прости меня, господи). Как идти в больницу к таким "врачам"!
Гость
22 ноября 2022, 17:04
Жил с ним по соседству лет пять назад. Большоооой любитель тусовок. Ходил разбираться по ночам, ментов вызывал. Думал с возрастом пройдет. Ошибался.
Гость
23 ноября 2022, 12:02
Гость
23 ноября 2022, 12:02
Жил с ним по соседству лет пять назад. Большоооой любитель тусовок. Ходил разбираться по ночам, ментов вызывал. Думал с возрастом пройдет. Ошибался.
Сосед, спасибо, такие комментарии самые здравые, когда пишут реальные люди. Значит его поведение закономерность.
Гость
23 ноября 2022, 12:46
представь сколько людей это отправило на тот свет....
22 ноября 2022, 14:49
Это его в психатрии сфотографировали? Так он вам каждый раз будет новую версию рассказывать. С перечислением всех персонажей из Е1
Гость
22 ноября 2022, 14:56
потерпевшая пошто на 25 этаже на балконное ограждение полезла? есть ее вина в ее же гибели?
22 ноября 2022, 14:52
до 3 лет. а за слово -7 лет какой то неправильный прайс
22 ноября 2022, 16:52
Нынче ценник не понятен,каталог постоянно обновляется.
Гость
22 ноября 2022, 18:10
А кому "за слово 7 лет" дали не подскажешь? А то я все жду когда всяких потных от борьбы ройзманов уже начнут не штрафами да общественными работами в чувства приводить.
Гость
22 ноября 2022, 19:11
Гость
22 ноября 2022, 19:11
А кому "за слово 7 лет" дали не подскажешь? А то я все жду когда всяких потных от борьбы ройзманов уже начнут не штрафами да общественными работами в чувства приводить.
+
Гость
22 ноября 2022, 14:52
А как всё романтично начиналось...
22 ноября 2022, 19:21
Кстати, я обратил внимание что щас в новостройках окна ниже чем в советских домах. Щас просто запнувшись можно вылететь в открытое окно.
Гость
23 ноября 2022, 10:27
Да, в советское время архитекторы и инженеры умели думать головой. Проектировали с умом.
24 ноября 2022, 05:22
а видео то где?
Гость
22 ноября 2022, 17:05
Жуткая и глупая трагедия.
Гость
23 ноября 2022, 12:49
не жуткая - а закономерная - и слава богу что случилось - теперь эти двое к пациентам не подойдут.
22 ноября 2022, 16:55
3 года, как за кражу сотника.
Гость
23 ноября 2022, 11:57
А за кражу тысячника сколько?
23 ноября 2022, 12:26
"Раскрыли"😂 Во сработали, а?! Вот молодцы ребята! К награде представили, надеюсь?
Гость
22 ноября 2022, 15:08
Это вам не с обОями с девочкой посидеть......
Гость
22 ноября 2022, 15:35
Капец!!! Я думала там малолетки баловались 🙈🙈🙈
Гость
23 ноября 2022, 07:26
Так это они и есть, только во взрослом теле.
22 ноября 2022, 14:59
Фсе беды ат бап, даже беды бап ат самих же бап.
24 ноября 2022, 05:26
вам бы еодинам, лишь бы инфоповод раздуть. по любому ведь не так все было, раз видоса нетуть (((
Гость
22 ноября 2022, 15:00
У нас большинство врачей такие?🤦‍♂️
Гость
22 ноября 2022, 20:27
как удалось вычислить " как как? ПО КАМЕРААААММММ!!! чё ж милиция раньше то делала?
23 ноября 2022, 08:31
Работала
Гость
23 ноября 2022, 10:33
Камеры скрытые были всегда. Но во времена советского диктата этот факт скрывался от простых людей. В сегодняшние дни, когда права человека превыше всего, камеры никто не скрывает. Более того, висят таблички, что ведётся видеонаблюдение.
23 ноября 2022, 09:44
до трех лет... У нас и СВО по неосторожности начали.
Гость
22 ноября 2022, 15:28
медестричка думала птицу счастья вытянула с врачом..
22 ноября 2022, 16:30
Гость, а у него дома женушка с детьми...а он с сестричками подбухивал..по подьездам
23 ноября 2022, 01:40
23 ноября 2022, 01:40
Гость, а у него дома женушка с детьми...а он с сестричками подбухивал..по подьездам
сантехник Борщев., 100% инфа? или просто мнение свое выражаете?
22 ноября 2022, 19:38
25 этаж и смерть по неосторожности!?!?! мдааа
Гость
22 ноября 2022, 17:11
мои коменты сначала проходят потом читаешь-их нет и так с каждыми 8 из 10 правду на этом ресурсе ох как не любят с каждыми 8 из 10
Гость
23 ноября 2022, 10:29
Нужно просто уметь правильно формулировать правду))
Гость
22 ноября 2022, 15:09
За убитую бабу 3 годика?
Гость
23 ноября 2022, 09:22
Много что ли?
23 ноября 2022, 07:33
Может он ее хотел в космос запустить но не учел законы гравитации, он ведь врач, откуда ему знать о земном притяжении
Гость
22 ноября 2022, 15:20
"Изначально обвиняемый мужчина отрицал свою причастность и говорил, что его вообще там не было." Почему вы пишите "мужчина"? Убил человека, а после этого пытался уйти от ответственности. А мужчина вроде как отвечает за свои поступки
Гость
22 ноября 2022, 21:43
ему следовало бы не подсадить на перила 25-го этажа, а уберечь и помочь избежать этого желания
Гость
22 ноября 2022, 15:11
Мужику 36 лет, а повел себя как десятилетний подросток. Да и жертва "хороша" (прости меня. господи). И как идти в больницу к таким "врачам"?!
Гость
23 ноября 2022, 11:02
Нам обоим с женой 36, ведем себя как дети, между собой. Дурачимся как подростки. И это прекрасно! В отношениях все как в самом начале, когда обоим было 22. Я вообще не ожидал, что так все сохраниться и меня это дико радует. А вот жизнь друг друга и здоровье и своих близких надо беречь, правда...
Гость
23 ноября 2022, 07:43
Бедные люди, экстрима видать в жизни не хватало. За-то девушка посмертно его получила 😳
Гость
23 ноября 2022, 09:56
Поражаешься, а что в голове у 36-летнего человека? Да еще и людей лечит 😞
Гость
23 ноября 2022, 10:43
>после того как попытался подсадить ее на перила и потом не смог удержать Алексей Магистр Йода гордится Вами
Гость
22 ноября 2022, 17:50
А бывает еще борщ варят. Тоже ужас.
Гость
22 ноября 2022, 18:13
Там деточки и внучатки депутатиков. Их не жаль - наоборот на бис и почаще бы.
23 ноября 2022, 01:44
Гость
23 ноября 2022, 01:44
Там деточки и внучатки депутатиков. Их не жаль - наоборот на бис и почаще бы.
Гость, вообще мимо сейчас...
23 ноября 2022, 09:45
такое впечатление, чт они хотели уединиться на 25 этаже и поэксперементировать этим на перилах. Но попытка неудалась
ну что ж, молодцы, раскрыли сложнейшее дело, нашли особо опасного преступника
22 ноября 2022, 21:56
жаль и глупо
23 ноября 2022, 04:38
ЗА УБИЙСТВО грозит до 3 лет?!!
Гость
23 ноября 2022, 09:23
За убийство автомобилем вообще только штраф
23 ноября 2022, 10:11
Гость
23 ноября 2022, 10:11
За убийство автомобилем вообще только штраф
А ещё за убийсство чем штраф?
Гость
22 ноября 2022, 15:51
Что пойдет на спец операцию все скостят
Гость
22 ноября 2022, 17:31
не очевидно, что он девушку просто скинул
Гость
22 ноября 2022, 17:36
БАШНИ-УБИЙЦЫ
Гость
22 ноября 2022, 18:18
Зачем отрицал, лопух
Гость
23 ноября 2022, 05:57
Она даже не сопротивлялась что ли ?
Гость
23 ноября 2022, 05:55
Что он хотел , подсаживал ее на такой высоте ?
Гость
23 ноября 2022, 10:36
"... вернулись с концерта Клавы Коки..." "... оба были пьяны..." Всё.
Гость
23 ноября 2022, 12:14
Так и пишите что если бы не видеозапись. То никого бы не нашли.
Гость
23 ноября 2022, 12:34
Она что, фикус в горшке что её можно уронить с 25 этажа.?????
Гость
23 ноября 2022, 14:39
Человеку, который хотел избежать наказания за убийство и говорил, что его вообще там не было, - три года?..
Гость
23 ноября 2022, 17:40
надо было в койку тащить, угораздило на балконе многоэтажки...
Гость