перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Умер после драки. В Екатеринбурге суд отменил приговор уральцу из-за показаний полицейских

20 ноября 2022, 08:46
Читаю я это всё и думаю, что упаси Боже стать свидетелем, тем более обвиняемым (ой) . Благодаря специально обученным людям вывернут всё с ног на голову и сломают жизнь. Мужчине терпения и желаю справедливости добиться.
20 ноября 2022, 10:25
По закону недопустимо использовать показания обвиняемого, данные им в отсутствие адвоката. Тем более недопустимым является допрос сотрудников полиции о показаниях, якобы данных в ходе личных бесед с подозреваемым. Да у нас так полстраны сидит тада. Выпускайте....
20 ноября 2022, 09:39
С такими темпами, скоро при виде драки, кражи и тому подобного, люди будут просто разбегаться в разные стороны, да ещё и следы заметать...разнимать и помогать не будут , не из страха перед преступником, а что бы потом не посадили....
Гость
20 ноября 2022, 09:53
Илья 1979, я всегда теперь так делаю
20 ноября 2022, 09:58
Гость
20 ноября 2022, 09:58
Илья 1979, я всегда теперь так делаю
Разумно...
Гость
20 ноября 2022, 11:14
Гость
20 ноября 2022, 11:14
Илья 1979, я всегда теперь так делаю
Аналогично, по молодости чуть не попал в жернова правосудия, урок усвоил
20 ноября 2022, 08:23
Хорошая новость с утра!!))😁😁😁👍👍👍
Гость
20 ноября 2022, 09:53
можно идти работать в полицию, сможешь убивать/воровать/избивать/насиловать людей без последствий, все равно прикроют.
20 ноября 2022, 21:42
Устранят процессуальные нарушения и снова осудят, к гадалке не ходи.
Гость
20 ноября 2022, 11:54
К сожалению так у нас полиция и работает. Зачем разбираться как было на самом деле. Закрыли первого попавшегося и дело закрыто
Гость
20 ноября 2022, 15:36
Если пропустили комент о спасителе дедушки,то вот и новость подтверждение.Альтруизм конечно очень хорошо,НО ОЧЕНЬ ОПАСНО В НАШЕ ВРЕМЯ.Вот пример хотел помочь(разнять)и помог себе на 6 лет бесплатно кушать.
Гость
20 ноября 2022, 11:02
кровожадные менты чуть жизнь человеку не сломали
Гость
20 ноября 2022, 15:42
А ещё я вот что не понял:1 если суд увидел грубые нарушения где уголовные дела?2 если старшие судьи увидели нарушения в действиях судьи почему он работает дальше(продолжает судить людей не зная законов)и не подвергся привлечению например за сговор???
Гость
20 ноября 2022, 16:29
Всё что нужно знать про полицаев.