перейти к публикации
145 комментариев к публикации

На Урале цыгане избили и обвинили в педофилии ветерана Афганистана. Он сказал им одну фразу

21 ноября 2022, 09:30
Только в высшие инстанции звонить, стучать, управление собственной безопасности МВД, генеральная прокуратура и прокурор, обязательно в СМИ все, местные и федеральные, иноагенты и пропагандисткие какие только можно, есть те, которые на подобном "профиле" специализируются, есть те, кто сейчас очень заинтересован в поддержке высокого статуса ветеранов в России. К правозащитникам, через какие-то общественные организации, есть российский союз ветеранов Афганистана, обратиться к его лидеру - члену совета Федерации Францу А. К. и в местное представительство. Цель получить поддержку как можно большего кол-ва каких-то обществ, объеденений, но никак не сидеть один на один с этим. Это никакая не гарантия успеха, но это хотя бы шансы на борьбу, это уже огласка, не оставление ситуации на самотёк и пускание её по тому течению, которое выгодно этим лживым нелюдям. Очень надеюсь, что у семьи хватит упорства, терпения стучаться во все двери и окружать этот беспредел вниманием всех, кого можно только придумать. Желаю успеха этим людям, и удачи.
21 ноября 2022, 09:33
Да задрали уже с этой педофилией! Скоро каждый третий будет «педофилом».
21 ноября 2022, 14:45
третий?) да я вас уверю, что каждый будет)
21 ноября 2022, 16:32
Всё идёт к тому, что каждый достигший 18 лет мужчина будет объявлен педофилом.
Гость
21 ноября 2022, 18:15
Да задрали уже с этой педофилией! Неправильно. Да задрали уже с этой ВЫДУМАННОЙ педофилией!
21 ноября 2022, 08:25
Ну и где влиятельный Союз ветеранов Афганистана? Почему не помогает своему?
21 ноября 2022, 13:51
Сто лет уже нет никакого союза, одна вывеска осталась.
Гость
21 ноября 2022, 13:52
))) ну мы же говорили на эту тему) спасибо ГРУ
21 ноября 2022, 15:10
21 ноября 2022, 15:10
Сто лет уже нет никакого союза, одна вывеска осталась.
Ну есть же Ф. Клинцевич, Е. Петров и другие. Нельзя же парня отдавать цыганам на растерзание🤦‍♂️
21 ноября 2022, 10:09
Ментов местячковых трясти нужно, 100% они барыг крышуют.
21 ноября 2022, 07:26
Что за сюр твориться в этом государстве
Гость
21 ноября 2022, 13:54
проснулся? иди ещё поспи лет 300...
Гость
21 ноября 2022, 14:18
Какой именно? Разрешили писать "ться" вместо "тся"?
21 ноября 2022, 07:57
Какая же . у нас система! За деньги и дьявола оправдают. Вспомните, инцидент в Сагре! Назначенные виновные были задержаны и обвинения были предъявлены и всё хорошо - цыгане и УВД Сагры лучше друзья. Только огромным общественным резонансом удалось добиться правды. А здесь одной статьи в Е1 мало будет, чтобы общество раскачать, его даже СВО сильно не качает. 🤨
Гость
21 ноября 2022, 08:05
Здесь ведь всё понятно кто крышует этих цыган. Кто затягивает следствие, не даёт ему ход, игнорирует все показания потерпевших пенсионеров. Это видно невооружённым взглядом, кого наша полиция бережёт. ПОЗОР !
Гость
21 ноября 2022, 07:17
Когда уже эта педоистерия закончится, всех мужиков а стране хотят пересадить как тренера и несчастного учителя математики, который свою дочь подмыл в ванной, а бывшая решила в Америку сбежать?
Гость
21 ноября 2022, 08:24
как мне кажется, все направлено на планомерное уничтожение местного населения всеми способами, которые только возможно придумать.
Гость
21 ноября 2022, 07:38
Кто-то крышует наркоторговлю цыган, соседи-свидетели не нужны.
Гость
21 ноября 2022, 08:01
У нас так же в городе цыган полиция не трогает... почему-то
Гость
21 ноября 2022, 08:32
Ёмае, потому что они одно дело делают
Гость
21 ноября 2022, 14:20
Потому что главное при капитализме это деньги,отсюда все и вытекает
Гость
21 ноября 2022, 08:11
Полиция в доле?
Гость
21 ноября 2022, 18:40
Да.
Гость
21 ноября 2022, 08:47
Надо проверить отдел полиции г.Алапаевска.
Гость
21 ноября 2022, 08:10
Где мужики афганцы,если государству по......
Гость
21 ноября 2022, 08:35
вабще, я с 90-ых вижу медальки только на самых слабых и нищих людщях.
Гость
21 ноября 2022, 09:12
А у нас,тута целая комиссия из Москвы,изнывает. Сгоняли бы посмотрели.
Гость
21 ноября 2022, 08:50
Как это стало модно обвинять мужиков ....А ведь работает !!!!!!!!!Что в нашей стране не так \?
Гость
21 ноября 2022, 08:59
С цыган полиция никогда не связывается, проще обычных граждан прессовать. Идут по пути наименьшего сопротивления.
Гость
21 ноября 2022, 07:34
Да сколько можно то... до коле чебуреки и цыгане на нашей земле будут нас бить и унижать?
Гость
21 ноября 2022, 07:57
Историю учи!!! На какой вашей земле???
Гость
21 ноября 2022, 09:21
Гость
21 ноября 2022, 09:21
Историю учи!!! На какой вашей земле???
у таких как ты нет ни родины ни флага!! скитаетесь где попало и пакостите только!!
Гость
21 ноября 2022, 09:57
Гость
21 ноября 2022, 09:57
Историю учи!!! На какой вашей земле???
а ты походу вообще умные книжки стороной обходишь. В школу иди,третий урок скоро начнется!
21 ноября 2022, 09:05
Бардак как в самой полиции, так и в самом государстве-рыба с головы гниет.
Гость
21 ноября 2022, 09:15
Хоть и не являюсь националистом,но про эту нацию никогда не слышал хорошего,Только криминальные сводки.
21 ноября 2022, 12:22
Так это факт, а не национализм. Глупо отрицать очевидное
Гость
21 ноября 2022, 22:47
21 ноября 2022, 22:47
Так это факт, а не национализм. Глупо отрицать очевидное
Все люди националисты
21 ноября 2022, 08:59
Бумеранг жизни всем вернет свое.Аминь
21 ноября 2022, 12:00
Только кто-то будет ждать свой бумеранг сидя на диване, а кто-то просто сидеть тюряге!!!!
Гость
21 ноября 2022, 13:55
вот ему и вернулся - за Афган.
Гость
21 ноября 2022, 07:17
Нормально выживаем, чудная страна.
21 ноября 2022, 08:34
Все приплили в комментариях и СВО и президента и чебуреков. А посыл довольно простой. Есть у нас общественные организации: башкирские, татарские, мусульманские, ветеранов Афганистана. Помогут ли они своим беззащитным землякам и товарищам? Или только концерты, да вечера встреч организовывать умеют?
21 ноября 2022, 12:02
А когда появятся организации которые Русских защищать будут ???
21 ноября 2022, 13:37
21 ноября 2022, 13:37
А когда появятся организации которые Русских защищать будут ???
А вы думаете все вышеперечисленные мною организации защищают кого то? Тут общественный резонанс, депутаты, журналисты могут помочь как и всем. Но если человек сам не захочет, ему никто не поможет.
21 ноября 2022, 12:11
правовое государство, оно такое......
Гость
21 ноября 2022, 09:57
Надо довести это дело до властьимущих и поставить на контроль ! До главного следователя нашей страны ! И прекратить это безобразие - когда словами, без доказательств, можно обвинить человека в тяжком преступлении, и посадить в тюрьму на много лет ! Провести расследование, пусть в нем поучаствуют эти цагане и их девочка, собрать и проверить доказательсва. Если цагане глут (а это 99%) , то под суд их самих, ребенка в детский дом, чтобы другим неповадно было !
21 ноября 2022, 12:25
В 90-е годы цыгане за квартал обходили бы дом этого "афганца"
Гость
21 ноября 2022, 16:09
Благодаря "демократии" про это остаётся только вспоминать
21 ноября 2022, 19:02
Вот скажи кому, что пенсионер ни с того ни с сего подошёл к соседской девочке и стал ей половой орган показывать. Никто не поверит, покрутят пальцем у виска. Даже если бы в зюзю пьяный был, и то маловероятно. Но в полиции почему-то верят. Объясните, как так.
Гость
21 ноября 2022, 08:32
возьму на заметку - первым писать заяву на наркотики, регистрацию, оружие, изнасилование на каждого встреченного мною смуглокожего индивида.
Гость
21 ноября 2022, 09:04
Бастрыкину написать надо. И сходить к депутату, например к Вихареву, может поможет...
Гость
21 ноября 2022, 12:53
У Бастрыкина свои цыгане.
Гость
21 ноября 2022, 13:34
Гость, Где Вихарев, и где Алапаевск!
Гость
21 ноября 2022, 10:44
А на улице Отрадная, цыган отгородил себе часть дороги колышками из арматуры и завалил оставшуюся узкую проезжую часть снегом. Я указал на это безобразие квартальному отправил фотографии в отдел по благоустройству района, ничего не происходит.
Гость
21 ноября 2022, 09:24
А так-то считаю что возможно их кто-то грамотный оперативно научил,что для педоистерии достаточно ПРОСТЫХ СЛОВ и всё ПОЛЮБОМУ ВИНОВАТ.
21 ноября 2022, 07:24
Какой то сюр щас прочитал
Гость
21 ноября 2022, 11:33
Редакция, помогите им с хорошим адвокатом и максимальной огласке в СМИ !
21 ноября 2022, 14:45
Вот тут нашла коса на камень - цыгане мусульман избили. Ветерану надо подсказать куда обратиться, если сам не знает, и всё. А менты будут в сторонке стоять.
Гость
21 ноября 2022, 07:53
вот что бывает, когда у дирижера кукуха слетела с насиженного места весь оркестр колбасит
28 января 2023, 00:16
Надо написать Кадырову, что цыгане издеваются над мусульманами за их веру и вообще сожгли Коран ! 😭
19 апреля 2023, 11:26
Сам возьми и напиши. А потерпевшие - старые старики, у них уже сил ни на что нет, над такими легко издеваться, и цыганам, и полиции.
21 ноября 2022, 16:27
Никакого уважения к ветеранам в Рашке. Так что никогда не пойду куда либо воевать за Рашкованские дела. Лучше делать бабки и самому иметь крышу.
Гость
21 ноября 2022, 09:43
Вот оно слово против слова, у нас соседа на днях посадили по такой же статье и тоже со слов девушки 15 лет. Парень хорошо зарабатывать начал, брат с сестрой просили подработку, сорняки полоть, в доме прибрать и тд. Сосед добрая душка пустил их на свою территорию, за уборку заплатил. А они сразу придумали изнасилование и денег с него вымогать начали, раз хорошо зарабатывает можно и поделиться. Денег им не дал, мол в суде все докажу, полиграф пройду, теперь 8 лет сидеть будет.
Гость
21 ноября 2022, 14:38
и это сейчас норма. Но почему то нормы закона для таких "пострадавщих" до сих пор не придумали.🔥🔥🔥
21 ноября 2022, 13:33
менты в сговоре с цыганами!
Гость
21 ноября 2022, 07:17
вот так вот и будет потом с ветеранами сегодняшней СВО
Гость
21 ноября 2022, 08:46
Просто треш...
21 ноября 2022, 13:28
милиция нас бережет!!!!! говорят к сожаления не русский народ, а цыгане
Гость
21 ноября 2022, 09:54
Полиция защищает бизнес.
Гость
21 ноября 2022, 13:47
Где ветераны Афганистана, где Татарская диаспора, сколько цыган уехала на СВО???
Гость
21 ноября 2022, 11:51
Полиция в Екб совсем расслабилась. На цыган уже работают.
21 ноября 2022, 13:53
Здрасьте, проснулись. А раньше кто у нас крышевал наркотрафик?
Гость
21 ноября 2022, 07:14
Во как закрутили.
Гость
21 ноября 2022, 17:07
Вот и ответ в статье сам собой: КТО крышует цыганский наркопритон нигде не работающих и богато живущих цыган!
Гость
21 ноября 2022, 18:13
Не позорьтесь, заглядывая Европе в рот и повторяя ее неадекватные действия! Не то время, когда надо копировать действия Запада и кланяться ему. Перестаньте выдумывать ведьм. Займитесь лучше борьбой с наркоторговлей. Проверьте условия содержания детей в семьях цыган.
19 апреля 2023, 11:33
Это точно, цыгане своих дочерей в 11 лет замуж выдают. И как можно считать дееспособными людей с 6 классами образования, они должны считаться слабоумными, раз учиться не хотели. Их психиатры должны обследовать, прежде чем доверять их показаниям.
21 ноября 2022, 13:03
все куплено у цыган, поэтому и пытаются замять дело о нападении. МИЛИцЯ НАС БЕРЕЖЕТ!!!
Гость
21 ноября 2022, 15:20
беРЕЖЕТ
Гость
21 ноября 2022, 10:43
А у следователя,прокурора или судьи отчество не Петрович? Может еще и там посмотреть🔥🔥🔥
Гость
21 ноября 2022, 11:28
Бастрыкину надо писать.